~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Эскулап


Эскулап

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/912419/3dc9defd-b58a-447f-a772-1c6f273a64b4/s375
Время: Октябрь 10 590
Место: Элл - Тейн
Участники: Эоган, Данталиана Иштар.
Сюжет: Одним лекари жить помогают, а вот другим мешают. Вот и у Эогана нашёлся лекарь, что начал мешать его спокойному существованию. А ещё больше тёмного бесила защищённость этого самого лекаря. Борг, будучи лекарем одного из графов, Брюса Веллингтона, хорошо охранялся. Как и его господин. Поэтому потребовались чужие руки, что бы снизить риски для себя и повысить шансы на успех. И такой человек нашёлся. Правда, не совсем человек, однако это было только в плюс.

НПС:
Борг - лекарь Брюса Веллингтона.
Брюс Веллингтон - граф Элл - Тейна, обладающий сильным влиянием и слабым здоровьем.
Рорик Любеч - граф Элл - Тейна.
Грета Любеч (в девичестве Фьюрен) - графиня Элл - Тейна, жена Рорика

Отредактировано Эоган (16-12-2020 16:48:15)

+2

2

Таверна "Дикий великан", была как обычно пустынна. Главными её посетителями являлись заезжие торговцы шерстью, что уже продали свой товар и угнали стада до нового "урожая". Цены на места тут сильно упали, как и лишних ушей стало намного меньше, поэтому для встречи с некой Даталианой, Эоган выбрал именно это место.
Как и саму Лиа, как он сам предпочитал её называть, он выбрал не случайно. Уже получившая некоторую известность благодаря своей кровавой работе, она жила как перекати поле, нигде надолго не задерживаясь. Отличный инструмент, для того что бы исполнить задуманное. Ни о какой верности с её стороны и речи быть не может, но Эоган приглашает её не для того, что бы ей доверять. А для того, что бы использовать. И разумеется, он готов к её провалу и всё на случай отступления приготовлено.
Немалым плюсом было и не совсем человеческое происхождение девушки. Не имеющее при этом отношения к эльфам или гномам. Уж нечеловеческие черты угадать не так трудно. А кого попало на важные для себя задачи Эоган не привлекал. Вариантов, кто мог быть её нечеловеческим предком было немного. Это импонировало Эогану. Хотя он не строил иллюзий насчёт её замыслов. Он понимал, что она пожелает получить от него как можно больше. Он даже желал этого. И, если услуги её будут того стоить, он готов заплатить. Его выгода, в случае успеха, с лихвой покроет любые расходы.
Задача же предстояла весьма сложная, для чего Эогану и потребовалась лишняя пара рук. При этом риск был велик, поэтому он не пожелал привлекать кого то из своих друзей. Это был ещё один плюс Данталианы. Её, при провале, не так жалко. Хотя терять умелого исполнителя всегда тяжело, их не так много, как может показаться. Но лучше её чем кого другого.
В своём сообщении для самой девушки, Эоган не раскрывал своим замыслов и планов. Он сказал что есть сложный заказ на чужую голову, этого должно было быть достаточно. Что задание со множеством ограничений и потребуется не только ловкость рук, но и какие то мозги. Иначе могут поймать и, в лучшем случае, просто отрубят голову. Хотя колесование тоже входило в список перспектив.
Что ожидал увидеть Эоган? Ну, он ожидал увидеть спортивную девушку, сухую как палка и плоскую как доска. С мало эмоциональным взглядом, скупыми движениями и тихим голосом. Был даже готов к тому, что она, желая показать своё мастерство, подберётся к нему сзади. Иметь дело с убийцами для него было не в новинку. И часто они были именно такими, деловыми и молчаливыми. Такой вид был не столько следствием профессии, сколько стремлением набить себе цену.
По принципу - "Помолчи, за умного сойдёшь".
Как бы там ни было, Эоган потягивал тёмное пиво, заедая его горячими сухарями с чесноком. И ждал.

+3

3

Пески времени слишком быстротечны и беспощадны к тому, кто растрачивает свою жизнь за зря. Да и брести в поисках вечного смысла тоже может быстро наскучить. Поэтому Данталиана выбрала иной путь. Путь – который ближе всего ее свободолюбивой душе. Охота, убийства, кражи. Бывают минуты, когда жизнь рыжей весит на волоске, кажется, что вот, именно сейчас она закончится и ее схватят, поймают и все. Тьма. Беспроглядная и беспощадная. Какой же тут смысл, спросите вы? А смысл прост. Именно в этим минуты она чувствует себя свободной. Именно она может принимать те решения, которые ей хочется. Репутация рыжей – это ее собственная заслуга, и ничья больше.
Сидя у покрытого паутиной окна, девушка потягивала из железной кружки теплый отвар из трав. Брошенный и полуразвалившийся дом на отшибе оказался идеальным местом для ночлега. Конечно, таверны без сомнения являли собой лучшие условия, но сейчас Лиа была осторожна. Сообщение, нашедшее ее при въезде в город взбудоражило девушку. Послание было четким и кратким. Несомненно, это не первый заказ в ее жизни, но, что-то заставило полукровку задуматься. Сквозь строки Данталиана уловила нечто интригующее. Надменность? Высокомерие? В любом случае, рыжая ожидала нечто интересное.
Мурлыча что-то себе под нос, тифлинг смотрела в даль, сквозь пыль и паутину на стекле. Темнело. Девушка поднялась, поставила кружку на подоконник и направилась к плащу, лежащему на полу, возле догоравшего костра. Рыжая аккуратно свернула его, проведя по бархатной ткани ладонью и улыбнулась. Отложив одеяние, Данталиана раскрыла сумку и вынув оттуда чистую одежду, села на сохранившуюся скамейку. Черные брюки обтянули длинные и стройные ноги, подчеркивая изгиб бедер. Утепленная туника, с капюшоном, в тон брюкам, была заправлена под брюки, выделяя талию и округлые формы девушки. Натянув любимые длинные сапоги, рыжая спрятала внутри них кинжал. Затянув шнуровку на тунике, Лиа взяла сумку и плащ и спрятала их под одну из досок провалившего пола.
Когда Данталиана нашла нужное здание, на улице стало совсем темно. Девушка зашла в конюшню, находившуюся близ таверны и осмотрев ее, ухмыльнулась. Лошадей было немного, значит и в помещении пусто. Рыжая прижалась к стене, выбирая положение так, чтобы она могла видеть дверь здания, а вот саму рыжую видно не было. Устремив взор на дверь таверны, в ожидании, что из нее кто-то выйдет, она затаилась. Долго ждать не пришлось. Дверь широко распахнулась, вышла женщина с ведром, которая отойдя от здания, вылила содержимое оного, прямо на дорогу. Лиа поморщилась. Заходя обратно, незнакомка немного задержалась в проеме, выкрикивая что-то одному из постояльцев. Этого мгновения вполне хватило рыжей. Данталиана прищурилась, бегло пробежав взором по тем, кто был внутри. Никто не привлек особого внимания девушки, кроме незнакомца, с черными волосами, который попивал что-то из кружки, явно ожидая кого-то. Рыжая склонила голову на бок. Вампир? Человек? Незнакомец выделялся из всех посетителей, но чем, рыжая не могла ответить. Мурашки пробежали по ее телу и полукровка вздрогнула. Страх? Холод? Нет. Странное тепло разлилось по телу полукровки.
Отлипнув наконец от стены, тифлинг вышла с обратной стороны конюшни и направилась к задней стене таверны. Поступь Иштар была тихой, рыжая старалась держаться тени.
- А если это западня? – подумалось девушке, - Тогда я убью его.
Плутовато улыбаясь, рыжая подошла к стене. Окна второго этажа были выше ее головы примерно метра на 4-5. Проведя ладонью по кирпичной стене, девушка нашла пару широких стыков между кирпичами. Вынув кинжал из сапога, полукровка осмотрелась по сторонам. Кругом было тихо и темнота скрывала ее точеный силуэт. Зажав клинок в зубах, Лиа приподнялась на носках, вставляя длинные пальцы в стыки на стене и приподнимаясь на руках. Носки сапог коснулись кладки кирпича, из которой один немного выступал. Ступив на него одной ногой, девушка замерла, потянувшись лицом к левой ладони. Взяв кинжал, полукровка приподнялась на одной руке и быстрым движением вонзила клинок в промежуток между кирпичами.
Спрыгнув, Данталиана посмотрела наверх. Натянув капюшон поглубже, рыжая вздохнула полной грудью. Она подошла в плотную к стене, подпрыгнула, зацепляясь длинными пальцами за глубокие стыки, быстро подтягиваясь на руках, Лиа хватается за рукоять кинжала. Клинок едва слышно скрипит и девушка цепляется свободной  рукой рядом с клинком. Выдыхая, тифлинг виснет на одной руке, вынимая кинжал из стены, снова зажимая его между зубов. Опять вдох, еще одна подтяжка и одна из ладоней Иштар хватается за деревянный выступ окна. Стоя носком одной ноги на краю торчащего кирпича, Лиа подтягивается, бросая быстрый взгляд за стекло. Комната пуста. Вися на одной руке, рыжая выбивает острием кинжала защелку окна и тихо его открывает.
Влезая в комнату, Лис замирает, принюхиваясь. В комнате пахнет чистотой и судя по виду, здесь никто не живет. Приоткрыв дверь, Данталиана осматривает коридор. Низенького роста брюнетка проходит мимо нее, неся в руках полотенца и что-то напевая себе под нос. Рыжая дожидается пока та пройдет и открыв дверь чуть шире выходит в коридор. Тихим шагом полукровка идет за брюнеткой, двигаясь к лестнице, после она присаживается, наблюдая как спускается девушка и устремляет взгляд в затылок незнакомца. Секунда и рыжая встает и прилегает к стене рядом с лестницей, в ожидании когда спуститься девушка. Если мужчина и повернет голову, то увидит только брюнетку, которая пройдет рядом с ним.
Выждав немного, Иштар легко и грациозно спускается с лестницы. Кинжал, спрятанный в рукаве, медленно спускается к ней в ладонь. Одно движение и Лиа стоит у затылка мужчины. Мгновение и ее губы уже возле его ушей, а клинок прижат к правому боку.
- Если это ловушка и ты подослан меня убрать, - полукровка сжимает рукоять кинжала и тот начиная нагреваться, обжигает бок незнакомца, - То я позволю тебе сдохнуть первым.
Рыжая наклоняется еще ниже, касаясь губами его уха и напряженно замирает. Очевидно незнакомец сильно ее взволновал и новая волна едва заметных мурашек пробегает по ее телу.

Отредактировано Данталиана Иштар (12-11-2020 01:58:09)

+1

4

Итак, даже если ты видел десяток убийц, один из них найдёт чем тебя удивить. И хотя позже ты скажешь себе "Этого стоило ожидать", или "Такое приходит на ум в первую очередь0", "Такое событие естественно". Это будет потом, а сейчас было удивление. Жгучий, словно идущих из драконьей пасти голос, так близко к уху. Эоган слышал шаги и даже мог ощутить тех, кто двигается в этой таверне, ориентируясь на биение крови в живых существах. Однако он не ожидал что эта самая девушка подойдёт к нему сзади и начнёт с угроз. Одна из этих угроз была до дискомфорта материальна, упираясь в бок, да ещё и нагреваясь.
Но Эоган уже не был мальчишкой, хоть и выглядел не старше 20. Сохранять невозмутимость, даже в самых сложных ситуациях - вот чему учит жизнь странника, что обязан скрываться. Или умирать от рук тех, кому открылся. Кровавых магов много куда зовут, но мало где их любят. И мало кто достаточно глуп, что бы признаться в этой любви в открытую, на этой стороне Скалистых гор. Так что Эоган лишь ненадолго задержал кружку в воздухе, после чего сделал глоток. Когда тебе в бок упирается заточенная сталь, пиво становится вкуснее. Но и после этого он не начал говорить, сначала съев ещё один сухарик, с такой же приправой "Возможно это твой последний".
Добрый вечер. Кажется, начинаю понимать, откуда взялось прозвище Бестия.- тихо произнёс он, не оборачиваясь, даже немного откинувшись назад. Теперь они напоминали не нанимателя и головореза, также не напоминали и жертву с убийцей. Для всех они выглядели, скорее, как парочка любовников, что как раз обнимаются, а Эоган продолжал шептать, поддерживая этот образ, - Однако пару просчётов отмечу сразу. Первый - если ты сочла это ловушкой, твоей ошибкой было прийти сюда. Оттого что я погибну, твоя смерть слаще не станет. Умереть, что бы погиб некто, кого ты впервые видишь? Сомнительное удовольствие.- презрительное фырчание, Эоган бы так дешево свою жизнь никогда не продал, - Второй просчёт. Ты сразу нагрела кинжал, выдавая его магические свойства. А ведь магия твоего оружия могла стать тузом в рукаве. Козырной картой, которую ты разыграешь в нужный для тебя момент. И ты профукала этот шанс, только что. Ради чего? Эффектности? Мне важнее эффективность.- закончив отчитывать девушку, что одним движением могла обеспечить ему на одну дырку больше положенного, он произнёс завершающую речь, - В деле, которое я желаю предложить, просчёты недопустимы, ибо гибельны. Поэтому не делай новых глупостей, сядь и послушай что я тебе скажу. И лучше заверь меня, что обычно ты справляешься лучше. И думаешь о том, что если я тебя тут жду, что бы убить, то наверняка отлично защищён. К примеру кольчугой, которую можно пробить лиль размашистым ударом, а никак не надавливанием.
Закончив с разбором, по принципу "Лучшая защита - нападение", Эоган вернулся к пиву и сухарям, ожидая реакции девушки. Она была ему нужна, она показала себя отлично, как в прошлом, так и сейчас. Но он не показывал этого, пусть девка не набивает себе цену. А пока можно было подумать о важном.
А она не такая доска, как я представлял себе.- думал мужчина, до сих пор ощущая тепло её тела на своём затылке, - Формы мелковаты, но такие упругие, сочные. Как спелый виноград. И фигура очень ничего, бёрда стройные.

+2

5

Эх, если б это рыжее очарование могло слышать мысли мужчины, то он бы наверняка мог остаться без языка. “Формы мелковаты”…а где можно встретить хорошую наемницу, умеющую воровать, да еще и обладающую пышными формами? Вот идет она на дело, и застревает где-нибудь в окошке своим крупным орехом, а сзади ее кто-то, на что-то, обязательно наколет. Ну раз она не слышала мыслей незнакомца, то и разбор полетов здесь ни к чему.
Полукровка ожидала какой угодно реакции. Мольбы о спасении, угроз, хамства, но никак не спокойного, даже хладнокровного ответа. Удивленно приподняв брови, рыжая внимательно следила за каждым движением молодого человека, готовая пырнуть его в бок в любой момент. И лишь тогда, когда с его уст срываются первые слова, тифлинг едва заметно вздрагивает.
“Бестией” ее давно никто не называл и если он знает это прозвище, то наверняка знаком с Данталианой не понаслышке. В какое-то мгновение лицо молодого человека оказываются настолько близко к ней, что Лиа видит каждую его черточку. И снова удивление. На вид мужчине не больше 20 лет, но его глаза, карего цвета такие глубокие и загадочные, они завораживали, проникая в самую душу.
- Добрый вечер, - первые слова, и внимание девушки переключается на его губы.
Маленький рот, словно говорящий о его сдержанности и спокойствии. Тонкая линия губ, которая обычно присуща сообразительным личностям, любящим играть роль лидера, была столь близка к ней, что рыжая, к своему великому удивлению, судорожно сглотнула.
Иштар улыбается. Похоже этот вечер принесет ей лишь удивления. А вот приятные они будут или нет, зависит от многого. Но, прежде всего от самой полукровки и ее собеседника, потому как в дальнейшей своей речи он принялся ее отчитывать, ударяя в те места, которые он посчитал ее просчетами. Грудь девушки томно вздымалась, касаясь плеч молодого человека. Из приоткрытого рта послышалось шипение.
- Да как ты смеешь меня отчитывать?! Ты либо бессмертный, либо просто глупый, – одно быстрое движение и кружка, к которой потянулась рука мужчины, оказывается перевернута и все ее содержимое стекает на штаны незнакомца, аккурат на его ширинку, - Упс, прости, так что ты там говорил о сомнительных удовольствиях?
Незаметно убрав клинок, тифлинг выпрямляется и грациозно покачивая бедрами садится на против мужчины, закидывая ногу на ногу. Проведя длинными пальчиками по волосам, Иштар склоняет голову в бок, смотря горящими глазами на заказчика.
- Возле таверны и вблизи от нее никого нет, я проверила, - презрительно фыркнув, Лиа прокашлялась, стараясь прогнать предательскую хрипотцу из голоса, - Ты здесь один. А зная свою репутацию, если бы ты действительно хотел меня убить, один бы ты тут не сидел. Лошадей в конюшне было мало, значит и постояльцев внутри немного. Ты сидишь здесь, в пустом зале, спокойный и невозмутимый, не озираясь по сторонам, то есть убить меня ты вряд ли задумал. За те пять минут, что я наблюдала за тобой с лестницы, ты не перекинулся ни единым словом ни с трактирщиком, ни с девушками, разносящими еду. Из этого я могу сделать вывод, что ты тут не частый гость и западню можно было и не ждать.
Придвинувшись ближе к мужчине, полукровка подцепила пару сухарей своими пальчиками с короткострижеными ноготками. Отправив один из них в рот, рыжая облизнулась. Изо рта показался кончик кораллового язычка, который прошелся по пухлым бардово-красным губам, покрывая их влажным блеском.
- Кольчуга? Ты одет слишком просто. Чуть утепленная ткань твоей рубашки отлично облегает твое тело, выделяя твою фигуру, но никак не кольчугу или же любое другое средство защиты, - ехидно усмехаясь, Данталиана вертит между пальцев оставшийся сухарик, - А если ты обладаешь магическими способностями и будь я нужна тебе мертвой, ты давно бы уже пустил их в ход.
Пожав плечами, рыжая отправляет сухарик в рот, прижимая его языком к небу, жмурясь от удовольствия.
- Заверять я тебя ни в чем не собираюсь, ибо это ты меня сюда позвал, а не я тебя нашла, - снова откидываясь на спинку стула, Иштар принялась смаковать чесночным привкусом, - Так что там за дело-то? Или объяснять его придет кто-то постарше, да помудрее?   

Отредактировано Данталиана Иштар (18-11-2020 20:09:23)

+2

6

От Эогана не укрылось, как полукровка вздрогнула. Едва заметно, слабо, однако он был слишком близко и глядел сейчас на неё и лишь на неё. Похоже, ей не нравилось это прозвище, или было связано с не слишком приятными воспоминаниями. Отлично, значит, можно будет воспользоваться. Хотя лучше бы прояснить, отчего она так реагирует на него. Что бы не слишком сильно давить на больное место, а то ещё прорвёт невовремя.
И тут его сосредоточенность на ней, сыграла злую шутку. За все приходится платить. И за то, что бы заметить её реакцию на прозвище, пришлось заплатить упущением её быстрого движения с кружкой. И мокрыми штанами. Взгляд Эогана в этот момент был злобным, не предвещая ничего хорошего. Он сжал кулак так, что побелели костяшки, весь сжался словно пружина. А затем сделал глубокой, слегка рычащий вдох и успокоился. Нельзя было выходить из образа, так что вся эта пантомима длилась не более секунды, видимая лишь Иштар. Мелкая неприятность, она не стоит реакции. Отомстить за неё можно будет и потом. Месть подают холодной.
Я наниматель.- напомнил ей Эоган, - Так что отчитывать - часть моих привилегий. Мне нужно что бы всё было сделано. Чисто, аккуратно. Это тебе не пьяницу в переулке прирезать.- он посмотрел на штаны, решил что можно потерпеть. Так что заказал ещё кружку пива, ещё сухарей, с пылу с жару, после чего продолжил, - Задача у тебя непростая. Нужно убить человека. Да не просто убить, не банально прирезать. В определённом месте, в определённым образом. Среди скопления народа, в охраняемом здании. Да ещё так, что бы он исчез. И никто его никогда не нашёл. Понимаешь, почему я так придирчив? Это тебе не в таверну пройти, там воины будут серьёзные.- вот так, без подробностей, он объяснил ей суть задания, а заодно основные сложности. Что бы, если не по ней задача, то сразу пусть отказывается, не морочит голову.
Рассуждения полукровки он встретил со сдержанным лицом и лёгким кивком. Логика тут была, хотя Эоган мог бы всё организовать и чуть хитрее, чем обычная засада с кучей народа. Однако пока его считают просто самоуверенным юнцом, которые больше бахвалится, чем что то умеет, тем лучше.
А пока можно было и воспользоваться статусом юнца, да внимательно осмотреть наёмницу. Да, она оказалась не такой сухой и плоской, как он ожидал, всё спортивно. Но с парнем её не перепутаешь. Да и сама наёмница, кажется не была лишена любви в флирту. Эоган не стесняясь обратил внимание на сложенные ножки, обтянутые штанами. Да и выше было на что посмотреть, туника выделяет талию, как и формы. Небольшие, однако крепкие и округлые. Язычок, что облизал пухлые губы, после чего в них отразился свет свечей. Бордовый, кровавый цвет пришёлся Эогану по вкусу. На неё было приятно даже смотреть.
Надеюсь, её навыки не уступают её привлекательности.- подумал Эоган, проводя взглядом по волосам, - Тогда всё пройдёт без сучка, без задоринки.

+2

7

Она любовалась им, внимательно следя за мужчиной, из-под полуопущенных век. Посмакивая чесночными сухарями, рыжая принялась более детально осматривать незнакомца, про себя отмечая, что он слишком молод. Но что-то в его внешности ее смущало, не давая полукровке покоя. То ли поведение человека, в голосе и жестах которого сквозила сталь. То ли в его спокойной реакции на поведение Иштар.
От рыжей не укрылась реакция мужчины на невинную шутку с кружкой. Девушка заметила его взгляд, как он напрягся, как побелели костяшки на крепких руках. Казалось, еще секунда и она поплатиться за свой проступок, но нет. Мгновение и он глубоко вздыхает, рыча сквозь зубы и в его глазах уже витает спокойствие. Такому не научишься за 17 лет, а на больше он и не выглядел.
- К слову, если тебе так уж интересно, то на пьяницах я не практикуюсь, - фыркая, рыжая берет маленькую горсточку сухариков, выкладывая их небольшой горкой на стол, - Убить человека. Да не просто убить. В определенном месте… Вы все до жути банальные.
Тяжело вздохнув, девушка принялась складывать из сухариков маленький квадрат, а после рыжая начала класть их по одному сверху, словно сооружала дымоходную трубу. Мысли полукровки витали далеко и она не обращала никакого внимания на говорившего. Вся  ее жизнь состояла из сплошных заказов, убийств, краж. Иногда ей хотелось осесть где-нибудь в одном месте с горой денег, не вспоминая ни о чем. В такие моменты она думала о матери и как-бы могла измениться ее жизнь если б она была жива.
- Кто жертва? Где мне его найти? – заметив, что мужчина уже некоторое время молчит, рыжая посмотрела на него, и видя, что заказчик внимательно ее осматривает, не стыдясь своего взгляда, удивленно приподняла бровь.
Полукровка придвинулась к столу вплотную, отчего шнуровка на тунике слегка натянулась, открывая вид на упругую грудь. Снова облизнув губы, полукровка очаровательно улыбнулась мужчине, словно зная, что сейчас происходит в его голове.
- Мне нужно больше информации. Какие напитки он предпочитает? Каких женщин любит? Есть ли жена? Любовница? Кто-то из них будет в это время с ним? Что за мероприятие, куда мне надо попасть? – снова вернувшись к своему строению, тифлинг уже не смотрит на заказчика, в завершении говоря ему, - И наконец, что мне сделать с телом? Утопить? Сжечь? Скормить диким свиньям?
После чего она медленно поднимает голову, как-то странно смотря на мужчину. Пальцами Данталиана немного подталкивает свое сооружение, и оно рассыпается. Сухари разлетаются по деревянной крышке стола, отскакивая от ее поверхности, слегка крошась при ударах об нее.

+2

8

Мда, в определённой эксцентричности, этой особе было не отказать. Мало того что наложила лапу на его сухарики, хорошо ещё взял, так ещё и начала выкладывать из них какую то фигуру, навроде квадрата. Если это был какой то хитрый сигнал, Эоган не понял его. А потому предпочёл пока игнорировать, лишь поближе подвинув к себе кружку пива. Пока она ещё и на неё не покусилась.
Да практикуйся ты хоть на лесных эльфах.- утомлённо ответил жрец, которому было до фонаря из Цвейха, на ком она там навыки отрабатывает, - Главное - не подсунь мне какую нибудь свинью во время выполнения работы. Хотя практику на эльфах я бы одобрил.- отпив пива, Эоган представил себе эту картину. Вот так взять эльфа, да сделать на нём надрез, для практики. Эх, красота.
А вот на замечание о банальности, он отреагировал с ядовитой иронией, - Ах, простите- улыбка, слегка издевательская, - Что я нарушил разноцветное, как гульрамские вельможи существование, своей серой и банальной задачей. Надеюсь, я когда ни будь искуплю этот тяжкий грех.- фигура из сухариков всё не менялась, оставляя его в неведении, относительно её предназначения.
И вот, настало время рассказать о самой работе, которая. судя по всему, Данталиану не отпугнула. То, что она сочла подобное банальным и серый для себя, либо бахвальство, либо настоящая цена качества. И Эоган надеялся на второе, готовясь к первому.
Его зовут Борг.- начал он рассказ, понизив голос, - Он - личный лекарь одного из важных господ Элл - Тейна.- на некоторое время Эоган задумался, хотя на самом деле отвлёкся, ведь Иштар так хорошо наклонилась, но затем продолжил, - Через две недели, они будут на торжестве у Рорика Любеча, тот будет праздновать первый год жизни своего сына. Борг всюду сопровождает Брюса Веллингтона, того самого господина. А его охрана, сопровождает их обоих. Четверо мордоворотов, каждый спокойно шею быку сворачивает. Именно с этого торжества, Борг должен пропасть, как в воду кануть.- быстрый взгляд и уже менее приглушённый голос, - Живёт же о в замке самого Веллингтона, там у него комната, по соседству с покоями графа. Что бы всегда был под рукой. Так что найти его там сложно, чужих на подворье Веллингтонов не бывает. Как и на подворье Любечей, откуда должен пропасть Борг.- напомнив о точности в исполнении задачи, он закончил, - С телом - что хочешь делай. Хоть свиньям скорми, хоть сама съешь. Хоть пирогов наделай, да на стол поставь. Борг должен умереть так, что бы об этом никто не знал. Что бы все вокруг считали его пропавшим. На этом самом дне рождения сына Рорика Любеча. А дальше - сама разбирайся.- тут его лицо снова тронула лёгкая улыбка, - Ведь это всё так банально, что ты наверняка сама разберёшься. Сроку тебе - 2 недели. Ни больше, ни меньше. Меня сможешь найти здесь. Ещё вопросы есть?- Эоган допил пиво, показывая что разговор о кончен. Дальше уже дело самой Иштар. И Эогану всё равно, как она справится, лишь бы результат устроил.
И он недовольно посмотрел на кучу сухариков, что были так бездарно потрачены на какую то простую фигуру, что бы потом её же развалить. И перевести некоторое количество вкусного продукта в грязь. А ведь ему нравились эти самые сухарики! Так что Иштар получила ещё и недовольный взгляд.

+2

9

“Скука, быть может, порождает больше игроков, чем желание выигрыша” … Азарт, во время игры переполняет человека. Но что мы знаем об азарте? Не стоит воспринимать его как зависимость и бесконтрольное поведение. Азарт – есть самосохранение. Здесь, в Альмарене, в мире где выживают только сильнейшие, рыжей приходится бороться за свою жизнь. Соревноваться, доказывать свое право на существование. Испытав чувство азарта один лишь раз, она уже не смогла остановиться. Ощущение легкой эйфории и накатывающего адреналина, когда ты снова и снова идешь на дело, в надежде вернуться целой. Конечно, бывали случаи, когда полукровка возвращалась к заказчику с разодранным боком, саднящими ладонями, рассеченной губой, выдранными клочками кожи. Но все это и многое другое проходило, благодаря регенерации, со временем. А вот ощущение того, что она снова готова лезть в пекло возвращалось снова.
Иштар любила играть, а больше всего любила выигрывать. Незнакомец очаровывал ее своей сдержанностью, которой она могла лишь завидовать. Рыжая никогда не умела себя контролировать, с ее языка постоянно срывались колкие фразочки или же действия девушки были весьма неэтичны.  Полукровка, с непринужденным видом, собирала свою незамысловатую фигуру, краем глаза наблюдая, как он смотрит за ней. Теперь, сидя напротив него, она могла спокойно его рассмотреть. На вид ему было не больше 15 лет. Худощавый мальчик, с серьезным выражением лица. Короткие черные волосы, при свете свечи казались еще темнее. Узковатые глаза, карего цвета, отдавали притягательностью. По его взгляду можно было понять, что характер незнакомца достаточно сложный и противоречивый. И она очень сильно ошиблась, когда подумала, что этот, хлипковатый на вид, малец – слаб. 
Девушка видела в его глазах легкое негодование, но сам мужчина оставался невозмутим. Лиа хотелось понять, что же скрывает этот юнец и как долго он способен сдерживать себя.  Спокойный и уравновешенный, он одним лишь только взглядом пригвоздил рыжую к стулу, словно бы отчитывал ее за злачные сухари. Его язвительный тон заставлял тифлинга улыбаться все шире и шире. С невинным лицом ребенка, незнакомец едко и нахально отвечал на ее слова, отчего полукровка все больше и больше впадала в ступор. Он явно вызывал в ней интерес, подогревая ее любопытство своим видом и поведением.
- Искупишь, конечно искупишь, - склоняя голову на бок, Иштар улыбается каким-то своим мыслям.
Дальнейшие несколько минут полукровка сидела с серьезным лицом, слегка насупив брови и постукивая длинным пальчиком по верхней губе. Кивая на слова заказчика, Данталиана старалась запомнить имена центральных лиц, а главное имя жертвы. Рыжая кивает, словно говоря мужчине, что она его поняла и все услышала. На его недовольный взгляд она лишь снова улыбнулась, склоняя голову вбок.
- Пироги так пироги. Первый кусок твой, - фыркнув, рыжая снова наклоняется к мужчине, практически ложась грудью на стол, - Я думаю, о цене мы договоримся через две недели?
Сладко промурлыкав, Лиа смотрит прямо в глаза незнакомца, нахально улыбаясь. Дальше ее ловкие пальцы проскальзывают в чашку с сухарями, выуживая оттуда последнюю пару оных. После она быстро встает со стула и разворачиваясь направляется к выходу. В тишине пустой таверны раздается хруст сухарей.

***

Первую половину недели рыжая потратила на то, что следила за семейством Любечей. Девушка негласно наблюдала за их прислугой, смотрела, что покупается ими на рынке. Как ведут себя служанки, с кем общаются, какие слухи распускают о своих хозяевах. После Лиа обошла близлежащие здания, рядом с поместьем семьи. Издалека осмотрела высокий забор, деревья, находившиеся на территории. В наступавшей темноте, полукровка перебралась через забор и медленным шагам, направилась вдоль него. Тихо, словно крадущаяся кошка, тифлинг осмотрела стоящих у входа в дом охранников, отметила подъезжающую к крыльцу карету. Скрывшись за кустарником, Лиа смотрела на самого хозяина. Бегающие глаза рыжей видели служанок, которые быстро засуетились на крыльце, принимаясь что-то еле слышно щебетать. После она скрылась тем же путем, что и пришла.
Еще через несколько дней полукровка ловит идущую с базара женщину, что работает на Любечей. Рыжая скрывается с ней в подворотне и утаскивает ту в один из заброшенных домов. Там она выуживает всю необходимую ей информацию. Сколько комнат в поместье. Где располагаются туалеты. Сколько слуг в доме и к кому можно легко втереться в доверие. Есть ли окна в ванных комнатах. Где находится охрана. Что из блюд будет подаваться на предстоящем празднестве. После она убьет женщину, в ночи прикопав ее тельце на задворках того же дома.
Далее тифлинг купила на базаре серое и невзрачное платье, с высоким воротом. Его длинные рукава прикрывали запястья девушки, а подол, при ходьбе, буквально волочился по полу. Сапоги сменились дешевыми туфлями на маленьком каблучке. Волосы рыжая скрутила в высокий пучок и заколов их высоко на затылке, надела сверху маленькую косынку. Поверх платья лег теплый шерстяной платок, скрывающий фигуру рыжей. Взяв плетеную корзину, Иштар направилась на базар. В выходной день на рынке было много народу, так что она быстро затерялась в толпе. Спустя пару мгновений она сразу заприметила молодого мужчину, который о чем-то разговаривал с торгашом. По словам убиенной женщины, это должен-быть новыйпомощник повара, что по выходным отправлялся на рынок, чтобы самому закупаться продуктами на всю неделю.
Девушка презрительно осмотрела товар, лежащий на прилавке, про себя отмечая, что рыба имеет не свежий вид. Мужчина о чем-то усердно спорил с продавцом усиленно жестикулируя. Второй же в свою очередь, багровый от натуги, выпячивая живот вперед, стоял на своем. Спор шел о снижении цены за покупку крупной партии товара. Иштар подошла ближе, склонив голову вниз и тихонько покашляв, привлекая свое внимание.
- Господин, простите мне мою наглость, но я не советую брать Вам этот товар, даже по сниженной цене. Посмотрите на хвост этой рыбы, он загнут вверх и выглядит высохшим, это говорит о том, что рыба лежит на прилавке давно, - нагнувшись к столешнице, рыжая вдыхает аромат и брезгливо морщится, - Понюхайте, она имеет сильный рыбный запах. И вопреки убеждениям, что свежая рыба должна иметь такой запах, я могу уверить Вас, что это не так. Свежевыловленная рыба может пахнуть приятно, или отдавать чуть сладковатым ароматом, или вообще ничем не выделяться.
Полукровка замолчала, опуская глаза в пол и теребя ручку плетеной корзины. Медленно подняв голову, рыжая пересекается взглядом с помощником повара, тут же отводя его в сторону. Полукровка видит, как он осматривает ее и облизывает пухлые губы. Тифлинг сильнее сжимает ручку корзины, стараясь унять желание вырвать этот чертов язык.
- Брюшко рыбы вздуто, - полукровка нажимает на него, а после поддевает пальцем чешуйки рыбы, - Видите? Брюхо вернулось в свое прежнее состояние, а чешуя осыпается. Рыба сильно несвежая. Если бы Вы позволили, я могла отвести Вас к более достойному прилавку. Я работала когда-то на кухне и очень хорошо разбираюсь в продуктах.

+2

10

Он смотрел на неё, пытаясь понять, чего же больше она в нём вызывает?
Раздражение? Её поведение определённо пробуждало эту эмоцию. Она ведёт себя вызывающе, начиная с первого момента встречи, когда подбирается к нему. Продолжая воровством его еды. И её взгляд, её улыбка, некоему своему замыслу, всё это раздражает. Она словно машет перед ним веером, или ещё каким то предметом, мельтешит перед глазами, сбивает с толку. Словно ей нравится выводить его из себя. Это сложно сделать, для него держать лицо - вопрос выживания. А для неё это словно весёлая игра.
Интерес? Да, это тоже есть. Её непростой характер, её смелость, что граничит с наглостью, её лукавая улыбка и некое самодовольство. Её уверенность и нахальство, это подкупало. Мысленно, Эоган сравнил её с котёнком, что начинает охотится на твою руку, нежно покусывая её. Вроде и наглец, но такой милый - глаз не оторвать.
Или что то ещё? Да, это была интересная наёмница. И когда она пообещала ему пирог с человечиной, он даже не знал, шутит ли она. С такой манерой можно было ожидать многого. Он глядел на неё, а она на него. И он тоже осматривал её, теперь уже более внимательно, желая увидеть мелкие детали. И проявляя как раздражение её поведением, так и интерес к её персоне. Но главным для него сейчас было то, как она справится с поставленной задачей.
Хотя, чего таиться, когда она легла грудью на стол, это было прекрасное зрелище. Эоган одобрительно усмехнулся, - Посмотрим, как справишься. Вот тогда и о цене поговорим.- он глянул на свою кружку пива, в результате упустил последний сухарик. И, глядя вслед уходящей барышне, пожелал ей подавится этим сухариком. Впрочем, пожелал беззлобно.

Неделя наблюдений дала Иштар некоторую информацию о доме Рорика. Прислуги в доме было немало, он сновала по комнатам и этажам, заполняя собой почти всё пространство. В темноте были ясно видны силуэты служанок и слуг, что сновали тут и там, убиваясь, принося и унося что то. А также покупая продукты, эта процедура была едва ли не ежедневной.
По рациону, в семействе Любечей очень любили птицу. И именно на неё обычно опирались все остальные покупки, что были дополнением к ней. Специи, вино, сыр и, конечно же, птица у крестьян на ярмарках. Специальный слуга, что отвечал за личный птичий двор Любечей, осматривал и покупал птицу для их стола.
А вот слухи для Данталианы остались скорее секретом. Сплетничали служанки по тихому, от чужих держались в стороне, не вынося особенно сор из своей "избы". Данталиана уловила лишь пару сплетен, что были на слуху у всех служанок. Говорили что на приёме будет Йорик Оутем, молодой и неженатый граф. Говорили что на празднике будет богатый купец Ингвар, что пообещал Рорику привезти птиц из самого Греса. А также говорили что будет Брюс Веллингтон, как обычно, в обществе своего врача. Которого он, как говорят, во всём слушается и ничего без его слова не делает. Шутили даже, что графом Веллингтоном, нужно называть не Брюса, а Борга.

И вот, когда до приёма остаётся четыре дня, Данталиана стоит рядом с помощником повара, что должен выбрать рыбу. Которую не любили Любечи, но которую, как говорят, любили Оутемы. Так что в рыбе повара не очень разбирались и помощь Данталианы пришлась весьма кстати.
А ты смышлёная!- сказал ей молодой человек, с жидкими усиками и весёлым взглядом, - Думаю, я воспользуюсь твоим предложением.- повернулся к торговцу, - Всего хорошего, продавайте свою рыбу кому другому.- взгляд вернулся к Данталиане, - Ну что же, веди. Кажется, ты отлично разбираешься в продукте. Нам не хватает набитой руки именно на рыбу. Не подавали бы её совсем, но тогда обидим Оутемов. Веди.- оставив багрового от ярости торговца, помощник отравился с Данталианой, попутно разговаривая с девушкой, - Если твой товар окажется хорош, а ты сама хорошо умеешь чистить рыбу, то могу поговорить, что бы тебя взяли к нам. У нас как раз пропала куда то служанка, а нужны рабочие руки. Скоро праздник.- он хитро подмигнул ей, - Конечно, если ты окажешься достаточно сообразительной. И мне захочется говорить со стюардом о тебе.-  при этом он слегка выпятил грудь и потеребил свой тонкий, бледный ус.

+2

11

Рынок представлял собой старинного типа ярмарку. Здесь виднелись разного вида и качества продукты и товары. Многие прихожане и просто так заглянувшие, принаряжались в одежды, кто-то покупал рыцарские костюмы у местных кузнецов, кто-то приходил за кувшинчиком молока, большинство же было просто зеваками. Находящийся в историческом центре города, базарчик привлекал к себе большое скопление народа. Улочки городка превратились в сплошное столпотворение, так что приходилось буквально протискиваться между людьми, вдыхая иногда не самые приятные запахи и выслушивая не самые приятные речи.
Сам рынок был разделен на несколько отделов. В центре располагались прилавки с продовольствием. На них виднелись рыба, мясо, множество приправ и всевозможные травы и коренья. Парное молоко, масло, сметана в высоких кринках, домашние яйца и еще теплый хлеб. На каких-то столах торгашами соблюдался порядок и были видны свежие куски птичьей печени, горы требухи, свиная вырезка, бараньи ребра. А над некоторыми прилавками кружили мухи, усаживаясь на мертвую плоть свои мерзкие тельца, перебирая лапками. Продавцы оных отпугивали, махая грязными ладонями, с чернющими от земли ногтями.
Рядом с продуктовыми прилавками находилось пустое место, где стояли те, кто просто торговал живой скотиной. Гогочущие гуси и блеющие овцы, старались перекричать кудахтанье куриц и дикий визг свиней. В конце сего парада, стоял маленький светловолосый мальчик, держа в руках небольшую коробку. Оттуда, по очереди, высовывались глупенькие мордочки разноцветных котят. Они истошно пищали, привлекая к себе внимание горожан.
Кузнецы, изготовители посуды, игрушек, мебели, все они располагались аккурат напротив ряда с пищей. Так же, тянущийся ряд, был наполнен всевозможными вещами. На табуретах, маленьких столах, расстеленных на земле покрывалах, лежали всевозможные ножи, топоры, глиняные горшки, железные кружки, вырезанные из дерева куклы, собачки и кошки. Дети, тянули своих родителей за рукава, дабы начать ныть, выпрашивая ту или иную деревянную белочку.
И довершали свою картину люди, торгующие одеждой. Кто-то просто стоял, развесив сарафаны и юбки себе на руки, оглашая весь рынок громкими криками на тему: “Сарафан, сарафан. Какой хочешь - выбирай”. Были и те, кто торговал прямо с телеги, на облучках которой виднелись брюки и рубахи из льна, меховые жилеты, теплые туники, красиво расписанные цветами и подсолнухами. На земле стояли всевозможные сапоги, плетеные лапти, и разного вида обувь. Ковры, платки из чистейшего шелка, меховые варежки, тулупы. От всего великолепия разбегались глаза.
Купцы, те, что побогаче, очень жадно посматривали на всех из-под бровей. Промышлять торговлей было тяжело, да и порой для этого требовалось быть воинственным человеком. Грабеж и торговля очень часто шли рука об руку. И даже если ты не настроен на разбой, то всегда должен-быть на чеку. Торговое путешествие несло в себе множество опасностей: морская болезнь, нападение пиратов, бунт на корабле, бури, кораблекрушение. Стоило большого труда, устоять на ногах твердо, продолжая свое дело. Но не меньше трудностей испытывали купцы и на суше. Дороги, и без того не идеальные, после дождя превращались в ямы и рытвины. А уж что говорить о непогоде. Реки и широкие ручьи надо было переходить, а мосты являлись столь редким явлением, да и за них требовали пошлину. Но даже уплата пошлины не защищала купцов от грабежей и разбоев.
Вот и сейчас Лиана стояла и краем глаза наблюдала, как ловкий парнишка стаскивает с прилавка краюшку. Хлеб быстро скрылся за воротом его серо-грязной рубахи, на рукавах которой виднелись дыры. В такую прохладную погоду юноша был совсем босой. Рваные края его штанов прикрывали синюшные от холода щиколотки. Рыжий, короткостриженый и конопатый, он напоминал ей грязного помойного кота. Худющего и весьма наглого. Так вот, осмотревшись по сторонам, конопатый скрылся в толпе, и вскоре его рыжая и сальная шевелюра и вовсе растворилась среди народа.
Полукровка подпрыгнула, когда рядом раздался отчасти противный голос помощника повара. Молодой совсем, холеный, он смотрел на нее веселым взглядом. Сейчас девушка принялась осматривать его внимательно. Тонкие усы, были чуть закручены вверх и не соединялись с бородой. Сама борода, аккуратно подстриженная и ухоженная, шла тонкой полоской по краю скул и на подбородке выделялась небольшим клином. Густые брови акцентировали внимание на веселом взгляде говорившего, делая его более открытым. Среднего телосложения и с не слишком выделяющейся внешностью, он мог бы привлечь внимание женщин, но только не ее. Одного взгляда на мужчину рыжей вполне хватило, чтобы понять, что все его существо вызывает в ней отвращение.
Тифлинг кивнула на его слова и повела к самому дальнему прилавку, за которым виднелась бледнокожая и светловолосая девушка. На столике была разложена уже выпотрошенная рыба, уставившись мертвыми глазами в проходящих мимо. Сделав вид, что осматривает рыбу и принюхивается к той, Иштар подмигнула торговке, и попросила ту взвесить и упаковать столько рыбы, сколько попросит господин.
- Я умею чистить не только рыбу. Могу потрошить птиц, забивать свиней, готовить супы и вкусные похлебки, - Данталиана потупила взор, слегка прикрывая глаза, - Могу помочь Вам в приобретении остальных продуктов.
Заметив утвердительный кивок мужчины, Лиана направилась дальше по рынку, легко лавируя между людьми. На базаре было очень шумно, где-то кричала женщина, обзывая кого-то нахалкой. Неподалеку плакал мальчик, прося на своем непонятном языке какую-то вещь. В отдалении басисто разговаривал купец, чей головной убор представлял собой капюшон, с длинным колпаком, и напоминал тюрбан с фестонами. Обойдя множество прилавков, и закупив большое количество провизии, они наконец подошли к столам с птичьими тушками. Вот здесь полукровка показала себя во всей красе. Она, с серьезным видом, осматривала каждую умерщвлённую птицу. Проверяла поверхность кожи. Смотрела на наличие кровоподтеков, поднимала крылья, щупала складки. Принюхивалась, нажимала на кожу пальцем, проверяя упругость, мягкость. Прищурив глаза, Иштар отметала мясо с темным жиром и кожей, что свидетельствовало о старом возрасте птицы. А как известно, старость – не радость.
Итак, они двигались от одного столика к другому, пока не подошли к предпоследнему. За ним стоял мужчина. Грузный, широкоплечий. Его крепкие руки потирали носогубный треугольник, слегка задевая мясистые губы. Он улыбнулся, заметив Данталиану, но та не подала виду, что знает его. На самом деле, это было не так. На предыдущей неделе, рыжая внимательно следила за происходящем на базарчике. У кого чаще покупается товар, кто честен, а кто скандален. Проведя пару часов на площади, она заприметила брюнета, да торговку рыбой, и в конце дня, обговорив с ними все детали, умаслила работу каждого двумя золотыми монетами. Им всего-то и надо было, подать товар посвежее, да организовать цену поменьше.
- Вот, отличная птица, смотрите! Перьев на тушке нет. Кожа не повреждена, переломов крыльев и костей невидно, - рыжая нагнулась, вдыхая аромат, - И мясо пахнет не затхлостью.
Сделав вид, что торгуется, девушка выбила хороший товар по достойной цене. А после она неожиданно споткнется, приземляясь прямо в руки молодому поваренку, прижимаясь к нему всем своим телом. Данталиана замечает в его глазах знакомый огонек, и после короткого разговора, она получает приглашение в дом Любечей.

***

Оставшиеся четыре дня, тифлинг провела в работе по дому. Упорно, делая вид, что ей нравится, старательно изображая из себя кроткость и простоту, Лиа тихо поскрипывала зубами. Девушка бралась за любую работу, выполняла любую просьбу. Таким образом она осмотрела весь дом, побывала в комнатах, осмотрела коридоры, окна, туалетные комнаты, что находились на первом этаже. Дом был роскошен и огромен. Бархатные шторы и ковры. Посуда, с позолоченными узорами. Столовые приборы из чистого серебра. Длинный обеденный стол, на массивных ножках, чья столешница была украшена янтарными вставками. Стулья, с длинными спинками и мягкими подушками. Роскошный камин в зале, пламя которого плясало свой танец за черной решёткой. А пол во всем доме начищали до такой степени, что полукровке казалось, что она видит свое отражение.
В конечном итоге, Лиана знала многое. Кто хозяева. Их характер, предпочтения, во сколько ложатся. При выходе из дома она могла точно сказать, где стоит охрана, во сколько происходит их смена. А самое главное, она попала на кухню и благодаря тому самому помощнику повара, знала меню банкета и где кто сидит. И когда настал день торжества, она с ловкостью набилась в разносчицы еды, ловко и грациозно лавируя между гостями, собирая посуду и меняя блюда. Наполняя бокалы, она осматривала присутствующих, в поисках своей жертвы. И когда взгляд Данталианы упад на оную, в глубине ее красных глаз на миг вспыхнуло пламя. Но лишь один взмах ресниц, и она снова сама любезность.

+3

12

Падение в руки помощника повара, звали которого Крий, окончательно сломило его сопротивление и он решил поговорить о Данталиане с дворецким особняка. И, благодаря красочному описанию её заслуг, а также отлично продуманному представлению от Иштар, она была принята на работу служанки в дом Любечей. Разумеется, на новую служанку, сразу стали взваливать всю работу, которая не нравилась другим, или они были не в настроении её делать. Так что Данталиана только и успевала, что бегать по дому, выполняя бесконечные поручения и просьбы. Зато с изучением дома у неё не возникло никаких проблем, да и перевидала она уже всех и вся, кто в этом доме есть. А вот внимания на неё, особого, никто не обращал, для всех она была никем, даже имени её никто не запоминал.
А вот она сама могла запомнить основных действующих лиц. Рорик Любеч - хозяин дома. Средних лет мужчина, с пивным брюшком, сломанными ушами, мелкими глазами и густой, короткой бородой. Обладатель могучей фигуры, хоть и жирноватой. Весёлый, сдержанный человек, что высоко ставил гостеприимство и уважение к традициям. Однако вспыльчивый, а в гневе он почти не контролировал себя. Хоть его ярость быстро проходила, она была подобна лесному пожару.
Хозяйка дома, Грета Любеч. Сдержанная и внешне холодная, однако злобная и мстительная дама. Она всегда была одета как подобает её положению, славясь строгостью своего нрава. Она тщательно следила за тем, что бы дом был в полном порядке к приходу гостей и нигде нельзя было найти ни пылинки, даже если ползать по полу. Благодаря её настойчивости, пол бы зеркально чист, а на столовые приборы было страшно дышать. Она не останавливалась перед расходами, специально заказав для всей прислуги новую одежду для приёма гостей. Она командовала разносчицами и поварами, управляя переменой блюд и следя за тем, что бы у гостей всегда было довольно вина и пива.
Дети четы были многочисленны, старшему из них было уже почти 15 лет. Они озорничали как всегда, как и положено детям. Периодически натыкаясь на взор матери, под которым становились идеальными примерами для подражания.
Охраны, как таковой, было не много. Пара охранников встречала гостей у внешних ворот, что ограждали участок дома Любечей. Далее гости проходили по участку, что был всего 50 шагов и попадали к парадному входу. На парадной входе их встречала вторая пара охранников, а также лакеи и конюхи. Далее гости попадали в холл, где были накрыты столы с едой и где их ждала семейная чета. После чего они ожидали прибытия остальных, развлекая себя закусками.
Что и делали, господин Брюс Веллингто, Борг и четверо могучих парней, что были при них. Брюс, старый человек, которому нередко требовалась помощь, что бы не упасть. Борг, мужчина лет 40, могучего телосложения, с широким лицом и нежной кожей. Лекарь внимательно следил за тем, что ест Брюс, давая свой комментарий к любому блюду, к какому тот не протянет руку. И Брюс действительно ел только то, что добрит Борг, в тех количествах. А могучие парни стояли рядом, по мере необходимости поддерживая старика, уходя за нужными закусками, или отрезая кусок мяса, на который Борг укажет.
Приём гостей проходил в два этапа. Первым этапом был ужин, во время которого все ели, пили и рассказывали друг, другу истории. Вторым этапом был бал, где танцевали знатные особы. Прислуга, разумеется, обходила всех с закусками, вытирала столы и подливала напитков. Столы в этот момент были общими, каждый брал сколько хотел. Борг танцевать не собирался, а считал своим долгом стоять как нянька рядом с графом. Когда время будет около десяти, чета выпроводит гостей и слуги займутся уборкой. Борг должен был пропасть не позже половины десятого. Для отслеживания времени, у Любечей стояли часы, гномьей работы. Так что время Данталиана, могла отмерять точно.

+1

13

В глазах нанимателей убийца всегда выглядит широкоплечим, стриженным, молодым мужчиной. Но не стоит путать обычных разбойников с профессионалами, теми, кто этим зарабатывает на жизнь. Разбойник может не скрывать своего образа, имени, запоминающихся черт. Убийца должен надежно скрывать свое лицо, его не должны запомнить, его не должны знать. Незачем жертвам знать имя, примечательные черты лица, возраст. Никто и никогда не должен заподозрить в ней убийцу по манерам, выражению лица и образу жизни. Она могла быть неяркой, незаметной, умела растворяться в толпе. Нельзя ассоциировать Иштар с заказчиком. Рыжая делала это ради денег, зачем убийство было необходимо нанимателю ее мало интересовало. Лиана была продолжением своего клинка, который вспарывал грудные клетки и животы.
Многие наемники оставляли на месте преступления орудие убийства, но не она. Тифлинг предпочитала не оставлять после себя ничего, кроме трупа. Девиз: “брось оружие – без него уходить легче” не был ее личной характеристикой. Так же Данталиана всегда следила за тем, чтобы на ее лице не оставалось шрамов, татуировок, и других примечательных черт. Таких наемников легче вычислить, а ей вполне хватало красных глаз и ярко-рыжих волос. Выделяться, для профессионального наемного убийцы, просто недопустимого. Ко всему прочему, она была воровкой. Для заработка данной профессией необходима была сноровка. Впрочем, и в этом ей не было равных. Будучи тифлингом она имела силу, ловкость, а годы тренировок отразились на ее теле, приводя то в идеальное состояние.
Натянутая как тугая тетива, она стояла у стены залы, из-под бровей осматривая пришедших. Еще одна серая мышка, как и остальные служанки. Сложив руки за спину и опустив голову, в ожидании приказа, рыжая следила за гостями. Быть для всех никем – значит оставаться для ничего неподозревающей жертвы незамеченной. Хозяин дома, выпячивая свое пузо, которое перевешивалось через широкий пояс его кафтана, важно расхаживал по залу, подходя то к одному гостю, то к другому. Он ей не нравился, этакий важный павлин, что распушил свой хвост, показывая свою красоту. Вспыльчивый, но быстро отходчивый, мужчина пару раз, на ее глазах, ударил одну и ту же служанку. В голову Лиа тогда закрались некие подозрения, но девушке было наплевать на взаимоотношения в семье Любечей.
Его жена, находившаяся все время в компании дам, как всегда была холодна. Лиане вообще казалось, что она никогда не улыбается и не знает, что такое эмоции в принципе. Но одно тифлинг уяснила сразу, как только пришла в этот дом. Эта аристократичная сука была очень мстительной. Грета следила за всем, что происходило в доме, держа под контролем всех слуг. Полукровка ни один раз лично драила полы и начищала до блеска столовые приборы лишь за то, что не так посмотрела на хозяйку. Сегодня же она старалась быть милой, но, глаза так и метали молнии по сторонам на своих детей.
То стоя возле стены, то снуя между столами, в попытке угодить господам, Лиа покорно улыбалась. Ее новый наряд, купленный незадолго до банкета самой хозяйкой, прекрасно облегал точеную фигурку рыжей. Черные туфельки, на маленьком каблучке, делали девушку немного выше, чем она была на самом деле. Темно-синее платье, из недешевой ткани, прикрывало щиколотки полукровки, обтягивая грудь и руки, и расходясь у пояса широкой юбкой. Белый накрахмаленный чепец и такой же белый фартук, довершали образ. В холле суетились остальные разносчицы, одеты так же, как и она. Под стать им были наряжены и мужчины-слуги, которые откупоривали бутылки, двигали стулья и так же, как и служанки, разносили еду. Разница была лишь в том, что на женщинах виднелись платья, а мужчины были одеты в брюки, и заправленные под пояс рубахи, с воротником-стоечкой. На столах, ломившихся от еды, виднелись многочисленные закуски, а стеклянные фужеры не переставали наполняться до краев дорогущими винами. Иштар незаметно поморщилась. Роскошь и помпезность всегда напоминали ей неприкрытое лицемерие, которое она терпеть не могла.
И тут взор девушки падает на вновь прибывших. Веллинго и его личный лекарь, в окружении четверых мордоворотов, вошли в залу. Рыжая еле-еле сдержала смешок, когда хозяин с женой буквально подскочили к нему, раскланиваясь и принимаясь лебезить. Грета махнула бледной ладонью в сторону рыжей, попросив сопроводить гостей к столу. Присев и склонив голову, Иштар оторвалась от стенки и не спеша направилась в глубь холла. Усадив мужчин за стол, Лиана принялась ненавязчиво суетиться вокруг них, выполняя все их просьбы, а после и вовсе была отпущена и вместо нее ухаживать за мужчинами принялись те самые амбалы.
Борг – назначенная жертва, был симпатичным мужчиной, крепкого телосложения с широким лицом, высокими скулами и женственно-нежной кожей. Лекарь не отрывал глаз от своего господина, следя за тем, что он кладет в рот и давал указания насчет еды. Вскоре должен был начаться бал, а перед этим происходила смена посуды на чистую, и подача горячего. И тифлинг вновь запорхала меж столов, стуча маленьким каблучками по полу. Плоские тарелки сменились на глубокие, в которых виднелся горячий суп из перепелок. Не слишком жирный, украшенный луком-пореем и веточками петрушки и тимьяна, он источал изумительный аромат, отчего полукровка пару раз сглотнула выступавшую слюну. Перед графом и его лекарем были также поставлены тарелки и сменены фужеры. Мило улыбнувшись мужчинам, Иштар поклонилась и развернувшись удалилась на кухню. После она снова появилась в зале, разнося тарелки на широком подносе, ловко лавируя между гостями. Всюду доносились голоса, где-то тихие, а где-то раскатисто-басистые.
Снова заняв свое место возле стены, девушка поглядывает краем глаза за мужчинами, что интересовали ее. Она не следит за временем, зная, что оно у нее еще есть. Да и к тому же, время такая бесполезная штука, по ее мнению. Борг, зачерпнув пару ложек супа, брезгливо поморщился и больше к нему не притронулся.
- Ах ты ж привередливый ублюдок, - подумает полукровка, видя, как лекарь, Кивнув своей охране, показывает на бутылку с красным вином.
Один из парней, протерев горлышко бутылки салфеткой, приступил к наполнению бокалов. Вино он налил не больше чем на 1/3 бокала, ставя бутылку на стол. Лекарь, поднеся край стеклянного фужера к носу, немного поводил ладонью над ним улыбаясь. После он сделал глоток, немного покатав вино во рту, отчего его щеки слегка раздулись. Потом он кивнул охраннику осушил бокал до дна и подал знак плеснуть еще напитка. И именно в тот момент, когда губы Борга коснулись краев фужера, Иштар улыбнулась. Губы девушки растянулись в злой усмешке, и она медленно оторвалась от стенки и не спеша скрылась за дверьми кухни. Там полукровка незаметно возьмет маленький нож со стола, пряча его под подол платья и озираясь по сторонам прокрадётся в уборную и отодвинув щеколду на форточке, оставит ту закрытой, а после поднимается на второй этаж. Скрываясь за дверью спальни хозяев, что аккурат находилась над уборной, Лиана снимет платье и обувь, оставив один чепчик и исподние, пряча одежду под кровать. Подойдя к окну, огневолосая откроет створки, закусив нож, вылезая наружу, придерживаясь за раму руками. После девушка спрыгнет вниз, и аккуратно пригнувшись, прижимаясь к дому, двинется вдоль стены, к форточке уборной.
У большинства жителей не было ни водоснабжения, ни канализации, ни сортиров. Только зажиточные люди могли себе позволить иметь отдельные помещения для осуществления естественных нужд. Подобная комната была и у Любичей. За дверью находилось маленькое помещение, с умывальником и деревянным “шкафом”, внутри которого находилось сиденье с прорезью. Отходы падали в глубокую яму, которая копилась годами, после ее наполнения ее вычищали специальные люди, именуемые “ночными мастерами” ввиду специфической работы. На одной из стен была форточка, не очень больших размеров.
Кого она там будет поджидать? Конечно Борга. Почему? Все просто. Перед тем как отправится во служение Любечам, девушка отравилась к знахарке, запросив у нее снадобье, якобы муж страдает недугом, и не имеет возможности сходить в туалет, справляя нужду по-крупному. Знахарка даст рыжей порошок, состоящий из трав и сушенных грибов, предварительно сказав полукровке, что порошок безвкусен и развести его нужно водой, а после пить маленькими порциями, иначе случится непоправимое.
Во время приема, когда вся прислуга будет суетиться, рыжая незаметно достанет пузырёк из-под ворота платья и выльет из него добрую половину в тарелку лекаря. После она быстро смажет стенки его фужера и края оного остатками, и мило улыбаясь пойдет относить еду господам. Спустя некоторое время лекарь ощутить все прелести снадобья. Сначала у него скрутит живот, после он испытает непреодолимое желание опорожниться. Торопясь, дабы не оконфузиться, он оставит охрану за дверью, ибо внутри слишком мало места. А дальше…

+2

14

Служанки, словно безликие тени сновали по холлу, не отпечатываясь в сознании тех, кому они прислуживали. Даже если служанка и могла привлечь чей то взгляд, то лишь фигурой, да и то ненадолго. И быстро забывалась, как предмет интерьера. Так было и здесь. Когда все были в одинаковых платьях, даже Грета не могла проследить за всеми. Помещение наполнилось гостями и сама хозяйка дома решила увлечься свежими сплетням и пересудам. Вспомнили, как в прошлом месяце, какой то демонический мечник устроил настоящую резню для рыцарей Молота. Перемыли кости мужу её родственницы, Фриды Фьюрен. Ещё раз осудили, что вышла её родня за более низкого по происхождению человека, хотя Филипп и обладал немалыми достоинствами и оспаривать его право не решался никто. Даже сейчас о нём говорили, лишь потому что самого его тут не было. Рорик также ушёл к столу с мужчинами, что бы выпить бокал вина и узнать о новых конях, что пригнали на продажу из других земель.
И пока все были заняты делом, никто не заметил как одна из служанок исчезла. Прислуги было слишком много, что бы узреть исчезновение одной. Да и работы было пока не так много, гости спокойно если и понемногу выпивали. Так что исчезновение Данталианы пока не было никем замечено.
И вот, Борг действительно ощутил позыв облегчится. Он сразу забеспокоился о состоянии своего желудка, как медик, он также начал выдумывать себе множество разных болезней, что могли спровоцировать у него такое резкое желание. Поэтому он оставил Брюса с парой охранников, а сам взял двоих и отправился в уборную. Несмотря на свою широкую кость, действовала охрана весьма споро. Они ловко убили с его пути все препятствия и открывали все двери. Так что Борг оказался в уборной в самый короткий срок, какой только возможен. Благодаря самому короткому маршруту. И если нужно было поднять старого лекаря над каким то препятствием, то молодцы - красавцы легко делали это. И вот, Борг издал длинный, протяжный звук, что свидетельствовал о начале его освобождения от лишнего груза. Охранники встали рядом с дверью, так, что бы слышать то, что там происходит.
И когда Борг наконец одолел первый спазм, он обратился к охранникам, - Так, ребята, слушайте сюда. Кастор! Ты иди и принеси мне мою сумку с лекарствами, кажется мне нужно прочистить желудок от лишней желчи. - и когда первый отправился в дорогу, он обратился ко второму, - Генрих. Ты сходи к повару и передай, что суп, кажется, несвежий. Наверняка именно с тех ложек меня и пробрало. Пусть немедля уберут его и проверят продукты на свежесть!
И как только охрана ушла, Иштар могла понять - часики тикают и теперь у неё намного меньше времени. Ведь охрана ушла ненадолго. А как только Генрих дойдёт до повара, сразу поднимется скандал и повар прибежит прямо сюда, что бы немедля извинится перед дорогим гостем. И они будут болтать, а охранник будет рядом. Да и второй скоро вернётся. 1- 2, может быть 3 минуты у неё, что бы убить Борга и спрятать труп. Так, что бы когда его начнут искать, его не нашли. А искать его начнут немедленно.

+1

15

Все было вполне ожидаемо. Борг, пыхтящий от натуги в туалете. Амбалы, стоящие у двери уборной. И Лиана, стоящая возле стены и медленно раскрывающая форточку, средних размеров. Пока Борг отдавал поручения своим остолопам, Иштар сложила возле стены небольшую груду камней, которые покоились до этого в клумбе, что была совсем рядом. Как только через открытую форточку она услышала раздавшийся приказ, Лиа, не теряя ни минуты, зацепляется ладонями за верхушку рамы и подтягиваясь на двух руках, просовывает ноги вовнутрь комнаты. Далее она сгибает стройные ноги в коленях, держась ими за стену и перегибаясь через подрамник по пояс оказывается снаружи. Длинными пальцами она подцепляет самый большой булыжник, который был положен сверху других камней и ловко соскальзывает вовнутрь, подтолкнув себя бедрами.
Приземлившись и слегка качнувшись на голых ногах, рыжая, держа булыжник над головой, подходит к закрытому деревянному “шкафу”. Поставив камень на пол, Иштар резко раскрывает двери сооружения, являя свое лицо мужчине. Перед Боргом предстает девушка, чьи рыжие пряди, слегка выбившиеся из-под идеального пучка, прилипли ко лбу. В зубах она держит небольшой нож и поблескивая глазами улыбается. Камиза, представляющая собой нательную рубаху простого покроя, доходила ей до щиколоток. Не теряя ни секунды, пока мужчина не отошел от происходящего, полукровка с силой ударяет мужчину по кадыку, и следующим ударом вырубает его ребром ладони.
Тряпичная кукла, в руках умелого кукловода, Борг обмякает, оседая на мягком сиденье туалета. Морщась, рыжая быстрым и ловким движением накаченных рук сворачивает ему шею. Хруст костей оглашает тишину комнаты, а затем все затихает. Быстро полукровка разрывает на себе нательное белье, а потом еще и еще, делая из него длинные полосы ткани. Продолжая морщится от запаха, Лиана обматывает камень возле живота мужчины, а после быстро бросается к окну и теми же движениями, каким забиралась вовнутрь, собирает оставшиеся камни. После она рассовывает их по карманам лекаря и кряхтя стаскивает его с сиденья, поднимая оное вверх. Затем она вынимает нож из рта, стелет клочок ткани на стул туалета, кладет туда ладонь мужчины отодвигая указательный палец в сторону. Удар ножом, как удар топором, и палец лекаря, с увесистым кольцом, откатывается в сторону. Завернув часть тела и вытерев капельки крови, Лиа кладет тряпицу за ворот, и поднимая выше живота разорванную исподнюю, завязывает ее узлом под грудью, оставляя ноги и ягодицы голыми.
Подняв тело, девушка опускает голову мертвеца в дыру туалета, затем просовывает туда руки. После, беря мужчину за бедра, рыжая проталкивает Борга вовнутрь ямы и потянув его за ноги, пыхтя от натуги, завершает дело. Брызги хозяйского (и не только) дерьма разлетаются в стороны. Лиа брезгливо морщится, вытирая о рубаху нож и зажимая его меж зубов. Труп быстро скрывает в недрах естественных выделений и исчезает из виду. Далее полукровка быстро бросается к двери, плотнее задвигая на ней щеколду и вылезает из форточки, прикрывая оную.
Вернувшись обратно в комнату четы Любечей, рыжая натянет платье, предварительно расправив остатки рубашки, спрячет нож под фартук, а срезанный палец оставит меж грудей. Поправив прическу, Лиана быстренько спустится по лестнице и когда поднимется шорох, она будет уже на кухне, медленно делая нарезку тем самым ножом. Треск ломаемой двери привлечет внимание слуг, и рыжая, как и многие другие служанки, пойдет смотреть, что там происходит. Когда амбалы Веллинго выбьют дверь в уборную, тело Борга уже глубоко увязнет каловых массах, плавно оседая на дно. И даже если люди начнут вычерпывать ведрами отвратительного вида жижу, они не найдут его, если не планируют добраться до дна. А когда же яму придется вычищать, от разложившегося Борга вряд ли останутся какие-то выделяющиеся черты, по которым его можно будет узнать.
Спустя несколько дней пропадет еще одна служанка, и ее растерзанное платье и мятый чепец найдут на задворках поместья Любечей.

***

Тифлинг шла по улице, по направлению знакомой таверны. Она порхала по брусчатке, поблескивая на солнце глазами. День распускался в городке новыми красками, озаряя полупустынные улочки светом и теплом. Улыбаясь, рыжая легко и беззаботно впорхнула, усаживаясь за уже знакомый столик. На середину столешницы она ставит кулек и потянув за тесёмку, разворачивает оный. Кулек раскрывается, и в глубине оного виднеется пирог, румяный, пышный и такой аппетитный. Облизнув губы, Лиа склоняет голову в бок и хищно улыбается.

+2

16

Когда амбалы и люди, которых они привели, вернулись, то некоторое время они просто стояли перед дверью сортира, не желая беспокоить Борга. Поначалу его молчание показалось странным, а потом и подозрительным. А затем и вовсе опасным. Амбалы легко вынесли дверь, однако не обнаружили ничего кроме фекалий и стула. Поднялась настоящая паника и Борга стали искать по всем комнатам и саду. Однако, никого не нашли. Разумеется, прогноз Данталианы исполнился и лезть в каловые массы никто не стал. А к тому времени, когда эти массы и выгребут, от тела не останется ничего. И даже его кости, скорее всего окажутся где то на дне, ведь вычищать яму до конца тоже вряд ли станут. Боргу была обеспечена практически вечна могила, никто не потревожит его покой.
О том, что лекарь графа Веллингтона исчез, Эоган узнал тем же вечером. Тогда же он узнал, что Борга так и не нашли и куда он делся - теперь головная боль для Рорика. Но его проблемы Эогана пока не волновали. Так что он сидел в таверне, ожидая девушку. И когда она появилась, довольная собой и протянула ему пирог, он усмехнулся ей в ответ. После чего спокойно взял и откусил кусок. Долго жевал, наслаждаясь вкусом и мягкостью теста и сладостью мяса. Правда, мяса было немного.
Могла бы начинки и побольше наложить- сообщил он ей, причмокнув, - Хотя и так весьма недурно. Если решишь завязать со своими делами, иди в пекари. Будешь печь обеденные пирожки.
Довольно быстро расправившись с пирогом, он достал свой кулёк, более увесистый и придвинул его к Иштар, - Итак, твоя награда за отлично выполненную работу. Точно, как было заказано и в срок. Думаю, не последний раз мы видимся за деловыми переговорами. В будущем месяце у меня также намечается одно дело, которое нужно обстряпать. Так что далеко не убегай. Скоро свяжусь.
Уходить Эоган не спешил, сначала внимательно посмотрев на Данталиану.
Итак, ты довольна вознаграждением? Или желаешь чего то большего?- скупится за хорошо сделанную работу было глупо, не так много хороших исполнителей. Да ещё таких преданных слову! Вроде же случайная фраза, а ведь сделала! У Данталианы был свой шарм, это тянуло к ней, заставляя выбирать её из множества других. Ради работы с такими алмазами, стоило жить. Возможно, стоило делать дела именно ради того, что бы работать с такими выдающимися кадрами.
Ну и конечно, Эоган желал знать, как Данталиана всё провернула. Ему требовалось знать точно, как всё было, как был убит Борг и куда делось тело.

+2

17

Рыжая сидела на против паренька молча, наблюдая как это очарование поедает пирог. Она улыбалась, той самой, ехидной улыбкой, на которую была способна. На миг ей подумалось, что аппетит у мальчишки, как у взрослого мужчины, но говорить это вслух Иштар не стала. Лиа просто облокотилась на спинку стула, и склонив голову в бок, смотрела, как он поглощает кусок за куском, облизывая свои губы и усмехается ей в ответ.
На его скабрезную шутку о пекарских делах она ответила смешком, поблескивая красными глазами. И вот когда с пирогом было покончено, наниматель достал свой кулек, менее съедобный, но не менее ценный. Девушка, двумя пальчика, притянула к себе кулечек и взвесив тот в ладошке довольно мурлыкнула. После она положила тот на край стола и молча встала. Медленно обходя стол и покачивая бедрами, Лиана двигала пальцами по столешнице, отмеряя теми маленькие шаги по направлению к парню. Подойдя к нему в плотную, тифлинг, одним быстрым движением оказывается у него на коленях, прижимаясь к молодому человеку всем телом. Ладошка заскользила по его груди и принялась играть с завитками волос на его затылке.
- Большего? Мммм… а что ты можешь мне предложить? – придвинувшись ближе, вплотную к его лицу, девушка заскользила взором по его чертам, задерживая взгляд на губах, а после возвращаясь к глазам парня, - Но для начала, позволь тебе вручить еще один презент. Он, конечно, не такой съедобный, но все же.
Продолжая улыбаться, полукровка опускает свободную руку за ворот своей рубашки, отчего тесьма на груди натягивается и выуживает оттуда кольцо Борга. Тихо засмеявшись, Лиа берет руку парня, и проведя по указательному пальцу своим языком, вкладывает украшение в его ладонь.
- Я сняла его с пальца лекаря, предварительно отрезав тот. Надеюсь, мясная начинка не была слишком жестковата для твоих зубов? – засмеявшись, Данталиана откинула голову назад, отчего копна рыжих прядей прикрыла пару со спины, прочь от лишних глаз, - Я же обещала тебе, что первый кусок твой.
Язык драгоценностей – это язык чувств. И сидящая на его коленях драгоценность несомненно была алмазом. Чувственным, решительным, смелым, твердым сокровищем. Она была так же ценна, сколь и опасна. Лиа могла принести ему успех в его делах, однако это не означало, что с ней стоило вести себя слишком доверчиво. Следовало помнить, что алмаз – это камень королей, гордый и равнодушный. Но если парень заслужит ее уважения, то их дальнейшее сотрудничество станет обоюдно приятным.
- Тебя что-то интересует? Подробности? Ты не стесняйся, спрашивай, - недвусмысленно двинув бедрами на его коленях, рыжая прижимается к груди мужчины, полностью стирая все рамки приличия, - Если я тебя не смущаю.

Отредактировано Данталиана Иштар (18-12-2020 11:09:26)

+2

18

Как обычно завершаются все сделки с кем бы то ни было? Вы обговариваете все вопросы, после чего расходитесь, пожелав друг другу приятного дня. Что бы позже встретится для новых дел. Это конечно, если вы не работаете с Данталианой Иштра, также известной как Бестия. И сейчас Эоган ещё лучше понимал, насколько заслуженное это прозвище. Вообще не понимал, как её по имени называют. Ведь когда он отдал деньги за работу, то готовился к какой ни будь мелкой просьбе. Навроде не беспокоить ближайший месяц. Или наоборот, вопросов о работе в ближайшее время. Тут же, началось представление, мигом сдлеавнее их центром внимания всей таверны.
Когда он поднялась, Эогану же думал, что она желает уйти, но вот когда направилась к нему, он поначалу хотел напрячься. Ощущения какой то опасности пока не было, хотя настороже Эоган оставался. И когда тифлинг оказалась прямо на его коленях, он сопровождал её движения внимательным и чуть опасливым взглядом. Когда имеешь дело с убийцей, приходится проявлять осторожность. И всё же, никаких угрожающих его жизни движений не было. Лишь раззадоривающие и явно влекущие к себе.
Будет ложью сказать, что Эоган не думал о красоте Иштра. Разумеется её точёная фигурка влекла его. И не раз являлась ему в сладострастных грёзах. И лишь осторожность была преградой для него. Не зная её, не доверяя ей, он сдерживался. В моменты очарования кем то, ты становишься слишком уязвимым. А Эоган не любил быть уязвимым. И сейчас он не знал, как вести себя. Он чувствовал тепло её тела, ощущал мягкость форм, это пьянило сильнее браги. В голове поднимался настоящее буйство крови, как колокол стучало сердце. Кожа Эогана наливалась красным цветом, а жар от тела ощутимо возрос. Он молчал, потому что на речь не было сил, всё уходило на удержание внимания. Он опасался её и подозревал некую ловушку. И он же желал её, ему хотелось верить что она не выполняет ещё чей то заказ, уже на его голову.
Эоган сейчас напоминал стальной лом, раскалённый добела. Он всё ещё держал себя в руках, но его организм уже откликнулся на действия Иштар.
Когда в следующий раз будешь кормить меня человечиной - голос, он желал продолжать говорить спокойным тоном, но запах волос, само касание пальцем языка уничтожило эти попытки. Голос был возбуждённым, беспокойным и Эоган с некоторым трудом осознавал, что он говорит, - Срезай с ляжки. Там мясо нежнее.- его внимания уже не хватает на длинные фразы, он потеряется в них. Речь приходится рубить на короткие предложения, - В пальце костей много.- он хотел её что то сказать. Что то о соотношении количества мяса в пальце и ляжке. Что начинки могло быть больше если бы отрезаза кусок от ляжки. Это сейчас было не важно, слишком сложно вспомнить, слишком много внимания она начинает забирать на себя.
Так ты желаешь что то получить?- его рука легла на её бедро, - Или...- рука неторопливо проползла далее, к ягодице. И вот искомый холмик найден, - ...предложить? - Эоган крепко сжал её попу, а его взгляд оказался полон предупреждения. Ибо этим действием он сказал больше чем словами. Это был тот момент, когда разговаривали души, через плоть. И слова были лишними на этом празднике.
Сжатие Эогана было крепким и властным. Он чуть приподнял девушку, устраивая её на своих коленях поудобнее, для себя. Это было грубовато, могло показаться даже жестоким. В этом было мало нежности, или романтики. Было скорее животное желание, лишённое изящества и тонкости. И это было предупреждение, как надпись на входе. Эоган не скрывал своих предпочтений, не скрывал своей сути. А далее, он давал ей шанс. Последний шанс уйти, если её что то не устраивает.
Где тело?- голос ломается, больше напоминает рык, в горле пересохло и он берёт кружку пива. Он делает глоток, жадный, варварский глоток. Когда пиво частично проливается на лицо и куртку. Кружка с глухим стуком оказывается на столе, он утирается рукавом. Вспоминает где они. С трудом он вспоминает что это место общественное. Сквозь пелену возбуждения пробиваются лучики света, знания о правилах приличия. Они не в борделе, хотя сейчас хотелось именно туда. И они не в его комнате наверху, куда тоже хотелось, но не одному.
Ты меня- тут было сделано ударение, - не смущаешь.- он отпустил её зад, даже убрав руку, показывая что не удерживает её. Он ничего не скрывает, он перед ней открыт. Это гадкое чувство за которое он злился на самого себя. Опасно открываться кому то. Нельзя что бы знали тебя настоящего. В мире, сотканном из лжи и обмана, следует носить одежду в три слоя. Но когда изнутри начинает быть источник, ты становишься голым. Эоган ненавидел это. И ненавидел её сейчас. Ненавидел за то, что она сорвала с него этот покров, юркнула под него, как под кожу залезла. И видит не то, что он желает показать, а то что есть. Похоть, ненависть смешались в его взгляде. И эта дикая, развратная злоба извивалась в нём. Он желал её. Желал заставить её заплатить за свой собственный страх быть открытым. И желал забыться, в страсти как тяжёлом вине, что бы забыть обо всём и всех. Что бы исчез страх, волнение, неуверенность, что бы в какой то миг стать просто свободным. Желал лишится разума, на какое то время обратившись в чистое чувство наслаждения. Стать кем то другим, или выпустить иную часть своей натуры, запертую обычно в клетке. Но лишь для него это обычно заканчивалось хорошо.
Но, всегда есть но. Он знал свою часть. И знал о том, что она нелицеприятна. Иштар была полезна ему, он не желал, что бы она его ненавидела. И потому давал шанс, шанс уйти. И остаться в блаженном неведении.
Ибо когда он становится свободен от цепей, в цепях оказываются другие.

Офф топ

Предупреждаю сразу. НЦ я обычно не отыгрываю. Не противник играть НЦ. А именно что обычно не играю. Так что продолжать ли эту тему - на ваш страх и риск.

Отредактировано Эоган (21-12-2020 14:07:47)

+2

19

Бестия – имя запретное для многих, как и для нее самой. Откуда он знал о том, что говорилось шепотом?
Ей было глубоко плевать, что они привлекают внимание, как и было все-равно на то, что они в общественном месте. Рыжая привыкла к тому, что если она чего-то хотела и желала, то остановить ее было невозможно. А этот молодой человек ей нравился. Он заинтересовал ее, пробуждая в ней огонек любопытства с того самого момента, когда острие кинжала Иштар коснулось его бока. Когда он откинулся назад, встречаясь с ней взглядом. И именно в то мгновение, когда они скрестились глазами, и его горячее дыхание опалило ее щеки, Данталиана поняла, она не отпустит его просто так. И дело здесь не в деньгах, нет.
Он напрягся, когда она встала и направилась к нему. От взора Лианы не скрылся его настороженный взгляд. Да, быть может полукровка и была убийцей, но прежде всего она оставалась женщиной. Страстной и довольно избирательной в своих предпочтениях.
Сказать, что она думала о нем, это не сказать ничего. Мужчина влек ее, своим серьёзным видом и умением держать контроль. Она хотела знать, какой он, когда разум заволакивает пелена возбуждения. Каковы его глаза, если гнев в них сменяется похотью и желанием. Будет ложью, сказанная фраза о том, что она не осторожна. Тифлинг не доверяла никому и никогда. Но разве речь сейчас идет о доверии? Нет.
Лиа ощущала его тепло, даже сквозь ткани одежды. Чувствовала, как тело молодого человека быстро ответило на ее поступок. Сбившееся дыхание, багровеющие щеки, бешено стучащее сердце, что разгоняло кровь по его венам и вместе с ней разносило приступ желания. Казалось, что мужчина скрипит зубами, но это был лишь обман зрения, слуха. Он сидел молча, напоминая собой тугую тетиву и проведи Лиана по ней своими длинными пальчиками, та непременно сорвется.
Голос его дрожал, выдавая истинные чувства хозяина. Рыжая улыбнулась, обвив шею молодого человека своей рукой, второй она скользнула по его лицу, а после взяла его за руку.
- Когда я в следующий раз буду тебя кормить человечиной, я срежу мяса вот отсюда, - полукровка двинула его ладонь по внутренней поверхности своего бедра, медленно направляя мужскую длань вверх, - Здесь нежнее всего.
Тихо хохотнув, Лиана отпускает его руку и та, продолжая скользить по ее брюкам, сжимает ягодицы рыжей. Улыбка полукровки становится шире буквально говоря о том, что она довольна его поведением.
- Я желаю обладать. Но могу позволить и тебе, обладать взамен, - облизав пересохшие губы, тифлинг проводит подушечками пальцев по его щеке и легонько касается губ мужчины.
Лиа вздрагивает, когда ладонь молодого человека сжимается чуть более крепко, грубо. Она прикрывает глаза, продолжая улыбаться. Действия говорят сами за себя. Он предупреждал ее, властно и требовательно. Его глаза были серьезны и лишь только в их глубине виднелись всполохи разгорающегося пламени. Данталиана ощущала кожей, как ее душа распаляется все сильнее и сильнее, просясь наружу. Как грешная плоть застилает разум, стирая последний остатки оного. Она не была глупа, нет. Но не хотела уступать разуму, запрещая своим желаниям главенствовать над телом.
Парень приподнял ее, слегка, усаживая так, как было удобнее ему. Словно бы говоря, что здесь владеть и хозяйничать будет он. Его движение было жестким, холодным и раззадоривало тифлинга еще больше. Она раскрыла глаза, смотря на него. В них не было нежности, любви или мягкости. Они горели огнем похоти и животной страсти, словно бы говоря сидящему рядом: “К чему сентиментальность? Это не про нас с тобой”.
Ее устраивало все с самого начала. Как только она села к нему на колени, как почувствовала жар его тела, как ощутила касание его властных рук. Иштар не нужна серьезность отношений, привязка к чему-либо, нет. Лишь удовлетворение своих низменных потребностей. Это может стать приятным для обоих.
- Где тело? – тихий рык, и рыжая ощущает, как по телу пробегает волна мурашек, скапливаясь внизу живота.
Мужчина берет кружку, делает жадный глоток. Напиток стекает по его губам, подбородку, падая каплями на одежду. Лиана повела бедрами, продолжая сидеть на его коленях, давя в себе неимоверное желание собрать влагу алкоголя с его губ.
- На дне сливной ямы в доме Любечей, - засмеявшись, Лиа отмеряет пальцами шаги по его груди, замирая на шее, поднимая голову и приближая свое лицо к уху мужчины, - Но разве это тебя сейчас интересует? Дело сделано, как мы и договаривались, так поблагодари меня за это.
Она знает и все понимает. Пухлые губки девушки оставляют поцелуй на его щеке, замирая напротив губ молодого человека. Ладонь забирается под ткань его куртки, останавливаясь там и прижимаясь к оголенной коже. Иштар замирает в такое позе, смотря собеседнику в глаза.
У нее нет тайн от мира, она никогда не притворялась, если не работала. Она всегда была настоящей, живой, такой теплой и податливой. И Лиа предлагала ему, лишь на мгновение лишиться маски, которая опостылела и показать ей, каков он на самом деле. А она никому не скажет, и никто не узнает, это будет лишь их тайной. Полукровка позволит ему забыться в ней, настоящей, и желанной. Все остальное потом. Сейчас рыжая смотрит на него, проводя языком по своим губам и находясь так близко с ним, что кончик языка задевает и молодого человека. Данталиана свободна и желает поделиться с ним каплей своей свободы, давая возможность нанимателю самому принять решение, не давя на него.
Часто безопаснее быть в цепях, чем свободным.

Тык

[secretmsg]46176e8d-e157-4999-a617-163047a6c5d2[/secretmsg]

+2

20

Контроль. Как же Эоган любил контроль. Когда всё ощущаешь в своих руках, когда от кончиков твоих пальцев тянутся ниточки, заставляющие двигаться всё остальное. Да, контроль, это прекрасно. Особенно когда имеешь именно тот контроль, которого желаешь.
Но бывает такая ситуация, когда ты лишаешься одного контроля, что бы обрести иной. Власть имеет множество лиц, Эогану были милы не все. И сейчас он лишался одного лица, что бы взглянуть в другое. Это было, двойственно. Он ощущал злость, ощущал потерю. И в тоже время был рад, ощущая приобретение. Его эмоции сейчас были подобны змею, что пожирает собственный хвост, насыщение и уничтожение в одном круге.
И он смотрел на виновницу этой метаморфозы, этого странного состояния, что было подобное душевной болезни и видел в её глазах согласие. Он показал ей, насколько он может быть суров, как он теряет контроль и что за этим следует. И она сделала свой выбор. Дальше всё будет так, как должно. Больше он не станет давать ей шансов, это не в его стиле. И она слишком далеко зашла.
Возбуждение окончательно берёт над ним верх, Эоган погружается в свою страсть, прекращая на время ненужные разговоры. Он даже не различает лиц тех, кто смотрит на них, они лишь ненужные свидетели. Он не говорит с ней, слова пока не нужны. Да и вряд ли они понадобятся, пришло время иного языка. Языка прикосновений, языка звуков, что отдают низменными инстинктами.
Эоган встаёт, сначала аккуратно снимая её с колен, после чего берёт за талию, его рука сразу оказывается на её ягодице. И он ведёт её наверх, где не будет лишних глаз. Он смотрит на неё, уже раздевая глазами, он не торопится, отчеканивая каждый шаг. Он дразнит самого себя, распаляясь всё больше.
И вот дверь, он открывает её с ноги, руки заняты телом Иштар. Они уже не останавливаются на месте, активно исследуя крепкое тело убийцы. Он затаскивает её в комнату, он ничего не говорит, лишь закрывая дверь ногой. На его губах играет улыбка, он облизывается, даже плотоядно.
А затем он прижимает Иштар к стене. Некоторое время он смотрит на неё, словно любуясь этим положением. После чего хватает кисти Иштар, чуть сжимая их, словно кандалами. И руки девушки оказываются наверху. Затем он раздвигает ей ноги. А после, кладёт руку на голову девушки и целует её. Властно, напористо, впиваясь в губы. И давая ей подсказку, чего именно от неё хотят.

Офф топ

Я не злюсь, я о другом. Я обычно не играю НЦ. Поэтому сам отыгрышь этих моментов у меня, хм, не слишком высокий. Поэтому не знаю, насколько интересно будет со мной отыгрывать такую тематику. И раз решилась, значит, придётся читать то, что я там нацарапаю. Я вот об этом предупреждал. А убивать, фу, откуда такие глупые мысли? Не собирался я её убивать, даже в мыслях не было. Но ладно, мне следует выражаться более прямолинейно. В общем, хреново я НЦ играю.

Отредактировано Эоган (23-12-2020 22:57:40)

+2

21

Она улыбалась, не шевелясь какое-то время. Лицо Данталианы было настолько близко к нему, что она могла видеть свое отражение в его глазах. Ее взгляд будто бы говорил молодому человеку, что стоит на некоторое время забыть о контроле и позволить отдаться своим желаниям. Сейчас она предлагала мужчине ощутить в его руках не контроль, а ее тело.
Он смотрел на нее, она не отрывал свой взгляд от него. Между ними медленно, но верно протягивалась нить немого согласия. Иштар знала, на что шла, и останавливаться не было никакого смысла. Тот, кто любил все контролировать, обычно, предпочитал чтобы ему подчинялись. Полукровка была не против стать слугой своих желаний, но лишь на время.
Молодой человек медленно встает, аккуратно снимая девушку с своих колен и обнимая ее за талию, кладя ладонь, по-хозяйски, на ее ягодицу. Тифлинг подцепляет кулек с деньгами и покорно отправляется за своим нанимателем. Не торопясь, словно растягивая ожидание, они поднимаются по лестнице, не говоря друг другу ни слова.
Дверь в комнату с грохотом ударяется о стену, и вот руки мужчины уже во всю порхают по ее телу. Лиа смотрит на него молча, улыбаясь и слегка прикусывая нижнюю губу, когда он облизывается хищно усмехаясь. Мешок с оплатой за выполненную работу с глухим стуком приземляется на пол, оглашая тишину звоном множества монет. Она вздрагивает, когда мужчина прижимает ее к стене, и слегка отстраняясь смотрит на рыжую несколько секунд, продолжая улыбаться. Под взглядами заказчика тифлинг ощущает себя неловко, чувствуя, как между бедер растекается знакомое тепло. Огневолосая слегка повела ногами, словно бы разминая их.
Одно резкое движение и его крепкие руки сжимают ее запястья, поднимая их кверху. Кожу будто сковывает в тиски, и Лиана даже не пытается вырваться из них. Свободная рука мужчины ложится на голову полукровки, лишая возможности шевелить той, словно бы она хотела сопротивляться. Молодой человек медленно приближается к ней, с силой впиваясь в ее губы. Ноги предательские подгибаются, и красноглазая прикрывает глаза, впиваясь короткострижеными ногтями в держащую ее ладони мужскую руку.
Поцелуй заказчика был властным, словно он целовал не девушку, а желал быть для нее хозяином. Лиана тихо застонала, скользя ногой по его бедру и прижимая той к себе вплотную, показывая мужчине насколько наколенно ее тело и как сильно она его желает.
Необузданное вожделение горячей волной раскатывается по ее телу. Иштар открывает глаза, с силой выдергивая руки из оков мужчины, обвивая его шею и путаясь ладонями в завитках его волос на затылке. Она прижимается к нему, оставляя нормы приличия где-то там, позади. Пухлые губы девушки отвечали на его поцелуи, обжигая своей теплотой. Ее горячее дыхание постепенно становилось прерывистым, и язычок рыжий, острый на словцо, проникал во внутрь его рта, скрещиваясь в подобиях танца с языком мужчины. Ладонями она заскользила по его спине, перетекая на грудь, расстёгивая его куртку и уже касаясь подушечками пальцев его голого тела. На мгновение в ее голове промелькнет мысль о том, что он лишь выглядит мальчишкой, а истинный возраст скрывается за маской тайны.
Но ей это было неважно. Сейчас для нее не имело значение абсолютно ничего. Лишь его губы, тяжело вздымающаяся грудь, ее скользящие руки по телу мужчины, очерчивающие круг на его плоском животе. Тишину комнаты нарушали томные вздохи и тихий шепот губ, ласкающих друг друга.

Тык

Ахаха)
Значит я не так тебя поняла, прости. Тогда в этом нет ничего страшного, ибо пока я не увидела ничего нелицеприятного в твоих постах. Мне все очень нравится. Все красиво и достойно. Думаю, дальше так и будет)

Отредактировано Данталиана Иштар (24-12-2020 21:45:11)

+2

22

Стон девушки сотряс его телеса, прокатившись по ним волной удовольствия. Да, именно этого и жаждал Эоган, этого он хотел когда целовал её, вжимая в стену. И наслаждался этим. Ощущение её кожи даже сквозь одежду пробирало до самых костей. Кажется что он сейчас - одно сплошное чувство осязания. Одежда уже кажется лишней, ненавистные тряпки, что стоят между их плотью, желающей единения в сладострастном танце.
Она вырвалась, хотя это было уже забавно, руки прошлись его его одежде, наконец освобождая его от оков. Подушечки её пальцев касаются его кожи, настоящие угольки, касания которых заставляют плоть говорит языком дрожи. И он также не теряет времени. И вот её одежда начинает оставлять свою хозяйку. Он даже не помнит, что он снимал. Его здравомыслия едва хватало на то, что бы не рвать одежду на ней, а именно снимать, сначала освобождая её торс. Язык заскользил по животу Иштар, восходя к прелестным, упругим грудям. Влажный след повёл его к соску, что оказался сначала в нежных, а после более грубых тисках его губ. И когда он утолил первый голод игры с ними, он окончательно освободил и свой торс, отдавая его на ласки Данталианы.
Стоять становилось неудобно, хватит уже находится в этом положении, так связывающим их. И он хватает девушку, сначала прижимая её, подобно дорогому сокровищу. А после он едва не швыряет её на постель. Он не стразу бросается за ней, сначала его одежда летит в сторону. А после он бросатся на неё. Нависнув над нею, придавливая своим невеликим весом, он сливается с ней в поцелуе, сцепляя их руки в два замка. И снова краток момент нежности, снова он отраняется от неё. И теперь её одежда, те остатки что были на ней, уходят в стороне.
И больше между их телами нет преград.
Кисти его рук, тисками великана охватывают бёдра девушки. Он пододвигает её к себе, словно лакомое блюдо. Он не наклоняется к ней, она лежит на спине, а он стоит на коленях, любуясь ею. Это не останавливает его. Нет спешки, нет суеты. Сначала прикосновение его фаллоса поверхностны. Он лишь играет с ней, наблюдая. А после, он приподнял её за зад, что бы входить было удобнее. И их плоть объединилась, когда он с наслаждением проник в ней, погружаясь в глубину её тела. На мгновение, он застыл, смакуя момент. Но после он начал движение. Взгляд скользил по Иштар, глядя на её лицо. Он желал видеть, что она чувствует. Жалеет ли о принятом решении? Или всё же рада этому повороту?
Руки Эогана по прежнему держат Иштар за зад, так что на постели лишь верхняя часть её спины. С руками, это даёт ей точку опоры, она может влиять на его движения. Но властная хватка оставляет за ним контроль над всем. Она желала что бы он ощутил её тело, что же, он согласен. И здесь он тоже играет по своим правилам. Он не пытается зафиксировать её полностью. Нет даже попытки лишить её всей свободы. Лишь чёткая позиция себя, как хозяина положения. Ибо в этом - основа его эмоционального удовольствия от происходящего.

+1

23

Тяжелое дыхание сковывает легкие, и на мгновение Лиана забывает, что нужно вообще дышать. Лишним кажется уже все, не только одежда, но и мешающая стенка позади ее спины. Тело содрогается в опаляющем желании. Желании, отдаться и раствориться в мужских объятиях, сплетаясь с его руками и ногами. Тугой комок вожделения скапливался внизу живота Иштар, постепенно нарастая и превращаясь в непреодолимую мольбу, пульсирующий зов об освобождении. Лиа прикрыла глаза, отдаваясь порыву, полностью уходя в свои чувства с головой, ныряя в них, и растворяясь в своих похотливых мечтах.
Горячая кожа неприятно терлась об одежу, просясь освобождить ее. Ладони быстро сбрасывают с мужчины верхнюю одежду, проходясь кончиками пальцев по его плечам. Взору полукровки предстал оголенный торс молодого человека. Слегка худощавый, но тем не менее поджарый, с четко выраженными рельефами мышц и плоским животом. Улыбаясь, девушка застонала, когда тихий шорох струящегося покроя ее рубахи соскользнул вниз, а на место легким касаниям ткани пришли губы юноши. Невесомые касания ее грудей, заставляют полукровку дрожать и ноги непослушно подгибаются. Горячее дыхание опаляет возбужденные соски, попеременно сменяясь на влажные объятия его губ. Руки девушки порхали по его спине, игрой длинных пальчиков проходясь по покатым плечам и замирая в завитках волос на его затылке, прижимая лицо мужчины к своему телу, словно бы говоря ему, чтобы он не останавливался.
Быстро оказавшись в его руках, Иштар сначала теряет нить происходящего, моргая, пытаясь прояснить свой взор. Горящие щеки наливались жаром, чуть припухлые от поцелуев губы растянулись в усмешке, когда ее, оголенного по пояс тела, касается постельное белье. Грубый бросок полыхающей изнутри девушки и она подтягивается на руках, ложась на постель целиком, маня мужчину к себе указательным пальцем. Тифлинг приподнимается, опираясь на локти, смотря на нанимателя, как с него слетают брюки и обувь и его голое тело, накрывает девушку, придавливая к кровати, прижимая тяжестью своего мужского начала.
Обжигающий поцелуй, тихий шепот ласкающих губ, сплетающиеся руки воедино. Доля секунды и легкая дрожь пробегает по телу, оставляя ее совсем нагой. Мужские ладони властно ложатся на бедра Данталианы, притягивая ее к себе. Лиа улыбается, прикрывая глаза, лишь кожей ощущая его прикосновения. Крепкие руки приподнимают ее за таз, медленно проникая возбужденной плотью вовнутрь ее лона. Лиана выгибается, едва слышно вскрикивая, широко распахивая глаза, устремляя взор на лицо молодого человека.
Пальцы вцепились в простыни, собирая ее под собой. Огневолосая откинула голову назад, двигая бедрами в такт его деятельности, ловя каждое его вхождение внутрь ее тела. Блаженные стоны, чередующиеся с движением ее ног, что опускались и поднимались навстречу его пульсирующей плоти. Приподнявшись, тифлинг посмотрела в его глаза, склоняя голову в бок, и прикусывая нижнюю губу.
Ловкое и резкое движение девушки и хозяин положения оказывается снизу. Рыжая улыбается, обхватывая возбужденный орган руками, проводя по нему пальцами и вводя его в себя. Приятное ощущение наполняемое ее изнутри отдается дрожью во всем теле. Она не пыталась перехватить инициативу, нет. Ладонями она прижимает руки молодого человека к своей талии, принимаясь двигаться на нем сверху. Своими руками она упирается о его грудь, прикрывая глаза, начиная громко постанывать. Водопад огненных прядей, рассыпанных по ее плечам и спине колышется в такт движениям Иштар. Рыжая позволяет контролировать мужчине свои движения, отдаваясь его власти полностью и без остатка.

+1

24

Наслаждение расходится по телу, охватывая каждый кусочек, растекаясь подобно растопленному маслу. Эоган входил в неё, каждый раз делая резкий выдох, каждый раз был как вспышка, когда мир перед глазами померк, что бы после засиять ещё ярче. Каждый раз как маленькая смерть, с последующим перерождением, бесконечное движение, зацикленное на себе, как круговорот самой жизни. Эоган снова входит в неё, чувствуя её возбуждённую плоть, ощущая как тело девушки подаётся ему навстречу, желанное им и желающее его.
Он оказался снизу, он мог бы возмутится этим фактом, если бы его руки не оказались на её талии. Он лишь сменил своё положение. И снизу он наблюдал за колыханием пары прекрасных, упругих грудей, некоторое время он лишь смотрел на её движения, тяжело дыша, а затем его руки пошли гулять по её телу, как если бы зрения оказалось мало ему, он желал испить чашу наслаждения до дна, всеми чувствами ему доступными. И потому зрение было дополнено. Одна его рука ласкала её ягодица, деспотично сжимая её, когда ему нужно было чуть поправить её ритм. Вторая же рука охватила её грудь, нежно массируя её, переходя с одной на другую.
Её громкие стоны лили негу на него, он вслушивался в каждый, стараясь уловить даже их лёгкое эхо в этой комнате. Температура поднимается, кажется что сам воздух содрогается от их стонов. И всё это накапливается, пока не начинает приближаться к краю. Чаша уже скоро переполнится, Эоган чувствует это прекрасное напряжение в своих чреслах. И он решает убедится, что Иштар ощущает тоже самое.
Подушечка пальца касается её лона, начиная мягко ощупывать нежную плоть. Эоган видит это в движениях, слышит это в стонах и чувствует, как если бы они были одним целым сейчас. Ещё некоторое время он нежится в своём положении, пока Иштар двигается на нём. Он касается кончиков волос, водопадом стелющихся на её плечам. И вскоре решает снова изменить положение.
Он снова сверху, но на этот раз он не отстраняется от неё. Жарким поцелуем запечатывает ей губы, растягивая удовольствие этой небольшой передышкой. А потом его фаллос снова оказывается в ней, он прижимается к ней всем телом, его рука ласкает её бедро, переходя на попу и снова возвращаясь. Вторая рука держит его тело, а также а также Иштар за затылок.
И начинается финал, когда он сначала неторопливо, давая сладострастной дрожи пройти весь путь по телу, входит в неё. А после он начинает двигаться быстрее, сами движения, от плавных, нежных, заботливых, становятся жестокими, грубыми, наконец и вовсе животными. Поцелуй, что перешёл от сладострастного поцелуя разгорячённого развратника к нежному поцелую юноши, вернулся к более тиранической форме. И даже превзошёл её, извиваясь у неё во рту подобно угрю на сковородке. Он не ласкал её более конкретно рукой, он ласкал её всем своим телом, прижимаясь к ней.
Чаша похоти наполнилась до самого верха и переполнилась, извергнув телесное наслаждение. На какое то время Эоган и вовсе потерял контроль над своим телом, лишь похотливая жажда жила в его душе. А затем, когда поток удовольствия прошёл по нему, растёкшись по телу и принеся с собою тяжесть, он медленно лёг рядом с Иштар.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Эскулап