~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Капитан, у нас дождь из шлюх! Возможно голем! По коням!


Капитан, у нас дождь из шлюх! Возможно голем! По коням!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://youtu.be/Gt37tAlRad0

- Ну что, ты всем зад надрал?!
- Всем!
- Ценой чего?!
- Ценой всего!

float:right

Ну где? Где-где, в Кулзулте! Город был такой год назад. ГДЕ ОН БЫЛ? Ну ты пристал, был в ничейных горах где-то ОЧЕНЬ севернее ЭЛЛ-ТЕЙНА - восточнее КАРИДА и был, чо бухтеть то?

Время? Ты. Спрашиваешь. Меня. О. Времени?! ВРЕМЯ ГАСИТЬ КОНСТРУКТОВ!

Кто? Мать твою, ты что, слепой? Ты не узнал Райнера, хлипкое твоё разнузданное очко-попрошайка? Ещё скажи Северен, мразотная ты сквиггорожая устрица, незнакомое тебе лицо?

Что происходит? Здесь был городок, был, а теперь его, мать твою, нет. А всё из-за меча! Но какого меча! Какого-какого... да важного же. К чёрту объяснения! Заткнись и иди чистить сортиры, рядовой ПшёлНахрен!

Отредактировано Север (10-12-2020 04:09:45)

+3

2

  Этот тоже был беловолосый. Я сразу понял - родственная душа! Плохой человек с белыми волосами ходить не будет. Меч у него конечно гадкий - ну чисто огромный кусок стали с рукоятью... а все пялятся, как будто об одном этом мече думают. Двое вон уже решили, что им эта железка удобнее под руку, их ошмётки сейчас свинорылая бабина дометает. Весь пол из-за них в крови, да и лицо моё тоже, и кружка, кусок чьего-то зуба даже в пиво попал… но не пропадать же добру?
  - Эй, кому зуб нужен? - Рыкнул я самым не бархатистым своим голосом. Кто-то поднял руку, я и кинул ему кусок моляра. Придурок поймал его и в десну вставил, у него потекла кровь, а он смотрит угашенными глазами на нас и хохочет. - Ну да, зуб теперь у тебя есть… один то уж точно есть. Смотри, у того придурка теперь зуб есть… - Я наклонился к Райнеру, пьяно подманил его и указал на улыбающегося кровавой улыбкой идиота. - Я конечно не зубная фея, но оплачу тебе пару бочек, если к концу ночи у него снова не будет зубов…
  Зубач кажется меня услышал и дал дёру, спотыкаясь на ходу и держась за десну. Я послал ему вслед заклятие проклятого пинка, он вылетел в скрипучие самозакрывающиеся дверцы и оттуда тут же донёсся хлёсткий звук удара.
  - Чо лазлёгся, вали нахлен отсюда! Мы плишли навалять всем! Показать кто здесь главный и пожевать козье говно. Козье говно, если ты чувствуешь запах из моей пасти - мы уже пожевали! - Хриплый гогот бандитов прозвучал песней для моих ушей. Я поправил посох, привалив его к своей макушке. Шляпа в звёздочках, толстый крепкий мужской посох с нормальным таким черепом на набалдашнике и сапоги с вращающимися шпорами. Я был готов к драке как никто другой.
  - И за их зубы тоже заплачу… - Я глядел на своего нового собутыльника, готовый, на самом деле, отдать за него жизнь. Я вообще за всякие глупости всегда готов отдать свою жизнь. Но тут дело особенное. У нас же одинакового цвета волосы! Да и все смотрят на меч его, на мой посох. Все хотят забрать наши огромные инструменты, и как выжить двум таким беловолосым мужикам в этом мире, кроме как объединившись?
  - Эй, млази! Мы плишли вам таак навайать! Мы типель тут глаааные! - Скрипучий визгливый голос раздался хохотом прежде, чем внутрь таверны “У Счастливчика Боба” зашли шестнадцать бандитов. Трое из них были людьми, остальные сплошь полусвиньи, боровы, щетинистые, с мокрыми носами, с клыками и самокрутками под губой. - Эй, млазь, атай свой меч, он класивый и я его забелу! - Зарычал их главарь, огромный, как полтора человека, но с малююсенькой черепной коробкой. Мне нравились такие. Все они - истинное лицо порока. Настоящие противники любого закона. Их нужно было кому-то наказать только за внешний злодейский вид и потому наверное я встал, пьяно всхрапнул от негодования, поправил шляпу и как пнул в их сторону скамью! Она проскрипела по полу и была остановлена сапогом одного из бандитов-свиней. Он хрюкнул и загоготал.
  - Ты хочешь забрать его меч? МЕЧ МОЕГО СОБУТЫЛЬНИКА?! Козья ты мошонка, ты хоть знаешь, с кем связался?! - Я поднял посох и стукнул им по земле, так что из его конца вырвалось шесть вспышек. Я усмехнулся, когда единым проклятием аж трое (стоп, вспышек же было шесть? мда, пьяная магия не всегда арифметична) бандитов с густым визгом размазались о стены и пробили ставни, вылетая в ночную тишину.   
  А потом я отступил за спину Райнера, разумеется. Я же маг, а не воин.
  - Наваляй им! - Крикнул я из-за его спины драчливо. Ну и да, время конечно неподходящее, но я взял со стола штоф и начал хлебать под хмурые взгляды бандитов и местных. Я надеялся, что когда кончится пиво - кончатся и придурки в этом досточтимом питейном заведении. Но некоторые из местных тоже достали оружие. Ну чтож... - Да вообсе всем нагхваляй! - Сквозь вливающееся в меня пиво напутствовал я.
  Я здесь не для того, чтобы пить дешёвое пиво и скучать. Пусть огромные мужские мечи сверкают. Пусть посохи кончают с преступностью. Этот город заслуживает порки…
  Только откуда этот странный звук? Как будто что-то вибрирует и летит… а, плевать. Потом разберёмся с этим вибр.. вибро… вибратором, кем бы он ни был! Сначала свиньи!

+3

3

https://www.youtube.com/watch?v=-irzsO3cCFE&feature=emb_logo

Корчма, таверна, да даже двор постоялый не всегда даёт путникам отрадный душе и телу отдых, а скорее наоборот - предлагает ещё одну порцию приключений на задницу. Вот только одно дело, когда попойки в придорожнике и любой другой выпивохе оканчиваются обычным битьём чей-нибудь ожиревшей и охреневшей рожи, а другое, когда это превращается в настоящую мясорубку с последующим уничтожением города вокруг этой самой корчмы. И ведь потом спросят - с чего всё начало? И хрен проверят, когда им ответят: “Это всё злопекучая, сука, таверна!” Как грёбанное пиво и водкахранилище может стереть с лица целый городок? Оттуда и церковные и жреческие запреты о том, что пьянство до добра не доводят, вот только дело всё в суровых и жёстких нравах, а пиво и мёд лишь катализатор к тому, что чей-нибудь меч войдёт в задницу его соседа и из рта выйдет… особенно, если это дело рук не человека.  float:right
Райнер всего лишь сидел за столом, со своим собутыльников, заказал дварфийской водки и с кличем “за здравия сего города” опрокинул содержимое бутылку себе в рот… всё содержимое. И вот пока он пил, какой-то бритоголовый ублюдок возомнил о себе слишком многое, попытавшись прикоснуться к орудию пьющего бродяги. Послышался хруст чей-то руки и вопль на всю таверну.
Ты думаешь, мужик, что тебе всё дозволено? — раздался низкий, немного тихний, но твёрдый голос беловласого носителя так всех притягивающего меча. — Думаешь, ты крутой? — но бедолага со сломанной рукой был не способен открыть своё отвечало, чтобы дать здравые аргументы и ему потребовалось время, чтобы собраться с духом и попытаться извиниться. Вот только пьющий был не в духе. Взяв опустевшую бутылку, Райнера разбил её об голову лысого и тот, покачнувшись, рухнул грузно на пол.
Не твоего поля ягода... щенок! — Райнер сплюнул на лежащего у его ног лысика.
В таверне наступило молчание. Точнее, ещё после крика того толстуна оно наступило, но теперь не было слышно даже шепота, зато Райнер запреметел в толпе и других страждущих большого клинка ублюдков. Он должен был признать, что их слишком много.
Катитесь в зад! — крикнул он глазеющим, так как не любил прелюдий. Лучше уж сразу порешать всё на месте, чем ждать, когда чей-то член постучится в твой дом первый. Впрочем, так и случилось - раздался щелчок и арбалетный болт проскользил мимо. Стрелявший был косым, как струя под ветром. Под его стрельбу поднялась и ещё одна кучка людей, но… Райнер был быстрее. Выхватив свой зачарованный меч, за один замах он снёс две головы разом. Всё в округе от стола нахрен залило кровью… кроме меча полуобнажённого воина в дивных татуировках на крепком и сильном теле. Свет меча светил ярко и будто плевать хотел на всю падающую на него грязь, зато Сам Райнер не избежал запачкаться в крови, что попала ему на лицо и плечи.
Все в таверне уронили рты от такого поворота… кроме одного. Впрочем, Райнеру было плевать на чужое удивление. Пока одни пытались прийти в себя, бродяга выбивал стрелку зубы его же пивной кружкой, отложив на время меч в сторону. Только когда стрелявший стал захлёбываться в своей же крови, а случилось это быстро, повставали в таверне и другие.
Один проныра подбежал сзади и полоснул разов воина по плечу, но расстался с жизнью быстрее, чем успел повторить свой удар от того, что беловласка резко поднырнул под него, подсекая руками и сразу же воткнул в глаз, позаимствованый арбалетный болт у захлёбывающегося кровью.
Не успел Райнер подняться, как какой-то ублюдок с разбегу врезался в его живот и понёс к окну, но не ему было совладать с матёрым волком, что силой развернул мужика в сторону и используя созданную бегуном энергию просто выбросил того в окно.
Прочь! — взорал бывший рыцарь, но никто его не слушал. Несколько ублюдков пытались прикоснуться к его мечу, но светящиеся орудие, похоже, не признавало в них своих хозяев, обжигая тянущиеся лапы.
Райнер разозлился. Он не кричал в бешенстве и не ревел, как зверь. Выражение его лица стало хмурым и злым, а в глазах читалось намерение надрать чей-то зад без права на повторение подобных ошибок в своей жалкой жизни в принципе. Люди либо умрут, либо останутся калеками.
Собственно, один ублюдок, там у меча, присоединился к убиенным ранее, упав рядом с ними, а другие двое отползли в сторону, корчась от боли. Забрав свой клинок, бродяга вернулся к Северену. Пока люди пытались понять, что за, мать их роди обратно, тут случилось, Райнер вёл себя абсолютно безразлично. Он не считал себя злодеем или убийцей, ибо эти ребята сами пожелали навредить ему и ограбить, а ворам либо рубят руки, либо… головы.
Да под бычий хрен их! — ответил он Северену, потянувшись к пиву. Тем не менее предложение о целом бочонке звучало интересно, вот только… — Они уже внесли свою плату. — резюмировал он.
И только Райнер думал, что всё покончено, как какой-то божественный говнюк там - на небе или где он - щёлкнул своими пальцами, чтобы подкинуть вояке занозу в пятку или ещё куда.  В таверну вошло больше дюжины мужеложцев… такими их представлял Райнер. Во всяком случае, на видок они были людьми лихими и не очень грамотными. Но самое главное, что демонстрируя свою грубости, они начали в скором времени подкатывать своими яийцами к его столу… и мечу. Теперь предложение Северена полностью совпадало с желанием Райнера надрать дерьморотым зад. Но маг опередил собутыльника, устроив короткое светошоу, окрасив всё помещение вонючими потрохами приставучих паразитов .
Тс… завалили свои гузноплётки, малыши! — воин злобно усмехнулся. Похоже ночка выйдет весёлой, особенно если сюда ворвутся всякие блюстители правопорядка, а впрочем они не скоро ворвуться, если не хотят, чтобы этим спяшим на постах хлюпикам наваляли и отправили домой к маме.. или в преисподнюю!  Все ставки ставились на то, что будет весело. Райнер знал, что его особо уже никто не слушает, но ему было наплевать.
Воин влетел в гущу охреневшего от устроенного Севером народа и размахивая направо и налево своим супер-мечом, окрашивал  итак грязное помещение таверны в красный, докрашивая то, что ещё не было докрашено.
Сюда, детишки! — он заманил тройку перней к стойке, на которой стоял уже сам и оттуда рубил паскуд, как свиней. Однако, ублюдок тавернщик, оказался той ещё крысой, долбанув Райнера сзади дубинкой по ноге, отчего тот с грохотом упал на стойку, но благодаря рефлексам перекатился за неё, избежав нескольких смертоносных ударов клинками и дубинками бандитов.
Ах ты ж сука! — проронил воин, блокируя и срубая нахрен дубинку таверщика, а затем, быстро поднявшись на ноги, врезав “крысе” между ног металлическим носком своих ботинок.
Надеюсь ты любишь омлеты. — Райнер не стал добивать посиневшего бедолагу, просто оттолкнув того в сторону. Если тавернщик выживет, он потребует у него комнату или выпивку за свой счёт, а пока… а пока бандиты уже почти перелезли через стойку.
ЛЕЖАТЬ! — проревел воин и за стойкой раздалась ослепительная пышка с характерным взрывным грохотом, перекинув лихих засранцев обратно через стойку, а одного и вовсе отбросило в котёл, от чего тот визжал, как поросёнок.
В скором времени в забегаловке не осталось ни одного целого места, а вооружённая потасовка спровоцировала и местных пьянчуг к драке… или побегу. Райнер успешно набивал хари одним и рубил других, кто явно не понял с чем и кем связался. Во всяком случае, к концу кровавой бани на туловище воина осталось куча не серьёзных кровавых порезов и парочка синяков. И примечательно было то, что несмотря на насыщенность событиями, всё происходило достаточно быстро, а шестой воинский жопочуй чувствовал, что скоро случится что-то ещё…
— Придётся пить в зарубе, Северен.— усмехнулся Райнер, держа клинок на плечах.

Райнер
https://i.imgur.com/Ebp50KF.png
Метал внутри, метал снаружи...

+2

4

A Kind of Magic

https://youtu.be/0p_1QSUsbsM

В этой таверне пахло водкой и кровью, словно на хирургическом столе в военном лазарете. Мы - двое хирургов без масок, и мы зашли в этот шумный квадрат не с той ноги. Скальпели можно оставить дома, здесь тяжёлый случай. Придётся ломать рёбра чтобы достучаться до сердец. Придётся рубить глотки, чтобы заставить умирающих дышать... хотя бы в последний раз, пусть ощутят истинную сладость воздуха вперемешку с пылью и кровью.
  Райнер уже уподобился богу. Он уже занялся излечением мятежных душ. Его клинок сверкал, увесистые взмахи оставляли разводы крови на стенах. Умирающие визжали как херувимчики далёких пространств. Их голоса обрывались в такт какой-то музыке, которую они не слышали. Мы слышали.
  Губы мои скривились в улыбке. Я начал крутить посох, пока он не улетел из моих неловких пальцев, вмазавшись по пути тяжёлым наболдашником в чью-то рожу. Смерть? Нет, это слишком мало для того чтобы убить. Скорее унижение. Ну потеря нескольких зубов.
  - Фука! - Сказал неудачник.
  Я кивнул ему, единым прыжком закидывая себя на стол. Пятка угодила в чью-то тарелку остывшего супа, я похвалил повара за особую - омерзительно-склизкую консистенцию блюда. Эти свиньи достойны такой еды, а я просто хожу по ней! 
  - Этот маленький номер я посвящаю вашим матерям! - Хохотнул я, расправляя плащ и в танце скидывая его в лицо первому приблизившемуся противнику. Он бежал, но плащ заставил его подскользнутся на чьей-то крови. Бедолага укатился под стол на котором я стоял. Лихое движение бёдер, щелчок пальцев. Из моей руки вылетел, проплавил древесину и кончил с поганцем кусочек проклятия. Из под столешницы донёсся хриплый стон.
  - Не тлогай маю маааму! - Возопили хором свиньи. Они словно просили соски, и я мог дать им пососать. Если бы только их топоры не начали сверкать вокруг в хороводе зарубок, ненависти, проклятий. Я танцевал, избегая рубящих ударов, под музыку - которая была слышна только избранным. Мой зад шевелился, избегая неприятностей. И когда я закончил, шляпа слетела с моей белой головы, я бросил её в воздух и стал выкрикивать заклинание. Когда звёздочки моего головного убора сверкнули в дальнем углу таверны и она, очертив дугу, вернулась обратно - мой стол треснул. Как треснули и разламываемые Тьмой черепа свинолюдей. Шесть? Их было шесть. В этот раз в моих глазах не двоилось.
  Приземлившись на труп, я вытянул руку вверх и поймал свой головной убор.
  Когда я обернулся через плечо - то увидел тропу из трупов, которые оставил за собой мой собутыльник. Будь он зайцем, его легко было бы выследить... ведь ни один из заек не оставлял столько кровоточащих, избитых, уничтоженных во всех планах людей. Заяц, чьи яйца бы звенели на весь лес, оглашая округу призывным кличем "Ну, хренососы, кто на меня?!".
  У него шла кровь, у меня тоже. Я только сейчас обратил внимание на маленькую царапинку, которую кто-то оставил на моём мизинчике, и ужаснулся. Было больно, мне даже содрали ноготь.
  - Кто это сделал, сукины вы дети?! - Возопил я, пиная один из трупов. Он не сознался.
  Из таверны медленно утекали люди. Вернее, поганцы. Они столпились возле двери, пытались открыть окна, тщетно дёргали друг-друга за плащи и рвались вперёд. Никто из них не успел уйти. Я снова услышал вибрацию за гулом крови в ушах. Вибрация усилилась, пол словно бы затрясся. А в следующий миг я поднял руку и увидел чудо. Круглое, уродливое и большое.
float:right  Чудо упало сверху, раздолбав половину таверны, снеся нахрен стену, породив целое цунами кровавых капель. Я закрыл глаза ладонью и когда убрал, не окровавленными остались только мои глаза. Чей-то череп с кроваво-красными глазницами прикатился ко мне, улыбаясь в безумной костяной усмешке. Воздух наполнился пылью, смрадным запахом мяса и человеческих внутренностей.
  Ветер хлестнул по моему плащу, проникая в теперь чуть более открытую таверну. На мгновение он прогнал все ароматы катастрофы... Но потом огромный шарообразный чудо-великан поднялся в воздух, разгребаясь из под завалов кишок и древесины. Его пасть, в которую поместился бы весь я, присевший на корточки - открылась.
  Воздух, который вышел из этой пасти - был зелёного цвета. Он вывалил наружу свой шершавый язык и лизнул меня с такой силой, что я укатился по полу, размазывая всю ту кровь, что досталась мне от умерших селюков. Дикий хохот прозвучал на всю округу, казалось, летающее яичко лазурного цвета наслаждается тем, что видит. Наслаждалось, пока глаза Этого не упали на Райнера и его меч.
  - ОТДАЙТЕ МЕЧ ХРАНИТЕЛЯ! ГЕМОРОН ДВА ТРИ ЭЛЬТА ЗАБИРАЕТ ТО ЧТО УКРАДЕНО! - Нечеловеческим голосом возопила тварь. Доски пола затряслись, второй этаж начал ещё больше кренится, из останков комнат выглядывали на жуткий звук постояльцы, не успевшие выпрыгнуть в окно позади. - МЕТКА, МЕТКА, МЕТКА, МЕТКА! НАЙДЕННЫЙ МЕЧ НАЙДЕН! ПУТЕВОЙ СОВЕТ ХОЗЯИНОМ ПОЛУЧЕН! ВЫСШИЙ СВИТОК УВЕДОМЛЁН! - Бессвязная околесица оглашала округу ещё дюжину моих вдохов, пока я не встал, не подошёл поскальзываясь к уцелевшему столу и не начертил на нём символ малого облегчения.
   Изрядно (в разрез с названием) полегчавшая дубовая столешница была поднята одной моей рукой, раскручена и брошена прямо в хлебальник колобка! Дубовая бандура врезалась аккурат в дупло гигантского шара и тот заткнулся, не способный так быстро пережевать железный обод и крепкие доски.
  - Ты слизал с меня шляпу! - Рявкнул я, пытаясь найти головной убор, но вместо этого отыскав только посох. - Мне мама её сшила, придурок… - Всхлипнув, я встал в самую боевую позу, какую только мог себе позволить. Сделал пару шагов назад и крикнул Райнеру.
  - БЕЙ ЕГО, БЕЙ ЕГО!

+3


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Капитан, у нас дождь из шлюх! Возможно голем! По коням!