~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПАУТИНА МИРОВ » Пляжное приключение


Пляжное приключение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://www.rabstol.net/uploads/gallery/comthumb/252/rabstol_net_beaches_43.jpg
Место и время: Наш реальный мир, примерно наше время до пандемии, тропический морской курорт.
Действующие лица: Аврора, Бхишма, Том.
Завязка: семнадцатилетняя Аврора приезжает вместе с любящим дядей на курорт, где встречает доброго и весёлого мальчишку, с которым у неё быстро налаживается дружба под строгим взглядом дядюшки девушки...

https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2172/401832.jpg

Отредактировано Том Нирре (08-02-2022 16:48:59)

+1

2

Том любил путешествия. При любом удобном случае он выезжал за пределы родного города и даже до того как пересечь его окраину юноша чувствовал себя путешественником. Не тем, кто открывает никому не ведомые доселе земли, конечно. Да и сам он уже многие города по соседству со своим изучил настолько хорошо, что если к нему подходили прохожие с вопросом как пройти куда-то, он мог уверенно ответить словно он местный.
Сейчас он отправился вместе с двумя друзьями на море. Родители уже вполне доверяли сыну, которому уже семнадцать лет стукнуло. И хоть мальчишки были озорными и самонадеянными, их родители надеялись, что те не попадут ни в какую неприятную историю, разве что по мелочи, из чего непременно извлекут урок. Отец Тома и вовсе напоследок сказал супруге, что сыновьям необходимо набивать шишки и ссадины в детстве и подростковом возрасте чтобы потом, став взрослыми, они не свернули себе шеи.
Кроме Тома в это путешествие на море отправились двое его друзей - Трэвис и Билли. Молодые люди почти всю дорогу обсуждали места, в которых бывали раньше по-отдельности, делились впечатлениями и планами на будущий отдых. И к гостинице они подошли с твёрдой уверенностью, что отдых просто обязан удасться на славу. Гостиница оказалась вполне себе крупной и приличной, но содержащей в себе хостел, в который и заселились подростки. Они были в том возрасте, когда комфорт вовсе не нужен, а нужны лишь хорошее настроение и крыша над головой. Хотя на таком пляже можно спать хоть под открытым небом - если, конечно, погода не испортится. Ребятам достался четырёхместный номер, в котором стояли две двухъярусные кровати с тумбочками, которые не запирались - но у мальчишек пока в их компанию не подселили четвёртого не было причин опасаться кражи.
Билли сразу же направился в душевую вместе со своей спортивной сумкой. Трэвис сразу же бросил свою сумку возле одной из тумбочек и повалился спиной на кровать.
- Ух, сейчас немного отдохну - и сразу на пляж, - заявил он, сладко потягиваясь.
Том бросил свою сумку к другой тумбочке и уселся рядом с другом.
- Надо будет осмотреться, что тут да как, - добавил он, как бы продолжая мысль за Трэвиса.
- Найти кого-нибудь нашего возраста, - добавил Трэвис. - Девчонок... Хотя они небось все с родителями, с мамашами, которые квохчут над ними... и папашами, которые с дурацкими наездами полезут на любого парня, который только посмотрит на их принцесс...
- Ага, а потом они ещё удивляются, почему их дочь не дружит с парнями, - рассмеялся Том, хотя слова Трэвиса выражали горечь почти любого подростка.
Хлопнула дверь душевой, из которой появился толстенький черноволосый Билли. Он был в одной длинной белой футболке и босиком, футболка закрывала его почти до середины бёдер, так что его частичной наготы друзья не видели. Билли же нисколько не смущался - он привык так ходить дома, домочадцы и друзья давно не обращали внимания на его причуду.
- Парни, надевайте шорты как я, на голое тело, - бодро сказал юноша, вытаскивая из своей сумки бело-синие шорты и торопливо надевая их. - Отдыхать дома будем. Нас ждёт пляж! И всё остальное.
Том и Трэвис не замедлили последовать его призыву.
- А зачем на голое тело? - поинтересовался Том, начавший догадываться. Ведь Билли в отличие от их с Трэвисом имел некоторый опыт в "этих" делах.
- Чтобы трусы не мешали, брат, - весело рассмеялся Билли. - И на такой футболке мокрые следы почти не видно, - добавил юный крепыш, погладив себя по упитанному животу. - Кидайте вещи и пошли скорее. Похаваем на улице.
Подростки быстро натянули пляжные шорты и поспешили на берег, где их уже ждало яркое солнце, мягкий золотистый песок и ласковое лазоревое море. И приключения.
https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2172/401832.jpg

+3

3

Аврора, неспешно брела по коридору отеля, таща за собой небольшую сумку с вещами. Всего пару месяцев назад дядя Бхишма предложил ей поехать с ним на курорт, в теплые южные края, на что она с радостью согласилась. Да и мало того уговорила его взять с собой её подругу - Айвори. С родителями у Авроры никаких проблем не возникли, ибо они прекрасно знали, что она пусть и любит рисковать, забредая в различные небезопасные места, но при этом у неё есть чувство самосохранения. Да и всё равно она скоро должна была покинуть родные края, переехав в более крупный город, на учебу. Ну и то, что Ро будет не одна, а под строгим взором своего дяди, а заодно с более рассудительной лучшей подругой. Во всякой стороны все считали Айвори такой.

По приезду их трио заселилось в гостинице, сняв себе двухкомнатный номер. Оставив свои вещи возле своей кровати, и не спеша их разбирать, Аврора подошла к окну из которого открывался взор на бескрайние морские просторы. Прекрасная картина очаровала девушку, да настолько, что та резко повернулась в сторону подруги, которая рыскала внутри своей сумки, что-то разыскивая.

- Так! Айви, щас вещи не главное! Вечером их разберешь, айда лучше зайдем за Бхишмой и пойдем смотреть, что тут, да как! В первую очередь на пляж! А потом куда-нибудь ещё! Может ещё покушать купим, чего нибудь вкусного, а то уверена, что быстро проголодаемся! - быстро выдала свои мысли Ро, особо не размышляя над тем, что она говорит.

Айвори подняла голову, отрывая глаза от сумки, убрал с глаз свои черные волосы, после чего улыбнулась и достала видеокамеру.

- Я то думаю, чего ты всю поездку тихо себя ведешь, а как оказалось ты просто энергию копила. Хотя куда уж её копить, - девушка поднялась с кровати. - Ладненько, сидеть в отеле я не собиралась, а вот камера мне пригодится. Хочу зафиксировать нашу поездку, будет что вспомнить!

- Тогда переодеваемся, зовем дядюшку и выдвигаемся! - сказала Ро, вытаскивая из сумки купальник. Спустя несколько минут они были полностью готовы.

- Слушай, я видела внизу в отеле карту на стене, там показано что и как тут в округе, по зонам отдыха. Давай я пока схожу, присмотрю нам местечко, а ты расшевели своего дядю. Встретимся на выходя из отеля, не задерживайтесь! - Айви взяла пакет с пляжными принадлежностями, покинула комнату. Аврора же уверенным шагом направилась в коридор и без всякого предупреждения заглянула в комнату Бхишмы.

- Дядя, мы с Айви собираемся пойти на пляж. Вы с нами?
https://i.ibb.co/fDPg95P/ainr3-Duu-CXE.png

Отредактировано Аврора (12-02-2022 19:30:45)

+3

4

https://i.ibb.co/GTBSqYm/V98ei4jnc-RU.jpg
С тех самых пор как на свет появилась Аврора, Бхишма пытался быть хорошим дядей. Что такое хороший дядя в его представлении? Это такой взрослый, который периодически появляется с подарками, а потом опять пропадает в неизвестность до нового появления, а также тот, кто периодически встает в конфликте на сторону племянницы, защищая ее от родительского производа. Когда Аврора родилась Бхишме было всего лишь двадцать два года, а сейчас, соответственно, ему было уже тридцать девять. Так как сам для себя мужчина определял молодость как период жизни с шестнадцати до сорока, то считал текущий год последним годом своей молодости. А последний год своей молодости надо провести как-то впечатляюще, чтоб потом было о чем вспоминать.
Аврора - была единственной племянницей Бхишмы, а значит была любимой племянницей, более того, своих детей у Бхишмы не было, следовательно, Аврора была его любимым ребенком во всем белом свете. И все равно, что этот ребенок был уже на пороге совершеннолетия.
Бхишма прекрасно помнил себя в семнадцать лет, как ему хотелось всего и сразу, какой яркой казалась жизнь, все иначе пахло и чувствовалось. И не хотелось Бхишме, чтоб Аврора провела свои каникулы взаперти в квартире, или, пускай даже, с скучном, душном мегаполисе. Семнадцать лет - это самый возраст, чтоб наслаждаться самим собой и всем вокруг. А потому, уговорив своего старшего брата, Бхишма решил отвезти девушку на море, естественно, за свой счет, хотя отец девушки, стоит отдать ему должное, пожаловал Авроре кое-что на карманные расходы. Собственно, Бхишма уже думал, что все обойдется вот так просто, но вместе с Авророй в дорогу увязалась ее подруга. Бхишма не особо горел желанием брать на себя ответственность за чужого, малознакомого ребенка, но с другой стороны девчонкам явно будет веселее вдвоем проводить время, загорая, купаясь веселясь. Смена обстановки и новые знакомства - это, конечно, круто и полезно, но также полезно иметь некоторое постоянство в виде проверенного человека рядом.
В общем, решено, полетели втроем.
Весь путь, как и полагается, Бхишма таскал багаж за всеми тремя, выполняя джентльменские обязанности как единственный мужчина в небольшом отряде.
В отель заселились без каких-либо приключений, номера были хорошие, с прекрасным видом, а сервис отвечал всем требованиям Бхишмы, который, в некотором плане был привередлив: не сколько для себя, сколько для Авроры. Не особо хочется, чтоб воспоминания девушки об отдыхе омрачались укусами клопов, разводами на стенах или грязным постельным бельем.
Но нет, все было отлично.
Бхишма стоял в своем номере в шортах и местных отельных тапках. На столе помимо фруктов лежал фотоаппарат с огромным объективом, взятый специально, чтоб запечатлевать море, пляж, песок, и солнце.
Помимо этого на столе стояли цветы, которые работники поставили утром. Когда Аврора вошла в номер, то застала дядю за интересным занятием: тот наклонился над букетом и с интересом принюхивался. Когда девушка вошла, он вздрогнул. Не то чтобы понюхать цветы - это что-то зазорное, но сам факт вторжения - это неприятно.
Конечно, я с вами. - произнес Бхишма, посмотрев на девушку. - Только стучи в следующий раз, а то вдруг я тут голый буду. - сказав это, мужчина улыбнулся. Он быстро взял свою сумку, сунул в нее фотоаппарат, сменил тапки на сандали, и, даже не собираясь прикрывать торс, двинулся к дверному проему.
Пойдем! Мы сюда ради пляжа и приехали. Так что не будем упускать ни одного дня!

Отредактировано Бхишма (12-02-2022 19:30:39)

+3

5

Мальчишки бодро выбежали в коридор, им не терпелось поскорее оказаться там, где можно веселиться и отдыхать по полной. Билли ненадолго задержался у двери, запирая её. Все трое быстро решили сделать крепыша хранителем ключа - Билли считался пунктуальным, и вряд ли потеряет ключ. Подростки были одеты почти одинаково - в длинноватые белые футболки, не стесняющие движений, шлёпанцы на босы ногу и цветастые пляжные шорты почти до колен. У Билли на шортах преобладал синий цвет, у Трэвиса голубой, а у Тома красный.
- Вперёд за приключениями, - весело воскликнул Билли, подбрасывая ключи и пряча их в карман шорт.
И молодые люди зашагали по приятно затемнённому коридору гостиницы. Было прохладно, но буквально из-за каждой двери доносилось жаркое дыхание моря и пляжа. За некоторыми приоткрытыми дверями мелькали постояльцы, но ребята так спешили на встречу с морем и приключениями, что не могли толком никого рассмотреть. Некогда! Потом на пляже рассмотрят, если что. Когда тебе семнадцать лет и ты вырвался на такое расстояние от родительского контроля, тебе не хочется надолго останавливаться из-за пустяков и рассматривать малозначащие вещи. Ведь впереди огромное синее море!
- А ты, Билёк, удобно так придумал, - неожиданно сказал Трэвис. - А то мешают... И жарко.
Ребята весело рассмеялись.

- Если тебе повезёт, ты сможешь оценить и другие плюсы этого, хе-хе, - Усмехнулся Биллм и подмигнул друзьям.
- Будем надеяться, что повезёт, - добавил Том.
Ребята миновали более дешёвые номера и должны были пройти мимо более солидных. Это были отнюдь не люксы, но по сравнению с тем, где поселились мальчишки, это были неплохие хоромы. Одна из дверей недалеко впереди открылась, и из неё появилась симпатичная девчонка примерно их же возраста с длинными белыми волосами. Она едва обратила внимание на юношей, быстро зайдя в соседний номер. А вот парни не могли не заметить её. Хотя и так было очевидно, что в гостинице есть некоторое количество их ровесников.
- Ух, сейчас будет круто! - уверенно выдохнул Билли.
- Смотри чтоб голова не закружилась, - рассмеялся в ответ Том, но ему эта девушка в память запала.
Билли рассмеялся в ответ и едва заметно провёл рукой по шортам, видать, его тоже взволновала симпатичная девушка. Впрочем, перед друзьями открылся вид на пляж из распахнутых дверей гостиницы. Пляж блестел, шумел и брызгал солоноватой морской водой.
Мальчишки ненадолго остановились на краю словно перед прыжком в пучину.
- А если надо будет зайти в номер? - вдруг спохватился Трэвис.
- Зачем? - искренне удивился Билли. - Здесь есть еда и питьё. И много ребят нашего возраста. Так что вперёд, хе-хе!
https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2172/401832.jpg

+3

6

Аврора не придала особого значения странному занятию дяди. Вот захотел он понюхать цветы, спрашивается, что в этом такого? А вот его реакция, как он внезапно вздрогнул, вызвало на лице девушки легкую улыбку.

- Папа тоже ругался раньше, что я стучаться забываю, но со временем он научился пользоваться замком на двери, - отреагировала девушка, на одну из реплик Бхишмы. Услышав, что он идет с ними, Ро радостно хлопнула в ладоши, которые обхватили друг друга, крест-накрест. - Отлично! Айви пошла вниз, на разведку, дабы мы время попусту не теряли. Кстати, а на этом курорте же есть другие развлечения, кроме пляжа? Надо будет в интернете посмотреть, а то я помню смотрела видео, где блогеры на подобном курорте на экскурсию пошли. Было интересно, надеюсь тут есть, что-то подобное!

Девушка двинулась по коридору, вместе с дядей. На пляж она одела сандали, коротенькие шорты синего цвета и футболка белого цвета, дабы солнце в лишний раз не припекало. Ну и естественно под этим всем был купальник.

- Кстати, дядя, можно я ключ от номера вам оставлю. А то у меня карманов совсем нет, а в пакете я и потерять его могу ухитриться. Бывало уже подобное, - Ро протянула ключ Бхишме, после чего покинула стены отеля. Вдохнув свежий морской воздух, девушка огляделась вокруг в поисках подруги и увидела ту неподалеку. Айви стояла возле пляжного стенда и разглядывала схему пляжа. Услышав шаги, темноволосая дева бросила взгляд через плечо и после чего проговорила:

- Вы как раз вовремя, я успела изучить, где тут находятся различные заведения. Если мы хотим покушать…

- Хотим! - перебила ту Аврора, после чего поняв, что Айви не закончила, пробормотала: - Извини, продолжай.

- Да… Вот там располагаются различные рестораны, да и в целом там находится торговая зона, где мы можем прикупить различные безделушки. Ну, а сам пляж в представлении не нуждается. Надо лишь найти, где нам устроиться. Лично я хотела бы в уголку, где народа поменьше. Ладно, так куда сперва пойдем? - спросила Айвори, смотря на Бхишму, как на лидера их маленькой группы отдыхающих.
https://i.ibb.co/fDPg95P/ainr3-Duu-CXE.png

+3

7

https://i.ibb.co/GTBSqYm/V98ei4jnc-RU.jpg
- Я боюсь,ч то у меня нет семнадцати лет, как у моего брата, чтоб привыкнуть к твоим причудам. - хмыкнул Бхишма, но потом все же дипломатично подметил. - Но я постараюсь не забывать закрывать дверь. - он улыбнулся, довольно глядя на свою счастливую племянницу. Все мысли о своей работе, о своих делах и всем прочем, мужчина оставил дома, а здесь хотелось почувствовать приятную легкость в голове, когда ты не думаешь ни о чем серьезном, наверное, правильно сказать будет "ветренность". Именно ветренность хотел ощутить Бхишма в этой поездке и пока со своей целью справлялся.
Да, Аврора, здесь на самом деле много, что есть: рестораны, клубы, танцполы, какие-то шоу, я слышал, тут устраивают. А в пяти километрах есть вроде даже какие-то старые развалины. То ли замок, то ли крепость пиратов, то ли что-то такое. В общем, посмотреть есть что, когда пляж надоест. Но знаешь, мне кажется, что мы с тобой еще далеки от этого.
Пока они шли по коридору, Бхишма принял у девушки ключ, положив его в свою сумку, а потом достал оттуда тюбик солнцезащитного крема и протянул девушке.
Вот, не забудь об этом, и Ави пусть тоже его использует. А то солнце кажется добрым до первого ожога.
Аврора знала своего дядю давно, с самого, можно сказать, рождения, хоть они и не общались очень часто, но девушка должна была привыкнуть к его заботливости, которая, конечно, не переходила границы. Бхишма был не из тех взрослых, что отнимают у подростков их право на бунт против родительской опеки, он понимал полезность некоторой непокорности, понимал, что всем надо иногда нарушать правила и веселиться, а также самостоятельно набивать шишки в некоторых ситуациях.
Но всего в меру. Нет ничего хуже, чем обжечься на солнце в первый же день, чтоб потом лежать весь отпуск под кондиционером в номере и выходить к морю лишь тогда, когда солнце уйдет с небосвода.
Все хорошо в безопасных пределах.
Бхишма вышел из отеля вместе с племянницей и внимательно выслушал все то, что успела выяснить ее подруга.
Ну что ж, - произнес он, глядя на карту и размышляя. - Я думаю, что если вы хотите есть, что давайте посетим какой-то из многочисленных ресторанов и съедим что-то легкое, потому что на чрезмерно сытый желудок плавать не очень. Потом предлагаю вернуться к пляжу, а безделушки купить мы еще успеем, тем более, что тут они на каждом шагу.
Мужчина достал из сумки фотоаппарат, снял с него чехол и кивнул девушкам.
Давайте-ка, я вас для начала сфотографирую на фоне отеля, м? Чтоб потом можно было вспомнить первый день здесь. Или, если хотите на фоне этой карты. Она мне тоже кажется довольно живописной.
Бхишма стал смотреть на своих спутниц через объектив фотоаппарата, готовый в любой момент сделать снимок.

+3

8

Ребятам хотелось поскорее прикоснуться к ласковому тёплому морю, купаться, нырять, играть в его волнах. Но напомнивший о себе голод, а не здравый смысл, заставили друзей искать где бы подкрепиться перед тем как броситься в пёструю весёлую кутерьму курорта. Поскольку почти везде были свободные места, ребята выбрали то, что было немного в стороне от гостиницы и поближе к пляжу. На пляже играли в мяч, загорали или проводили отдых множеством разных способов курортники обоего пола разных возрастов - от совсем карапузов до почтенных джентльменов и леди. И ребята не без воодушевления заметили изрядное количество подростков примерно их возраста.
Нахватав того, что в первую очередь вкусно, и не заморачиваясь полезностью пищи, подростки уселись за стол возле тростниковой стены и сходу принялись за уничтожение завтрака, благо курорт был по системе "всё включено". И многие постояльцы отеля искренне считали, что экономят в отличие от богатеев, которые платили за всё по факту. И лишь немногие догадывались, что на самом деле всё уже включено в их счёт - в той или иной степени, независимо от того, чем они успеют или смогут воспользоваться за время отдыха.
Том и Билли сели лицом к залу, а зазевавшемуся Трэвису пришлось смотреть в стену, вернее, на друзей, с аппетитом уплетающих овсяную кашу с гренками и кофе.
- Так, - деловито сказал Билли когда справился с кашей. - Вон так что-то вроде пляжного волейбола. А там пляжный лабиринт.
Остальные с интересом повернули головы в сторону пляжного лабиринта.
- А что это? - спросил Том.
Билли отпил кофе словно выдерживая театральную паузу дабы собеседники больше прониклись интересом.
- Типа лабиринт со всякими пляжными штуками, - туманно ответил черноволосый крепыш. - Уточки там всякие, бублики, водные горки. Есть водная часть, там реально прикольно. Было у меня так однажды такое... ух, офигеете, когда узнаете!
Билли многозначительно заулыбался, откинулся спиной на негромко затрещавший тростник, скрестил руки на груди и закинул одну ногу на колено другой. Он любил быть в центре внимания друзей, хотя и не злоупотреблял этим.
- Круто, - кивнул Том. - Правда, мне кажется, что не надо слишком быстро... Ну, чтобы не испортить ощущения. Это как взять пирожное и проглотить целиком не жуя.
Сравнение понравилось ребятам, Трэвис и Билли закивали, хотя Трэвис исключительно за компанию.
- Да, но и тянуть не стоит, - добавил Билли. - Мне брат рассказывал, а он у меня башковитый. О, пацаны, смотрите - девчонки, - оживился упитанный мальчишка, благоразумно понизив голос. Но тотчас немного сник и продолжил: - А с ними какой-то мужик. Родич наверное. Вот как назло - такие милые девчонки, а такой цербер при них.
- Не судьба, - с усмешкой вздохнул Трэвис, поднимаясь на ноги - он уже позавтракал и не хотел больше сидеть в тени кафе когда совсем рядом такие интересные вещи.
- Чушь, - уверенно и громко сказал Билли, тоже вставая из-за стола и хлопая себя по упитанным бокам. - Человек сам кузнец своей судьбы! Даже если он дурак, ха-ха.
Том выходя вместе с друзьями из кафе обернулся назад - одна из девчонок была той самой, что он видел в отеле. Да, милая девчонка. Жаль только, что её охраняет цербер. Или дракон. Словом, за такой ухаживать рискованно наверное. Но, судя по реакции Билли, некоторых риск только раззадоривает. А вот Том крепко призадумался, машинально шагая по горячему песку вслед за целеустремлённым Билли.
Ребята быстро окунулись в море, но через некоторое время выбрались на берег чтобы разнообразить события. Это как подойти к шведскому столу - только что вроде бы сформировал в голове чёткий список желаний, а через пять минут у тебя на подносе куча разнокалиберной снеди, причём про половину ты не думал, а у некоторых ты не знаешь названий. А желудок не резиновый.
На одной из волейбольных площадок как раз скучали двое парней лет двадцати в ожидании желающих сыграть. После прибытия наших героев потенциальных игроков стало пятеро, но вскоре появился шестой, совсем мальчишка лет пятнадцати, и игра началась. Играли на интерес - но азарта и рвения подросткам было не занимать, мяч порой летал как пушечное ядро. Всем было весело, даже когда мяч случайно прилетал в голову, благо головы у ребят были крепкие, а мячик мягкий.
https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2172/401832.jpg

Отредактировано Том Нирре (13-02-2022 18:56:50)

+3

9

- Развалины замка? - переспросила Аврора, переведя взгляд на Бхишму. - Пройти мимо такого места мы не можем, а потому обязательно заглянем туда, в один из наших будущих дней отдыха! - девушка взяла тюбик солнцезащитного крема и не смотря на него, закинула в свой пакет. В тот миг её мысли отдались воображению, о форте пиратов, который выглядел прямо, как в фильмах и именно поэтому она прослушала лекцию, о защите кожи от солнца.

- Фотографию на память? Давай возле карты, она выглядит интереснее, чем отель! - ответила беловласая девушка, сперва смотря на информационный стенд, а после обнимая Айви и принимая позу, смотря вместе с ней в объектив камеры.

- Давайте, теперь я вас с Авророй сфотографирую? Негоже будет, если на фотографиях будем только мы, а вы где-то за кадром постоянно прячетесь! - сказала Айвори, после того, как с мини-фотосессией было покончено. Девушка достала из пакета свою камеру и продемонстрировала её Бхишме, показывая своим видом, что она хочет тоже поснимать этот отдых.

Спустя некоторое время троица отдыхающих вошли в кафе и заняли столик поудобнее, после чего им принесли меню. На тропическом курорте, вдали от строгого родительского взора, Аврора даже не думала о полезном питании, скорее о чем-то вкусном, а потому и выбирала еду основываясь на этом параметре. Посмотрев вбок, на подругу, девушка увидела, что Айви смотрит с легкой улыбкой на парней, за соседним столиком. Это были те самые ребята с которыми Ро встретилась, когда переходила через коридор в номер Бхишмы. Тогда девушка не обратила на них особого внимания, да и сейчас они не то, чтобы её интересовали.

- Как много тут незнакомых блюд. Например, вот что такое масроши? Состав выглядит достаточно вкусно, но я не представляю, как он выглядит. Ладно, тут есть пицца, а я давно не ела её, надо исправить. Закажу пожалуй её и чего-нибудь запить… - вслух размышляла девушка, выбирая своё утреннее блюдо. Вскоре выбор был сделан, а спустя некоторое время принесли заказ и девушки начали наслаждаться вкусным завтраком.

- Фух… Я объелась, - заявила Аврора, откинувшись на спинку стула и потирая живот, взирая на опустошенную тарелку. После насыщения едой, её пыл временно поубавился. - Теперь, когда мы поели, на пляж пойдем, верно? - Ро взглянула на дядю, ожидая его ответа и готовая двинуться на зону отдыха, прямиком за ним.
https://i.ibb.co/fDPg95P/ainr3-Duu-CXE.png

Отредактировано Аврора (26-02-2022 01:45:04)

+2

10

Бхишма был рад, что Авроре пришлась по душе идея с замком. Всегда интересно ощутить дух места, а не только безликий отель. а что так хорошо позволяет почувствовать дух места, как не местные развалины? Тем более, это ведь не будет что-то скучное из учебника по истории в тысячу страниц, какой-то параграф пять тысяч семьсот один "Пиратские форты и их экономическое устройство", буклет обещал, что в этом форде проводят настоящее шоу, с кораблями, выстрелами, спецэффектами, музыкой и всем таким - живым и красивым. Настоящий фильм, основанный на реальной истории.
Но пока Бхишма не стал говорить об этом девушке, пусть будет приятным сюрпризом, тем паче Аврора согласилась сходить в форд и без шоу, а значит тыкать пальцем в буклет и кричать: "Смотри что там есть", используя это как последний аргумент не надо. Пусть будет приятная неожиданность.
На самом деле Бхишма, ловно он сам был подростком, хотел попасть на это такое завораживающее, судя по отзывам и фотографиям, шоу.
Бхишма сделал несколько снимков, потом поменял свое расположение, чуть ли не ложась на земл, чтоб поймать, как ему казалось, лучший ракурс, вышло несколько фотографий, которые, конечно, лучше просмотреть вечером после приятного, но утомляющего дня.
Отказываться от съемки себя самого Бхишма не стал, он временно убрал свою камеру в сумку, а сам начал позировать на фоне карты вместе с Авророй - они разыгрывали что-то вроде небольших сценок: То Бхишма встанет в задумчивую позу, а Аврора что-то ему как бы показывает на карте, то наоборот, то просто вставали, то делали вид, что оба заблудились и пытаются разобраться. В общем, здоровое кривляние на камеру в отпуске никогда лишнем не будет.
Бхишма в кафе взял себе какой-о легкий салат и сок, потому что не считал нужным наедаться в самом начале дня.
Если честно, я понятия не имею, что это за местная кухня. Хорошо хоть что-то нормальное есть. Приятного аппетита, девчонки.
Рядом с ними, по соседству, сидели какие-то молодые парни, Бхишма не особо обращал на них внимание, ибо он был зациклен, скажем так, на своих спутницах, но все же, когда его взгляд пару раз невзначай упал на отроков, то Бхишма им приветливо улыбнулся, правда, сразу же переводя свой взор обратно на племянницу. бхишма и так был приветлив, а в отпуске и подавно.
Поели. Что ж, кухня тут была неплохая, хотя это только первый ресторан, в который они зашли, за эти дни еще успеют перепробовать многое.
Верно, пойдемте на пляж. Только буквально минутку...
Бхишма заказал им по бутылочке сока - каждому по своей. Потому что на жаре явно захочется пить, а так будет что.
Они пришли на пляж, мужчина расстелил лежанки, положив вещи рядом.
Ну вот мы и добрались до моря. Первое купание, ух!
Мужчина был очень сильно всему: и морю, и солнцу, и недавно съеденной еде, и компании, в которой он был. И хотелось лишь наслаждаться этим моментом.
https://i.ibb.co/GTBSqYm/V98ei4jnc-RU.jpg

Отредактировано Бхишма (10-03-2022 02:23:33)

+3

11

День постепенно, но неуклонно приближался к своей самой жаркой поре, но молодёжь продолжала играть в волейбол. Особенно выделялись наши трое друзей и парнишка помладше, они словно не могли остановиться и старались как можно больше урвать отдыха, в любом виде да побольше. Чем-то они напоминали детей-сладкоежек, вырвавшихся из-под контроля старших, добежавших до сладостей и начавших их быстро-быстро поедать. Зачастую вкус сладостей при этом пролетает мимо, в угаре ребёнок забывает, что сладости гораздо вкуснее когда их смакуешь и растягиваешь. Впрочем, ребята так вели себя исключительно потому что это был их первый день на курорте, уже скоро они поймут, что это не сон, который может улететь от малейшего дуновения рассветного ветерка, и начнут спокойно и с расстановкой изучать всё, что предлагает им курорт. Или не начнут, а просто переключатся на что-то другое.
Том и его друзья играли вполсилы, они не ставили себе цели победить во что бы то ни стало. Они ведь не на чемпионате выступают. Того же мнения придерживался пятнадцатилетний паренёк по ту сторону сетки. А вот двое парней постарше были явно недовольны своим случайным товарищем по команде. Они слишком уж навязчиво и бурно радовались всякий раз, когда им удавалось вырваться вперёд по счёту, и обвиняли младшего при каждой неудаче, даже когда он был совершенно ни при чём. Довольно долго ребята не замечали этого, переполненные эмоциями. Вот только постепенно они начали понимать, что парочка старших путают отдых с важным чемпионатом. Или же специально так делают чтобы почувствовать свою власть над пятнадцатилетним мальчишкой.
- Эй, парни, полегче, мы просто играем! - с лёгким недовольством подал голос Билли, в очередной раз вводя мяч в игру.
Один из старших с силой отправил мяч обратно, и семнадцатилетний крепыш рухнул на песок, отбив мяч совсем в сторону от площадки, тот с силой полетел куда-то в сторону. Билли перевернулся на спину и сел, обхватив руками голые щиколотки.
- Мы не привыкли баловаться, - самодовольно ответил один из старших, довольный победой. - Мы играем только всерьёз.
Билли плюнул, проворно поднялся на ноги и небрежно смахнул песок с пляжных шорт.
- Вот и играйте так сами, - недовольно фыркнул он.
Том вдруг понял, что мячик попал в голову девчонке, одной из той компании, что они видели в гостинице и затем в кафешке.
- Пацаны, я вернусь, - бросил он друзьям и поспешил к девушке. Мячик был совсем лёгким, удар был несильный, но внезапный и не самый приятный. Зато у симпатичного крепкого белобрысого юноши были все шансы улыбкой и словами загладить вину из компании, ведь мячик отскочил от одного из них.
- Привет, - с дружелюбной улыбкой сказал Том девушке. - Прости, мы нечаянно попали в тебя. Ты не ушиблась? Меня, кстати, зовут Том. ты ведь тут не одна?
Билли, наблюдавший это с почтительного расстояния, ткнул Трэвиса в упитанный бок.
- Смотри, Томче уже знакомится. Это я ему помог, хе-хе...
Трэвис усмехнулся с лёгкой завистью.
- Помоги и мне так, Билёк, - усмехнулся он, и ребята пошли прочь от волейбольной площадки, думая, чем бы ещё заняться чтобы не было скучно без Тома. Пятнадцатилетний паренёк быстро ушёл в другую сторону, а двое "серьёзных спортсменов" остались в гордом одиночестве.
https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2172/401832.jpg

+3

12

Аврора взяла бутылку сока из рук дяди и прокрутила её в руках, внимательно рассматривая. Вкус у него был апельсиновым, а судя по заверениям на упаковке, он был сугубо из натуральных ингредиентов. В общем говоря, как обычно, скорее всего обман, но аврора не то, чтобы хотела об этом задумываться. Вкусно, но и ладно!

Вскоре девушки вместе с Бхишмой пришли на пляж, где начали располагаться, стеля лежанки и занимаясь прочими базовыми вещами, которые предшествуют самому главному, а именно купанию! Но примерно в середине процесса, Аврора вдруг почувствовала, что ей хочется вновь чего-то перекусить. Что-то холодное и вкусненькое!

- Знаете, я хочу сбегать за мороженным, - сказала Ро, доставая из пакета с вещами кошелек и мобильный телефон. - Не переживайте, я быстро сбегаю до ближайшего ларька и вернусь, по пути его видела, а вы пока располагайтесь, - особо не дожидаясь ответа, как от старших, так и от Айвори, беловолосая девушка направилась обратно по тому пути, по которому они пришли.

Казалось бы все вокруг было спокойно, люди отдыхают, где-то рядом ребята играют в волейбол. Ничего не предвещало беды, как внезапно что-то влетело в затылок девушки. Пусть это было не больно, но довольно неожиданно от чего он вздрогнула, запнулась и упала на песок. Взглянув на причину столь неожиданной атаки, девушка фыркнула, после чего неспешно поднялась и начала стряхивать песок с одежды. Внезапно к ней подошёл белобрысый парень, которого она видела до этого в кафе.

- Привет! -  сказала Аврора отвечая на его дружелюбную улыбку, своей. - Не переживай, это было совсем не больно, просто слегка внезапно. А я, Аврора! Приятно познакомиться. Ты прав, я тут с близкими людьми, а ты?
https://i.ibb.co/fDPg95P/ainr3-Duu-CXE.png

Отредактировано Аврора (14-05-2022 21:31:55)

+2

13

Честно говоря, Том немного волновался. Вдруг эта симпатичная и милая беловолосая девчонка ответит резко и коротко, например, коротким и колючим "Отвали". Это бы очень ранило сердце мальчишки. Но к счастью её симпатичное лицо расцвело дружелюбной улыбкой, а ушей белобрысого юноши коснулись весёлые и беззаботные слова. Девушка не была в обиде - она понимала, что мячик полетел в её сторону по чистейшей случайности, ничьей вины в том нет.
- А я с друзьями, - ответил Том и кивнул в их сторону. - Вон те двое, толстенькие.
Билли и Трэвис помахали другу и его новой знакомой - причём чернявый Билли улыбался с восхищением и одобрением, а Трэвис слегка печально - завидовал Тому, что тот так легко познакомился с милой девчонкой, в то время как он сам проморгал такую возможность.
- Ты не против если я тебя провожу туда, куда ты шла? - на мгновение замявшись предложил белобрысый юноша. - А то вдруг опять какой-нибудь мячик прилетит, хе-хе...
Невинное предложение Тома подкупало - ну не был он похож на того, у кого могли быть дурные помыслы. Зато совершенно невинная прогулка по пляжику в сторону киосков могла быть просто способом развлечься на курорте и скоротать время за непринуждённой беседой. Да и в Авроре Том увидел хорошую и добрую девчонку, которая не станет отшивать всех подряд в поисках принца, которому до неё не будет почти никакого дела. Слов чтобы точно описать свои ощущения и впечатления мальчишка подобрать в тот момент не мог, просто полагался на интуицию, которая советовала ему попробовать подружиться с белокурой девушкой.
https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2172/401832.jpg

Отредактировано Том Нирре (16-05-2022 12:28:46)

+1

14

Девушка повернула голову в сторону двух друзей, своего нового знакомого, которые тем временем махали им рукой. Не долго думая, Аврора ответила им тем же, помахав настолько энергично, словно делала это за нескольких человек.

- Друзья у тебя похоже славные! - Произнесла девица, подмечая улыбки парней. После же до её ушей долетели дальнейшие слова Тома. Возможно, ей пришлось бы задуматься, о том, стоит ли куда-то идти с малознакомым парнем в незнакомом месте, но вот его шутка про мячик рассмешила Аврору.

- Ничего - ничего, во второй раз я не попадусь на подобную атаку! - На беззаботном лице девушки продолжала сиять улыбка. - Я за мороженым шла, в такую жару очень уж сильно покушать его захотела, - после чего она посмотрела на водную гладь. С одной стороны хотелось туда окунуться, но с другой стороны вкусовые рецепторы требовали жертву в виде мороженого. Солнце тем временем продолжало непривычно сильно печь. Да уж, в родных краях девушки подобная жара была нечастой. - Пошли! - Аврора взмахнула рукой, словно приглашая жестом следовать за ней, после чего двинулась дальше к пункту назначения.

Том не вызывал у неё никакой опаски, хотя девушке уже говорили, что она не особо хорошо разбирается в людях. Но он был таким простым и дружелюбным, что она даже помыслить не могла, что он мог что-то задумать. Вдобавок ко всему парнишка выглядел довольно молодо, быть может её ровесник или даже помладше, а значит с ним будет о чем поговорить! В конце концов на таком отдыхе впечатления были бы неполными, стройся они только вокруг её дяди и подруги, а в большой компании всегда весело!
https://i.ibb.co/fDPg95P/ainr3-Duu-CXE.png

Отредактировано Аврора (27-01-2023 22:08:39)

+3

15

Том дружелюбно улыбнулся новой знакомой, махнул рукой друзьям и кивнул девушке, сказав:
- Пошли.
Девчонка была милой, её красота была не кричащей и яркой как у некоторых девчонок, которые считали, что быстро повзрослели исключительно потому что обзавелись "взрослыми" привычками, в том числе вредными. Ладно ещё что красятся как клоунессы, так ещё и курят, пьют и превращаются в меркантильных стерв. Или того хуже - становятся радикальными феминистками. Однажды Том уже хотел познакомиться с одной такой вроде бы симпатичной с виду девчонкой, но та сразу принялась кричать и обвинять его в домогательствах, так что парню пришлось поскорее уносить ноги. Поэтому он радовался всякий раз, когда видел девушек, не поддавшихся пагубным модам. Но Аврора была явно не такой, и Том почему-то чувствовал некий страх, робость, опасения, что он от волнения сделает или скажет что-то не так, отчего эта милая девчонка или высмеет его, или вообще обидится и уйдёт, бросив какую-нибудь колкость напоследок. Но юноша постарался взять себя в руки и быстро найти глазами ближайший киоск с мороженым, которое, надо заметить, пользовалось популярностью в столь жаркую погоду.
- Я люблю шоколадное, а ты? - дружелюбно спросил Том чтобы хоть как-то начать разговоры, а то неудобно сразу спрашивать, с кем приехала Аврора и как долго планирует здесь пробыть.
Мороженое начало довольно быстро таять, но Том старался как можно быстрее его съесть чтобы не оказаться вымазанным в нём, что довольно неловко. Но несмотря на то, что по руке паренька потекла капля мороженого, это не было нелепо, ведь и Аврора не избежала подобного и слегка вымазался мороженым. Но мальчишка, заметив это, весело и чуть смущённо рассмеялся и слизнул каплю, вывернув руку.
- Хех, вот мы теперь в мороженом, - рассмеялся Том. - Слушай, Аврора, а давай искупаемся? Заодно смоем мороженое. А то нас скоро заметят осы и унесут в своё гнездо.
Том хорошо умел плавать - не профессионально, но как любитель. Мальчишка был крепким и ловким, так что в случае чего мог удержать девушку на плаву и помочь ей выплыть. Впрочем, он надеялся, что Аврора не боится воды и тоже любит поплавать и поплескаться, благо на море стояла тихая погода, а волны были невелики.
Билли же улёгся на солнце на спину загорать, а Трэвис куда-то отлучился. наверное, в надежде найти кого-нибудь, с кем можно познакомиться. Билли же расслабился, не зная, что его полудрёму нарушит подруга Авроры, отправившаяся на её поиски.
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/fed44385-66c8-4845-ab8b-8b5c2177c122/dfk7mku-cdf76b4a-d4ff-4286-8576-7254d48f7d9d.jpg/v1/fill/w_1000,h_800,q_70,strp/boy_in_sauna_02_by_shadowdrakh_dfk7mku-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.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.TKth3RkVf4cv3EIFw8qGH_1pa2yZAJWC8k5DnkQ6VOk

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПАУТИНА МИРОВ » Пляжное приключение