Если хочется что-то поменять - жду в личку/гостевую/в комментарии. Обсуждаемо всё, начиная от пола и заканчивая историей.

1. Имя
Сложное и незапоминающееся, словно шипение волн о ледяной берег, словно вой ветра, пожирающий жизнь из уст северянина. Но между нами повелось, что я называю тебя Аиша, не желая использовать против тебя твоё истинное имя.

2. Раса
Классический демон.

3. Возраст
873 года.

4. Внешность
https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2620/t247912.jpg

Беловолосая рослая дьяволица, не стесняющаяся своего дьяволиного рода. Рослая, размером с меня, подтянутая и фигуристая, с волосами цвета крови с море, белоглазая и будто бы слепая; ты одновременно прекрасна и ужасна видом своим. Твою голову венчают массивные рога, и кончик одного из них я до сих пор храню, как ценнейшую реликвию (как и ты хранишь виал с моей кровью и моим голосом). Иногда тебе приходится скрывать демоничность, но не думаю, что тебе это нравится.

5. Род занятий
Та, что вносит хаос в мою упорядоченную жизнь и якшается с вампирами.

6. Характер
Жестокая, властная и высокомерная... прямо как я. На самом деле, мы похожи больше, чем ты думаешь, разве только пламя в твоей душе не угасло со временем и ты почти не изменилась. Ты всё ещё хочешь превратить кусочек вампирского мира в свой дом, а вампиров - в своих слуг; я же хочу лишь покоя.

7. Краткая био или описание того, где вы встретились/встретитесь
Мы были рождены под одной звездой, но в разных планах; я был рождён в Агарде людьми, а ты была соткана во тьме из злобы и отчаяния моих родителей. Будучи полусознательным духом, ты добрых четырнадцать лет таскалась за мной, а я почти неосознанно впитывал твою злость и жестокость; второй же раз мы встретились, когда мой сир-демонолог решил призвать тебя для моей защиты и кормёжки. Можно сказать, что твоя кровь вскормила меня, а мой сир вскормил тебя знаниями о тёмном мире.
Первые две сотни лет мы жили вместе, но после наши пути стали расходиться. Узы, созданные моим сиром, колебались, заставляя нас то сходиться, то расходиться, и ни одна встреча не оставляла нас без новых ран. Ты болезненно искала знаний о себе и себе подобных, я же искал твоей крови, самой сладкой крови.
Ты до сих пор появляешься в моей жизни набегами, желая наконец отвязаться от меня и стать совершенно самодостаточной... вот только связь наша живёт слишком долго, чтобы ты могла просто так освободиться.

8. Цель заявки
Если пан некромант вносит в мои сюжетные линии покой и умиротворение, то от дьяволицы я жду хаоса и пламени, с которым почти невозможно справиться. У нас большое общее прошлое, и просто так нам не развязаться.

Отредактировано Стефан Аарановски (03-09-2021 17:16:44)