~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Оддерли Райнстоун


Оддерли Райнстоун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Оддерли Райнстоун.

2. Возраст: 26 лет, выглядит моложе своего возраста.

3. Раса: человек.

4. Профессия: наемница, путешественница, начинающий зачарователь.

5. Внешность:

Рост: 166 см.
Вес: 44 кг.
Цвет волос: огненно-рыжие, ее длинные локоны вспыхивают ярким осенним пламенем на солнце и окрашиваются в угрюмый каштановый цвет во тьме.
Цвет глаз: голубые.

В детстве особой красотой Одд не блистала, однако с возрастом черты ее лица и формы стали женственными и округлыми. Бледная кожа сразу выдает в ней чистокровную северянку, которая с самого детства видела мало солнца. Загар никогда не приживается; после долгого нахождения на жарком солнце, кожа начинает облезать, вновь становясь белой.

Телосложение и повадки Оддерли воплощают в себе женственность и грациозность. Этому она не училась от матери или других женщин, всеми этими качествами она была наделена от природы. Обманчивый тонкий стан и нежные черты лица заставляют видеть в девушке лишь безобидное и милое существо.

Одежда

http://s1.uploads.ru/t/ZNfkq.jpg

6. Характер:

Одд всегда была очень любопытной. В детстве ей не раз попадало за то, что она разгуливала среди шахт иди убегала с мальчишками на поиски сокровищ за пределы города. Эту свою черту она ни в коей мере не утратила, а иногда кажется, что с годами Оддерли и вовсе стала еще любопытнее. Если в разговоре невзначай упомянуть что-то, о чем она может не знать, то лучше собеседнику выложить всю правду сразу же, иначе его ждет пытка расспросами и мольбами.

Оддерли, не смотря на всю строгость и аккуратность, которую она переняла, должно быть, от своего отца, не может усидеть на месте без дела. Ей необходимо либо целиком и полностью погрузиться во что-то одно, либо быстро переключаться между несколькими скучными для нее деятельностями, иначе она быстро утомится и потеряет ко всему интерес. Сама она сравнивает свой характер с огнем – игривая и легко мечущаяся, однако стоит ее пламени вспыхнуть и гореть оно будет очень долго.

«Оддерли Райнстоун никогда не строит планов», - заявила она сама себе однажды. Она честно изо всех сил старается придерживаться этого правила, ей нравится относиться к жизни как к реке, по течению которой она несется только вперед.

В отношениях с людьми Оддерли может показаться наивной, однако это далеко не так. Она в очень общительна и открыта, поэтому зачастую может развязать разговор с незнакомцем и, если у них найдутся общие темы, будет продолжать его до бесконечности.

Одд еще не доводилось применять свои способности в серьезном бою, и она ни разу никого не убила. К смерти она относится крайне отрицательно, стараясь решать вопросы полюбовно, хотя, начав схватку, зачастую упивается ею, позабыв про все свои моральные принципы. Это качество ей также передалось от отца, который прослыл весьма свирепым воином.

7. Биография:

Маленькая Оддерли родилась в небогатой семье Леммина, что гордо стоит в северных землях. Все детство малышки прошло без отца, который годами не возвращался с фронта. Нескончаемые набеги орков вынудили горожан собственноручно идти на войну с врагом.

Когда однажды в дом пришло известие о смерти Алека, отца совсем маленькой Одд, ее мать нашла единственное утешение собственному горю на дне бутылки. Окончательно угробив себя, Ия теперь возлагала надежды лишь на свою десятилетнюю дочь. Мать велела Оддерли убираться как можно дальше от Леммина. Пристроив девочку к каравану гресских торговцев, она всучила ей, пожалуй, единственный подарок за все это время – крохотных мешочек с необычным минералом – горным хрусталем и небольшой запиской, в которой говорилось лишь о том, что мешочек нужно продать в Школе магии.

Первые дни в дороге тянулись для Одд бесконечно. Она проклинала свою мать и своего отца, ненавидела свою жизнь. Но чем дольше она ехала, тем меньше грусти и злости оставалось в ее сердце. Постепенно девочка осознала, что мир гораздо прекраснее, чем то, что она успела повидать за то малое количество лет, что она в нем живет. Дорога в Грес оказалась самым незабываемым приключением в жизни Оддерли, которое навсегда изменило ее взгляд на вещи…

Внутри Школа оказалась еще более величественной, чем снаружи. Свет в просторный гостевой зал Алого корпуса падал из элегантных узеньких оконцев, расположенных на недосягаемой высоте. Роскошная мебель и различные дорогие убранства, которые Одд еще никогда не приходилось видеть, сохранялись в идеальной чистоте и выглядели так, будто их только что изготовили. Боковые комнаты для гостей почти все пустовали, что совсем не удивило девочку, ведь зима выдалась холодной и таких же отчаянных путников как она сама едва можно было сыскать во всем Альмарене.

Оддерли ступала осторожно, стараясь не нарушать тишины. Немногочисленные люди, что здесь находились, разбрелись по всей ширине зала, разбившись на небольшие группки; все они полушепотом переговаривались, либо и вовсе молча, словно в трансе, занимались своими делами. Рядом с крутой винтовой лестницей, расположившейся в противоположном от входа конце помещения, стоял невысокий, но статный мужчина, разодетый в весьма аляповатую профессорскую мантию. По его тонким пальцам бежали струйки огня, игриво перескакивая с одной руки на другую.

– Нравится? – обратился к Оддерли незнакомец, не переводя взгляда с собственных рук.
– А?.. – неуверенно отвечала девочка.

Именно с этого разговора и началось знакомство первой волшебницы рода Райнстоун с магией. Необычные хрусталики заинтересовали профессора, по счастливой случайности оказавшись недостающим элементом в его магических экспериментах. Оддерли же на столько прониклась чудесами, что вырывались прямо из рук волшебников, что вместо платы согласилась на поручительство профессора при поступлении.

За те годы, что Райнстоун провела в Школе магии, она многому научилась. Больше всего Одд преуспела в зачаровании, но не ленилась тратить много времени и в библиотеке, изучая различные руны и старые заклинания. Не смотря на все знания, что она здесь обрела, постепенно однообразие стало угнетать Оддерли. Приключенческий дух и яркие воспоминания, оставшиеся в ее памяти с тех времен, когда она только прибыла в Грес, заставили девушку покинуть стены Школы и отправиться на поиски себя.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- грамотность.
- очень хорошо и быстро считает в уме.
- отлично ориентируется в пространстве, быстро запоминает местность и прекрасно работает с картами.
- хорошо рисует, особенно здания.
- умеет ездить верхом.
- разбирается в горных породах и металлах.
- неплохо стреляет из лука.

- магия:
- рунная магия (низкий уровень, знает много символов и одну руну - огненную).
- магия воды (низкий уровень, небольшой арсенал заклинаний).

9. Оружие и артефакты:

\\\ Оружие ///

Короткий лук - качественный и гибкий лук, который Одд еще в детстве стащила у одно из надоедливых торговцев в караване. Там же ее и обучили стрелять из него, с годами она лишь оттачивала навык, иногда охотясь на зверей в лесу.

\\\ Артефакты ///

Зерцало - подарок того самого профессора. Зачарованная палочка с кристалликом горного хрусталя в изголовье. Позволяет проецировать магическую энергию, за счет чего кончик с кристалликом может выводить надписи, символы, руны на практически любой поверхности. В руках мага огня кристаллик способен проецировать соответствующую стихию, прожигая или поджигая поверхность (сила такого воздействия прямопропорциональна силе мага).

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? ------ самостоятельно.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) ------- каждый день.
~  Опыт игры на ролевых? -------- более года.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)

~  Откуда узнали про форум --------- топ рпг
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

Отредактировано Оддерли Райнстоун (31-08-2016 21:46:06)

+1

2

0

3

15.10.2016
По запросу убрано кольцо.

0

4

03.11.2016
По запросу магия огня заменена на магию воды. Отыгрыш здесь

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Оддерли Райнстоун