~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Драадор \младший\


Драадор \младший\

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Драадор (младший) он же Ройо Эскарлата (псевдоним, используемый в бегах).
2. Возраст: 94 года
3. Раса: Тифлинг

4. Профессия: Дезертир Солдат.
Ныне, временно - охранник магической лавки.

5. Внешность:
Крупный, широкий в плечах полудемон. Козлоногий, и ни под каким балахоном копыта не скрыть, ведь они издают характерный звук при ходьбе. Впрочем, и без этого Драадора легче принять за демона, чем за человека. У него радужка вишневого цвета, зрачки козлиной формы, резко заостренные уши, а белки глаз всегда розоватые. Волосы тоже темно красного цвета, не слишком характерного для людей. Ниже пояса чисто демон, а выше - помесь. Лохматость, в общем, повышенная. Лицо отличается такой же двойственностью, что и тело: дугообразные брови, безупречной формы прямой нос и раскосые глаза гармонируют между собой, но не гармонируют с уродливым скошенным подбородком. Поэтому тифлинг всегда носит остроконечную бородку, компенсирующе этот недостаток. Самое частое выражение на его лице - сдержанное скептическое недоумение. У Драадора очень прочные когти, которые к тому же очень быстро растут (примерно втрое быстрее чем кошачьи когти), поэтому за ними постоянно приходится тщательно ухаживать, простыми железными ножницами их не срезать. Сейчас, будучи охранником, Драадор одевается очень просто, стараясь казаться самым обычным среди обычных, всегда в коричневом и сером.

6. Характер:

Дьявольская выносливость и дьявольская же терпеливость. На этом достоинства Драадора заканчиваются и начинается бесконечная вереница пороков. Похотливость и бесстыдство самые заметные среди них, потому что пошлые казарменные шуточки вываливаются изо рта полудемона в любой непонятной ситуации.
А непонятные ситуации у него случаются на каждом шагу: из-за того, что тифлинг вырос в изоляции со своей весьма специфической родней, он то ведет себя как наивный младенец, то удивляется самым обыденным вещам, то наоборот, становится излишне подозрительным там, где другие не видят повода для беспокойства.
Изгнание из общины (которое не совсем изгнание, но Драд воспринимает его именно так) пародоксальным образом сделало его высокомерным. В своем понимании, он был худшим среди лучших в общине и стал лучшим среди худщих вовне ее.
Единственное чего боится тифлинг - самого себя, а точнее тех своих эмоций и чувств, которые пробудились в нем в армии (об этом продолжение в биографии).
Полудемон хвастлив и любит не то чтобы приврать, но приувеличить, например, он говорит немногим своим близким людям, что он самый разыскиваемый клятвопреступник в Темных Землях. Хотя на самом деле он не один такой дезертир и уж точно не самый посвященный в государственные тайны из всех, кто когда-либо сбегал из темной армии.

7. Биография:
Всякий демон сам себе маленькое государство, как известно.
Вицарр Краснорожий этому самое яркое подтверждение. Был бы, точнее говоря, самым ярким со своей красной рожей, если бы не укрыл своё "королевство" (то есть замок в горах) от посторонних.
Таким образом, сын Вицарра, Драадор Младший, вырос в закрытом, замкнутом на самое себя сообществе. Во главе его стояли чистокровные демоны: как правило демоницы являются не самыми заботливыми матерями, поэтому в большинстве случаев они легко уступали отцу опеку над общими потомками. Остальную, менее привилегированную, часть населения составляют люди и разнообразные тифлинги.
Община под названием Зива существовала несколько столетий, число ее обитателей колебалось, но никогда не падало ниже сорока и не возрастало выше сотни. Волею Вицарра, единоличного царя и бога этого потаенного местечка, многие из тех кто родился здесь, вообще не знали о существовании какого-то внешнего мира. А те, кто знал, имели о нем донельзя искаженное представление.
Так, в частности, был в Зиве легендой темный рыцарь по имени Драадор, сын великого и ужасного Вицарра и обычной смертной женщины,который отвоевал у горных троллей место под нынешнее расположение замка (это высокогорное плато в широкой и самой непроходимой срединной части Скалистого хребта). Он вошел в этом мирке в поговорки типа “отважен как Драадор” и тому подобное.
Почти сотню лет назад Вицарр Краснорожий праздновал победу: ему удалось развратить и соблазнить жемчужину Гульрама, прекраснейшую Лазизу, на треть айрес. Лазиза по доброй воле стала наложницей демона, и ее первенца назвали в честь героя Драадора.
Звучное имя - большие ожидания. Уже к двадцатилетию стало всем ясно, что ожиданий Драд не оправдывает, и его все стали называть просто “Младший”, избегая обращаться к нему по имени.
Чтобы оправдать ожидания отца, тифлинг усердно овладевал воинским искусством, хотя это давалось ему тяжело. К пятидесяти годам он уже мог управляться с любым оружием, и его стали учить обращению с оружием магическим, которое вмещало в себя сущность погибших демонов-предков, и подчинялось только воинам из рода Вицарра, а у любого постороннего был бы большой шанс ранить самого себя, вздумай он взять в руки такой меч или палицу. Для этого нужно было изучить основы зачарования:  вселенного в оружие демона надо регулярно подкармливать душами сраженных врагов, чтобы он не ослабел.
Младший что-то слышал о внешнем мире, но не проявлял к нему практически никакого интереса, ему хватало интересов здесь на земле отца и в звездном небе над головой. Однажды когда местоположение замка Зивы было раскрыто разведчиками недавно основанной Темной Империи, Вицарру предъявили ультиматум: либо он признает свои земли не совсем своими, либо передает в качестве откупа воинов из числа своей охраны. Несмотря на то, что все мужчины в поселении были его кровными родственниками, царь-демон выбрал второе. Конечно же в первую очередь он передал Младшего, чтоб посмеяться над захватчиками. Но шутка не удалась, неожиданно для других и для самого себя Драадор проявил себя в качестве рядового при осаде Анхена не хуже остальных. Это ударило ему в голову. Наконец-то он хоть в чем-то не самый последний. Более того, в чем-то даже первый: пускай он уступал в ловкости даже людям, а в силе уступал любому, в ком текла дьявольская кровь - но в выносливости он опережал даже немертвых генералов темной армии, у них не хватало терпения состязаться с ним. С малых лет Драадор приучился преследовать горного козла по скальним уступам, пока козел не упадет без сил, потому что это на его родине был основной способ добычи еды.
Из-за этого Драд стал себя считать превосходящим других по праву рождения. Он не самый умный полудемон, его достоинства в другом, да и кто из вас не принимался делить все на черное и белое без полутонов, оказываясь в незнакомой шокирующей обстановке?..

На этой войне все было просто, все было понятно. Драадор продемонстрировал перед командиром-личем свой талант к зачарованию. Из-за этого его направили к ковену призывателей, потому что там как раз нужны были зачарователи-ассистенты. Так много горячих ведьмочек, с которыми хотелось познакомиться поближе, и со многими даже удалось. только вот беда, чтоб официально вступить в этот ковен, нужно было сдать экзамен по призыву, даже если ты сам демон. А уж если не демон, то тем более.
Начального уровня магии призыва никак не хватало, но в то же время тифлинг получил медаль за свои заслуги в армии. Эта необычная вещь всегда прибавляла одно существо к тем, которых он мог призвать. Кроме того, когда призваны все по максимуму, им передается любое магическое усиление, которое он накладет на самого себя. Ну например, если выпьет зелье бесчувственности, когда у него уже призваны три гончих, то сам станет вдвое чувствительнее к боли, а они трое - вдвое менее. Благодаря этой медали полудемон смог продолжить свое обучение на призывателя в Эриш Тале. Потом его призвали в городскую гвардию, и тут уже случилась другая война, непростая и непонятная. Одни темные существа восстали против других. Драадору поручили охранять ворота столицы, Эриш-Ниора, и не пропускать ни своих ни чужих. Кто-то спутал ему все мысли и полудемон обнаружил себя прячущимся в доме мирных жителей. Так там и прятался три дня весь ошарашенный. Пока не пришли и не стали требовать выдать его. Драадор помнил что информация, которая у него есть, стоит и его собственной жизни и десятка вместе взятых. Поэтому он не выдал себя, когда прятался, и позволил противникам убить  у себя на глазах семью, которая спрятала его. В следующий миг кто-то вырубил его проклятием. Над головой ходили враги и союзники и принимали его за погибшего. Когда утихли их шаги, Драадор убежал с поля боя, скрылся в Ниборне под именем Ройо Эскарлата и прожил там полгода с женщиной, которой был срочно нужен муж. Скрываясь дальше, он представлялся везде как житель Ниборна, имея уже какое никакое представление о привычках местных.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Владение холодным оружием - высший уровень.
- магия:
Магия призыва - начальный уровень.

9. Оружие и артефакты:
Медаль утренней звезды: необычная вещь и необычная история. Это награда за подвиг, который даже сам тщеславный Драадор подвигом не считает.

Эта необычная вещь всегда прибавляла одно существо к тем, которых он мог призвать. Кроме того, когда призваны все по максимуму, им передается любое магическое усиление, которое он наложит на самого себя. Ну например, если выпьет зелье бесчувственности, когда у него уже призваны три гончих, то сам станет вдвое чувствительнее к боли, а они трое - вдвое менее.

10. Магические расходники:
Пять свитков с заклинанием "каменная кожа".

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Примерно один раз в неделю. Или два. А может, даже три.
~  Опыт игры на ролевых?
Лет 10 с перерывами в пять лет подряд.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум
Посоветовали. Я не знаю, кто именно из местных мне его посоветовал. Когда меня не принимали на другом форуме, мне сказали, что шел бы я лучше на Альмарен, и вот я его нашел. 
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

12. Пробный пост:
Здесь?

Отредактировано Драадор Младший (07-11-2022 13:27:43)

+2

2

Драадор Младший
Приветствую

Несколько замечаний.
1. Царство демонов: наши демоны существа асоциальные и никаких царств у них быть не может,  да еще и в течение нескольких столетий. Максимум - упрятанный в горах замок. Никто, ни светлые, ни тёмные не дадут демонам собраться в государство, как бы они ни прятались.
2.

842847,2798 написал(а):

которое он накладет

Наложит.
3. Зачарования самого по себе у нас нет, можно зачаровывать предметы какой-либо имеющейся у персонажа магией.
4.

842847,2798 написал(а):

Пять свитков с заклинанием "каменная кожа". Два свитка с заклинанием “сила огра”.

Магические расходники - это свитки с заклинаниями и зелья, которых на старте всего может быть не более пяти

0

3

842972,267 написал(а):

Царство демонов: наши демоны существа асоциальные и никаких царств у них быть не может,  да еще и в течение нескольких столетий. Максимум - упрятанный в горах замок.

Это и есть упрятанный в горах замок. С населением в пару десятков демонов и около полусотни их слуг. Это слишком много? Сократить не проблема.

0

4

842973,2798 написал(а):

Это и есть упрятанный в горах замок.

842847,2798 написал(а):

если бы не укрыл своё королевство от посторонних

Тогда и надо писать "замок". )

0

5

842975,267 написал(а):

Тогда и надо писать "замок". )

Владелец просто называет его так из за гордыни. То царем то богом себя называет, в зависимости от того с какого копыта сегодня встал.Исправил это и все остальное тоже.

0

6

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Драадор \младший\