1. Имя:
Элена, кратко – Эла.
2. Возраст:
25 лет по человеческим меркам
3. Раса
Нимфа
4. Профессия
Травница
5. Внешность:
Рост Элы составляет 170 сантиметров. Тело средних размеров, стройное, контуры гладкие и мягко округлены. Привлекательные изгибы, немного пышные формы. Лицо девушки правильной овальной формы. Глаза светло-голубого цвета обрамлены черными негустыми ресницами. На губах всегда играет очаровательная улыбка. Длинные, до поясницы, светло-русые волосы Элены свободно спускаются, не стянутые лентой - она вообще не любит заделывать волосы.
Девушка одета в светло-голубую рубашку и бежевые брюки. На ногах короткие сапоги коричневого цвета. На шее – амулет, подаренный матерью на восемнадцатилетие. На плече всегда висит сумка с некоторыми настойками и свитком с иноземными растениями.
6. Характер:
Про нее всегда говорили «горе-ребенок». Вот только ребенок вырос, а проблемы с ней остались. Никому не известно, как так быстро Элена может находить себе приключения на одно место, видимо талант. В неприятных ситуациях девушка всегда доверяет своей интуиции.  Элена очень упряма, немного эгоистична, эмоциональна и порывиста, порой ревнива. Эла не любит конфликты, но и в споре, и в поединке предпочитает атаковать, а не защищаться. Может долго сдерживать недовольство, а потом взорваться. Однако нимфу очень легко напугать.
Элена – оптимист с рождения, во всем привыкла видеть хорошее, даже если все плохо. Любит подшучивать над другими, но когда начинают подшучивать над ней, начинает огрызаться. На губах почти всегда играет добрая улыбка. Любит поговорить, а также слушать чьи-нибудь рассказы. Не любит суеты.
7. Биография:
Элена родилась в поселении лесных нимф. Всю жизнь она росла в любви родителей, которые и научили ее магии и владению кинжалом, который она не любила – ее не привлекало использование оружия.
Когда девочке стукнуло пять лет, ее отвели к старосте деревни, чтобы узнать ее предназначение. Это был древний обряд, благодаря которому выясняли, чем дальше будет заниматься нимфа: пение, танцы, травничество и многое другое. Обычно дети сами выбирали, что им нравится, и с этим шли по жизни, но в деревне было очень мало магов-лекарей, разбирающихся в травах, и поэтому староста подстроил так, чтобы Элена занялась травничеством и лечением. В принципе, желания девушки и старосты совпали, чему все были рады. На следующий день ее забрала местная травница, которая учила Элу разбираться в травах и настоях, варить их и лечить существ.
Сначала женщина научила ее основам травничества: основные растения, настои, смести, что лечить и чем лечить нимф. Когда Элене исполнилось шестнадцать, травница решила, что девушка должна знать и иноземные растения, поэтому добыла свиток со списком самых известных лечебных трав. Этот список она подарила своей ученице, чтобы она могла им воспользоваться, когда это ей понадобиться. Так как жила она у травницы, то несколько раз в неделю она выбиралась к родителям, где практиковалась в магии света.
В двадцать лет девушка решила узнать мир получше и покинула родную деревню, взяв с собой лишь кинжал и тот список с иноземными растениями. Через несколько лет, она устроилась в маленьком заброшенном домике около реки, который она обустроила для себя. Иногда Эла уходила в ближайшие поселки и города, чтобы узнать свежие новости, но это бывает не часто. Много времени нимфа проводит в своем домике на берегу и лечит разных существ, приходящих к ней за помощью.
8. Способности:
1. Светлая магия – средний уровень
2. Отлично разбирается в травах.
3. Варит настои и делает лекарства.
4. Владение кинжалом.
5. Расовые способности.
9. Оружие и артефакты:
1).Оружие девушка не любит, но кто знает, что может случиться, поэтому на поясе она носит кортик длиной в 40 сантиметров.
2). Список с иноземными растениями. Эла наложила на него заклинание, в итоге которого его может прочитать лишь она и никто другой.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Постараюсь каждый день, но три раза в неделю – точно.
~  Опыт игры на ролевых?
2 года
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Скину в ЛС админу
~  Статус (или личное звание)
Маг-травница
~  Откуда узнали про форум
Топ
11. Пробный пост
Ситуация первая.
Эла шла по лесу, а вернее пыталась скрыться от городской стражи, которым она напомнила какую-то преступницу. А ведь она просто зашла в город, а они сразу набросились.
В лесах она ориентировалась более-менее хорошо, поэтому быстро запутала городскую стражу, и почти оторвалась от них: где-то вдалеке были слышны их голоса.
-Вот поэтому и не люблю ходить в города, - ворчала Элена, - там всегда все через одно место. Без разбора нападают на всех, и думают, что им это не аукнется. Вот теперь и выбирайтесь из леса сами.
Вдруг на светлую макушку капнула капля, потом редкие сырые пятна начали появляться на одежде. Начинался дождь. Нимфа посмотрела по сторонам, ища укрытия. Ее взгляд упал на заросшую тропинку. «Нууу… Мне уже терять нечего», - решила Эла и пошла через заросли. Дождь почти превратился в ливень, в то время как девушка вышла к какой-то пещере. А вот и укрытие! Радостно вбежав в пещеру, споткнувшись и чуть не упав на камнях, Эла села на пол и начала оглядывать свое укрытие: сначала ничего не было видно, но потом нимфа сумела различить сундук с сокровищами – наверное, единственная вещь, находящаяся в этой пещере, ну помимо черепов конечно…
-Черепа!!! – Элена аж подскочила, когда взгляд упал на груду костей, которую венчал человеческий череп… Или нечеловеческий, но это не так важно. Девушку озарило: это не просо пещера, а дом дракона. А хозяин, видимо, улетел поохотиться, и если ей не повезет, то обедом станет она. Напугавшись до чертиков, Элена начала пятиться к выходу из пещеры. Ее шаг ускорил оглушительный рев где-то за лесом. Пулей вылетев из своего укрытия, споткнувшись о корни, нимфа пролетела на филейной части большую часть ее пути вниз. Да, пожалуй, элегантность – не ее конек. Вся, грязная, мокрая, уставшая и напуганная, девушка поплелась домой под ливнем, надеясь, что не встретит ни хозяина той пещеры, ни городскую стражу.
Элена
http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.