1. Имя:
При рождении получил имя Кристиан, сокращено Крис, и фамилию Аркрайт. Ныне иногда представляется как Виктор или Дарий, но прозвище Алукард остается неизменным.

2. Возраст:
1251 год, выглядит примерно на 25-27 лет.

3. Раса
Вампир

4. Профессия
В целом, наемный убийца. В небольшой степени также тёмный маг; и то и другое - чисто ради развлечения и удовольствия.

5. Внешность:
Молодой человек, ростом 185 см, с очень бледной кожей, с узкими челюстью и подбородком, небольшими высокими скулами, глубоко посаженными глазами зеленого цвета, которые становятся красными при использовании некоторых сил вампира (ночное и инфракрасное зрение, гипноз, магия тьмы и.т.д.), высоким лбом, аккуратными ровными бровями, небольшим прямым носом и губами, через которые проходит аккуратный вертикальный шрам. Обладает средней рельефностью мышц, которые при этом не выглядят объемными, тонкими пальцами и черными волосами с некоторым количеством пепельных (соотношение черных к пепельным примерно 1:10 соответственно). В одежде предпочитает высокие сапоги, желательно с узорами, брюки, плащи, накидки, капюшоны (ведь надо всегда быть готовым спрятаться от солнца, даже если в планах этого явно нет) и тёмные цвета. И различные узоры, а также множества мелких деталей, особенно металлических, ремни и перчатки. Постоянно носит на себе колье, состоящее из пяти металлических деталей, нанизанных на шнурок.

Взята внешность Эцио Аудиторе де Фиренце

http://sa.uploads.ru/dCvE6.jpg
http://sa.uploads.ru/XQ9mt.jpg

6. Характер:
Крис - существо с очень своеобразным характером, настолько что даже он не до конца понимает себя. Аркрайт может играть как доброго и светлого юношу, так и холодного и расчетливого молодого человека, или жестокого и злого... а может загадочного и обаятельного, - всё зависит от целей, которые необходимо достичь вампиру. Так что он довольно расчетлив и даже немного целеустремлён. Однако в душе он, так или иначе, остался добрым и способным к сочувствию, насколько это возможно для такого существа, и остался мечтательным романтиком, пускай и далеко не всегда отвлекается на это... только когда есть лишнее время, проще говоря.
А еще Кристиан жутко сентиментален (настолько, что до сих пор носит кулон, подаренный наставником) и любит философствовать о чём угодно долгими часами, не только потому что после стольких лет это последнее интересное занятие, просто Крис всегда был таким. Обладает хорошим умом, пускай и не очень расположенным к хитрости, получил отличное образование, любит читать книги и путешествовать. Когда-то его жизнь была наполнена смыслом, но теперь всё что осталось - это множество воспоминаний и не до конца удовлетворённое любопытство, поэтому по прежнему ищет всё, что потенциально может заинтересовать его.
Помимо этого, самое ужасное наказание для него - это скука. Потому что половина прошедшей нежизни вампира состоит из скуки, которая часто вынуждает делать то, что он делает, так что многие вещи Аркрайт делает действительно "со скуки".
Став вампиром, Крис принял тот факт, что отныне он - хладнокровный, буквально, убийца. Хотя и до того он был убийцей, просто теперь сменилась цель и убивать пришлось тех, ради кого он раньше сражался. И от этого стал немного эгоистичным, а по прошествии времени и безразличным к своим жертвам, так что в итоге он - Алукард, убийца по найму. А так как деньги и так мало беспокоили Криса еще в бытность его человеком, а после перевоплощения так и подавно, работодателю стоит подготовиться к тому, что за свои услуги Алукард потребует весьма необычную награду: пузырек чьей-нибудь крови, клок волос, красивые сапоги или просто информацию о чём угодно.
Не пессимист и не оптимист, Кристиан привык видеть во всём как хорошее, так и плохое; он не страшится окончательной смерти, хотя и прекращать свое существование отнюдь не торопится.
В целом, Кристиан Аркрайт по прозвищу Алукард - это существо, которое всё также жаждет счастья, любви и тепла, но прячет себя ото всех под маской безразличия и беспристрастности.

7. Биография:
Крис родился в семье торговца, потомка некогда дворянской фамилии Аркрайт, но обедневшей, небогатой семье, но и не очень бедной. Мальчик рос, помогал отцу, любил свою мать, в общем, жизнь шла своим чередом, пока не произошла одна трагедия. Кристиану тогда было семь и он вместе с родителями поехал по уже знакомому пути в соседний городок с грузом пряжи и пшеницы, однако кто мог подумать, что на знакомой дороге вдруг появится оборотень? Никто, что и стало причиной бойни, в которой были жестоко убиты родители мальчонки, выжил он сам только потому, что вовремя появился воин Братства Света, который легко расправился с чудовищем. Воина звали Дерек, и он забрал мальчика с собой в обитель, ведь оставлять его самого посреди леса не было никакого смысла, - так началось его обучение и так в его жизни появилась цель - уничтожить всю нечисть в этом мире, идущая от всепоглощающей ненависти. Так что до пятнадцати лет его тренировали как будущего послушника, а затем приставили наставника, с которым юноша должен был уйти из святого места и отныне перенимать опыт у ветерана охоты на нечисть, которым стал Дерек, спасший жизнь Аркрайту. В путешествиях они провели еще пять лет, за это время Кристиан обучился множеству приемов и хитростей от Дерека, и принимал посильное участие в охоте. И тогда в свои двадцать он вернулся в обитель Света чтобы стать воином Света и нести этот свет миру, искореняя тьму, однако вернулся он уже другим человеком - без ненависти, но с багажом иных чувств и эмоций, а еще с одним вопросом: "есть ли в этом смысл?".
Так началась его самостоятельная жизнь в качестве убийцы монстров, новый этап для юноши, которому выдали его первое задание - разузнать о том, что происходит в деревушке неподалеку, из которой пришло послание о страшных существах, поселившихся в заброшенной шахте. Задание было успешно выполнено, пускай Кристиан и вернулся не совсем невредимым, а на память о боевом крещении он получил шрам на губе от когтя варга.
Так прошли еще пять лет - от задания к заданию, от молитвы к молитве, от охоты к охоте, но ответа на мучающий вопрос так и не находилось, а юноша всё чаще начал задумываться "а есть ли смысл в такой жизни, где тебе нужно убивать одних ради блага других?".
Но одно задание изменило всё: Кристиану поручили разобраться с нежитью, заселившей заброшенное поместье недалеко от одного города, где охотник уже бывал и не раз, и ему обещали самое трудное задание за всю его службу, потому что сведения говорили, что в том поместье также находится и довольно могущественный вампир. Так что парень хорошенько вооружился и отправился на задание. По прибытию в город, он первым делом остановился на ночь в местной таверне и запланировал разведку на утро, а ночь потратить на приготовления. Но, как обычно, на приготовления у него ушло не так уж много времени, а разведывать ночью - глупость, ведь это время этих существ, ни к чему такая возня, лучше дождаться утра, когда вампиры будут спать или скрываться от солнца. Так что он решил просто прогуляться по городу от бессонницы и наткнулся по пути на девушку, которая стояла молча на каменном мосту и смотрела на ночное небо. Так Кристиан познакомился с Габриэль, с которой болтал на том мосту до самого утра. А утром он отправился разведывать местность, набросал карту, определил возможные варианты для входа, отступления и всех ситуаций какие только могут приключиться, а затем вернулся обратно чтобы к заходу солнца подоспеть на каменный мост к Габриэль. Нет, любви с первого взгляда не возникло, просто эта особа заинтересовала парня, ведь это была необычная девушка, прежде таких он не встречал: и добрых, но и не беспомощных, с незаурядным умом и хорошим образованием и при этом ни капли не заносчивых. Так что девушка за пару дней стала для него другом, с которым он провел еще одну ночь за разговорами, а затем, на рассвете, выдвинулся в поместье. И каково было удивление молодого человека, когда в итоге ему пришлось убить только пятерых совсем уж молодых вампиров, а никого могущественного там не оказалось, так что возвращаться в обитель ему предстояло с очень скромным докладом. Перед отъездом он договорился с новой подругой о том, чтобы писать друг другу.
Пару месяцев спустя из того же города вновь пришло известие о появлении могучего вампира и тогда Крис сам изъявил желание заняться этим, а настоятель обители был не против. Так что юноше выпал шанс вновь повидать дорогого друга и он был счастлив каждым ночным посиделкам с Габриэль на мосту, а днем проводил всё те же действия, как всегда: подготовка, разведка, затем зачистка. И снова никого могучего не оказалось, только три молодых вампира и один совсем немного старше. Это заинтересовало молодого человека, ведь второй раз сообщают о могучем вампире, и второй раз он его не обнаруживает, так что Крис отправил письмо в обитель, в котором написал что задержится в городе для прояснения ситуации и затем вернется с докладом о своих успехах.
Так он задержался в этом городе на два месяца, постоянно выслеживая свою цель, но каждый раз, когда вот уже казалось бы враг в руках охотника, он выскальзывал и Кристиану приходилось начинать поиски сначала. И он продолжал по ночам встречаться с Габриэль, и всё-таки начал постепенно влюбляться в девушку. А однажды, наконец, у него получилось выследить свою цель - вампир скрылся на дневное время в пещере, но не учёл, что в ней всего один вход, который же и выход. И тогда Кристиан зашел в пещеру в полдень, предварительно подготовившись к тяжелой схватке, в пещере он использовал одну магическую вещицу своего братства, которая необходима каждому охотнику на вампиров - магический источник света, напоминающий небольшую монетку, крепящуюся на специальное крепление к рукояти серебряного меча, благодаря чему смог вовремя среагировать на попытку вампира напасть из засады и отделаться небольшим порезом, но зато оказалось, что вампир - это женщина, она была одета в мантию с капюшоном и в маске. А дальше была действительно самая трудная битва в жизни Аркрайта, но он использовал всё чему его научили, все свои хитрости и одержал победу - вампир оказался сбит с ног и Крис мог сразу убить его, но любопытство одержало верх и он захотел узнать кто же его цель, прежде чем убить... и под маской он увидел лицо Габриэль, и впервые в жизни его рука дрогнула. Молодой человек не смог убить того, кого поклялся убивать во имя Света, он забыл об осторожности, да и вообще обо всем на свете, но вампиресса не воспользовалась моментом чтобы убить юношу и сбежать, а предложила выход: присоединиться к ней, стать вампиром. Кристиан колебался недолго, чувства взяли верх и он согласился.
Через сотню лет все уже забыли о том, что когда-то был Кристиан Аркрайт, а братство Света провозгласило открытие охоты на вампира по-имени Алукард. Но это не тревожило молодого вампира, ведь рядом была его любимая, пускай это и был весьма и весьма своеобразный союз. Его приняли в семью, он стал жить вместе с Габриэль в замке в Скалистых Горах, его стали обучать контролю сил вампира, а также просто обучать всему, чему юноша желал научиться. Но всё не могло продолжаться так вечно, ведь братство Света никогда не успокоится: стали учащаться появления воинов Света в окрестностях замка, которых Крис выслеживал и убивал, предварительно выпытывая у них под гипнозом любую полезную информацию, но её всегда было мало. А однажды к замку приблизилось целое войско бывших братьев Криса, возглавляемые паладином, могучим рыцарем Света, в равной мере искусно овладевшим как оружием, так и магией. Битва была проиграна, несмотря на огромнейшие потери среди людей, включая предводителя в сияющих латах, но двум десяткам вампиров не удалось справиться с таким врагом. Так жизнь поделилась с Кристианом каплей вселенской мудрости: "никогда не живи в замке, ибо рано или поздно все узнают что в нём живет вампир и тогда крестового похода не миновать".
Следующие четыреста лет он провел в странствиях по миру вместе с Габриэль, они обошли весь мир и им не удалось побывать разве что в Арисфее. И в это время Крис совершенствовал свои навыки мечника, обучался у Габриэль искусству тёмной магии, дальше овладевал силой вампира и они оба работали наёмными убийцами.
Также они прознали про один весьма любопытный артефакт, но где он – нет, с чего и началась традиция брать за свои услуги не золото. Так вскоре Кристиан узнал о том, что это меч… зачарованный меч, но кто был его прежний владелец, кем он выкован и что за чары лежат на нем и, самое главное, где он – тоже было неизвестно. Поэтому на сбор информации ушел не один десяток лет, но в конце концов они нашли Генезис, меч с алым лезвием и рунами на клинке.
Правда и это тоже должно было закончиться: Кристиан, конечно, знал множество уловок и приемов своего бывшего братства, но следить за эволюцией братства Света было затруднительно. Так за прошедшее время оно стало Орденом Света, туда стали принимать женщин, а охотники-одиночки были в прошлом, отныне чудищ выслеживали отряды по четыре человека. И однажды они напали днем на убежище вампиров, расположенное в склепе на кладбище, но напали двое. А когда Кристиан сконцентрировался на сражении, случилось то, чего он никак не ожидал – появились еще двое и нанесли смертельный удар прямо в сердце вампирессы. Вторым удивлением для Алукарда стало то, что один из двоих, убивших его любимую был из расы айрэс. В этой битве Кристиан использовал всё что мог и дал волю ярости, но в итоге он убил двоих рыцарей Света, а воитель-айрэс нанес ему удар своей магией и серьезно повредил Аркрайта, так что ему пришлось спасаться бегством в единственный доступный путь – катакомбы под кладбищем, став туманом. Серьезно ослабленный, он нашел в катакомбах нечто вроде каменного стола, лег на него и уснул.
Следующее, что Крис помнит – это вкус крови сразу нескольких человек, ощущение магии и бубнение мага, который решил что может вернуть к жизни и тем самым подчинить себе вампира. Вернувшись похожим на иссушенную мумию, он первым делом ответил на требования мага подчиниться – укусом, выпив всю кровь наивного колдуна. Через пару недель он понял, что пролежал в тех катакомбах примерно триста лет.
Следующие двести лет он провел точно так же, как и раньше: практиковал тёмную магию, убивал по заказу и стал скитаться по королевствам людей, наверстывая упущенное время.
Однажды ему заказали убить некрупного, но очень мешающего некоторым людям, помещика. Заказ он выполнил, но важнее было то, что он нашел в кабинете жертвы – зачарованный меч, который получил имя Путник в Пустоте.

8. Способности:
Превосходный боец, и еще более превосходный мечник. Владеет собственным стилем боя с двумя мечами, однако держит это в роли козыря в рукаве и просто так напоказ не демонстрирует.
Также неплохой тактик, благо тактическое мышление не потерял со времен охоты на монстров.
Как вампир, получил все преимущества: силу, скорость, острое зрение и слух, выносливость и регенерацию, способен гипнотизировать и читать мысли, но эти умения у него чуть выше среднего уровня, получше владеет телепатией (разница с чтением мыслей в том, что умеет общаться мысленно с кем-то, кто не против этого). Также умеет превращаться в туман и стаю воронов, владеет ночным и тепловым (вампирским) зрением.
Уровень владения магией тьмы – выше среднего, но называться мастером у самого Криса язык не поворачивается.

9. Оружие и артефакты:

Генезис

http://sa.uploads.ru/U5fOd.jpg
http://sa.uploads.ru/MyJF4.gif

Меч, выкованный из неведомого Кристиану металла, но, по его предположениям, из гномьей стали, затем закалённый ими же, а после зачарованный могучим магом тьмы. Последний вывод исходит из того, что руны на клинке начинают светиться, если Крис пропустит свою магию через меч. Этому есть применение: просто пропуская сквозь него магию, улучшаются режущие свойства меча, но ненадолго - действует пять минут, и не чаще раза в пять часов. В целом, превосходный и элегантный меч, как Кристиан и любит.

Путник в Пустоте

http://sa.uploads.ru/pW1Kl.png

Также весьма хороший меч, примечательный наличием жутковатой гравировки в виде глаза демона на гарде, руны и черным клинком. Руна придает магические свойства клинку: он всегда остается невероятно холодным, так что прикосновение к нему человеком скорей всего вызовет обморожение, а раны, оставленные этим мечом, крайне болезненны и могут заживать очень долго.

Кинжал

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2013/148/0/9/the_crow_s_dagger_by_elsakroese-d66yi6o.jpg

Просто качественный и красивый кинжал, присвоенный Крисом у одного невезучего торговца. Для скрытных операций.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Подберу сам
~  Частота посещения игры? Проверка происходящего - несколько раз в день. Посты - зависит от ситуации в универе, но не реже одного в неделю постараюсь всегда.
~  Опыт игры на ролевых? 6 лет примерно.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Skype: farfadigen; Vk: vk.com/death_ripper.
~  Статус (или личное звание). Whispering death
~  Откуда узнали про форум. Лопатил РПГ ТОП в поисках новой ролевой.

11. Пробный пост
-
http://se.uploads.ru/F6gB5.png