1. Имя:
Лиам Аттэй
2. Возраст:
51 год.
3. Раса
Айрэс.
4. Профессия
В прошлом ученик воина.
5. Внешность:
Мироздание не наделило Лиама внушительным ростом, подобающим для воина телосложением. Неказистый юноша внешне хрупок, ростом немногим выше полутора метров. Молочно-белая кожа тонка, с проступающими венами на шеи, руках. Плечи узкие, ключицы выпирают, грудная клетка тоже не широкая. Вроде бы, в чем душа держится, а нет, все равно весьма силен Лиам, и постоять за себя вполне может. В длинных пальцах, обладающих цепкой хваткой, скрыто много силы. Движения быстры, четкие, а природная ловкость позволяет должным образом обращаться с легкими парными клинками.
Длинные белые волосы обычно собраны в низкий хвост, перетянуты простой кожаной тесьмой. Овал лица с мягкими чертами создает вполне гармоничный образ. Короткий нос слегка приплюснут, кончик вздернут, бледные губы по цвету почти сливаются с лицом. Тонкие белесые брови слегка раскосы, ресницы короткие. Единственный серый глаз имеет серебристый оттенок. Когда-то бледно-жемчужное оперение огромных, роскошных крыльев, приобрело грязно-серый цвет. Многие перья поломаны, выдраны, в глубинах завелись кровососущие паразиты. Многочисленные глубокие порезы на спине и груди гноятся, кровоточат, полны любителей поживиться чужой беззащитной плотью. Что может - зубами выковыривает, что не может, то глубже заползает в раны. Руки, надежно скованные за спиной стальными наручнями, освобождению не способствуют, давно затекли и бесполезны совершенно. В пустой правой глазнице что-то постоянно течет, дергает, ползает, кровит, пропитывая тонкий слой бинтов зловонной субстанцией.
Одежду Лиам предпочитает удобную, не броских цветов, желательно чтоб движения не сковывались и было в ней тепло.

6. Характер:
Решительный, стремительный, дерзкий, как бурные воды горного ручья. О, именно так было недавно. Ничего не мешало смотреть на мир как на великое, интереснейшее приключение. И каждый день воспринимался с непередаваемым азартом, жаждой нового. Множество захватывающих открытий сулила дорога длиною в вечность, а твердые шаги бок о бок с терпеливым учителем, бесстрашным воином, были легки как длинные перья на крыльях. Вчерашние дни, до которых вроде бы так просто дотянуться утопли в бездонной пропасти настоящего. Характер бесстрашного воина оказался переломлен на части, рассыпался множеством острых осколков. Сейчас Лиам напоминает дикого, до смерти перепуганного зверька, обезумевшего от постоянной боли, не имеющего даже зачатков здравого смысла, и все природные инстинкты тратящего на возможность поскорее убежать все равно куда. Трусость, сомнения, потеря самого себя, подобно опасному яду все глубже вгрызаются в остатки сознания. Такой и убьет, спасаясь, и вред причинит ребенку малому. Посланники тьмы добились своего, а изощренный план по весьма любопытному уничтожению осколка света вот-вот завершится.

7. Биография:
Лиам не помнит начала. Того самого начала, с которым начинается любая жизнь. Кажется, там было много света, а смутный образ, к которому тянулся, навсегда остался в памяти лишь еще более ярким всполохом. Воспоминания начинались с крыльев. Белоснежные крылья учители задевали маленькое личико, когда будучи беззаботным ребенком, путешествовал на спине своего наставника. Нелюдимого, мрачного воина, волею судьбы подобравшего на дороге замерзающего соплеменника. Откуда взяться крылатому несмышленому младенцу в лесу – кто же знает. Наверное, боги именно такой путь уготовили. И зачем же противиться тому, что уже произошло, да и не изменить никак. Оставить ребенка в деревне ближайшей? Прекрасный выход, но не достойный бесстрашного Айнэри, никогда не отступающего перед любыми трудностями.
Вот так и рос Лиам под чутким контролем наставника, ставшего и отцом, и матерью, и мудрым учителем в одном лице. Множество приключений готовила дорога, множество земель довелось посетить, множество битв увидеть. И честные они были, и не очень, а разбойничий род ненавидел угрюмого Айнэри всей душой. Занозой он в одном месте всегда оставался, и мог самостоятельно ограбить самую лютую разбойничью шайку. Вот и грабил, да тем на жизнь зарабатывал. Мальца учил всему, что сам умеет, вырастить сильным пытался, но видать в роду не такие и сильные воины уродились. Приходилось упор делать на быстроту, ловкость, легкость в движениях.
С клинками к пятидесяти годам Лиам обращался мастерски, верхом прекрасно держался и самостоятельно объезжал норовистого серого жеребца – впоследствии верного друга в дороге. Пути расходились, наставника за поворотом ждали другие судьбы, а он вырос. Вполне вырос для самостоятельной жизни. Печален путь в одиночестве, но место для мрачных раздумий быстро заняла великая дорога, длиною в целую жизнь.
Жаль, путь тот продолжался недолго, и уже через неделю сулил страшное. Не особо задумываясь, ужасно самонадеянный, уверенный в своих силах Лиам, решил поквитаться со злом в виде досаждающей деревням разбойничьей банды. Да не особо задумываясь, ринулся на разбойников в одиночку. Он плохо помнил ту короткую битвы, еще хуже искаженное от ярости лицо убитого, и уж тем более старательно пытался позабыть дальнейшее. Тщетно. Перед слепым взором то и дело всплывают изощренные пытки, полные чудовищной боли и унижения. Всласть по-развлекавшись, разбойники отпустили айрэс, соорудив тонкую повязку на лице, в разодранном окровавленном одеянии, с продетым сквозь нить глазом, повешенным заместо ожерелья на шею. Сам в лесу сдохнет вскоре, прекрасной наукой для любого встречного будет, отличным примером к чему может привести встреча с жестокими головорезами.
Вот и шатается Лиам уже дня четыре. Спотыкаясь, падая, поднимаясь вновь, пытаясь убежать от самого себя, по дороге рассыпая по сторонам остатки разума.

8. Способности:
Отлично владеет парными клинками, физически силен, вынослив, ловок. Движения стремительны. Хорошо держится верхом. Обучен грамоте, письму. Многое знает о лекарственных травах.

9. Оружие и артефакты:
Ничего нет.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Самостоятельно.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
По мере надобности. Если повезет, найду соигрока и игра пойдет, то непременно по посту в день, или же больше.
~  Опыт игры на ролевых?
Было дело, играл.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
638-четыре06-977
~  Статус (или личное звание).
~  Откуда узнали про форум
Реклама.