~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Фелиция Мортис, уроженка Греса


Фелиция Мортис, уроженка Греса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Фелиция Мортис
2. Возраст: 18
3. Раса: Вампир

4. Профессия: Художница, танцовщица, певица

5. Внешность:
Достаточно высокая (5 футов и 8 дюймов) стройная девушка с точеной фигуркой и некогда загорелой кожей. После смерти приятный коричневый сменился мертвенной бледностью, что сильно контрастировало с иссиня-черной копной длинных (до поясницы) волос. Милое лицо с огромными зелеными глазищами в обрамлении густых ресниц, черные брови вразлет, пухлые обескровленные губки - все было бы при ней, если бы за нежностью этих самых губ не скрывались длинные клыки хищника, которыми она еще не умеет пользоваться.

Вот только история жизни, пусть и в просвещеном и мудром Гресе, наложила свои отпечатки на юную девушку. Шрам от удара хлыстом какого-то сноба-дворянина навсегда остался на ее плече, как напоминание о былой глупости и наивной вере в человечность властьпридержащих.

Также на одной из ягодиц был след от молнии юного волшебника из школы Греса, который решил пошутить над уличной танцовщицей.

6. Характер:
Веселая и разбитная, слегка взбалмошная очень доверчивая. Легкая на подъем и на спуск, готовая на многое ради друзей и тех, кто ей дорог. Любящая мир и людей и просто, возможно, еще слишком юная девушка, которая видит в мире только светлое, без теней и полутонов...

Яркое солнышко любознательности и доброжелательности, красота искренности и бесхитростности – все это помещалось в ней и лилось наружу, через музыку и танец. Всем этим она с радостью делилась со всеми, кто был рядом.

Нежность и некая наивность смешивались в ней с любовью к шутам и веселью, где она часто бывала заводилой… Правда, иногда она могла погрузиться в свои думы и весь мир переставал существовать… Ведь любовь к познанию у него никуда не исчезала. Она просто хотела понять этот мир и помочь ему стать лучше в детской уверенности, что это возможно…

Да, именно такой она была до того, как умерла.

А кем она стала после? Испуганная, ощерившаяся, недоверчивая и озлобленная. Преданная непонятно кем и за что, вечно голодная и боящаяся того, кем она стала. Она ненавидит себя. И учится ненавидеть мир. И ее бесит то, что миру все равно.

7. Биография:
Родилась в Гресе. В нем же и умерла, чтобы стать чем-то большим или меньшим.

Впрочем, начать надо не с этого. Начать надо с того, что сама фраза «родилась в Гресе» - уже почти клеймо. Ибо рождение в одном из самых светлых городов континента само по себе накладывает определенные рамки и обязательства на всех его жителей.

И Фелиции тоже «досталось». Но обо все по порядку.

Обычная семья - папа, мама, два брата, три сестры. Отец - каменщик, мать - швея, старший брат - стражник, младший кузнечным делом занят. Сестры в служанках. Одна Фел оказалась не у дел - ее больше привлекали танцы и пением, чем "полезные" по мнению семьи дела. Впрочем, пока молода и зарабатывала неплохие по меркам их окружения деньги - пусть.

Да, случались иногда небольшие неприятности вроде недовольных аристократов или излишне ретивых магов, но в целом - все были довольны. Девушка могла творить магию танца, а всем остальным не приходилось сильно переживать, ведь именно на этой площади и дежурил старший брат.

Раз в неделю в выходные Фелиция танцевала ради горстки монет под звон цимбал  и лютни в руках друга. Отдавала всю себя танцу и зрителям, очаровывала гибкостью и пластикой, дарила эмоции и радость. Творила магию без способностей к ней.

Она была еще одним ярким солнышком в солнечной короне Греса. И это устраивало, видимо далеко не всех.

Собственно, именно ее пластика и привлекла лишнее внимание к Фел. Ее заприметил некий явно обеспеченный человек...

А дальше Фел уже не помнила. Очнулась она уже в темноте закрытого гроба. Крики, боль, разбитые руки и разрытая земля. Испуганный крик смотрителя кладбища. Кровь на губах и живительная влага внутри.

Ненависть от осознания того, что она сделала. Страх после понимания, кем она стала. Так и началась новая история уже мертвой девушки. С попытки понять, кто сделал с ней это. И, главное, зачем… Хотя последнее она знать не очень-то хотела.

Но еще важнее был вопрос – что делать дальше. Как жить. Или не жить. Она боялась умереть, но и жить так не хотела. Но истории не терпят остановок, и история Мортис – в том числе. У нее было так мало, чтобы начать, но начинать-то надо было. И пусть у нее ничего не осталось, пусть вокруг лишь промозглая слякоть осеннего погоста. Пусть… Она должна найти решение.

Должна. Но пока…

Ночь, дождь, пустое кладбище. Мертвое тело у босых ног. Кровь на пальцах.

Страх. Именно он правил теперь ее миром. Ведь в центре светлого города созданиям тьмы, пусть и ставшим таковыми не по своей воле, места нет.

И ей надо его или найти, или сбежать, или окончательно умереть.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Танцы, пение, рисование.
Плавание (но это до становления вампиром).
Готовка (абсолютно бесполезный навык здесь и сейчас).
Вышивка и прочие бытовые навыки.
Свежеобретенные навыки вампира.

- магия:
нет

9. Оружие и артефакты:
нет

10. Магические расходники:
нет

11. Прочее:
Аватар есть
Писать по посту в неделю. Если зайдет - то и чаще.
6 лет я в этом варюсь
Пишите на fel_mortis@bk.ru
Приятные воспоминания

12. Пробный пост:
*Здесь*

Отредактировано Фелиция Мортис (25-07-2021 21:22:07)

+4

2

Фелиция Мортис
Приветствую
В описании характера не хватает знаков в 2 раза, в био - почти в три.
Еще надо указать сколько времени прошло с момента обращения.

0

3

808851,267 написал(а):

Фелиция Мортис
Приветствую
В описании характера не хватает знаков в 2 раза, в био - почти в три.
Еще надо указать сколько времени прошло с момента обращения.

Обращение произошло вот только что. Планирую начать отыгрыш именно с этого момента, прочувствовать все особенности становления молодого вампира. Ибо это весело и сложно.

А расписывать обычную жизнь обычного жителя Греса... Надо ли? Понимаю, требования, но с другой стороны - там нет ничего сверхъестественного, ибо все максимально обычно и хорошо. Счастливый ребенок хороших родителей.

В общем, сделаю.

+1

4

Фелиция Мортис
Ок, жду

0

5

809017,267 написал(а):

Фелиция Мортис
Ок, жду

расширено, как, Зуко /просто добавь воды/

0

6

Фелиция Мортис
Во внешности и био все еще суховато и мало воды. Я Вас принимаю, но имейте ввиду, что у нас есть минимальный размер поста, поэтому даже ковыряние в носу или чих придется расписывать минимум на 2000 знаков.
Засим

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Фелиция Мортис, уроженка Греса