~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эния


Эния

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эния

2. Возраст:
20 лет по человеческим меркам.

3. Раса
Нимфа

4. Профессия
Пока не определена

5. Внешность:
Эния довольно высокого роста. Где-то 175 сантиметров. Девушка обладает огненно рыжими волосами и ярко изумрудными глазами. Слегка загорелая кожа, аккуратные черты лица, чувственные губы, слегка вздернутый носик, пушистые ресницы. Красивое молодое тело. Длинные тонкие пальцы рук, с отливающими перламутром ноготками. Одевается нимфа, как правило, в довольно открытую одежду зеленых и красных тонов, добавляя к наряду всевозможные массивные украшения. Также имеет в привычках вплетать себе в волосы цепочки с вставленными в них драгоценными камнями. Причем не обязательно настоящими. Зачастую скрывает себя под длинным плащом с капюшоном, скрывающим лицо.

6. Характер:
Характер у Энии довольно наивный. Она может не знать всем известных вещей, но хорошо запоминает новое о людях и не очень. Слабо различает ложь, иронию и остальные виды частичного или полного обмана. Нимфа довольно любопытна, но в тоже время осторожна и даже несколько труслива. Опасается крупных городов и без сильной надобности предпочтет обойти его лесом. Доверчива, принимает все за чистую монету. Не умеет лгать. Обычно не думает о последствиях своих слов и действий, не сожалеет о них. Привыкла добиваться своего магией, чаще всего очарования. Вспыльчива, временами обидчива, но, как правило, не мстительна. Любит природу и различные красивые места и вещи. Любит все блестящее и старается при возможности стащить его у неосторожных путников.

7. Биография:
Как и все нимфы не была рождена родителями, а просто появилась уже подростком. Оказалась девочка на окруженном скалами берегу моря, до которого еще не добрались люди. Близ этой бухты раскинулся огромный лес. Именно там нимфа прожила большую часть ее жизни. Она жила бы и дальше, но ей не давало любопытство.  Местные дриады рассказали ей о мире, о том кто она и что может, даже научили паре фокусов. После Эния долго тренировалась, узнав на что способна, развила целительскую магию, магию очарования и иллюзий, но совершенно не умела обращаться с оружием, так как просветить ее на эту тему было некому, не дриадам же, зато последние дали девушке неплохое образование, в том числе знание 2 языков, общего и эльфийского, как устного, так и письменного. Даже игре на инструментах научилась, одолжив их у проезжих бардов. Изучив свой лес вдоль и поперек, Эния перешла в следующий, прозванный ею Дальний. Там она впервые встретила людей и решила понаблюдать за ними. После девушка стала потихоньку пробираться к деревне и наблюдать за людьми уже там, но в саму деревню Эния долго не решалась зайти. Она сильно отличалась от виденных ею людей. Она бы и дальше занимала стратегическую точку в кустах на пригорке, если бы однажды один путник не решил бы пройти к деревне через ее лес. У этого путника было много вещей, но нимфу интересовал лишь длинный до пят плащ с капюшоном, похожий на тот, который она видела на некоторых людях. Без зазрений совести стащив его у странника, Эния через несколько дней оказалась в деревне. Спрятавшись под накидкой так, что даже лицо невозможно было разглядеть, любопытное создание стало ходить по улочкам и изучать быт людей изнутри. Правда в жилища людей нимфа не заходила и жила по-прежнему в лесу, на самом большом дереве в нем.

8. Способности:
1. Умеет играть на музыкальных инструментах и петь, а так же рисовать.
2. Магия иллюзий - средний уровень.
3. Светлая магия – средний уровень.
4. Расовые способности.

9. Оружие и артефакты:
Отсутствуют.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Раз в 2 дня точно
~  Опыт игры на ролевых?
Большой
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
elvira.smirnova.2015@list.ru
~  Статус (или личное звание).
Непоседа
~  Откуда узнали про форум
Из топа
.

+2

2

Эния
Добро пожаловать, прекрасная нимфа, приняты )

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эния