~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эйлин - рыжая бестия


Эйлин - рыжая бестия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Необходимый персонаж - Рыжая бестия
1. Имя:
Через какое-то время после потери памяти девушка взяла себе имя Эйлин.
Имя при рождении - Аделина Брадор.

Также ее можно называть Лина, и всякими прочими производными, связанными с ее красными волосами или приветливой натурой. Созвучность сокращенных форм обоих имен была навеяна кратковременными воспоминаниями, из которых волчица и придумала себе новое имя.

С прежним именем альфа больше себя не ассоциирует, и, даже после восполнения памяти, при упоминании старого имени Лина на него не отзовется.

2. Возраст:
108 лет

3. Раса:
Ранее лесной эльф, ныне оборотень-волк.

4. Профессия:
Супруга альфы.

5. Внешность:
Внешность альфы можно описать в двух вариантах - человеческом и волчьем, однако кому охота слушать об очередной рыжей волчицей, каких еще много в лесах Альмарена? Поэтому речь пойдет о людском обличии.

• Волчье обличье •

http://siryx.ru/_ph/13/979579738.jpg

До переломившего ее жизнь происшествия, девушка особо ничем не выделялась - у маленькой Аделины была бледная кожа, платиновые волосы и зеленые глаза. Эльфийка с детства слыла тихим и приветливым ребенком, улыбку которого дополняло небольшое количество мелких веснушек на переносице.
Однако, после падения проклятия волчица значительно изменилась. После того, как Лина изменилась, ее, до того зеленые, глаза переменили цвет - теперь на гармоничном лице сияют янтарные глаза. С бледного лица исчезли веснушки. В компании с глазами лицо украшают почти что алые губы, а при высоких скулах и, в целом, приятным мягким лицом девушка выглядит одновременно молодо и зрело.
Лина не самая высокая, но и не низкая девушка в стае. Ее рост составляет примерно 165 сантиметров. При этом она обладает женственным телосложением, но никаких невиданных округлостей, которые вы увидите у тех же суккубов. Тонкая, аккуратная фигура, присущая эльфийским женщинам, так и осталась при ней. Несмотря на видимую хрупкость под бледной кожей девушки видны небольшие, но упругие развитые мускулы, как очередное проявление проклятья, изменившего альфу. Тем не менее, тонус ее фигуры никак не влияет на тонкую талию и округлые бедра. Более того, это даже выгодно подчеркивает длинные ноги девушки.

6. Характер:
Эйлин спокойная и тихая... с виду. Так она ведет себя только с незнакомыми ей существами.
Она в меру любопытна, довольно энергична и активна, дружелюбна и улыбчива, отзывчива и приветлива, - видимо, последние два качества остались с ней с прошлой жизни несмотря ни на что. Также, как и гордость.
Она любит находиться в кругу друзей и семьи, и все сделает, чтобы приободрить и держать всех в добром расположении духа. Но не стоит обманываться, казалось бы, вечно радушным видом. Если кто-то переступает черту, претендует на власть или представляет угрозу, альфа всегда сможет дать отпор - физически или при помощи манипуляций, чтобы устранить помеху в зачатке. При этом даже извечно приветливое лицо девушки становится холодным и непроницаемым. Лина не умеет прощать, и ее расположение, а также доверие легко потерять...
Волчица всегда старается улыбаться. Стая знает ее как вечно веселую половину хмурого вожака, поэтому все подшучивают о притянувшихся противоположностях и философии черного и белого, ведь, если Альтаир правит железной хваткой, то с вида беззаботная и улыбчивая Эйлин не погнушается провести недели в планах перед коварным, но точным и фатальным ударом, который даже не все заметят.
Тем не менее, ей все же иногда становится грустно. В такие моменты Лина старается скрыться от лишних глаз, - она не любит открыто проявлять свою печальную сторону. Об этом может узнать разве что ее супруг, если девушка решит поделиться эмоциями. Эйлин ничего не скрывает от Альтаира и требует подобной честности от него в ответ.

7. Биография:
Родившись третьим ребенком в не бедной, но и не самой богатой семье Арисфея, Аделина быстро прослыла "солнышком" - она была весела и дружелюбна, всегда готова помочь семье и друзьям. Для Лины не было проблемой заводить новых друзей.
Она проявила большой интерес к магии и вскоре, довольно в раннем возрасте, проявила способности к телепатии.
Несмотря на то, что ее можно было назвать послушным ребенком и примерным учеником, девочка была еще тем сорванцом и часто попадала в какие-то забавные истории. Она была активной, более того, могла мотивировать свою компанию друзей на поиски каких-нибудь приключений, - они часто играли в лесах и придумывали какие-то истории.
Однако, ее беззаботности пришел конец, когда маленькая эльфийка не рассчитала свои магические силы.
Поспорив с одним из мальчишек, Лина случайно ударила его ментально. И хоть физически молодой эльф был цел, его сознание сильно пострадало... Поранив мальчика, Эйлин испытала сильнейший шок сама. И хотя друзья утешали ее и говорили о случайности и несчастном случае, девушка перестала дурачиться, затихла и отдалилась ото всех... Она закрылась и изолировала себя ото всех, считая себя угрозой. Это было сложное время, и девушка сильно переживала за пострадавшего подростка. Первое время она много плакала, находясь наедине с собой, но позже затихла и стала совершенно апатичной... с виду. Тревога и жуткие мысли лезли в голову впечатлительному подростку. Она почти полностью отдалилась от друзей и семьи, разделяя эту тревогу с луной... И тогда она впервые встретила Альтаира.
Их общение началось со странного разговора, - Лина сильно отпиралась и старалась избежать контакта, ведь она могла причинить вред другим, но юноша не слушал ее и настаивал на беседе. Вскоре их общение стало частым, подростки подружились и стали проводить много времени вместе.
Он помог ей пережить сложный период в жизни, и ее благодарности не было конца. Затем она познакомила Альтаира со своими друзьями, и ее сердце переполнялось покоем и радостью. Они проводили много времени вместе с компанией, как это было до инцидента, а позже оставались разговаривать в месте, где они встретились впервые. Их беседы поздними вечерами открыли им новые, неизведанные чувства.

Но однажды Лина проснулась от дикой боли. Она не понимала, что происходит, - девушка слышала звуки рвущейся ткани и крики своих перепуганных сестер. А потом наступила темнота. Когда Аделина проснулась, она так и не понимала, что произошло на самом деле...
Она проснулась посреди леса. Голая и голодная. Она не понимала, что произошло, она не помнила, как она оказалась здесь... Откуда она была... Кем она была.
- Лина, пойдем?
- Пойдем, Лин!
- Лина... Лина... Это мое имя? ...Эйлин.

Девушка была совершенно потеряна. Напугана... Она не понимала, где находится. И больше всего ее пугали провалы в памяти, - она просто просыпалась в разных местах, иногда голодная, иногда сытая, иногда уставшая, будто она бежала три дня без остановки. Одно она могла понять, - во всех крохотных отголосках ее памяти были другие земли, поэтому девушка быстро поняла, что искать помощи у тех, кто ее знал, бесполезно. Ведь Лина дажене знала, где теперь находится ее прежний дом. Она не могла себя контролировать. Ее тело изменилось. Но вскоре зверь стал уступать ей волю. Стал говорить с ней, и Лина начала запоминать и осознанно использовать свою волчью личину.
Какое-то время Лина бродила в одиночку, пока не нашла несколько подобных себе зверей. Один из них, услышав историю девушки прогнал ее прочь, скалясь:
- Пошла прочь, проклятая тварь!
- Но... почему..? Ведь мы одинаковые.
Тогда она узнала, что проклятые оборотни не ровня "чистокровному зверю".
Лина с трудом избежала от злого оборотня, и только магия спасла ее. Неосознанный удар... И вспышки воспоминаний о прошлой трагедии заставили волчицу бежать еще быстрее.
Она поняла о природе той магии, которой она владела раньше, однако повторить свои прежние умения. И если сначала магия отзывалась в ней, со временем это чувство напрочь вымерло...
Девушка не оставалась на одном месте надолго, сторонилась любых существ... Она не видела ни одного эльфа из своих прежних воспоминаний, это были редкие люди и звери... Так она путешествовала, пока не заметила такого же запуганного человека... который обратился шакалом и пустился на утек. Ей потребовалось время, чтобы догнать его. И девушка бросила бы эту затею, если бы не знакомое лицо юноши, возникшее в тех вспышках... Так, эти двое решили жить вместе. Таким же образом проклятые подростки нашли других. Собравшаяся компания поделилась своими историями и быстро поняла, что все были прокляты в одно и то же время, - никто не помнил прошлой жизни, никто не знал, как стал зверем. Они жили у подножья горы и держались подальше от светлых полян. Ведь если жители Арисфея не трогали зверей, это было рискованно показать свое перевоплощение на глазах эльфов, которые не пускали чужаков.
Они сбились вместе и стали жить, как одна семья, хотя по большей части оставались стаей зверей, чем обществом потерянных подростков. В конечном итоге, они все были испуганы, а истории об их пробуждении без единого воспоминания о прошлом объединили их. Они решили учиться контролировать себя и своих зверей. Эйлин не помнила своих прежних друзей и надеялась на тот факт, что если лица ее компании кажутся ей знакомыми, не подведет ее, да и вместе не было так страшно. Стая перешла в леса ближе к большому городу, которые проходящие люди называли Элл-Тейном. Так, изредка слушая разговоры в повозках, скрываясь в лесах, подростки пытались узнать, что творится вне их узкого круга.
Несмотря на то, что Лина пыталась поддерживать равноправие, именно ее инициатива стала решающим моментом, а потому четверо друзей, которых она нашла, слушали ее. Она сама не поняла, как стала главой "семейства".

Через год или два семья юных зверей перешло обратно к Скалистым горам, услышав о каком-то конфликте, из-за которого страдал лес, в котором обитали изгои. Добычи здесь было меньше, но те обжили рощу у истока реки, поэтому даже с дефицитом мяса могли найти рыбу, и еды с горем пополам хватало. Однажды к ним пришел волк. Как он сказал сам, - он был учеником друида.
Увидев его, Лина не могла понять странного чувства, - он казался ей знакомым, как и четверо зверей, живущих с ней, однако, девушку тянуло к нему больше всех. Однако, она боялась его, вспомнив "чистокровного" сородича, но Альтаир рассказал ей историю, схожую с их обращением. Они все были изгоями среди оборотней, включая черноволосого чужака... И после переговоров все было решено, и волк взял к себе под крыло всю маленькую стаю.

Шло время, - стая пересекла горы и поселилась в Темных землях, их сообщество стало расти... Сначала Лина переживала, ведь кто будет жить с "проклятыми уродами", но решение о принятии в стаю Альтаир оставил за собой. К тому же, это давало шанс прочим проклятым и изгнанным, а также их потомству.
Они перестали жить как звери и шли за вожаком. Волчица безоговорочно следовала приказам альфы, училась новому, пыталась вспомнить, как можно больше. И со временем она смогла вспомнить их разговоры под луной... Эйлин стала супругой вожака, и возглавила стаю вместе с ним.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Эйлин сильнее в своем зверином обличии и редко вступает в битву в человечьем обличии. Тем не менее, она далеко не беззащитна, хоть и полагается больше на магию.
Она обладает повышенной ловкостью, а также улучшенным слухом.
Альфа научилась от Альтаира травничеству и всегда может помочь своей стае лекарствами. Также она достаточно развила бытовые навыки.
Одноручное оружие (кинжал) - Альтаир и сам не силен во владении кинжалом, но он смог обучить девушку тому, что знал сам. Уровень владения - подмастерье.

- магия:
Телепатия - уровень владения: подмастерье.
Теоретические знания, за исключением ментального общения в звероформе.
Будучи способной к магии еще с детства, Лина изучала телепатию. Это стало причиной ее депрессии в подростковом возрасте. Вследствие амнезии знания были временно утеряны, но благодаря инстинктивному порыву и последующим воспоминаниям, волчица сумела восполнить теорию о телепатии, однако после проклятия она не смогла восполнить умения... ей потребовалось время, чтобы связать физические изменения и невозможность владения магией. Однако, за первые годы, проведенные в звероформе, одна единственная способность, которую Лина смогла восстановить, - было ментальным голосом и слухом для общения со своими соплеменниками.

Друидизм - уровень владения: мастер.
Будучи предоставленной самой себе с книгами супруга время от времени, Лина потратила много времени, изучая новую для себя магию самостоятельно. Нет, Альтаир помогал ей и учил ее, но иногда волчица справлялась сама. Да и свободного времени у Эйлин было немного, но все годы практики окупились сполна.

9. Оружие и артефакты:
Кинжал - простое оружие, которое легко использовать даже при невысоких навыках владения.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Несколько раз в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
плюс-минус 10 лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
vk.com/ayrinsiverna
Луа'тлар Ренор
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум
Твинк
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

Отредактировано Эйлин (15-01-2017 21:27:10)

+2

2

Приветствую

386610,1881 написал(а):

Еще с детства Аделину сильно выделяли ее красные волосы.

Это у лесного эльфа?

10,2 написал(а):

волосы - черные, светлые разных оттенков, серебристые, но никогда не бывают рыжими. Более того, даже каштановый цвет волос у эльфа считается признаком человеческой крови.

И уж тем более никогда не бывают красными

И кое-что, касаемое оборотней, мне не очень нравится

386610,1881 написал(а):

Она не знала, что произошло на самом деле...

Лучше все-таки это раскрыть, потому что от этого зависит многое, например:

50435,51 написал(а):

Существует несколько способов стать оборотнем.
1. Быть рожденным от оборотня. Такие оборотни называются чистокровными, урожденными. Если один из родителей является  чистокровным оборотнем, то и ребенок будет им. Чистокровные оборотни умеют контролировать свои превращения с детства, и к тому же только они способны принимать промежуточную форму.
2. Быть укушенным (зараженным) оборотнем. Таких оборотней хотя и не очень охотно, но принимают в стаи чистокровных, они довольно долго стоят там на низших ступенях, если вообще не остаются на них навсегда, ведь в стае путь наверх прокладывается когтями и зубами, а для этого мало просто не терять над собой контроль в полнолуние. Кроме того, принимать промежуточную форму они не могут.
3. Испытать на себе серьезное проклятие. Проклятые – это оборотни, которые были прокляты магией. Чистокровные оборотни их сторонятся, скорее даже презирают, гонят из своих стай, считая, что только Рилдир может даровать истинное оборотничество. Они так же не могут принимать промежуточную форму, хотя по наследству передать свою проклятую кровь могут, равно как и заражать других укусом.

Т.е. укушенный оборотень и то вряд ли поднимется даже до беты, проклятые же - вообще изгои. Кроме того, альфа-самка и супруга вожака становится такой не только потому, что вожак ее выбрал, она тоже должна пробиваться наверх зубами и когтями. Иначе он ее просто не выберет. Супруга альфы - это альфа со всеми вытекающими. И пусть статус супруга ей гарантирует кое-какие преимущества, но не такие, чтобы при этом не быть альфой.

386610,1881 написал(а):

Эйлин сильнее в своем зверином обличии, но девушка не считает себя бойцом.

См. выше. Она по статусу обязана быть бойцом, ведь многие захотят занять ее место, и не всегда магия сможет этому помешать.

Т.е. резюме: аьфа-самка стаи - это не просто бывшая эльфийка, умеющая обращаться лисой )

0

3

Антоэль
Я перепишу, вчера лор некогда было писать, мы ж собирались перед рейсом, - я в свободное время набросала. Все будет)))

0

4

Луа'тлар Ренор
Ок )

0

5

Эйлин
У меня все-таки осталась непонятка насчет проклятия и еще: где могли происходить первые встречи с Альтаиром? В Арисфей он ходить не мог.

0

6

Антоэль
не забывай про меня)

0

7

386610,1881 написал(а):

Будучи способной к магии еще с детства, девушка не знает точно, какой магией она владела раньше. Однако, будучи предоставленной самой себе с книгами супруга, Лина испытала странное чувство... будто она обрела что-то, давно потерянное. И с практикой, она стала вспоминать и совершенствовать свои знания.

Таки в чем?

0

8

Антоэль
Таки в телепатии, но я забыла это подредактировать)))
Переписала.

0

9

Что-то я не вижу плюсика в таблице магии в пересечении оборотень-ментальная магия ^^ И не вижу, чтобы речь шла про псионику...

0

10

Ритца
Псионика закрыта, насколько я помню. А магию базировала из логики, что изначально девушка была эльфом, - оборотнем она стала из-за проклятия (и да, я только после твоего поста узнала о таблице, мой косяк XDDD)

0

11

Луа'тлар Ренор
ну, пока она была эльфом, могла владеть менталом. после перехода в новую расу практическая составляющая заблокирована безвозвратно, могли остаться лишь теоретические знания)

0

12

апдейт по магии.

0

13

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1481963212.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эйлин - рыжая бестия