~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Неллас


Неллас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Неллас

2. Возраст:
214 лет

3. Раса
Морской эльф

4. Профессия
Пират

5. Внешность:
Темные короткие взъерошенные  волосы, отливающие фиолетовым цветом, и сзади имеется прядь длинных волос, собранных в небольшой хвост. Рост весьма высок, около 190 сантиметров. Черты лица довольно аристократические, как и подобает иметь лицо типичному представителю эльфийского рода. Само выражение лица бывает как спокойным и вполне даже миловидным, так и коварным с хитрым и хищным оскалом. Глаза имеют алый цвет и над левым оком проходит шрам, что берет начало ещё с верха лба и оканчивается на щеке. Шрамы же в довольно немалом количестве украшают и довольно мускулистое тело, на котором кроме этих "боевых трофеев" красуется и довольно много татуировок, сделанных как талисманы и по поводу различных событий. Но увидеть все шрамы и узоры на теле возможно лишь при обнажении тела, ибо всё скрывает одежда. А носит Неллас крепкие кожаные сапоги, в которые заправляет широкие штаны изумрудного цвета и подпоясанные множеством мелких ремешков и одним большим ярко-лиловым поясом. На груди пират носит белую рубаху с жабо и  шикарными оборками на рукавах, поверх которой одевается длинный камзол фиолетового  цвета. Капитанская шляпа под цвет камзола имеется, но носится довольно редко. Как и любой пират, имеет в ухе серьги.

Внешность

http://linkme.ufanet.ru/images/887dc5b9adbc1200907d11b5d9b018e8.jpg

6. Характер:
Характер довольно вспыльчивый и напористый, но в обычное время пират относительно спокойный и рассудительный. По своей натуре Неллас жесток и любит издеваться над жертвами. Не прочь подшутить, порой и по-черному. К подчиненным капитан строг, хотя не слишком уж зазнается и вполне может выпивать и есть чуть ли не с общего ведра.  Тяготеет к алкоголю, при сильном злоупотреблении которым при каких-то массовых попойках может начать приставать к кому и к чему угодно, будь то юнга из своей же команды или одиноко стоящая вешалка для одежды. Любит приключения, сокровища и хорошие битвы, как и подобает морскому волку. Очень любит своего огромного какаду фиолетового цвета, что размером около полуметра и с размахом крыльев около метра с лишним.

7. Биография:
Неллас родом из жреческой семьи, в которой прожил вплоть до совершеннолетия. Его родители крайне серьезно подходили к образованию сына, порой слишком серьезно. Целый штат наставников и тренеров, обучающих его магии и владению оружием. На последнем настоял уже сам Неллас, который к магии относился весьма равнодушно. Да и оружие выбрал нестандартное, саблю, чем сильно удивил родителей. Довольно долго они искали наставника по этому виду оружия. Вся жизнь юного наследника состояла из тренировок, уроков, тренировок, уроков... и снова все сначала. Вскоре Нелласу настолько осточертело это обучение, что он стал сбегать из-под надзора родителей и нянек. Прошло не так много времени, как он оказался в дурной компании. Некоторое время он жил в двух мирах. В тяготившем его мире обучения и в том, который она сам творил вместе со своими новыми друзьями. Так продолжалось до его совершеннолетия, после которого Неллас сбежал. Несмотря на то, что курс его магического образования был оборван, будущий пират освоил магию воды и льда на высоком для обычных людей уровне, не архимаг, но все же. Также он освоил владение саблей и отточил мастерство в многочисленных стычках, где и получиль большинство своих шрамов, а также немаленькое состояние, которое приносило пиратство и работорговля. И на это состояние, что было добыто не самым честным путём, Неллас смог приобрести довольно крепкую и очень быстроходную шхуну "Фугаку", и пополнить свою небольшую команду, доведя общее число экипажа до 75 головорезов.

8. Способности:
- Магия воды - средний уровень
- Расовые способности
- Владение саблей - высокий уровень

9. Оружие и артефакты:
Оружие - сабля на поясе и маленький нож в скрытом кармане сапога.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Могу быть на форуме хоть каждый день, но возможно вскоре из-за работы смогу лишь по вечерам быть в будни (часов с 7 вечера) и целиком на выходных.
~  Опыт игры на ролевых?
Около 4-х лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
icq - 444169569
контакт - http://vk.com/chosokabemotochika
Статус: пока ещё не придуман
- Узнал про форум?
рпг топ
.

Отредактировано Неллас (08-09-2014 22:13:46)

+1

2

Неллас
Биография короче описания внешности )) но это ладно. Из нее совершенно непонятно, откуда знание магии. У морских эльфов по умолчанию предполагаются способности к ней, но не владение. Тем более учитывая такое бурное детство и дурные компании вместо обучения у мага )

0

3

Антоэль, оу, тут простите  меня пожалуйста. Я писал ночью и перед первым рабочим днем и посему  торопился очень. )Значит мне биографию и магию подправить надо?Или как?

Отредактировано Неллас (08-09-2014 17:09:50)

0

4

Неллас написал(а):

Значит мне биографию и магию подправить надо?Или как?

Биографию конечно хотелось бы чуть подробнее. Не мемуары, но чтобы хотя б не возникало таких вопросов. Ну и чтобы бы био и магия соответствовали друг другу )

0

5

Антоэль написал(а):

Биографию конечно хотелось бы чуть подробнее. Не мемуары, но чтобы хотя б не возникало таких вопросов. Ну и чтобы бы био и магия соответствовали друг другу )

вот. я немного переправил. так лучше стало?

0

6

Неллас
Магия льда это часть магии воды, поэтому объединила.

Добро пожаловать, пират, приняты )

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Неллас