~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Шпионка на службе архимага


Шпионка на службе архимага

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Шалира до'Ани
2. Возраст: 79 лет
3. Раса: дроу

4. Профессия: шпионка, интриганка, дипломат.

5. Внешность:
Шалира довольно высока по меркам темных эльфов, черты лица чуть более мягкие, чем у большинства других дроу. Тем не менее, природная грациозность и легкость движений, изящная фигура и водопад шелковистых белых волос перекрывают любые различия, демонстрируя миру достойную дочь народа илитиири и кричат о ее благородном происхождении.
Время от времени Шалира любит поразить окружающий мир эффектными черными платьями, расшитыми алыми и лиловыми узорами в виде паутины и пауков. К сожалению, времена, когда такое облачение было для нее естественным, давно в прошлом. Поверхность диктует иные правила. И, хотя ей ничто не помешало обзавестись внушительной коллекцией самых различных нарядов, от вполне целомудренных и неприметных до откровенно шокирующих, любовь к старому стилю вовсе не покинула Шалиру.
На лице темной эльфийки нередко можно увидеть любезную улыбку, но горе тому, кто позволит себе обмануться внешним спокойствием. Владение лицом и умение держаться являются несомненным талантом Шалиры, позволяя ей скрывать истинные эмоции, далеко не столь безобидные, какой она может показаться на первый взгляд.

6. Характер:
Откровенно змеиный. Эльфийка способна долго и терпеливо выжидать своего часа, чтобы нанести неожиданный удар именно в тот момент, когда вы посчитаете, будто она полагает вас лучшим другом - если не любовью всей жизни.
Вероломство, хитрость, прирожденный талант к интригам - вот истинная суть Шалиры до'Ани, дочери несуществующего Дома. В прошлые времена она ничем не выделялась среди прочих жриц Ллос, однако сейчас, лишившись ее покровительства, занимается мучительным поиском себя. Жизненный путь, некогда сводившийся к бесконечному поиску благоросположения богини, неожиданно оборвался, а на смену ему пришла бездна неизвестности, в которой открыты все пути в чуждом, залитом солнцем мире, и ей еще предстоит найти здесь место, которое она назовет своим по праву.
Неспособность понять собственные желания не идет на пользу характеру и настроению, что, в свою очередь, огненным дождем проливается на головы несчастных, кому нечего противопоставить ее гневу. Что, однако, вовсе не мешает Шалире продолжать расточать любезные улыбки тем, кто может еще принести пользу на ее долгом пути.

7. Биография:
До самого падения Благородного Дома до'Ани Шалира была самой обычной жрицей, добивающейся благоросположения богини темных эльфов. Падение ее дома перечеркнуло все. Обычно в обществе К'таэссира выживание жрицы в Доме, подвергнувшемся нападению, означает смертный приговор для нарушителей величайшего из запретов дроу - запрета попадаться.
Но для Шалиры это правило не работало. Застигнутая врасплох неизвестными наемниками вдали от города, она была вынуждена бежать прочь, спасая свою жизнь от безымянных убийц. Они и сами не знали, на кого работают - обычное дело для города темных эльфов. Шалира понимала, что в одночасье стала в К'таэссире никем. Лишенная благорасположения богини жрица уничтоженного Дома - это хуже, чем никто. Хуже, потому что неведомые убийцы ее родичей точно начнут на нее настоящую охоту.
Так Шалира была обречена бежать на поверхность. Ослепительное солнце, заливающее днем огромный мир испепеляющим жаром, ночью - пронзительный холод... Телепорт, который должен был спасти ее из Подземья, закинул бывшую жрицу в окрестности Кельмира.
Она так и не поняла, чем были последующие события - злой насмешкой судьбы или величайшим подарком? На улицах чужого и незнакомого города она встретила других темных эльфов. Успех? Везение? Может быть... Если только не знать, что они оказались последователями Ваэрона и изгоями, бежавшими от зверств жриц Ллос. Шалира уже мысленно готовилась получить сполна за все то, что ее сестры принесли бежавшим на поверхность дроу, но тут в дело вмешался тот, кого она ожидала увидеть в Кельмире в последнюю очередь.
Банда Таящихся, как оказалось, пользовалась покровительством архимага Шаэхара Армаго. В былые дни Шалира свободно демонстрировала влиятельнейшему из мужчин К'таэссира свое презрение, на которое он не мог ответить. Теперь они поменялись местами. Архимаг с мерзкой ухмылкой взял ее под свое покровительство, а Шалира не имела никакого выбора, кроме как стать его шпионкой и служительницей. Шаэхар даже не пытался скрывать, что делает это не столько ради реальной пользы, которую она ему может принести, сколько ради удовольствия видеть жрицу, пусть и бывшую, подчиненной ему.
Так Шалира стала частью Таящихся. Она не имела возможности покинуть банду наемных убийц - без них она стала бы еще меньше, чем никем. С ними же она могла знакомиться с миром поверхности и надеяться найти свое место под огромным беспощадным солнцем.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Искусное владение легкими видами оружия - кинжалами и стилетами.
- магия:
Жреческая магия Ллос - средний уровень. В данный момент недоступно, поскольку Шалира утратила расположение Ллос.
Темная магия - низкий уровень.

9. Оружие и артефакты:
Стилет с навершием в виде паука, выполненного из черного опала. При ударе вытягивает жизненную энергию из жертвы, восполняя силы самой Шалиры.
Пятихвостая плеть жрицы Ллос (при попытке взять в руки змеи нередко бьют саму Шалиру).

10. Магические расходники:
На момент начала игры отсутствуют

Шалира до'Ани
https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2636/397858.jpg

+2

2

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Шпионка на службе архимага