~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Риана Ле Аррет


Риана Ле Аррет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу в дальнейшем сменить ник Лунная гостья на Риана Ле Аррет

1. Имя: Истинное имя демона - Мириада, с тех пор, как покинула свой мир взяла себе имя Риана Ле Аррет
2. Возраст: 113 лет, в обличии человека выглядит на 20-22 года
3. Раса: Классический Демон

4. Профессия: Ночью танцовщица, а днем владелица лавки зелий, свитков и магических артефактов

5. Внешность:
В обеих формах рост составляет 160см, для демонов такой весьма низкий рост - редкость, но благодаря суккубе, затесавшейся в родословной, Риана не только невысокая, но и обладает ментальной магией (об этом позже)
В истинном обличии миндалевидные глаза, в обрамлении пушистых светлых ресниц имеют янтарный оттенок, с вкраплениями золотистого. Черты лица почти одинаковы в обеих ипостасях, но у человека они более мягкие, без хищных изгибов, глаза теплые, светло-карие, а губы более пухлые, манящего светло-алого цвета. За длинные, до талии, серебристые, с синим отливом волосы, в родном мире демонессу прозвали Лунной гостьей, но в человеческой форме светлый цвет сменяется на черный, на свету с проблесками серебра, а их длинна вырастает до бедер.
Фигуры так же идентичны и у человека, и у демонессы, у последней за спиной раскрываются аккуратные, кожистые крылья, несмотря на свой средний размер, они позволяют без труда держаться в воздухе и летать.
В повседневной жизни Риана предпочитает носить блузы, кожаные штаны и сапоги, особенно это удобно для работы в лавке и верховой езды (а путешествовать приходится часто). Шею девушки всегда украшает кулон с лунным камнем, в ушах такие же серьги.  Комплект не несет никакой практической ценности, но дорог, как память, о матери. Для танцовщицы подбираются наряды менее скромного покроя, но ярких цветов и большее количество украшений. Повторяться она не любит, а потому на каждое выступление старается подготовить что-то новенькое.
Человек
https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2756/568453.jpg

Демон
https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2756/863663.jpg

6. Характер:
Несмотря на легкомысленные занятия, вроде танцев, у Рианы достаточно сложный и глубокий характер, о котором знают единицы доверенных. Для всех остальных - это воздушная, жизнерадостная девушка, которая занимается любимым делом и старается всем помогать. Такая роль абсолютно несвойственна демонам, но помогает ей вводить в заблуждение окружающих и скрывать свою истинную личину. Как демон, безусловно, Риана хладнокровна, хитра, а все ее действия только во благо пользы для самой себя. Хотя, в силу весьма юного возраста, она совершенно искренне любопытна ко всему новому, но вот проявляется оно по-разному, в зависимости, от ее обличия. К каждому новому знакомому старается найти свой подход и это тоже часть роли, которая весьма полезна в достижении целей. Словно химера, Риана примеряет маски, корректирует свое поведение с тем или иным человеком и не только, неизменным остается корыстие и жажда знаний.

7. Биография:
Родилась Мириада в мире Иль-Тере, как и ее старший брат, являлась нежеланным отпрыском местного властителя, князя Кайроса вир Толлиман. Своей любвеобильностью он досаждал многим демонессам. Как ни странно, не все рвались в его койку, ведь это не приносило желаемого результата, в виде теплого местечка княгини, зато "последствия" не способствовали спокойной жизни. Несмотря на полный самоконтроль, "промашки" случались и у демонов, но отцы своих детей, зачастую, не признавали, и, тем более, не воспитывали.
Девушке и ее брату повезло хотя бы с тем, что матери решили не избавляться от них, а все же вырастить, но между собой дети мало общались, более того, братец рассчитывал на щедрое наследство и наличие, пусть и младшей, но сестры могло все усложнить. Поэтому нахождение Мириады на родной земле было лишь вопросом времени.
За время пребывания в том мире, Мириада получила должное образование, причем не только по аристократическим правилам и манерам, но и в сферах политики, дипломатии, географии и даже торговли. Иногда создавалось впечатление, что мама ее готовит не только к браку, но и к правлению. Был и наставник по магическому искусству, но все, что было доступно Мириаде - это магия иллюзии, впрочем, частенько баловалась и влиянием на окружающих своей природной магией, но только в целях ее развития и, чтобы разбавить скучные занятия. Вот только фехтованием она занималась недолго, но это собиралась наверстать уже потом.
И пока ее братец собирал силы для отвоевания своего законного места, Мириада покинула Нижний мир в поисках развлечений, прихватив с собой небольшую сумочку, в которую поместились монетки разного номинала и несколько драгоценных камешков. Для самозащиты, унесла саи, которые когда-то презентовала мать, чтобы дочь училась владению оружием. Власть ее никогда не интересовала, во всяком случае в мире демонов, а с братом они иногда общались, но родными, в полном смысле, никогда не были, да и помощи он не просил.
От родной обители уйти далеко не получилось, в некотором смысле. Благодаря своей жажде исследования, демонесса влезла в один из порталов, разбросанных по всему Иль-Тере. Еще из занятий географии, она запомнила, что подобные порталы можно найти, в основном, на границах государств. Но далеко не все они изучены и проверены до конца, то есть, куда может привести - знает одна Тьма. Другой вопрос - почему их до сих пор не оградили от всех жителей, но на этот вопрос внятного ответа Мириада так и не получила. Факт того, что это безрассудство может стоит жизни, не остановил ее и шаг, навстречу дымке, был сделан. К счастью, девушке повезло и она попала в Альмарен.
Итак, в течении десятка лет, демонесса путешествовала по Альмарену с танцевальной программой. Как было указано выше, в ее роду отличился дедуля, женившись на суккубе. Та оставила подарок потомкам женского пола, в виде ментальной магии. Ее наличие не раз спасало девушку от опасности раскрытия ее сути. Но, если у мужчин были вполне очевидные планы на Риану, то у представительниц женского пола ее магия лишь повышала дружелюбие. За редкими исключениями.
Практически, в самом начале путешествия, девушка решила закрепить свою позицию в этом мире и, сыграв юную наивную и несчастную девушку, разжалобила одного сердобольного и, к счастью, бездетного маркиза Дэмиана Ле Аррет. Спустя полгода заботы о старике, она преуспела во влиянии на него и ее удочерили, дав фамилию Ле Аррет, и, соответственно, право на наследство. Впоследствии, демонесса и сама удивлялась такому везению. Старый маркиз был категорически против того, чтобы беззащитная девушка покидала его и отправлялась в путешествие, но все же Риана сумела его уговорить, пообещав навещать "отца" раз в месяц и часто писать, дабы он не переживал.
Благодаря дару, в одном из городков, Риана познакомилась с торговцем лавки магических артефактов. Ее настолько заинтересовало занятие торговца, что пришлось, с помощью магии, уговорить его обменять лавку на артефакт из мира демонов (одно название, потому что сапфир, унесенный из родительского дома, был простым камнем, хоть и драгоценным. Но большей ценности не представлял. Торговцу же удалось внушить, что это камень призыва демонов. Благо, он не стал сразу этого проверять.) Торговец так же рассказал о тонкостях торговли и дал контакты поставщика полезностей. Кстати, именно после этого случая, Риана и сменила цвет волос. Так что теперь, основным увлечением была именно торговля, танцевала уже реже, и неизменно по ночам. Разумеется, всеми товарами из лавки сама девушка не пользовалась напропалую, в этом не было особой необходимости

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Умеет, хоть и не любит готовить, обучена верховой езде, что очень пригодилось в странствиях, кроме языка демонов, знает всеобщий, используемый на Альмарене. Постепенно изучает новые языки, которые могут понадобится в дальнейшем. Из оружия - парные саи, владеет ими на среднем уровне.

- магия:
Устойчивость к ментальной магии - средняя
Иллюзорная магия - средний уровень
Ментальная магия - низкий уровень.
Магия призыва - низкий уровень, 1 существо маленького уровня

9. Оружие и артефакты:
Холодное оружие - саи, благодаря татуировке на затылке, повторяющей символ на самом оружии, возможен его призыв.
За время странствий так же обзавелась артефактом - своеобразным пространственным карманом, в виде маленького флакона из фиолетового стекла. Он позволяет вмещать в себя лавку демонессы, когда она снимается с насиженного места и освобождает лавку на новом, приглянувшемся девушке, месте.
Волшебный флакон хранится в небольшой сумочке на поясе, которая всегда под присмотром Рианы, там же местные деньги. Сумочка оснащена защитными чарами, дорого купленными в последнем городе, после очередной попытки нехороших людей спереть эту самую сумку.

10. Магические расходники:

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Аватар выбран, но с удовольствием могу рассмотреть варианты администрации
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Минимум - 3-4 раза в неделю, если не помешают обстоятельства
~  Опыт игры на ролевых?
Примерно год
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
yourlunarguest@gmail.com
~  Откуда узнали про форум
Рассказал сосед по другой игре, здесь он Этвор - пантер
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

12. Пробный пост:
*В очередной раз навестив приемного отца, Дэмиана,  узнала, что у местной аристократии намечается ежегодный осенний бал. Маркиза Ле Аррет всегда приглашали на подобные мероприятия, но последние несколько лет, он всегда отказывался, ссылаясь на проблемы со здоровьем. Но, в этом году он решил принять приглашение и официально представить меня, как свою наследницу, во избежание дальнейших вопросов.
Предложение было заманчивым, а главное, обещало развлечение и новые знакомства, но я попросила время подумать, хоть и знала, что об отказе не может быть и речи.
"Подумать" решила на конной прогулке, поэтому направилась в конюшню, к любимому питомцу - вороному жеребцу Ветру. Он оправдывал свое имя и был самым быстрым из всех коней. Любимец, при виде меня, в нетерпении забил копытом по земле, заставив меня улыбнуться. Приблизившись, протянула ему угощение, в виде, предусмотрительно подготовленного, яблока. Пока Ветер хрумкал лакомство, потрепала его по загривку, приговаривая: Хороший мой, я тоже очень скучала Конь в ответ снова стукнул копытом, словно подгоняя к прогулке. Обычно, животные не жаловали демонов, даже в человеческом обличии, но здесь было все наоборот. Из всех работников, никто не мог справится с Ветром, он слушал только меня. Поэтому, уезжая, всегда просила его вести себя хорошо, чтобы за ним могли поухаживать, покормить, искупать и причесать. Как ни странно, он слушался.
Не отказала себе в удовольствии причесать его гриву, только потом оседлала и вывела из конюшни. Не став дразнить ни себя, ни его, одним махом взлетела в седло, и слегка пришпорив, направила Ветра к лесу. Уже там позволила жеребцу самому выбирать направление. Спустя некоторое время, вдали послышался гул голосов и лай собак и я вспомнила, что Дэмиан упоминал что-то об охоте, а потому, как бы невзначай, дернула поводья, понукая Ветра двигаться навстречу суете. Но, не успев приблизиться, услышала за спиной бархатный, мужской голос: Миледи, Вы заблудились или отстали от всех?  Как и полагается благовоспитанной девушке, вздрогнула и несмело повернулась к незнакомцу. Пристально рассматривать его было неприлично, но и пары секунд хватило, чтобы оценить его привлекательность. Смущенно ответила: Я... Я хотела прогуляться, но в раздумьях не заметила, как конь привел на сюда И добавила жалобно: Похоже, что я заблудилась Скромно потупив взгляд, уже понимала, что любой мужчина захочет помочь бедной девушке и защитить ее  от возможных опасностей*

Отредактировано Лунная гостья (31-01-2022 20:36:21)

+1

2

Лунная гостья
У нас нет магии обольщения, но это можно компенсировать ментальной магией, она тоже позволяет внушать. Возьмите хотя бы начальный уровень. Но имейте ввиду, что все мало-мальски уважающие себя правители прекрасно осведомлены о возможностях манипуляций с их разумом и волей и имеют не только персональную ментальную защиту, но и придворных магов.

Сумочку надо перенести из расходников в артефакты, она не будет там занимать слот.

Ну и просто из любопытства: демон удовольствуется танцами и торговлей в лавке?

Ник меняем?

За аватарами можно заглянуть сюда. Там, правда, кое-что накрылось, но все-таки выбрать есть из чего.

0

3

Хорошо, исправлю на ментальную магию и перенесу сумку. Ник меняем, танцы и лавка - это развлечения и один из способов узнавать новое и полезное) Надеюсь, это никого не смущает) К тому же, всегда можно найти какое-то новое занятие по душе)
Сразу прошу прощения, немного корректирую анкету.

0

4

Лунная гостья
Ментал вы можете взять в дополнение к имеющимся, у демонов три магии, т.к. одна из них расовая.

0

5

То есть я могу добавить еще что-то или наоборот нужно убрать?

0

6

Лунная гостья
Уже всё норм. )

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Риана Ле Аррет