~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Деньги потрачены, можно и послужить.


Деньги потрачены, можно и послужить.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/t/QkmM1.jpg
Место: замок рода Меган, частично кабинеты, тренировочная площадка.
Когда: настоящее время.
Участники: капитан стажи Риквуд (Никандор Лордеронский), Ралом.
Сюжет: Начинался очередной рабочий день, капитана стражи. Обычно, новобранцы желавшие служить в отрядах рода Меганов, приходили сразу после того как звонили к обедне. Но сегодня эта традиция была нарушена, писарь  доложил о новобранце в передней едва отзвонили к заутеней.

Отредактировано Никандор (06-12-2017 18:31:08)

0

2

[AVA] Вкомнату вошел наемник сел на стул и произнес.                                                                 
  Я слышал вы принимаете новобранцев, я решил пойти работать стражником не волнуйтесь у меня есть опыт во владении холодным, древковым оружием, служил 10 лет в Анзгарской армии, работал наемником, и могу рационально обдумывать задачи и решения в нужных ситуациях, если что я могу ответить на любой вопрос-произнес наемник.                                               
  Наемник говорил все это спокойным лаконичным тоном. Когда он ожидал ответа к нему подкралась мысль.                             
  Что если меня не примут? В этом нет нечего страшного буду продолжать работать наемником боевой опыт есть, да и могу быть простым фермером или вовсе уплыть на родину в этом ничего ужасно нет-подумал наемник                                                                   
  Чтобы капитан не подумал чего лишнего , он просто сидел , не выражал эмоций и всего что могло отпугнуть капиатана стражи. Все же он не знал что ответит капитан ведь он может ему отказать а может и согласится, но он сожалел что не владеет телепатией, а ведь с ней можно многие проблемы уладить. И все же он решил спросить.                                 
Ну так все нормально или недостаточно? если недостаточно я уйду отсюда и не буду мешать , я все пойму и нормально на это отреагирую и не буду таить обиду или что-то подобное, я рассудительный и могу всё понять-спокойно произнес наемник

Отредактировано Ралом (22-12-2017 22:21:00)

+1

3

Человек пришёл не стражником, а писарем устраиваться и не к графу, а к барону, во всяком случае именно такое впечатление складывалось с первых минут знакомства, поэтому изрек с слегка холодными нотами в голосе:
Ну то что у вас есть желание — это хорошо. Но желание есть не у одного вас и темнее не весь Грес у Меганов на службе. Что касается вашего опыта, то я проработал всю жизнь на род Меганов, начиная с рядового. Так что видеть то, о чем вы заявили я не мог бы при всем моем желании также и остальные ваши качества.
Последние слова, вообще привели капитана в сомнение капитана:
Ну так все нормально или недостаточно? если недостаточно я уйду отсюда и не буду мешать, я все пойму и нормально на это отреагирую и не буду таить обиду или что-то подобное, я рассудительный и могу всё понять
Нормально отреагирую? А как иначе если не нормально?
Таить обиду на человека Меган? Как минимум я человек самоубийца либо не понимает, о чем говорит Решив для себя проконсультироваться с командирами отрядов кому такой поддет.
Таить обиду на человека, который на службе у рода Меган? Это зря пороченное время. – весьма уверено, выдал капитан.
В общем такое ощущение что вы служили лишь рядовым или только у купцов. У по-настоящему у аристократов не служили. Все что вы мне сказали пустые слова. Такое ощущение что вы пришли писарем устраиваться по чей-то рекомендации, а отвечать на вопросы мне не надо я не преподаватель. Вам придется на поле предъявить доказательства вашей подготовки. Он встал со стула. За мной - коротко бросил через плечо.

Риквуд
Капитан стражи
http://s3.uploads.ru/t/wMgxG.jpg

Отредактировано Никандор (23-11-2017 20:54:35)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Деньги потрачены, можно и послужить.