~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Адам Кизаль


Адам Кизаль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Адам Кизаль.
2. Возраст: 23 года, 2 из них мертв.
3. Раса: человек, нежить.

4. Профессия: алхимик

5. Внешность:
Среднего роста, около ста семидесяти пяти. Короткая стрижка, закрытая черная одежда. Под капюшоном можно даже не понять, что перед вами мертвец, но чем больше деталей вы улавливаете, тем яснее картина.
Если приглядеться, то станет заметно, что парень не дышит. Глаза когда-то были яркие, темно-серые. Теперь же побледнели, покрылись белесоватой пленкой. Под ними заметные темные круги. Сухая от трупных изменений, местами шелушащаяся кожа землисто-серого цвета то тут, то там переходит в неровные кровоподтеки разной степени насыщенности. Левая щека налита бордово-фиолетовым синяком, но он теряется на фоне яркого не заживающего разреза, идущего через все ухо к подбородку.
Тело щуплое, но не лишенное мускулатуры. Грудь "украшает" разрез, сантиметров пятнадцать в длину - от меча, которым его убили.
Не покидающий его, редко какими травами и зельями сбивающийся смрад мертвечины. Сам Кизаль этого не чувствует - он вообще ничего не чувствует, но окружающие за полметра-метр вполне могут унюхать эти неповторимые нотки, как будто кошка сдохла.
Он мало что чувствует. Чувствует прикосновения, структуру поверхности, которой касается, но на этом, пожалуй, все. Вкус, запах, боль - вещи, оставшиеся в прошлом. Движения у него довольно резкие, несколько суетливые, но когда надо - грациозен, словно кот.
Одежду старается выбирать как можно более закрытую. Всегда носит перчатки - пальцы нужно беречь, теперь уже не заживут.

6. Характер:
Когда-то благородный, тихий, "правильный" парень, стремившийся к справедливости, после смерти разительно изменился. Те, кто знали его тогда, не узнают сейчас.
Добродушие сменилось язвительностью, дружелюбие - скрытностью, скромность - бестактностью и прямолинейностью. Юмор стал злым и черным, слова - грубыми, резкими. Альтруизм сменился поиском личной выгоды.
Не ест, не спит, не чувствует физической усталости - поэтому часто забывает, что другим это необходимо. Чутким к чужим физическим трудностям его назвать сложно.
Ко всем изначально настроен не дружелюбно, с недоверием. Не спешит что-либо рассказывать о себе или своих планах. В мысли, что он - бесчувственная скотина, ему вполне комфортно, поэтому любые попытки в дружбу, как правило, старается пресекать. Однако, совсем стереть свое прошлое дружелюбие и общительность он не может, и бывает, оттаивает, как собака бродячая, которую наконец-то не пнули, а погладили.
Кизаль боится смерти, и много сил тратит на попытки оставить ее с носом. Львиная доля всех его магических способностей уходит на то, чтобы тело не гнило и не разваливалось, но и этого недостаточно. По возможности старается избегать ситуаций, в которых велик шанс повредить и без сторонней помощи разлагающееся тело.
Гадость ради гадости не сделает, но практически любого и в любом количестве готов приговорить к смерти чтобы получить то, что желает. Его главная цель, ради которой он готов идти по головам - найти что-нибудь, что сделает его "нормальным". Если не оживит, то хотя бы позволит избежать медленного разложения, что по его мнению хуже самого умирания. Но пока он не исчерпал все попытки, он не умрет по своей воле. Однако, идти на паперть к Рилдиру и "доделывать" себя в какого-нибудь лича Кизаль тоже не собирается. Все же он хочет остаться самим собой, а не превращаться в чудовище, не знающее границ добра и зла.

7. Биография:
Родился в семье торговца различными ценностями и реликвиями, изредка - артефактами и редкими ингредиентами для зелий и алхимических трансформаций. Семья была довольно обеспеченной, имела несколько домов в разных уголках света.
Адам часто путешествовал с отцом, и с детства был увлечен алхимией. В юности уже неплохо разбирался в ней, мог создавать некоторые артефакты, смеси, зелья, но отец не поощрял это увлечение сына, поэтому в полной мере образования в этой сфере Кизаль не получил. В девятнадцать по этому поводу крупно рассорился с отцом и покинул родителей, осев в небольшой городке у подножия Скалистых Гор, напросившись в ученики к одному из местных алхимиков.
Но доучиться ему так и не дали.
Невесть откуда взявшийся "старый друг" алхимика решил поквитаться за старые обиды. Кизаль просто попал под горячую руку как способ уязвить старика как можно сильнее, убив его руками его же ученика. Умирать - неприятно, но все же это было довольно быстро. Только вот, как говорится, "покой нам только снится". Он был заперт в собственном мертвом теле, подчинялся чужой воле, и был не в состоянии что-то с этим делать. Он убивал, пока кто-то не сумел убить самого некроманта.
А Кизаль не собирался сдаваться. Все, что осталось в его доме - все знания, все зелья, которые он только мог сделать, абсолютно все он направлял на то, чтобы предотвратить собственное разложение. Пока он еще может быть похожим на человека, он будет им оставаться.
Мечта всех алхимиков - философский камень - теперь была не мечтой, а необходимостью. Но Кизаль не был зациклен только на алхимии. Он изучал вообще все, до чего мог дотянуться. Сам не заметил, как за этой одержимостью изменился его характер. Но отступать было уже поздно.
Он будет бороться до конца.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- Умеет создавать различного рода взрывчатые и горючие вещества разной консистенции.
- Умеет химичить различного рода яды, лекарства, и зелья, усиливающие те или иные способности.
- Фехтование на приличном уровне. В основном использует небольшие, легкие клинки, но совладает и с полноценным мечом.

- магия:
- Устойчивость к ментальной магии начального и среднего уровня.
- Какие-то отдельные крупицы некромагии, позволяющие максимально замедлить разложение тела.

9. Оружие и артефакты:
С собой всегда нож и небольшой клинок.

Отредактировано Адам Кизаль (06-10-2021 22:28:02)

+3

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Адам Кизаль