1. Имя: 
Ветран (предпочитает что бы его называли Безумец из Таро или просто Безумец)

2. Возраст:
54 лет (внешний выглядит на 25 лет)

3. Раса:
Вивенди

4. Профессия:
Наёмник

5. Внешность: 
Высокий (ростом 189см) и широкоплечий мужчина с развитой мускулатурой. Длинные волосы, убранные на затылок в длинную косу. Лицо гладкое с ямочками на щеках, одна из ямочек разрезана шрамом. Спокойные и очень внимательные глаза и мешки под ними из-за недосыпа. Бледная кожа с большим количеством родинок на ней.Когда Ветран стоит стопы стоят ровно по шестой позиции. Походка плавная и бесшумная, шагает с пятки на носок. Одет во все черное- черная рубашка, черный плащ, черные брюки и черные туфли. Треснувшая маска на пол лица скрывающая правый глаз и правую скулу.

6. Характер:
Темперамент – имеют высокую самооценку. Очень уверенный в себе и своих силах, порой самоуверенный. Ни в коем случае не показывает другим свои слабости.По природе он общительны, легко идет на контакт. При этом, обожает лидировать и быть везде первыми.Если работает с кем-то "в одной упряжке" ,будит подчинять и контролировать окружающих, во всех видя соперников. Стремление к лидерству в сочетании с несдержанностью делает характер Ветрана достаточно тяжелым в общении.Его движения напряженные и резкие, но не смотря на это двигается очень бесшумно.

Страхи – страдает боязнью высоты ; и не смотря на то что он Вивенди боится ветра и из-за этого ушел раньше совершеннолетия из семьи.

Минусы в характере – несмотря на спокойный вид очень вспыльчивый; очень сильно привязывается и часто на это оступается; очень влюбчивый; параноик - никому особо не доверяет, даже близким.

Плюсы в характере – Никогда не ищет драки, но и если попадет в передрягу, будет биться как зверь; никогда не забывает про честь; никогда не говорит много с посторонними но если кто-то заслужил его доверия будет откровенен с пим на все сто.

7. Биография:
Ветран был позором своей семьи, так как он в отличии от своих собратьев боялся ветров из которого они собственно когда-то и родились. Он был самым старшим ребенком в семье и все последующие дети в семье не боялись ветра как он. В пятнадцать лет Ветран ушел из семьи. Долгие годы он просто скитался без дела по лесам с дриадами и нимфами, попрошайничал в маленьких деревнях и городах. Однажды подойдя к одному из больших городов, он встретил одного тифлинга по прозвищу Косматый. Этот тифлинг приютил его у себя дома. Жил Косматый в маленьком домике в леске. Косматый был наёмником и научил Ветрана этому искусству и их кодексу. Наёмник стал ему роднее его кровной семьи, ведь он дал ему то, чего не дала его семья - заботу. Тифлинг стал для него примером и идеалом к которому надо было стремиться. Косматый был спокойным и не раздражительным. Он не обращал внимание на окружающих его людей, которые постоянно пытались его задеть из-за того что он отличался от них. Тифлнг был абсолютно холоднокровен ко всем вокруг и никогда никого не щадил. Единственный с кем был мягок полукровка, это Ветран. Он всегда защищал его, дарил подарки. Когда Ветрану исполнилось 27 лет, и молодой вивенди набрался опыта, Косматый доверил Ветрану его первое самостоятельное задание. Ветран был очень счастлив. Когда он с успехом выполнил задание и вернулся домой переполненный эмоциями, он обнаружил Косматого, лежавшего в луже собственной крови мертвым. Косматого убили шефанго. Ветрана переполнила злость и ненависть к убийцам его наставника и он начал мстить за его смерть. Ветран несколько лет выслеживал того самого шефанго что убил Косматого. Ему стоило неимоверных усилий чтоб убить шефанго, смертельно раненый в живот со сломанной маской энергии,  с облегченной душой, он вылез из окна дома и побрел к ближайшему лекарю. После таго как его вылечели ни без чудес магии, Ветран решил, что ему лучше ни где долго не задерживаться, чтобы не привязываться к людям. И таким образом Ветран путешествовал по миру. Вскоре он обрел известность. Его окрести ли «Безумцем из Таро» за то ,что он всегда носил с собой последний подарок наёмника - заколдованную колоду таро.

8. Способности:
Ветран- воин. Он прекрасно управляется, как с одним мечем, так и двумя. Хорошо владеет двуручным оружием. Не смотря на это, предпочитает драться в рукопашную и достает оружие только в крайнем случае. Лук и арбалет были всегда самыми слабыми местами Ветрана. Как и все вивенди хорошо метает ножи. С магией ему вообще не повезло. Он конечно пытался обучиться магии но всё это было четно.

9. Оружие и артефакты:
Два коротких меча с зазубринами ( подаренные ему Косматым). Мечи напоминают ему об его учителе и поэтом он очень бережен с ними и достает только в крайнем случае.

Мечи Безумца

http://sd.uploads.ru/t/bL7JW.jpg

Маска энергии которая треснула когда Ветран против Шевенго, и потеряла больше половины своей силы. Раньше благодаря ней он мог больше недели бодрствовать и жить без сна, а теперь она поддерживает его всего на два дня не больше. Держит её скорей уже по привычки потому, что за все эти годы она стала частью его.

Маска Безумца

http://sd.uploads.ru/t/NWp92.jpg

Колода карт таро, обладает всеми свойствами обычной колоды таро, то есть на ней можно спокойно гадать. Но основное свойство у этой колоды, это  раскрытие сущности и характер того на ком сконцентрирует свое внимание Ветран. Действует таким образом: владелец колоды концентрирует внимание на интересующем его человеке и кладет ладонь на колоду, спустя какое-то время из колоды выдвигается карта которая символизирует сущность и характер.

Колода таро

http://sd.uploads.ru/t/HveCW.jpg

10. Прочее:
~  Хотел бы, чтоб вы подобрали.
~  когда как. Ну пару раз в неделю точно буду заходить. Если надолго пропаду, то предупрежу. 
~  год, может полтора.
~ Skype: windtroll1; Mail: siteversion@mail.ru ; страница в вк: http://vk.com/crazy199949 .
~  Кто посеет ветер, пожнет бурю.
~  RPG топ.

11. Пробный пост

«Очередное задание выполнено, больше меня здесь ничего не держит» - думал Ветран, направляясь, к выходу из маленького городка чье название, он так и не запомнил. А нужно ли? Когда постоянно в пути нет смысла запоминать маленькие города и людей в них.

Безумец! Постой, не уходи!- прокричала молодая русая девушка выбегая из-за угла. Он остановился. Поворачиваться надобности не было, он прекрасно знал кто это, маленькая пышно-грудая девчушка которая собственно и была его заданием. «Найти, Спасти и принести этому щедрому старику. И все! Никто не просил тебя привязываться к ней! Дурак! Как можно быть таким влюбчивым!» эти мысли пролетели у него в голове пока она подбегала к нему.

Ветран! Не уходи!- подбежав к нему, она начала тяжело дышать, когда она отдышалась, заговорила вновь.- Не уходи, ты можешь работать у моего дяди. Он очень добрый человек. Он найдет тебе дом и место у нас в городе и…

Иветта, – наёмник оборвал ее резко и грубо. Он знал, что еще немного и он опять забудет обо всем ведь его так сильно манило к ней. Маленькая, немного пухленькая с аккуратными чертами лица и с небольшим румянцем на лице. Ну как перед такой красой и удержаться. И все же, он наёмник. Он убил кучу людей и на него точат зубы многие. А если появится дорогой ему человек, значит появится и слабое место.- Быть рядом со мной опасно. Я наёмник. Многие хотят меня убить, если я останусь то вред могут причинить и тебя и твоей семье. Мне лучше уйти…
Между ними воцарилась тишина. У Иветты были большие голубые глаза как и небе этим светлым днем. А у Ветрана они были золотые и это зачаровывало. Они были как две монеты в темноте капюшона. Безумец из таро начал поворачиваться и когда он оказался к ней спиной она крепко обхватила его, прижалась, и всхлипнула:
- прошу не бросай меня… если тебя надо идти, тогда я пойду с тобой!

«Всеее! Этого я боялся больше всего. Она сейчас себе вобьёт эту глупую мысль в голову и наломает дров! Я и так нехило помотался чтоб выкрасть и вернуть её к дяде. А если она уйдет со мной он откроет охоту на меня! Еще этого не хватало!» сохраняя спокойное лицо, начал вылизать из цепей Иветты. Хотел было открыть рот как вдруг услышал звук полета и запах гари. Он схватил девченку и отпрыгнул с ней в сторону, в следующею секунду на место где они стояли приземлилась бутылка с горящей веревкой. Прогремел взрыв. Это был странный взрыв. Сначала огонь превратился в синий столб а потом стал круглым. Ветран, вскочил с удивлением на лице повернулся, и опять упал. Над головой пролетела арбалетная стрела. Ветран перевернулся и с небольшим прыжком встал на ноги. У входа в гоод стояли двое. Безумец знал обоих. Это Были Огонёк и Жердь, с ними раньше был всегда их главарь Кабаняра. Теперь его не было, ведь его заказали Ветрану, и тот снес ему голову.

Огонёк! Вот она эта сволочь, что завалил Кабаняру!- прокричал высокий, тощий мужик лед 30 которого звали Жердь.

Ветран повернул голову на пришедшую в себя Иветту и сказал: - беги. Я когда ни будь вернусь…

Иветта хотела что-то сказать, но решила подняться и в последний раз со слезами взглянув на него побежала прочь.

Мочи его!- Закричал жердь. Огонек достал из сумки новую бутылку и поджег фитиль и замахнулся. В этот момент Безумец из таро метнулся на них по пути доставая из ножен мечи…

http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.

Отредактировано Ветран (17-08-2014 15:09:07)