~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Оуэн Магистр Ментальной магии


Оуэн Магистр Ментальной магии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Антиннис Корвин О’Леннуар Оуэн, Подчинивший Ветер (настоящее)
Райен Оуэн (псевдоним)
Дени Кровинус (псевдоним)

2. Возраст:
698 лет

3. Раса:
железный дракон

4. Профессия:
- профессиональный военный
- профессиональный шпион
- археолог
- антиквар
- алхимик (изучал на протяжении последних пятнадцати лет, что позволило в совершенстве познать яды и противоядия, а так же взрывчатые вещества)

5. Внешность:
Высокий черноволосый мужчина атлетического телосложения. Порой из-за особенностей присущих его расе, может предстать, как парень не старше двадцати лет. Волосы цвета воронова крыла, длинные, порой кажутся чрезмерно длинными для мужчины, но он умело закалывает их, или завязывает кожаным ремешком. Оттенок кожи вряд ли можно назвать тёмным, но и бледным тоже не назовёшь. Черты лица аристократического типа. В человеческом облике у него мужской тип красоты, но то, что этот дракон красив, в этом сомнений нет.

Человеческий облик

http://se.uploads.ru/t/VMDRH.png

Драконий облик

http://sf.uploads.ru/t/cIDJU.png

6. Характер:
Его интересы лежат в области разума, а не эмоций, являясь отражением его пристрастия к стратегическим играм чистой воды и постоянного углубления в изучение традиций разных народов Альмарена, но после гибели его возлюбленной и птенца, Оуэн стал легко поддаваться переменам настроения и свои проблемы решал с упрямой решительностью. Встав на путь, он не желал менять направление, а пути, которые он выбирал, нередко приводили к падению властителей и государств. Он не хранит, какому-то конкретному государству верности, а, подробно опытному гроссмейстеру, ведёт игру, и те, кто с ним сталкивается, нередко оказываются лишь малозначительными фигурами на его шахматной доске.

7. Биография:
В молодости дракон Оуэн, как любой любопытный представитель своего вида, посвятил немало времени изучению разных наук и рвался из родного гнезда, желая узнать весь мир. Он не был алчен, как другие представители драконьего вида. Золото было для него средством достижения целей, а не смыслом жизни. Больше всего его интересовали языки и культура разных народов, поэтому, едва у него появилась возможность свободно путешествовать по миру, он тут же воспользовался ей. Странствия затянулись на годы. В них Оуэн совершенствовал магию и боевые искусства, нередко ради развлечения присоединялся к армиям разных государств. Его знания, смекалка и сила позволяли ему подняться от обычного рядового солдата до военачальника, но он не привык привлекать к себе излишнее внимание, а потому оставался в тени. На деле все эти годы он искал сильного наставника, который помог бы ему в полной мере овладеть ментальной магией, но лишь в ходе странствий выяснилось, что у него явная предрасположенность к магии воздуха. Именно тогда он и взялся за изучение и этого вида магии, что не мешало ему копить сокровища, как делали другие представители драконьего рода. Список мест, которые он посетил за годы странствий, был огромен, когда он нашёл древнего дракона. У него он и стал обучаться ментальной магии.
Изучение и совершенствование магии заняло несколько столетий, а ведь Оуэн пришёл к нему в возрасте, когда ему исполнилось свыше двух сотен лет. Это были годы напряжённых тренировок, дополняемых теорией. Только после четырёх с лишним столетий наставник решил, что ученик достиг того уровня, когда учить его уже не нужно. Покидая наставника, Оуэн был готов создать пару, и взялся за поиски той, кто стал бы его возлюбленной и здесь он столкнулся с новой проблемой. Немногочисленность рода и невозможность создать пару с представительницами других видов сильно осложнила его жизнь. К тому же дракон не редко повторял фразу, что желал бы видеть матерью своего птенца ту, кто способен разделить с ним ложе и стать соратником в битве.
Поиски затянулись на годы, но увенчались успехом. Он нашёл единственную, которая ответила ему взаимностью, и она была настоящим соратником. Казалось бы, о большем ему и не мечтать, но, отложив яйцо, его возлюбленная пала от оружия человеческого мага. Дракон был вынужден сам заботиться о своём потомстве, хотя вместе с возлюбленной, словно умерла часть его души.
Но тогда он даже не представлял, коварство людей и то, на что они способны ради того, чтобы достичь своих низменных целей, ведь сам дракон, хоть и жил среди людей, но никогда не нападал на детей, а низменные людские чувства считал проявлением слабости. Это суждение и было его ошибкой. Его дочь погибла, как и мать. Слишком любопытная, она не видела в людях угрозы.
После гибели единственного птенца, смыслом его жизни стала месть. Он приложил все силы, чтоб уничтожить все возможные государства, где правители и приближенные к ним маги были готовы заплатить за части драконьих тел. При этом он руководствовался принципом, что подрывать систему нужно изнутри. Здесь ему неплохо помогали знания, полученные за столетия его жизни, однако приходилось ещё добирать в одной области, поскольку обращаться к людям, раскрывая свои планы, он не хотел. Так он начал изучение алхимии.
Продолжалось изучение не менее пятнадцати лет, прежде чем дракон решил, что большего он не узнает от своего наставника. К этому моменту он в совершенстве изучил яды, противоядия и научился создавать взрывчатые вещества. Теперь он был готов на деле использовать то, чему обучался все эти годы. И он действовал, входя в доверие к тем, кто мог быть полезен, а потом с их помощью воплощал в жизнь свои планы. Одновременно с этим он готовил почву для нового миропорядка, который должен был возникнуть, когда рухнет старый. Практически все империи должны были погрязнуть в войнах и исчезнуть. Он не выделял ни светлых, ни тёмных. Он просто готовил почву для того, чтоб разрушить то, что было угрозой, а потом возродить в новом качестве. Он изучал психологию разных политических деятелей, а потом медленно подводил их к падению. Нередко использовал магию. В ход шли все шпионские методы, заказные убийства, а платил он довольно щедро, ведь теперь сокровища, скопленные за годы его жизни, служили лишь одной единственной цели. Став на этот путь, он нередко оказывался в плену, но всегда находил выход, вырывался на свободу и наносил ответный удар.
Вместе с тем он не прекращал поисков, отыскивая по-настоящему ценные артефакты, созданные на основе драконьей крови. Одним из таких артефактов стал талисман, наделяющий владельца бессмертием. Обнаружив его, Оуэн понял, как может добиться своих целей и в его планах возникли некоторые коррективы. Он стал искать чистое душой дитя. Именно этому ребёнку предстояло стать основой нового миропорядка, новым властителем, который научит людей и драконов жить в мире и понимать друг друга.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- превосходный тактик и стратег
- превосходный психолог
- меч, кинжалы, арбалет - средне
- превосходный игрок в шахматы (даже эльфийские)
- знание языков и наречий (в молодости для него изучение языков было основным хобби)

- магия:
- Ментальная магия (и как её составляющая магия иллюзий) - магистр
- Магия стихий (воздух) - эксперт
- алхимия (изучение не менее 15 лет)

9. Оружие и артефакты:
- меч (рунный клинок, способный пробить чешую дракона)
- амулет бессмертия Кровь Дракона (передан девочке, ученице Леминской школы магии) (См. пост)
- клинок в трости (магии нет)
- сумка с продуктами (магии нет)
- имеет несколько тайников в разных местах, где спрятаны артефакты, связанные с драконьей кровью или сделанные из их чешуи, оружие и золото. Более значимых артефактов, чем перечислены нет.
- имеет при себе несколько ядов растительного происхождения (некоторые мгновенного действия и рассчитаны на дракона)
- несколько эликсиров, способных остановить начинающуюся гангрену, атак же некоторые лекарства
- несколько колб с взрывчатым и огнеопасным веществом, вязкое вещество, похожее на подзастывшую смолу, способное вызвать взрыв.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже подобран.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день, если не возникнет неожиданностей.
~  Опыт игры на ролевых?
Указан в другой анкете.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
В контакте
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

for Nick(s)|0JDQvdGC0L7RjdC70Yw

OS40LiDQmtCw0LbQtNGL0Lkg0LjQs9GA0L7QuiDQvNC+0LbQtdGCINC/0YDQtdC00LvQvtC20LjRgtGMINC4INC/0YDQvtCy0LXRgdGC0Lgg0LrQsNC60L7QuS3Qu9C40LHQviDQutC+0L3QutGD0YDRgSA8c3BhbiBzdHlsZT0iY29sb3I6IHJlZCI+0YLQsNGA0LDQvC3Qv9Cw0Lwt0L/QsNC8PC9zcGFuPg

11. Пробный пост
Ссылка на посты.

+1

2

391345,1893 написал(а):

- амулет бессмертия Кровь Дракона (передан девочке, ученице Леминской школы магии) (См. пост)

Если он подарен, зачем указан здесь? Надо написать запрос в соотв. теме, девочке внесем его в квенту.

391345,1893 написал(а):

- имеет несколько тайников в разных местах, где спрятаны артефакты, связанные с драконьей кровью или сделанные из их чешуи, оружие и золото. Более значимых артефактов, чем перечислены нет.

Но пользоваться ими, как и дарить, можно только согласно правилам.

0

3

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/31/13/267-1481963212.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Оуэн Магистр Ментальной магии