~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Арарен Ринг


Арарен Ринг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Арарен Ринг. Ар, Ара и другие сокращения прижились куда лучше чем имя.
2. Возраст:
25
3. Раса
Человек
4. Профессия
Алхимик. Ювелир как собственное увлечение.
5. Внешность:
Роста примерно среднего (177 см) и несколько щуплой статуры с виду. В действительности просто худощав, но жилист. Осанка прямая, словно к спине привязали палку. Тонкие руки, на ладонях немало порезов, а пальцы длинные и костлявые. Лицо округлое с чуть выдающим вперед подбородком и едва очерченными скулами. Лопоух, нос небольшой, немного вздернутый, небольшой рот с припухлыми губами. Глаза крупные, черного цвета не сильно глубоко посаженные. Волосы огненно-рыжего цвета, отросшие так, что челка может закрыть глаза, уши закрыты, а вот хвост был обрезан. Послушные, но Арарен ими никогда особо не занимается посему торчат они во все стороны. Старается постоянно бриться, но не всегда это в пути удается.
Одежду предпочитает удобную, походную, темных тонов. На поясе всегда можно увидеть сумку для ингредиентов, перевязь через грудь на которой крепятся колбы и пробирки.

6. Характер:
Спокойный, немного неуверенный в себе молодой человек. Он добродушен и старается помочь каждому, кто попросит, в меру своих сил. Ему немного неуютно общаться с незнакомыми людьми первые минут десять, а потом уже становится легче. Более того, люди которые его более-менее знают могут сказать что Арарен даже немного болтлив. Особенно его заносит когда он начинает говорить о алхимии или о чем либо еще интересным для него. Очень смышлен, легко обучается тому, что считает интересным, легко принимает решения практически в любой ситуации. Его сложно сбить с толку или обмануть, но очень легко смутить, также он падок на лесть. Крайне любопытен и ради какого-то нового знания готов сунуть свой нос куда угодно. Сам почти никогда не врет ибо на его лице это запросто отображается. Мимика очень сильно связана с его характером – очень легко угадать его настроение по выражению лица. Тяга к знаниям у него удивительная но при этом к знаниям он относится как можно осторожней, зная что многие из них небезопасны. Во время работы его очень сложно отвлечь: он не обращает внимания на посторонних, когда чем-то занят. Да и не лучшая идея отвлекать его от работы – запросто может что-то бросить. Трудолюбив и старателен, старается все начатое довести до конца.
Неплохое чувство юмора, хоть сам шутит крайне редко.
С друзьями и знакомыми ведет себя легко и непринужденно, готов поддержать любой разговор, всегда готов поддержать и выслушать. Советы дает только если его попросят.
Боится ошибиться как в очередном алхимическом эксперименте, так и в обычном разговоре. Замечен за курением чего-то непонятного через трубку.

7. Биография:
Родился он вторым ребенком в семье обедневшего, но не утратившего гордости и чести дворянина Греса. Барон Ринг никак не мог вернуть роду былую славу из-за болезни, а мать была вполне обычной женщиной не разбиравшейся в делах аристократов. Старшая сестра же пошла в отца не только острым умом и умением командовать, но и не лучшим здоровьем. Но оба родителя души не чаяли в своем ребенке. Но и баловать не собирались. Лет с пяти отец наскреб денег и нанял учителей для ребенка, который оказался более чем смышленым и ловил все на лету. При чем далеко не всегда что-то полезное. Да и воротил он нос от геральдики, законов и прочих скучных наук. Из них разве что история давалась хорошо. Зато вот естественные науки он учил с удовольствием. Отец же с десяти лет начал гонять Арарена на физических тренировках и давая азы боя. Вот как раз это ребенку не нравилось. Нет, физический труд ему был не чужд, но размахивать шестом ему не нравилось. Но еще меньше нравилось получать таким же шестом по ребрам, а следом и тренировочным клинком, так что приходилось учится дабы таких ударов было меньше – отец умел мотивировать. Чуть позже обнаружили у него слабый, но все же дар к магии воды. Так что как только получилось его отправили в Школу Чародейства и Магии благо она была как раз в Гресе. И да! Что-что, а обучение там ребенку понравилось. Он с упоением добирался до библиотеки, лабораторий и занятий. Увы, как он ни старался, но магия давалась ему с превеликим трудом. Кроме простейших заклинаний не получалось и все тут. Он хоть и продолжал стараться, но со временем переключился на алхимию. Что-то, а это у него получалось прекрасно. Эксперименты он любил, а школа давала все нужное для этого. Он даже занялся ювелирным делом на любительском уровне ибо так можно было применять знания о алхимии металлов на практике. А уж с зельями работал постоянно, стараясь помочь отцу и сестре с их недугом и посему немного уйдя даже в фармакологию. Но совсем немного.
Под конец обучения у него был серьезный разговор с родителями, а точнее с отцом. Еще в детстве барон Ринг понял, что аристократ из его сына не получится, а потому растил свою дочь как хозяйку всего этого скромного имущества. Разговор не был долгим, но в итоге Арарен, де-факто, не имел наследства. Но и не сильно по этому расстроился. У него уже были свои планы на будущее. Путешествия в поисках сложных и редких ингридиентов, а там можно уже и осесть, открыв лавку алхимика. Начать можно даже где-то на отшибе… но для начала доучиться!
В двадцать один год он выпустился. Все, кроме практической магии было сдано на отлично. Выпускная работа по алхимии «Способы обработки серебра для изменения параметров гибкости и прочности» получилась на ура и именно по ней он создал свой посох (правда на него пришлось работать и работать, что бы купить достаточное количество серебра, но Арарена это не остановило).
После выпуска он еще полгода побыл дома, занимаясь работой да постоянно тренируясь с посохом ибо уже был избавлен от иллюзий по поводу безопасности дорог. А дальше он отправился вперед, останавливаясь почти в каждой деревушке и помогая по мере своих сил. Он мог избавиться от вредителей, чуть помочь с урожаем, избавить от простых болезней зельями и толиками магии, что у него были. Не бесплатно, конечно, но и много не требуя. Да и знакомства даже с простыми людьми никогда не бывали лишними. В странствиях ему довелось и убивать и теряться в глуши леса на длительное время, но это не ломало его дух, а лишь укрепляло.
А теперь же он решил, что еще немного, еще чуть-чуть и можно наконец осесть. Пусть он увидел пока совсем малую часть мира.

8. Способности:
Алхимия. Уровень его довольно высок, теория для него не является проблемой а постоянная практика это поддерживает. Самые различные зелья, работа с металлами и минералами даже в полевых условиях с минимумом требуемых инструментов для него доступна. Знает и может определить большинство растений и материалов для алхимии.
Ювелирное дело. Не ждите от него чего-то более сложного, чем обычное кольцо или подвеска. Самое сложное, на что он способен – цепь для подвески с довольно крупными звеньями. Зато он использует сплавы, которые он получает благодаря своими изысканиями в алхимии. К примеру, может без особых проблем изменить основной цвет металла, пусть это и повлияет на прочность.
Фармакология – он создает простые лекарства с помощью своих знаний о травах и алхимии. В купе с магией воды это становится более-менее ценным умением.
Магия воды – уровень минимальный. Все, что он умеет это немного лечить и убирать яды из тела. Заклинание ледяных осколков ему дается с трудом.
Владение посохом – уровень немного ниже среднего. Он знает как держать его в руках, знает некоторые хитрые приемы, но практики было у него крайне мало.
9. Оружие и артефакты:
Посох из алхимического серебра – выпускная работа Арарена. Никаких магических особенностей у него нет, но полезен в алхимии ибо реагирует на многие соединения. Прочность примерно такая же как у простой стали, зато вес поменьше. Размер – 140 см в высоту и два сантиметра в диаметре.
Так же в качестве оружия можно рассматривать зелья, которые готовит сам Арарен. Всегда при нем есть зелье алхимического огня, несколько взрывающихся зелий и зелье создающее дымовую завесу.
Небольшой нож для сбора растений тоже можно рассматривать в качестве оружия.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
  Если можно, то оставить ныне стоящий.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
  Раз в день точно.
~  Опыт игры на ролевых?
  Около семи лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Аська 467238694.
~  Статус (или личное звание):
Знание - сила!
~  Откуда узнали про форум
  Уже играл когда-то давно как Кайрик дэ’Ани. А тут в РПГ топе вас увидел.

11. Пробный пост

Отредактировано Арарен Ринг (26-10-2014 20:30:17)

+1

2

Арарен Ринг
http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Арарен Ринг