~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Малагфейн Заутлар


Малагфейн Заутлар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Малагфейн Заутлар
2. Возраст: 400лет
3. Раса: сумеречный эльф

4. Профессия: странствующий жрец Эйлистри.

5. Внешность:

Внешний вид

Малагфейн - стройный, среднего роста молодой мужчина. Его лицо имеет классические, правильные черты, строгость которых разбавляет неизменная легкая улыбка. Она, как может показаться любому стороннему наблюдателю, никогда не покидает сумеречного эльфа. Однако главное украшение молодого жреца – необычно большие, ярко-голубые глаза, взирающие на собеседника с какой-то детской наивностью. Цвет кожи – типичный для представителя этой расы светло-серый. Прямые серебристые волосы обычно спускаются до плеч, чаще всего они распущены, но изредка могут быть стянуты в пучок на затылке, в основном во время физических тренировок. Мужчина обладает стройной, подтянутой фигурой, его движения всегда энергичны, легки и непринужденны. Одежду Малагфейн предпочитает простую и практичную, лишенную всяких излишков, в темных тонах. Чаще всего это рубашка или камзол, легкие штаны, прочные кожаные ботинки. В путешествии картину может дополнять теплый плащ и перчатки. Единственное украшение, которое выделяется на скоромном наряде жреца – висящая на шее тонкая серебряная цепочка, к которой прикреплен священный символ Эйлистри с изображением меча на диске полной луны.

6. Характер:
Молодой жрец имеет добрый, веселый нрав. Он миролюбив и склонен к шуткам (иногда не совсем уместным или понятным окружающим). Но было бы ошибкой считать сумеречного эльфа слабым или мягкотелым из-за его доброты: Малагфейн без колебаний обнажит оружие и будет готов проливать кровь свою или чужую, если этого потребуют его убеждения, хотя и попытается перед этим найти иной выход из сложившийся ситуации. Но даже в случае схватки он почувствует скорее досаду и жалость, нежели ярость, гнев или жажду крови. Мужчина относится одинаково доброжелательно к представителям любых рас, кроме самых темных, таких как демоны или нежить. Не заинтересован в войне с дроу и не стремится к их убийству, считая темных не врагами, а скорее заблудшими собратьями, которым пока еще не повезло найти истинный путь. Как и любой истинный жрец, мужчина по-настоящему религиозен и не приемлет оскорблений своей богини. В отличие от большинства своих собратьев, Малагфейн не склонен к практичности и точности своих действий, чаще совершая поступки по наитию, поддавшись эмоциональным порывам, а не голосу разума. В своих странствиях отдает предпочтение поверхности, считая, что поверхностные земли красивы, удивительны и заслуживают большего внимания сумеречного народа.

7. Биография:
Детство (10 207-10 357 гг)
С самого рождения Малагфейн рос и воспитывался в Подлунном Храме Эйлистри. К дверям храма его подкинули прямо в колыбели, оставив там же увесистый кошелек, содержимого которого простому жителю хватило бы на несколько лет безбедного существования. Жрецы храма дали малышу имя, фамилию и кров над головой, а когда ребенок подрос, отдали его в небольшую школу при храме, где юный ученик получил все необходимое образование. Так мальчик научился читать, писать, освоил точные и гуманитарные науки на базовом уровне, постиг основополагающие принципы религиозного учения Эйлистри. Он впитывал знания охотно, но еще охотнее ученик посвящал свободное время физическим упражнениям.
Обучение (10 357-10 397 гг)
Когда Малагфейн достиг совершеннолетия, ему предоставили выбор: покинуть храм и искать собственный путь, или посвятить себя служению Эйлистри. Денег, полученных им «в наследство», хватило бы, чтобы освоить какую-нибудь ремесленную профессию, или даже попробовать себя в карьере воина… Но Малагфейн выбрал служение в храме. Именно во время посвящения состоялась первая вылазка Малагфейна на поверхность вместе с другими жрецами и охотниками. Поверхностный мир вместе со всеми его чудесами и красотами прочно вошел в сердце юноши. Та вылазка вышла совсем короткой: всего лишь одна ночь, полная песен и танцев на поляне, освещенной лунным светом, но Малагфейн еще очень долго будет вспоминать это событие, считая его лучшим за период детства.
После посвящения в жрецы, жизнь Малагфейна сильно изменилась: теперь у него появились свои обязанности, которые отнимали у него большую часть времени, позволяя в то же время освоить множество новых умений. Последователи Темной Девы проводили время не только в молитвах. Сопровождая охотничьи отряды, послушник не раз бывал на поверхности: ночные прогулки под луной были излюбленным развлечением прихожан церкви Эйлистри, а ежегодная Высокая Охота и Танец Меча – важнейшими религиозными ритуалами. За это время послушник научился сносно готовить и добывать себе пропитание, ориентироваться на местности и играть на флейте. Весь небольшой остаток свободного времени Малагфейн посвящал упражнением с мечом: умение обращаться с холодным оружием высоко ценилось клириками Эйлисти, и среди них было множество настоящих мастеров, один из которых согласился стать наставником юноши: мастера уже давно не прельщали поиски приключений, и он с радостью согласился передать свои знания молодому ученику, у которого все было только впереди, в обмен на несложные услуги и несколько трофеев по возвращении в подземье.
Служба Эйлистри (10 397-10 607 гг)
Служба Малагфейна шла своим чередом. Его статус в жреческой иерархии рос по мере служения, и вскоре ему было позволено отправляться в самостоятельные путешествия, или же заниматься более важными делами при храме. Малагфейн выбрал жизнь странника. Вечное нахождение при храме его не прельщало, а служить Эйлистри можно по-разному, в том числе и разнося учение Эйлистри в своих странствиях по свету. С тех пор его жизнь состояла из бесконечной череды путешествий по миру. Иногда с другими сумеречными эльфами, прибиваясь к торговому каравану или охотникам, иногда в полном одиночестве, полностью полагаясь на свое чутье и волю Темной Девы. Он нес с собой истории, услышанные ранее, песни и слово Эйлистри. Он предлагал бескорыстную помощь попавшем в беду, легко знакомился со случайными попутчиками и так же легко покидал их. Все необходимое для существования молодой жрец всегда имел при себе, в роскоши или особых удобствах не нуждался. На хлеб и кров он себе зарабатывал либо выступлением в таверне, либо помощью жителям: всегда находилось чудовище, нежить или злой дух, которого требовалось прогнать. Иногда ему удавалось набрести на руины или иные заброшенные места, где находилось что-то ценное. Именно так жрецу попалось странное кольцо в форме змеи, удивительное свойство которого – сделать кожу своего владельца на время прочнее камня. При этом сумеречный эльф старался держаться как можно дальше от любых политических интриг не привлекать к себе внимания сильных мира сего. А если он чувствовал, что его все-таки заприметили, сразу же ускользал, ища себе новое пристанище. С годами возвращался в храм Малагефейн все реже, лишь для участия в самых важных религиозных церемониях, справить которые вне подземья он не мог, а опять отправлялся в новое странствие. Куда заведет его дорога дальше? Время покажет…

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Небоевые:
- Умение читать и писать. Базовое образование по многим гуманитарным и точным наукам, включающее в себя основы математики, истории, географии.
- Выживание в дикой местности: умение охотиться, ориентироваться в дикой природе, готовить себе еду и обрабатывать раны.
- Игра на флейте.
Боевые:
- Хорошая врожденная ловкость, и реакция, развитая постоянными тренировками.
- Владение парными клинками – средний уровень
- магия:
- Благодаря многолетнему служению Эйлистри является жрецом высокого ранга.

9. Оружие и артефакты:
- Пара обычных серебряных мечей
- Кольцо в форме змея, дающее защиту от физических повреждений
- Плащ, позволяющий становиться невидимым на один час

10. Магические расходники:
Нет

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Уже подобрал
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) Могу появляться хоть каждый день, но стабильно писать посты способен 1-2 раза в неделю
~  Опыт игры на ролевых? Присутствует
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум Рпг топ
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

12. Пробный пост:
*Здесь*

Отредактировано Малагфейн Заутлар (21-04-2022 20:02:19)

+2

2

Добро пожаловать, Малагфейн Заутлар!
Осваивайся и приятной игры!

https://i.imgur.com/xpcFN14.jpg
Discord: Синий Иней#5219

Как начать игру

Во что поиграть

Книга приключений

Местные деньги и награды

Полезные сведения

Галерея аватаров

Где пообщаться

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Малагфейн Заутлар