~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Том Нирре


Том Нирре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Том (Томас) Нирре
2. Возраст: 17 лет
3. Раса: Человек

4. Профессия: Путешественник, искатель приключений

5. Внешность:

Том - простой крестьянский юноша заурядной внешности. Рост 172 см, вес 60-64 кг, достаточно плотного телосложения, достаточно крепкий и ловкий для своего возраста. Руки и ноги мускулистые, но не как у культуристов, остальная мускулатура развита на неплохом уровне, при напряжении на животе появляются кубики, ногти обкусывает во время раздумий, но не на людях. Лицо у подростка округлое, правильной формы, чистое, глаза серые, с небольшим прищуром, незнакомцу кажется, будто он всегда слегка смущён, рот небольшой, губы средние, улыбается почти всегда очень сдержанно, но обаятельно, немного по-детски, волосы белые от природы, прямые, не жёсткие и не мягкие, длиной почти до плеч, юноша предпочитает свободный стиль одежды - светловатая холщовая рубаха и такие же точно штаны, в относительно тёплую и прохладную погоду обычно ходит босиком, но при похолодании надевает куртку с капюшоном и сапоги, которые не особо любит, так как считает, что они тяготят его, украшений не носит. Особых примет не имеет.[/tr]

6. Характер:
Достаточно хорошо выраженный "раб/тиран" (т.е. периодически то излишне самокритичен, то раздражается из-за того, что окружающие не соответствуют его завышенным ожиданиям). В целом характер мирный и неконфликтный, хотя бывают периоды плохого настроения, когда ему совершенно не хочется ни с кем общаться. Общение любит, но не любит пустой болтовни. Старается быть милым и пушистым, но в редкие случаи очень плохого настроения становится замкнутым и агрессивным. По причине молодого возраста бывает весел и легкомысленен, хотя старается рассуждать логично. По-своему романтичен, мечтает об отношениях с девушкой, хотя опасается ошибок, поэтому сам редко стремится сделать первый шаг. Осторожен в общении, опасается кого-нибудь обидеть, но может быть искренним если не чувствует в собеседнике явной фальши. Старается тренировать логику и наблюдательность, ищет работу для ума, анализирует поведение людей, разговоры, мимику и прочее, как его научил отец. Старается быть усидчивым, если нет слишком большого количества отвлекающих факторов (это могут быть другие интересные дела, сверстники, возможность почувствовать себя свободным, попутешествовать и пр), это ему удаётся хорошо.
К богам относится с почтением и некоторым страхом, считая их слишком большими и важными чтобы пытаться постичь их.
Текущая цель: найти своё место в жизни и завести подругу.

7. Биография:
Том родился семнадцать с небольшим лет назад в небольшом скромном доме на самой окраине небольшого провинциального городка, лежащего в южном предгорье, где он и прожил практически всю сознательную жизнь - с рождения до отрочества. Отец Тома бывший военный, уйдя в отставку, он приехал в спокойный провинциальный городок, где через некоторое время женился на дочери аптекаря, которую никто не хотел брать в жёны, считая непривлекательной серой мышкой, и завёл семью. Том был младшим ребёнком, у него есть старшая сестра Миа, она родилась на два года раньше мальчишки, но взаимоотношения у них очень тёплые и дружеские, друг друга брат и сестра считают соратниками, конфликтуют очень редко и несерьёзно. Обоих детей глава семейства воспитывал так, чтобы те в меру своих возможностей переняли его бесценный опыт военного (а он большую часть времени службы был разведчиком) и имели высокие шансы на выживание и успех в этом суровом мире. Получилось ли у него исполнить это - сказать довольно трудно, ведь дети ещё совсем юные и проверять свои силы могли лишь в драках с ровесниками да в наблюдении за тихой размеренной жизнью полусонного родного городка. Всё детство и отрочество юноша прожил в отчем доме, в родном городке, но с самого раннего детства его неудержимо манили дальние края, новые места и приключения, поэтому Том жадно слушал все разговоры, где речь шла о других землях. Изредка его отец, ещё не потеряв физическую форму, в качестве начальника охраны сопровождал купеческие караваны в другие города, как правило не слишком далеко, и Том всюду сопровождал отца. Когда Тому исполнилось четырнадцать лет, его родители получили внушительное наследство от внезапно обнаружившегося дальнего родственника, отец Тома открыл свою лавку товаров повседневного обихода, и дела у него пошли недурно - не даром же он столько лет общался с теми, кто знает в торговле толк! Первые полтора года Том весьма активно помогал отцу с торговлей, пока тот не стал получать достаточно прибыли и не смог нанимать работников на стороне. Тогда же мальчишка понял, что такими темпами очень быстро зачахнет и превратится в ленивого обывателя, что никак не могло не огорчить его, грезившего о путешествиях и приключениях, посему с согласия и одобрения родственников покинул дом и отправился искать счастья в мире, впрочем, периодически посещая родной дом, с которым у него связаны в основном положительные эмоции. Во время своих странствий подросток при необходимости нанимается на различные временные работы, если они ему по плечу и не противоречат его принципам (а он честный и неконфликтный), но не любит надолго оказываться зависимым от обстоятельств, очень высоко ценит свободу.
Главная мотивация: найти своё место в жизни, которое бы ему нравилось и позволяло бы продолжать вести прежний образ жизни (свободный, но с известной долей уверенности в будущем), увидеть и познать мир, найти хороших друзей.
Семейные ценности уважает, но пока считает себя недостаточно подготовленным для семейной жизни - на настоящем этапе жизни Том ищет подругу.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Умеет готовить еду и обслуживать личные потребности в походных условиях, умеет читать и писать на удовлетворительном уровне, ездить верхом (если лошадь достаточно смирная), отлично плавает, вежлив и владеет навыками общения на хорошем уровне. Сложному этикету не обучен и знает это, поэтому в изысканном обществе будет вести себя скованно.
Отрок неплохо умеет драться (особенно если нервничает), в драке вынослив, если ранения не слишком сильные - средний уровень,
неплохо стреляет из лука (если не слишком сильно нервничает) - высокий уровень,
немного владеет ножевым боем - средний уровень. Отец целенаправленно тренировал Тома с одиннадцати лет. Тома одолеть возможно, но этот парнишка умеет постоять за себя и своих друзей.
- магия: Магии не обучен.

9. Оружие и артефакты:
Лук и десять стрел, охотничий нож.

Артефакт рукоять лука, имеет три магически приказа. Viisat - заставляет рукоять исчезнуть, телепортируя лук в пространственный карман. Viisar - заставляет артефакт появиться в руке владельца. Cama'ala - активирует артефакт, превращая его в полноценный лук эльфийской работы. Тетива лука в момент натяжения создает призрачные стрелы которые видит лишь владелец. Обладает магическим запасом таких стрел в три колчана по 27 стрел, после этого артефакту нужны сутки на перезарядку. Стрелы если бьют в простую незащищенную цель - имеют вид сфокусированной направленной стрелы, если же соперник защищен доспехом, эффект выстрела будет скорее оглушающий, из игры такого врага выводит, но не убивает. Отыграно здесь


float:left  Неразменный золотой: после оплаты им через несколько минут всегда возвращается к хозяину.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - Подберу сам, у меня их несколько, если не одобрите, заменю на другой.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) - Как правило раз в сутки, если не возникнут экстраординарные обстоятельства.
~  Опыт игры на ролевых? - Некоторый опыт есть.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! - ВК, напишу в ЛС администратору, первому, которого встречу.
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум - Реклама в другой ролке.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

11. Пробный пост
Белобрысый семнадцатилетний юноша бодро шагал по лесу. Погода, ещё час назад бывшая ясной и тёплой, неспешно, но уверенно портилась. Откуда ни возмись приплыли тёмные тучи, таившие в своём чреве холодный проливной дождь. Солнце спряталось, тени исчезли, и отрок понял, что следовало бы поскорее найти убежище, где можно переждать ливень. Том ускорил шаг и стал энергично вертеть головой в поисках подходящего места. Вскоре оно обнаружилось - небольшая на вид пещерка, скрытая папоротником. Парнишка поспешил туда, ведь ему не хотелось промокнуть до нитки и, возможно, простудиться. Присев на корточки, отрок осторожно пробрался в пещеру и обнаружил, что та довольно обширна, а у дальней стены - вот сюрприз! - лежит внушительная груда золотых монет и разнообразных драгоценных предметов. Том понял, что оказался в логове дракона, что было довольно большой удачей, но и сулило смертельную опасность - почём знать, не вернётся ли хозяин сокровищ в следующую минуту? Поборов страх, юноша осторожно приблизился к сокровищам и взял пригоршню золотых монет. Нет, Том не был падок на золото, оно ему было нужно для жизни, излишки он с радостью пустит на какое-нибудь благое дело. Разумеется, если ему удастся выбраться из этой пещеры живым...

Отредактировано Том Нирре (26-12-2017 13:32:19)

+3

2

Том Нирре
Добрый день

22,2 написал(а):

Описание внешности должно включать не менее 1000 знаков

У вас вдвое меньше, надо описать себя подробнее )

То же самое с биографией.

488133,2172 написал(а):

Отрок умеет драться, неплохо стреляет из лука, немного владеет ножевым боем

Надо указать уровень владения каждой дисциплиной.

0

3

488158,267 написал(а):

То же самое с биографией.

Позвольте, специально скопировал текст из биографии - получилось 1704 символа. Или вы копировали только часть текста?

Остальное вроде исправил.

+1

4

488162,2172 написал(а):

Позвольте, специально скопировал текст из биографии - получилось 1704 символа. Или вы копировали только часть текста?

22,2 написал(а):

7. Биография
Не менее 3000 знаков.

Я имела ввиду, что вдвое меньше положенного. )

488162,2172 написал(а):

Остальное вроде исправил.

488158,267 написал(а):

Надо указать уровень владения каждой дисциплиной.

Конкретный уровень: начальный, средний, высокий.

0

5

Биографию дополнил до 3000 символов, уровни владения боевыми навыками указал.
Всё правильно?

+1

6

0

7

07.04.2019 добавлен артефакт по запросу

0

8

30.08.2020 добавлен подарок из мешка

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Том Нирре