~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Форгэл де Фокс


Форгэл де Фокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Форгэл де Фокс
2. Возраст: 2152 года
3. Раса: Шефанго

4. Профессия: Император Ледяной Империи, Великий Конунг

5. Внешность:
Как и любой шефанго, Император резко выделяется на фоне представителей прочих народов и вполне соответствует расовым приметам — рост около двухсот пятнадцати сантиметров, длинные, белоснежные волосы, рубленные, волевые черты лица и кроваво-алые глаза с кошачьим вертикальным зрачком. Пара кос за заостренными ушами придает некой индивидуальности, а нечеловеческая и внушающая мускулатура в купе с бледностью северян укрепляет монументальность образа.
Женский аспект отличается не такими резкими чертами лица и закономерной округлостью форм, для шефанго она даже может считаться миниатюрной, не дотягивая до двух метров каких-то пятнадцати сантиметров. Волосы отличаются серебристым оттенком и чаще всего собираются в пучок на затылке. Глаза цвета запекшейся крови, в отличии от рубиново-артериальной у мужчины.
Если мужчина предпочитает подчеркивать и украшать себя богатой вышивкой в одежде, то женщина «утяжеляет» своё присутствие обилием украшений и металлов вступающих в контраст с темными цветами платьев свободного кроя.

Изображения

6. Характер:
Форгэл был воспитан в соответствии со взглядами отца и своим предназначением быть лидером, что отразилось на его характере. Де Фокс спокоен и рассудителен, лишен некоторой поспешности в мыслях и решениях, что может показаться недостатком для несведущих. В поступках старается быть последовательным и такая целеустремленность граничит с упертостью и непреклонностью. Догматизм, само собой, является ярко выраженной чертой характера, присущей многим владыкам, однако гибкость мышления никуда не девается. Она наоборот, скорее всё больше превалирует по мере того, как старые методы отца и традиционные взгляды шефанго на уклад жизни перестают работать.
Император суров с врагами в бою и столь же милостив к поверженным, снисходителен к мольбам страждущих и готов многим поступиться, если это будет во благо народа и их общей родины.
Женский аспект в некоторых моментах доводит черты характера до абсолюта или переворачивает их с ног на голову. Женщина более склона к дипломатическим маневрам, чем военным, добрее и много милосерднее. Вместе с тем, опасно недооценивать эту ипостась — она злопамятна и мстительна. Там где мужчина простит и уступит в угоду какой-либо выгоде, женщина-Форгэл или упрется насмерть или будет в подсознании вынашивать план возмездия десятилетиями и веками, прикрываясь маской любезности и симпатии чтобы потом реализовать свою задумку каким угодно из способов, насколько бы бесчестными они не казались.

7. Биография:
По меркам шефанго Форгэл успел пропустить всё самое интересное и захватывающее, ведь он уже был рожден в этом мире. Более того — рожден сильно позже последней крупной войны, которая шла с эльфами и закончилась настолько масштабными кровопролитием и разрушениями, что обе стороны пошли на уступки и подписали мир.
С другой стороны — появление Форгэла было уже из рада вон выходящим, из-за недуга падшего на каждого из его народа после войны.
Его родители были уже стары, особенно отец. Император еще участвовал в перелете через океан пустоты там, вне этого мира, и еще помнил Родину такой, какой её уже было теперь невозможно увидеть никому. Маленький наследник очень любил слушать его истории о том далеком теперь доме и всех терниях, что преодолел флот до прибытия на орбиту Альмарена. Для него это была уже даже не история, а мифы, сказки, легенды окутанные мраком прошедших лет, подтвердить правдивость которых могут только самые старые из архивных записей. Тем дороже эти знания были для принца, будто бы и это однажды может затеряться и исчезнуть.
Расти наследником не равняется им быть. Суровый север не прощает изнеженности и отношения к делу «спустя рукава», а общество шефанго, почти застывшее в рамках своей популяции, не изменило себе и растит своих детей так же, как если бы каждая женщина рожала их с десяток. Каждое следующее поколение должно быть лучше другого, только это может обеспечить будущее нации, иначе — вымирание и забвение. И лидер должен быть лучшим. Отец старался дать империи лучшего торанго, что придет после него. Юность проходила под чьим-то заумным наставлением про учебу и только учебу — монотонная муштра на плацу с воинами, сменялась походами с ними же, походы переходили в лекции и наставления. Важно было не только помнить всё «от и до», но и, самое главное, понимать. Так, ученым-изобретателем, конечно, Форгэл не станет, но вот подкованность в научно-технической части будет не хуже чем у специалиста-фчена. Впрочем, отец воспитывал в первую очередь полководца и лидера, воина из воинов, что предопределяло его стиль наставничества и формирование взгляда на остальной мир у принца, через забрало шлема. Наследник станет его правой рукой — лучший воитель, командир гвардии, самый первый идущий на абордаж торговой баржи или на штурм какого-либо замка. Принц начинал воспитывать уже и своих наследников.
Когда погибнет император, его сына не будет рядом. Форгэл будет в рейде на торговых коммуникациях в Жемчужном море, когда голову пронзит телепатическая весть — торанго мертв, погиб в Темных землях.
Перелететь через пустоту, пережить войну с половиной мира — и сгинуть в пасти какого-то мутанта посреди проклятого и вонючего ничего. Это было до безобразия иронично и даже в какой-то степени действительно смешно. По крайней мере, внезапно обнаруживший на своем пальце перстень, Форгэл эту шутку от богов и судьбы оценил. Но дать волю горю сразу не удалось — впереди ждала работа, поэтому получив во владение всё, что принадлежало его отцу, от снаряжения и до, собственно, империи, настала пора работы.
Стало очевидно, что нужно что-то менять и менять кардинально. Со смертью бессменного лидера империи, безусловно, оная империя не рассыпалась на мелкие княжества, благо конунгат состоял не из дураков явно, но внезапная кончина такого выдающегося шефанго была словно пропущенный удар молотом.
При Форгэле империя медленно, но верно, начала выходить из самоизоляции. Военные набеги сменялись торговыми и научными экспедициями, дипломатия подготавливала почву для военных рейдов, а где не справлялись рейды — работала дипломатия. Кровь северян была слишком дорогой в понимании Де Фокса, иногда дороже любой удачной рейдовой операции на море или суше, так что император как мог старался минимизировать её потери. Не то чтобы отец не понимал всего этого, понимал конечно же, иначе не было бы мира с эльфами. Форгэл лишь ускорял процессы, которые при нем начались и были неизбежными.
Ко времени начала передела Темных земель и возвышения очередного темного лорда, империя пришла полностью готовой ко всему, со своими техномагическими изысками, армией набранной в том числе и из верноподданых не-шефанго и еще более укрепленным тылом. Только одно неизвестное всё могло испортить и испортило. Ровно одна личность, не принятая в расчет, подпортила весь триумф и славу ледянных демонов.
Дракон Лотирлондолис.
Форгэлу нужна была поддержка дракона и он рискнул. И просчитался. Коварное чудовище уничтожило центр столицы. Это было тройное оскорбление и унижение — разрушение политического сердца империи, крепкий удар по доверию и самомнению Форгэла и, что еще хуже — на этот удар невозможно было ответить. Начиналась война, все силы бросались на фронт и в краткие сроки да еще и с минимальными потерями, покарать дракона за разрушения и смерти было попросту никак нельзя. Торанго промолчал, давая своему гневу копиться и расти. Но ничего не забыл.
В своих послевоенных решениях он сосредоточился на другом. Империи необходимо было стать более независимой от результатов рейдов и торговых приобретений. А значит пора было расти, с помощью меча и доброго слова, разумеется.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Пожалуй, один из сильнейших фехтовальщиков на планете;
Буквально тысячелетний опыт воеводства и ведения политики;
Хорошо разбирается в немагической алхимии, особенно в том что касается ядов, противоядий и эликсиров, улучшения качества материалов (без трансмутации золота);
Как и любой шефанго — ходит под морским и воздушным парусом, пловец;
В аспекте техномагических наук является хорошим теоретиком, с практикой похуже.
- магия:
Менталистика среднего уровня, основной упор на защитные индивидуальные практики и телепатическую связь.

9. Оружие и артефакты:

Меч императора

https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/903/226885.jpg

Массивное и тяжелое оружие, по меркам человека или эльфа конечно, этот меч является древней реликвией, прибывшей в этот мир вместе с шефанго из их родной галактики.
Созданный с помощью самой передовой металлургии пришельцев из сплавов не встречающихся в этом мире, лезвие меча никогда не затупится и не разрушится, а техномагическое устройство в рукояти окутывает клинок разрушительным полем, которое уступит разве что толстому панцирю дракона и самым выдающимся доспехам. Разрушительные удары истощают устройство и оно требует дозаряжания, как и любой артефакт.

Броня войд-маршала

https://i.playground.ru/i/pix/1717621/image.jpg
Когда-то этот доспех принадлежал Первому капитану экспедиционного флота отправившегося в путешествие к Альмарену. Затем, его носил первый император Ледяной империи, а теперь — Форгэл.
Эта броня создана по старым стандартам шефанго и из необходимости эксплуатации в дальнем перелете полном угроз — она очень прочная, изолирует владельца от воздействия окружающей среды, её глаза позволяют видеть в полной темноте и тепло, а псевдо-разум, уступающий только мыслительным процессам кораблей-ковчегов, является хорошим помощником.

Вне слота

https://i.pinimg.com/originals/f1/e6/1c/f1e61c5be207574a1c3d55c04a5dd1dd.jpg
Кольцо императоров не обладает какими-либо активными свойствами, кроме неразрушимости и телепортации от одного достойного владельца к другому. Символ статуса и права властвовать.

10. Магические расходники:
Два зелья притупляющих боль;
Три зелья способствующих более интенсивному исцелению ран;
Одна «сыворотка правды»;
Два насыщающих состава;
Два состава дающих густой дым при контакте с кислородом.

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Уже помогли с этим.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Присутствие постоянное, остальное как пойдет.
~  Опыт игры на ролевых?
Несколько ролевок и ролей разной направленности, десяток с лишним лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум
Это вторая роль.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

12. Пробный пост:
---

0

2

Анкета до 31.07.2022г.

1. Имя
Форгэл де Фокс
2. Возраст
2144 года
3. Раса
Шефанго
4. Профессия
Император Агарды, Торанго, Владетельный Конунг Ледяной Империи.
5. Внешность:
Типичная для представителя его расы – огромный рост, отлично развитая мускулатура – этот шефанго оправдывает титул императора и воина. Узкое бледное лицо, черные провалы глаз, в которых нельзя рассмотреть зрачка, белоснежные клыки, голос подобен рыку зверя. Волосы белые как снег вершин его империи. Его лицо отражает достоинство, а в глазах горит огонь сотен битв
6. Особенности характера:
Властный, непреклонный, напористый и догматичный монарх, что не мешает ему оставаться дальновидным и мудрым политиком, храбрым воином и гениальным полководцем. Как политик часто агресивен, убеждённый милитарист, ценит и уважает смелость и преданость. Талантиливый стратег, хитроумный тактик и сверепый воин, вдохновляющий воинов одним свом присутствием. Форгэл осознаёт необходимость подерживать образ милостивово владыки, он не гнушается больных и слабых и не теряет самообладания при встрече с наглецами, он всегда сохраняет образ достоинства и отцовства для каждого совего потданого. Если выбирать между владыкой и воином то Форгэл скорее воин, не знающий страха и не боящийся трудностей.
                                                                                                                                             
7. Биография
Единственный сын бывшего императора, рождённый правителем, воспитывавшийся воином и, возмужавши, постигший тонкости политики, Форгэл взошел на трон вместо отца, павшего в битве с тварями тёмных земель, будучи уже опытным воином и лидером. Получив власть по зову долга, император сразу же снарядил армию и отбил у тёмного Лорда восточные владения, но шефанго, чья кровь извечно желает войны, нельзя было насытить подобной победой. Осознав, что Лорд будет осмотрительнее и осторожнее в следующий раз, Форгэл отвёл свои войска и обратил свой взор на более лёгкую добычу - людей. За долгие годы походов он отбил многие земли, некогда принадлежавшие прибывшими следом. Отчаянное сопротивление людей сильно повредило империи, однако война никогда не делала Форгэла глухим к зову своего народа. Заключив с людьми перемирие и оставив за собой многие земли, император посвятил многие годы внутренним проблемам державы. Форгел на протяжении всех лет своего правления поддерживал дружественные отношения с гномами.
8. Способности
Великолепный боец, в совершенстве владеет многими видами оружия (секира, двуручник, эльфийские клинки, палаш, стрельба из арбалета и лука). «Боевой Оскал» как и у каждого шефанго. Даже по меркам шефанго император выделяется своей своими силой и выносливостью. Спорно, черта характера это или способность, но император обладает страшной силой убеждения. Все чувства Форгэла обострены, как у волка.
9. Оружие и артефакты
Двуручник Звездный (подарок правителя гномов), доспех из чистого лунного серебра (стоит как небольшой замок, переходит от одного правителя к другому).
Императорский перстень с печаткой - сделан из редких руд, является символом власти.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
~  Опыт игры на ролевых?
Наличествует
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)

~  Статус (или личное звание).
Это я - ваш сенат.

~  Откуда узнали про форум

http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Форгэл де Фокс