1. Имя:
Игнис
2. Возраст:
232 настоящих года. Молодняк в глазах других драконов.
3. Раса
Проклятый дракон
4. Профессия
Разнорабочий. Зачастую прибегает к воровству. Ворует все, что лежит не так.
5. Внешность:
кликабельный тег
Это создание своими формами напоминает крупную собаку, покрытую крупными ржаво-красными чешуйками. Морда схожа с мордой варана, за исключением того, что на кончике носа располагаются два мелких роговых выроста. Видимых зубов не наблюдается, а жевательные приборы произрастают прямиком из чешуи, словно его губы заменены на несколько костных выростов красного окраса. обладает выразительными синими глазами с черными щелочками-зрачками. На верхушке головы расположены два больших уха, так же покрытые чешуей. За ушами располагаются направленные назад красные рога. начиная от носового мостика, вдоль шеи и до самого её основания тянется пышная желтая грива. Формы тела не столь утонченны, как у многих драконов, передние лапы короче задних, оканчиваются кошачьими лапками, которые могут преобразиться в короткие четыре пальца, словно у обезьяны, оканчивающиеся крастыми коготками. Вдоль хвоста, составляющего одну-треть от общей длинны его тела идет линия маленьких хребтовых наростов. хвост оканчивается рыжей кисточкой.
6. Характер:
Анархист. Клептоман. Лицемер. Осторожен в своих решениях, и очень недоверчив. Временами пуглив и стеснителен. Но стоит ему найти себя сильнее других - обращается катастрофой. С ним трудно договориться, его трудно убедить и в нем практически невозможно вызвать к себе любовь или симпатию. Но если же вы добились этого - он будет готов приложить все силы для того, что бы защитить "избранного". Имеет свою непонятную мораль, считая, что хаотичность происходящего - это норма. Не видит разницы между добром и злом, и зачастую его шуточки могут обрести неприятный исход. До жути обожает сладкое.
7. Биография:
Красные драконы жили всегда. Живут и жить будут. Но они стали лишь тенью тех драконов, которыми они были и считались раньше. Гордые, разрушительные и самовлюбленные, они внушали страх и уважение многим. Сейчас же они встали вровень другим драконам, предпочитая антисоциальное существование.
Игнис был снесен на закате той эры жизни ему подобных, как и многие другие его братья и сестры. Его ждала прекрасная горная жизнь в гнезде тысяч ему подобных. Но ему так и не суждено было вылупиться там. Когда скорлупа его яйца треснула, он нашел, что по ту сторону его природного дома ждала не мать, а алчная дева демонического происхождения. Ему не было видно ни света солнца, и не мог он вздохнуть свежего воздуха, проживая дни и ночи в темном подземелье, на цепи. Временами приходила она, и требовала его подчинения. Но дракон не хотел, что бы его спину кто то занимал, за что в общем то получал "на орехи".
Вместе с осознанием того, что он дракон, и дракон гордый, к нему и приходило желание спастись. К этому и стремились его мысли. Изрезанный тысячу раз жуткими печатями, проклятый множеством проклятий, и нашедший в себе силы, он сделал то, чего не делал никогда. Он сделал рывок. Его сдерживала на только острая холодная цепь. Его оковами был страх, который он испытывал каждый день, ожидая новой уловки старой колдуньи. Но тяга к свободе была в разы сильнее страха. И намного сильнее тех печатей, которыми он обладал. И он вырвался. Пробил своей головой стенку, и обнаружил, насколько же хорошо снаружи. Насколько приятно жгуч воздух. Насколько необятно небо, и несколько широк мир без стен. Но он забыл об одном. Распахнуть крылья. Он упал. И упал неудачно. Ибо когда он пришел в себя, для него все это было новым. А прошлое было под пеленой амнезии. Испуганный, он ушел. И куда - судьба решит.
8. Способности:

1.Плевок
Игнис раз в три поста может совершить плевок сгустком раскаленной плазмы, наносящим урон от огня. Может прожечь легкие препятствия, к примеру, завал из коробок или стену, или же расплавить металлические доспехи. Вероятность такого эффекта зависит от прочности доспехов.

Инферальная аура - Игнис способен на некоторое время воспламениться, покрывшись желтым огнем. Это образует ауру жара вокруг него. Перезарядка будет длиться 1/2 от количества постов, которое он применял способность.

Пиктограмма призыва - Игнис чертит на земле пиктограмму, по завершению которой призывает на защиту Игниса одного большого (2 метра), двух средних (размером с самого Игниса) или трех малых (размером с попугая) элементалей огня. Пиктограмма рисуется два поста, и за это время может быть прервана самим Игнисом, или кем то другим. Одновременно может существовать только одна пиктограмма. При её разрушении погибают и призываемые существа.

Физически Игнис не в состоянии назваться сильным. На себе может утянуть вес разве что в 40 килограммов. Имеет врожденную способность к полету. Ему требуется сон раз в два дня. Без сна может продержаться в общем пять дней. Всеяден. Голодающим может прожить месяц, но бессилие начинает прогрессировать в течении недели после еды. Воду должен пить ежедневно.
Форма и материал чешуи позволяют переживать большие температуры. Это дает защиту от огня, и холодного огня (электричества). Крайне уязвим к светлой магии.

9. Оружие и артефакты:
Если какой либо маг обладает волшебных зрением, то он сможет заметить, что его чешуя изрисована руническими знаками. На лапах. На боках. На шее. Все это сделано для того, что бы дракон не мог применять другие заклинания, кроме тех, которые он уже знает. Любой монах или маг света, способный снимать проклятия, может стереть эти рунические символы.
На шее весит железный ошейник с оборванной цепью длинной в 20 сантиметров.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Подберу сам.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Одно или более посещений в день.
~  Опыт игры на ролевых?
3 года. Честно.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
voperman@inbox.lv

Skype:
voper1996

vk.com :

el_yury_crevetko

~  Статус (или личное звание).

Огонек

~  Откуда узнали про форум

Подсказала знакомая соролевичка, имени которой на сием форуме я не знаю. Но зовут её Ольга.
.

Отредактировано Трейтор (22-07-2014 19:09:33)