~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Вопреки...


Вопреки...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Красс Хейн, Тиаора.
Дата и время: Год назад, середина зимы. Спустя неделю от событий: Благодарность
Вечер, падает мелкий снег, немного морозно.
Место действия:Кладбище Гресса.
Краткая предыстория: С момента чаепития прошла неделя. Девушка наведывалась к гробовщику буквально каждый вечер. Парочка гуляла под луной, пила чай, знакомясь друг с другом, постепенно узнавая. Но что если, есть ещё кое-что, что молчаливый тифлинг не рассказал? Что будет если она узнает эту тайну?
http://s018.radikal.ru/i523/1503/c6/97caea922ace.jpg

0

2

Зима была в самом разгаре, однако Грес ещё не отошёл от хорошей оттепели при которой растаял почти весь снег, но зима взяла ещё один раунд и это упущение исправляла, обильно посыпая головы горожан мелким колючим снегом.
Лёгкий морозец кусал нежные щёчки девушки. Небольшие каблучки отбивали приятный ритм по мощённым улочкам засыпающего города, двушка спешила, поэтому не оглядывалась по сторонам. В руке она держала неизменную корзинку с угощением для одного человека, который медленно, но верно занимал в её сердце всё более и более обширное место. Девушка боялась ночного кладбища, боялась его ужасающих звуков, но она знала, что где-то за калиткой в глубине аллеи стоит он. Он встретит её, а она как всегда побежит к нему навстречу, чтобы обнять его, и вдохнуть запах его тела, он закружит её, снимет маску и поцелует. Но это только наедине, в темноте старого жуткого кладбища.
"Никогда не думала что у меня будет такой мужчина, что меня ждёт такая странная романтика. Но мне всё равно...точно...я так тогда и сказала..."
Тиа улыбалась своим мыслям, и не слышала шум преследующих её шагов. Надо отметить то, что девушка оделась очень нарядно, для прогулки под луной, именно потому что сегодняшнюю ночь, первую, она хотела провести в его доме. Конечно от мысли что рядом могилы и трупы девушку одолевали мурашки и липкий ужас, но рядом с ним она об этом как-то забывала. Он мог отвлечь её интересными разговорами, страстными поцелуями, а она в свою очередь отвечала в этой паре за юмор, несуразные моменты, и по большей части дразнила его. На что тифлинг был терпелив, а она уже и сомневалась что выдержит ещё неделю таких встреч.
"Поэтому сегодняшняя ночь будет сюрипризом."
Тиа поплотнее подвернула воротник маленькой чёрной шубки, на ней сегодня были красивые сапожки с каблуками, и её любимые мягкие штаны коричневого цвета, обрамляющие её красивые ноги, вырисовывающие каждую чёрточку тела. Лёгкая чёрная блуза на пуговках, и конечно, предмет сюрприза - красивое чёрное бельё с кружевом.
Каблук девушки попал в небольшую щель на мостовой, и она остановилась в нескольких метрах от ворот кладбища.
- Аааахх Рилдир тебя дери!
Тиаора отвоевала каблук у мостовой, но услышала кое-что, что заставило её пожалеть о том что сегодня она взяла только маленький ножик, который был спрятан в голенище сапога.
- Какая пташка!
Сиплый голос сказал это всего в нескольких метрах от неё.
- Да, гляди какая аппетитная попка, могу поспорить, упругая и горячая.
"Ну вот, их двое, на каблуках я не убегу, я не уверенна что я даже добегу до Красса."
-Ну чего ты молчишь пташка, давай развлечёмся?
Тиа медленно повернула голову, потом подняла её вверх, перед ней были две детины метра под два высотой, под телогрейками подбитыми мехом, там было килограмм по сто мышц, и наверное грамм девести мозгов раз они решили пристать к ней.
Девушка резко выхватила нож и метнула его в одного из мужиков, в лысого, и побежала в сторону кладбища.
- Агхр! Шалава! От нас не убежишь!
Нож попал тому в ногу, сплюнув он ещё раз выругался и побежал вслед за девушкой, впрочем воторой тоже времени даром не терял он уже нагонял беглянку, которая пересекла ворота кладбища.
"Скорее, чёртовы каблуки, зачем я их обула?"
Но промозглая почва и последствие заморозков после оттепели сыграли свое дело, эльфийка не удержала равновесия, и упала. Корзинка проскользнула в придорожные кусты.
Подоспевший детина схватил её за волосы и поднял с земли...
- Аааааааййй....аааррр..Отпусти! Отпусти меня немедленно!
- Какая строптивая!
От бородатого пахло перегаром недельной давности, от чего девушку чуть не вывернуло, но резкая боль, от натяжения её волос на голове вернула её в реальность. Тут подоспел второй с кровоточащей ногой.
- Ты на кладбище сама забежала, наверное и сама не против по тихому, да?
"Гадкий ублюдок да как ты смел, дура, надо было брать кинжалы, они бы уже сдохли, будь они у меня."
Тиа плюнула в лицо лысому, за что получила увесистую пощёчину.
- Отпусти меня немедленно, иначе тебе не жить придёт мой...парень, и отправит тебя в бездну урод!
Девушка кричала, брыкалась, сопротивлялась, словом не услышать это было сложно.
- Красс! Красс!
- Заткни ей рот!
Лысый уже стягивал с девушки сапоги, а бородатый не придумал ничего умнее как заткнуть ей рот рукой, на которой сразу закровился след от укуса.
- ААаааай, убери руки урод, не тррррогай меня!!!
-Она кусается!
- Выбей ей зубы, полезнее будет.
-Нееет!Помогите!

Отредактировано Тиаора (31-03-2015 14:54:49)

+1

3

Кто бы мог поверить в то, что такой, как Красс, сможет найти не просто девушку, а действительно вторую половинку. Рядом с Тиаорой забывалось все плохое, серое, унылое. Он даже забывал, что находится на кладбище. Том самом кладбище, где каждый день выкапывает могилы, поднимает мертвецов и ведет не совсем законопослушный образ жизни. Это для нимфы он добрый, вежливый, готов на все, ради нее. Но, стоит ей вновь уйти, как Хейн надевает свою маску, и все вокруг вновь становится мрачным, перекрашиваясь в багровый цвет. Возвращаются мысли о том, что ему нужно больше свежих трупов, для того, чтобы те помогали ему. Что нужно больше практики в в некромантии, чтобы иметь действительно устрашающую силу подчинять усопших. Хотел он этого, или нет, но, такая была его сущность. Только ради Тиаоры, но снимает маску, показывая свое истинное лицо. Для других, он остается тем же гробовщиком, который всегда замышляет что-то темное. С появлением девушки в нем разразилась это война между добром и злом, и он сам не знает, кто победит. С одной стороны - его сущность, кровь демона, с другой - его чувства, сердце, которому не безразлична нимфа. Впрочем, борьба с собственными демонами могла подождать. Ведь, он снова не мог дождаться когда вернется Тиа с его уже любимым угощением.
   Но, что-то было не так. Красса тревожило то, что его место обитания, вместе с правдой, которую он должен был, рано или поздно, оттолкнуть ее от него. Она не рез говорила о том, что это жуткое место, что только тифлинг единственная причина, ради которой девушка приходит сюда, и успокаивает ее. Что если это изменит его в ее красивых, серых глазах в худшую сторону? Что будет делать он, если это случится? Его размышления прервал отдаленный крик, который пронзил его сердце, еще сильнее, чем мог бы любой кинжал или меч. Это была голос Тии, он не мог спутать его ни с чем. Крепок сжав трость, Хейн побежал в сторону главного входа, откуда доносилось его имя, крики о помощи. " Я уже бегу... Нет... Нет, нет... Кто бы это ни был, я его отправлю в пасть Рилдира... "
  Это были две груды мышц, закутанные в одежду, который обжимали ее, единственную, с двух сторон. Глаза тифлинга вскипели яростью и злостью. Он хотел вгрызться в их туши, разорвать в клочья, оторвать все конечности и выпотрошить тела, отдав все внутренности на поживу воронам.
- ОТПУСТИТЕ... ЕЕ... НЕМЕДЛЕННО... Да, он кричал, что есть силы, остановившись в пяти метрах от них. Двое мужчин только посмотрели на него, и тут же грубый, тяжелый смех разразился на все кладбище.
- Хахах... И это есть твой парень? И что он сделает? Заклюет нас? Тыкнет своей зубочисткой? Один из них решил отвлечься на парня, который был меньше него по размерам чуть ли не в три раза. Но, когда он начал подходить, Красс молча ударил один раз тростью по земле, от чего казалось, что та вздрогнула от ненависти, которой сейчас был переполнен некромант. Все мертвецы, которые были вокруг них в радиусе десяти метров, пробудились ото сна, почувствовать, как гробовщик вновь взывает к ним.
- Я... ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... ИНАЧЕ... ПОЗДНО... Его голос чуть ли не охрип от крика, но, он их, скорее, не предупреждал, а готовил к неминуемой гибели. Руки, ноги, тела мертвецов начали подниматься из всех могил, издавая угрожающее шипение, крик и вой. Все их взгляды были направлены на два больших куска мяса. Их было много, и, казалось, что их количество растет с каждой секундой. Мертвецы медленно приближались к парочке мужчин, на лицах которых было видно ужас, от неожиданности и происходящего вокруг. Некромант наклонил голову, чтобы не было видно его глаз за шляпой, дав мысленный приказ ожившим трупам даже  не смотреть в сторону девушки. Они покорно послушались, стараясь обходить ее стороной, не прикасаясь.
- Д... Д-д-демон! Ворон-демон! Это правда! Да, они узнали его. Того, о ком так часто вспоминал чуть ли не каждый второй житель Греса. Но, уже было поздно. Мертвецы окружили двух мужчин, и, хоть те пытались отбиться, но, это было бесполезно. Мертвое кольцо захлопнулось, и послышались крики от того, что мертвецы начали вгрызаться в их тела, отрывать куски мяса, делать все, что должно было убить их. Но, Крассу этого было мало. Отозвав усопших и приказав им вернутся к в могилы. Хейн вновь начал стучать тростью по камню, из которого была сделана дорожка. Хлопанье десятков, черных крыльев заглушало их мольбу о милосердии, чтобы их не убивали. Вороны прибыли на трапезу, заканчивая то, что начали делать мертвецы. Тифлинг потратил много сил на то, чтобы поднять мертвецов, но, он все еще мог стоять, и, даже идти. Подойдя к нимфе, он стал возле нее на колени, склонив голову, не зная, как объяснить случившееся.

+1

4

Когда руки лысого залезли под блузку девушка уж было простилась с жизнью, ничего более омерзительного чем это она вряд ли сейчас припомнила бы. Но когда она услышала голос Красса, из глаз хлынули слёзы, непрошеные она была уверенна что он спасёт её, но ещё не знала каким способом.
- ОТПУСТИТЕ... ЕЕ... НЕМЕДЛЕННО...
- Хахах... И это есть твой парень? И что он сделает? Заклюет нас? Тыкнет своей зубочисткой?
" НЕ СМЕЙТЕ ЕГО ТРОГАТЬ! "
Чувства девушки смешались, она вполне уверенно могла это крикнуть, если бы рот её не был закрыт, и так же уверенно перегрызть глотку любому кто причинит ему боль.
- Я... ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... ИНАЧЕ... ПОЗДНО...
Бородатый плотно держал её, и она не могла видеть что происходило там, но дрожь, которая прокатилась по земле была вполне ощутима. Стук, дрожь...липкий страх тянет руки и сжимает их на горле. Казалось воздух сгустился, а то что произошло дальше, девушка забыла как кричать, она забыла даже как дышать, едкий трупный запах, холодные полуразлагаующиеся тела, тянущиеся костлявые руки. Всепоглощающий ужас этих ублюдков который просто накрывал волной девушку, которая сжалась на земле калачиком, закрыв голову руками. Пока умертвия были отвлечены Тиа собралась с духом и отползла от этой тошнотворно копашащийся массы дальше, и как раз вовремя, во тьме послышались звуки крыльев, то были не вороны, а настоящие вестники ада. Началась трапеза, девушка пыталась закрыть глаза, но она всё равно слышала как они копаются в телах уже мёртвых молодчиков. Когда вороны с карканьем улетели, девушка немного успокоилась, провожая взглядом последних зомби которые сами закапывались в могилы, как будто в постель, она ошарашено огляделась по сторонам. Красс, он был здесь рядом.
"Это сделал он? Это он позвал их, чтобы они защитили меня, мёртвых...м...мёртвых..."
Красс стоял на коленях неподалёку, он не решалася приблизится и начать разговор.
"Он говорил мне об этом, говорил именно это, том что я чего-то не знаю...это некромантия."
Девушка не могла подняться, штаны были разорваны, сапоги сняты с ног, краешек губы сочился кровью, руки были в ранах от борьбы и падения об лёд, но она встала на коленки и поползла к нему.
- Красс...
Она тянулась к нему и когда достигла цели, упала рядом.
- Красс...не уходи...
Сознание покинуло её, где-то в кустах лежала корзинка, с вкусным тушёным мясом в горшочках, которое верно было ещё тёплым, в вышине каркали вороны.
"Я в безопасности...он рядом..."

+1

5

Он был истощен. Тело на минуту перестало слушаться, и, Красс мог только поднять голову, чтобы увидеть нимфу. Раненая, с разорванной одеждой и без обуви, она все равно шла к нему, тянулась, даже после увиденного. Он сам хотел, чтобы она не уходила. Хотел, чтобы она спасла его от этого безумия, от которого он не может отказаться. Тьма внутри него, она пульсирует вместе с кровью, живит его злость, некромагию. Да, от такого будет трудно отречься. Но, она зовет его, она все еще рядом. И, он вряд ли не сможет ее бросить вот так.
- Нет... Я никогда не уйду... Найдя в себе силы встать, Хейн взял на руки девушку, и направился в сторону своего дома. Нужно было обработать ее раны, дать ей отдохнуть в тепле. Если бы он не успел? Если бы его не было рядом? Нет, тифлинг не хотел даже представлять, что эти два урода могли сделать с ней. Теперь они превратятся в птичье дерьмо, а остатки Красс любезно закопает в лесу. Подальше от города. Они вряд ли заслуживают быть похороненными на кладбище, даже на близлежащей территории. Его не тревожило, что он только что убил двух людей. Главное, нимфа уже в безопасности.
   Хоть и гробовщику было немного тяжело нести ее, но, его упорство, укрепленное чувствами, не давали ему упасть, продолжая медленно идти домой. Несколько снежинок упали на лицо девушки, и тут же растаяли, стекая по щеке. В голове прокручивался момент, когда тифлинг прибежал к месту убийства. На ее глазах были слезы. У него пробудилось желание вернутся, воскресить их трупы и лично поломать все кости, которые остались целыми. Но, в первую очередь Тиа. Их трупы никуда не денутся. Только вороны могут доклевать мясо и раздробить несколько костей. Открыв двери ногой, Красс нежно положил девушку на кровать. Быстро подкинув несколько обрубков, он принялся снимать с нее верхнюю одежду, чтобы можно было обработать раны. Найдя чистую ткань, которую можно было использовать в качестве бинтов, он мокнул ее в чистую воду и начал аккуратно стирать кровь с ее рук и лица. " Почему я не сказал раньше... Она ведь тоже испугалась... Если бы я встретил ее раньше... "
- Извини... Я не хотел тебя напугать... Как же я хотел сказать тебе раньше об этом... Вспомнив, что у него где-то должна была быть мазь, которую он как-то купил, чтобы обрабатывать синяки и гематомы, Хейн отошел от Тии, и поджег лампу, начав искать маленькую баночку, в которой должна была быть мазь. Из-за оставшейся небольшой злости, гробовщик скинул перчатки, и снял маску, отбросив ее подальше. " Где? Где? Я же помню, что покупал... На всякий случай... Вот она... " Положив лампу рядом, тифлинг сел рядом с нимфой и начал обрабатывать синяки, которые оставили ее попытки вырваться из рук уже мертвых обидчиков. Хоть и мазь имела неприятный запах какого-то растения, но, Красс был уверен в том, что она должна была помочь.

+1

6

Пустота и тишина, они обволакивали и оберегали, давая передышку и силы. Девушка чувствовала как сильные руки подняли её над землёй, как заботливо уложили на кровать, как нежно обмыли её саднящие раны, но сознание противилось и не хотело возвращаться. Усилием воли она кричала себе...
"Очнись, сейчас же вернись к нему!"
Веки девушки дрогнули и она услышала тихий голос полный сожаления.
- Извини... Я не хотел тебя напугать... Как же я хотел сказать тебе раньше об этом...
Шорох удаляющихся шагов, и резкий запах мази который бил в нос, Тиаора уже наблюдала за ним из под опущенных ресниц. Его лицо было полно скорби и сожаления, будто он сам отрицал что-то и мучился.
"Я не заметила...я должна была понять, эта странная аура, это место..."
Он нежно и бережно втирал мазь в рану на руке, свободной рукой Тиа потянулась к его лицу.
"Дотронуться до него."
- Ты в порядке?
Голос девушки немного дрожал, она сорвала его когда звала на помощь, в горле будто был острый осколок, но она смотрела на него, понемногу приходя в себя.
Когда к ней пришло осознание что он цел, её рука соскользнула к его губам, закрывая их.
- Это ты, ты меня спас, призвал их и спас. - девушка вымучено улыбнулась.
Тиа убрала руку чтобы дать ему сказать...но тут же закрыла его рот своими губами. Поцелуй вышел нежным и солёным, потому что нимфа плакала.
"Слава небесам, всё обошлось, мы живы...а эти...даже не хочу вспоминать...туда им и дорога."
Она хотела разрядить обстановку:
- Ты знаешь, ты...испортил сюрприз...я к тебе шла...одела...бельё
Девушка прикрыла одеялом новое красивое бельё, забавно смущаясь, казалось покраснели даже кончики её острых ушек, и улыбнулась.
"Некромант...я переживу это, да пусть хоть властелин тьмы, мне всё равно. Всё что я видела от него, так это только добро...мне плевать."
- Красс...я люблю тебя...мне всё равно...скольких трупов ты поднял...- девушка сморщила носик, - только желательно не в моём присутствии, я пока не готова это видеть...возможно постепенно я привыкну. Да и вообще вот трупы это ещё не так страшно, вот был у меня один знакомый так он...
Девушка ожидала пока её болтовню прервут поцелуем, хитро поглядывая на тифлинга, по лицу которого трудно было понять о чём он думал сейчас-слишком много чувств.
"Мне так нравиться его лицо, когда он думает, когда он улыбается, это абсолютно другое лицо, лицо которое я люблю."

Отредактировано Тиаора (31-03-2015 21:33:14)

+1

7

Как только Тиа очнулась, грусть на лице Красса тут же изменилась на улыбку. Раньше на его лице радость могла появиться только тогда, когда на его кладбище появлялся свежий мертвец. Или, даже несколько свежих умерших. Всего лишь за неделю он настолько изменился... Или это только очередная маска, которую он надевал ради девушки? Одна маска у него уже есть, и она пропитана тьмой. И, неужели, у него появился образ добряка только с появлением нимфы? Но, зачем забивать свою голову этим ненужным размышлением. Ведь, сейчас, все уже было хорошо, он вновь может видеть ее серые, словно алмаз, блестящие глаза. Ему не верилось, что еще недавно она плакала.
- Да... Да, я в порядке... Об этом я и хотел тебе сказать... Я пойму, если... Вновь, она не дает ему договорить. Ее все еще холодные пальцы прислонились к теплым губам тифлинга, заставив его замолчать. Значит, она не боится. Точнее, от такого страха избавится невозможно, но, ей все равно на мертвецов, которые являются главной частью его сущности в маске. Это чем-то похоже на раздвоение личности, но, он осознает то, что только рядом с нимфой он является тем, кто способен на добрые поступки. Даже если ради них придется сделать меньшее зло. Да, он спас ее. Жаль, конечно, что пришлось прибегнуть к некромантии, но, по-другому гробовщик не мог. Нужно было действовать и он видел только этот выход из ситуации. Да и вряд кто-то сделал бы иначе ради той, которую готов оберегать всегда.
  Он хотел что-то сказать, но, неожиданный поцелуй сбил все мысли Хейна, заставив полностью переключиться на девушку. Этот соленый вкус, который вмешивался в их прикосновение губами, то ли делал его еще более слаще, то ли предавал привкус горькости. Зато это помогло отвлечься и очистить голову. Красс даже сразу и не заметил, что на Тии красивое, милое нижнее белье, настолько был занят обработкой ран. Когда уже девушка начала прятать ее под одеяло, он успел заметить всего лишь краешек этого сюрприза. Усмехнувшись, тифлинг пододвинулся ближе, чуть ли не ложась возле нимфы. И, только слова девушки остановили его от продолжения поцелуев. Слово "любовь", которое прозвучало из ее уст, настолько взбудоражило полукровку, что, он уже не слышал, что она говорила дальше. Он думал, что обречен никогда не услышать это. И что он сам не сможет когда сказать его в голос кому-то. И, только тифлинг, примкнувший к ее губам, прервал ее историю о некоем знакомом, у которого была ситуация еще хуже, чем мертвецы. Зачем сейчас эти лишние слова, если любовь можно доказать действиями.
   Красс чувствовал любовь к ней, такую же сильную, как и она к нему. И, этой ночью, докажет ей это. Отводя от нее одеяло, Хейн снял с себя плащ, обнажив торс, и начал медленно целовать ее ноги, поднимаясь выше. Пупок, грудь, шея. Он хотел полностью покрыть ее тело поцелуями. Согреть тело от того холода, в котором она еще так недавно было. Тифлинг уже был сверху, добравшись до губ нимфы, которые. как всегда, начинали пылать. А язычок своими извиваниями только прибавлял масла в огонь. Теперь уже он не в силах терпеть, не сегодня. Рука шаловливо опустилась к бедрам девушки, прижимая ее к себе.

0

8

Девушка зажмурилась от удовольствия, когда его губы снова прикоснулись к её губам, когда его язык рисовал возбуждающие пируэты. Поэтому она не сопротивлялась, а наоборот разрешала ему проделывать всё это с собой, даже затаив дыхание, когда горячие губы ласкали ноги, живот, упругие груди. Когда он нарочито забавлялся сжимая в руках её бёдра, девушка подалась вперед.
"Бельё безвозвратно испорчено, зачем оно мне?"
Девушка положила его руки на кружевной лиф, позволяя ему схватиться за него, и с силой рванула материю в разные стороны. Тонкая ткань захрустела в руках Красса, обнажая грудь девушки, которая решила и нижнюю часть комплекта отправить к Рилдиру, но только после того как поможет и тифлингу снять лишнее. Тиа мягко но непреклонно, заставила его лечь на кровать, а сама удобно разместилась сверху, покрывая его лицо, затем шею поцелуями.
"Ах, как щёки горят, верно...я очень быстро согрелась благодаря ему, всё же он терпеливый, целую неделю был доволен одними поцелуями."
Не придумали ещё того замка, который бы не смогла вскрыть эта белокурая воровка, поэтому она очень легко лишила Красса нижней части одежды, и продолжала дразнить его поцелуями. Тело девушки слегка дрожало, она замёрзла потом согрелась а теперь была почти раздета...или это что-то другое.
- Такие горячие у тебя губы...
Девушка снова припала к ним, положив руки тифлинга на бёдра.
- Красс, я...хочу тебя...
Это прозвучало в целом не вовремя, так как это было и так понятно, но этот волшебный момент не хотелось прерывать, целуя его, позабыв любое смущение, она растворилась в этих ощущениях желания, желания принадлежать ему, чтобы больше никто другой не занимал места ни в её сердце ни в её жизни.

+1

9

Если бы это был очередной сон, то Хейн не хотел бы просыпаться. Ни за что. Лучше уж забыть о той серой, жестокой реальности, и полностью переместится в этот чудесный мир грез. Вместе с нимфой. В нем все еще были сомненья, что это происходит с ним. С тем самым тифлингом, жизнь которого началась на улице, брошенного на произвол судьбы. Ведь он мог бы так и не почувствовать никогда эти сладкие, жгучие прикосновения губ. Это горячее тело, которое вожделело его, так же, как и он ее. Шанс, что все это могло произойти именно с ним, был меньше, чем случайно найти клад на кладбище, во время выкапывания очередной могилы. Но, это был не сон. Все это происходило наяву, и он уже не откажется от своего счастья. Да, он счастлив, как никогда. Счастлив, что тогда он начала выкапывать могилу поздним зимним вечером. Счастлив, что решился пойти работать гробовщиком, хоть и у него были совсем другие цели. Ведь, если бы не все это, он мог бы так и не встретить эту девушку, которая была рядом.
   Ее упругие груди, на которые она сама положила руки Красса, тут же избавились от ненужной одежды, которая оставалась на ней. Отбросив остатки лифчика, гробовщик покорно поменялся с нею местами, оказавшись по дней. Ее обнаженная грудь, прижимавшаяся к его торсу во время поцелуев, уже возбудила его до максимума. Желание избавится от оставшейся одежды, и, с головой нырнуть в омут страсти было настолько сильным, что Красс забыл обо всем, что только можно было забыть. Оно смерчем снесло все лишние мысли, позволив ему полностью наслаждаться моментом, которого он так ждал. Наслаждению не было предела, но, это было еще не все. Это было только начало. Слова девушки, как бочка с маслом, брошенная в горящее здание, взорвало чувства тифлинга с новой силой, заставив его вновь поменяться местами, оказавшись сверху и снять с нее оставшуюся часть белья, которую Тиа одела специально для него. Хейн же только успел отметить, что такая одежда очень легко рвется, и это весьма полезно, особенно в такие моменты. Не останавливая поцелуи, даже когда он стягивал с нее милые, маленькие трусики, начиная новую волну поцелуев вдоль ее тела.  Этот сладкий, пьянящий аромат возбуждения заставил его поторопится с избавлением от той одежды, что оставалась на нем. И, вновь он приблизился к лицу нимфы, эти розовые щечки, острые уши, образ, которые целую неделю не выходил из его головы, этим вечером уже принадлежал ему. Возбужденная плоть вошла в нее, медленно, но уверенно, будто боясь причинить ей какие-то неприятные ощущение. Но, когда уже Красс был внутри, он осмелев, начав медленные движения тазом. Тяжелое дыхание девушки, которое приятно ласкало его шею, прибавляло уверенности и темп, с которым он начинал двигаться.

Отредактировано Красс Хейн (01-04-2015 13:25:57)

0

10

Тиа успела издать только звук напоминающий взвизг, как оказалась под разгорячённым её ласками телом Красса. В этой паре, очевидно, уступать не хотел никто, они оба тянулись к друг другу, желая подарить самое яркое наслаждение. Вот уже и были отправлены к Рилдиру новые трусики, вот уже и он стоит перед ней полностью обнажённый, заставляя её щёки пылать ещё ярче. Да, она этого долго ждала, поэтому когда он начал погружение, небольшая боль быстро сменилась удовольствием от скольжения. Девушка обвила его шею руками, вдыхая запах его волос, где-то рядом с ухом, она не сдерживала глубокие, сначала медленные стоны. Нимфа хотела быть к нему ещё ближе, она обхватила стройными ножками его торс, прижимаясь.
- Красс...
Темп ускорялся, девушка прижалась к нему, пытаясь стать с этим тёмным мрачным гробовщиком единым целым, нет, для других он и был такой, а для неё он был мужчиной, которого сейчас она любила и желала больше всего. Волна удовольствия накрыла девушку практически внезапно, когда она припала к его губам, завершающий круг его раздвоенного языка в её ротике, сделал своё дело. Тиа выгнула спину глубоко выдохнув и вцепившись аккуратными коготками в кожу на его спине, она знала, что он почувствовал как ей приятно. С хитрой улыбкой она приблизилась к его уху:
- Ещё...
Кровь нимфы в жилах девушки преобладала над эльфийской, это проявлялось практически во всём и было видно невооружённым глазом. В ласках девушка была искусна, и возможно даже допускала тот факт, что немного одурманивала собой этого тифлинга. Но как она думала в тот вечер с чаем, что он сам этого хотел, поэтому волшебство сработало так обоюдно...разве возможно такое? Да и ей было сейчас всё равно.
Она ласкала его плечи, и жаждала продолжения.

Отредактировано Тиаора (01-04-2015 13:10:31)

+1

11

Это были не просто приятные ощущения. Это было настоящим доказательством его любви. Страстным, желанным. Которое хотелось повторять вновь и вновь. И плевать на весь этот город, который его ненавидит. Ему достаточно всего лишь одной нимфы на весь мир, чтобы почувствовать себя живым, как никогда. Ведь, Тиа желала того же, что и Красс, а значит, больше ничего и не нужно для них. Только он, она и целая ночь впереди.
  Ноги девушки, которые обжимали его бедра, сами подталкивали его, как бы намекая, чтобы он ускорялся. Что тифлинг и делал. Входя в ее лоно снова и снова, с каждым новым толчком он и не собирался убавлять темп. А ее ноготки, которые причиняли маленькую, но приятную боль, оставляя царапины на спине, только еще больше дразнили Хейна, провоцируя не сбавлять скорость, ни в коем случае. Даже если весь мир начнется разрушаться и боги начнут разрывать материк Альмарена, он ни за что не остановится. А Красс старался, чтобы его дама была полностью удовлетворена. Даже более того, его не частые контакты с женщинами, точнее очень не частые, делали из него еще более ненасытного, чем зверя после длинной зимы. Желание девушки для него закон. И, если она желает большего, тифлинг готов предоставить ей больше. Немного отдалившись от нее, он встал на колени между ее ногами, изменяя угол вхождения в нее. Насколько он помнил по своему последнему такому близкому контакту с одной девушкой, которое было достаточно давно, то, такая небольшая смена позы ей понравилась. Так почему это не должно подействовать и на нимфу? С новыми силами после маленькой передышки, Красс держал одной рукой за ее бедро, прижимая к себе, другая начала гладить ее вдоль шеи, несколько раз останавливаясь на груди, чтобы подразнить сосок. Вновь вернувшись к быстрому темпу, Хейн примкнул к губам Тиаоры, чтобы она тоже почувствовала тот жар, который овладевал им, когда он входил в нее глубже и глубже. Своим змеиным языком тифлинг лизнул ее нее подбородок, словно пробуя на вкус это тело, переполненное страстью, которое дрожит и стонет от каждого его движения, поцелуя, прикосновения. Он был вне себя от счастья, что мог доставить столько удовольствия той, которую возлюбил.

0

12

Тифлинга было не остановить, он был горяч как огонь полыхающий в очаге, только этот огонь не сдерживала каменная кладка, он полыхал сам по себе опаляя и обволакивая собой нежное тело девушки. Красс немного изменил положение, что заставило мир Тиаоры взорваться новыми красками. Как можно было описать его, он был и страстен и нежен одновременно, чутко и внимательно прислушиваясь к своим и её ощущениям, заставляя девушку двигаться к новой вершине. Постель была смята и напоминала уже место битвы, на мускулистых руках мужчины, которые властно впились в её бёдра красовались капельки пота. Как и на её нежной шее, и ножках. Внезапно тело девушки задрожало, подаваясь вперёд к нему. Она выгнула спину спеша избавиться от того что заставляет её тело так содрогаться. Но он держал слишком крепко. Девушка вывернулась, но перина кровати не выдержала этого манёвра, съехав на пол, вместе с парочкой.
- Хаахаха...это что-то новенькое.
Девушка улыбалась глядя на него, Красс сидел рядом, разомкнув хватку и отстранившись при падении, чтобы не навредить ей. Он тоже тяжело дышал, но огонь в его глазах горел ещё сильно. Она хотела чтобы и он получил удовольствие, поэтому села сверху, обняв его шею руками.
"Смутное воспоминание, когда-то я любила так сильно...или это было не со мной...пустая ошибка довериться лживым словам...теперь всё будет иначе, я буду бороться за своё счастье."
Девушка была близко к его лицу, чтобы подарить ему ласки. Она целовала его, двигая бёдрами в такт своего дыхания, наслаждаясь им без остатка.
Нимфа припала к его губам яростно, потому что хотела его ещё, хотела ощутить новую волну удовольствия.
"Страшно признаться, но этот язык сводил меня с ума уже неделю. Столько силы воли стоило оторваться от его нежных возбуждающих ласк. Поэтому когда я убегала поспешно, лицо Красса выглядело таким несчастным, а знал ли он как на меня действуют эти невинные поцелуи?"

+1

13

Казалось, что вся вселенная сузилась в один маленький домик на кладбище, где взрывались вулканы страсти, бушевал смерч возбуждения, а, цунами эмоций, не зная пощады, полностью накрыл их двоих, окунув с головой в этот неудержимый поток энергии, в котором они соединились воедино. Да, Красс не забудет это ночь никогда. Даже через сотни лет, когда мир уже может быть не таким, как раньше, а он все так же будет молодым, эту зимнюю любовь, которая согрела его, он не забудет. Не забудет эти искрящиеся серые глаза, приятную, мягкую улыбку, шелковистые, белые волосы. Тиа оставила свой глубокий отпечаток ладони на его сердце, которое уже никогда не исчезнет. Хейн чувствовал, что девушке понравилось, поэтому, не жалея сил, он полностью ринулся вперед, но, одно движение нимфы и вот они лежали на полу. Ее звонкий смех заставил тифлинга тоже немного посмеяться, так как ситуация действительно была забавной.
- Хах.. Да... Неожиданно... Он тяжело дышал, смотря на возлюбленную, но это была только небольшой перерыв, перед финальным актом. Поэтому, они не теряли времени, чтобы вновь схлестнутся в порыве страсти, несмотря на то, что они находились на полу. Красс прижимал ее к себе, подняв голову, чтобы их губы еще раз соединились, дабы поддать больше жару, в их, и без того, горящий ярким пламенем костер возбуждения. Разве может тот скромный факт, что они на холодном полу, остановить? Когда две души нашли друг друга, желая друг друга, и не теряя никогда. Тифлинг старался тоже не отставать, начав движения тазом в такт нимфе, чувствуя, как ее сердце выскакивает из груди от напряжения. Обняв ее плечи сзади, он еще сильнее прижал Тиу к себе, максимально входя в нее. Это необыкновенное чувство огня внутри нее, этот слегка хлюпающий звук любви приближал его к тому, чтобы закончить их первый раунд. Он оторвался от ее губ, прислонившись к ее шее, чтобы дойти до пика наслаждения. Чуть ли не заставляя девушку подпрыгивать на его члене, он прошептал ей:
- Люблю тебя... Семя выплеснулась внутрь ее лоно, и, Красс, прижавшись к ней, поцеловал еще раз, будто это последний поцелуй перед его смертью. Сердце взорвалось в груди, и, казалось, что на миг остановилось. Хейн боялся дышать, чтобы не нарушит момент, который казался ему самым лучшим в его жизни.
- Это... Было... Невероятно... -промолвил он, наконец, выдохнув и посмотрел на свою возлюбленную. Он и не заметил, что действительно сказал это вслух, хотя, это сейчас было не столь важно.

0

14

Девушке казалось, что быть ближе к нему чем сейчас она не сможет, но он прижать её так сильно, заставляя её чувства взрываться фейерверком.
Она чувствовала что совсем скоро она получит наслаждение, поэтому голос уже перешёл в лёгкий крик, когда темп стал нестерпимо быстрым, когда наслаждение отразилось на его лице, она почувствовала вибрацию, которая заполнила её без остатка, погружая в сладостные горячие ощущения внутри себя. Это было фантастически, его слова в дополнение к этому просто были как сладкий клубничный ликёр на блюдце с мороженным.
- Это... Было... Невероятно...
Тиа нежно прогладила его по щеке, нежно поцеловала в краюшек губ.
- Это было лучше чем невероятно...
Эту ночь она проведёт с ним, как и следующую, как и все последующие. Разбитая на осколки картинка жизни Тиаоры, благодаря ему, постепенно начинала складываться в чёткую картинку, в которой всегда будет присутствовать он. Два одиночества встретившись в одиноком месте, решили держать друг друга за руки, и подарить друг другу частичку того что оба потеряли или не имели никогда-счастье. Он засыпал рядом с ней, а нимфа задумчиво смотрела на его лицо, положив голов на его плечо.
"Не хочу убегать, кажется теперь мне надо быть вдвойне осторожной, чтобы защитить и его тоже."
Тиа сомкнула глаза и заснула самым крепким и спокойным сном, за долгое долгое время, потому что буквально кожей ощущала счастье, и тепло тела любимого.

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Вопреки...