https://i.ibb.co/1K6MW9q/EG6qwnz-t-FA-03.jpg

|Правила||Об игре||F.A.Q.|

Здравствуйте, сегодня, несмотря ни на что, я хочу пригласить вас в игру

Что: Ролевая игра полигонного типа, где игроки отыгрывают своего персонажа непосредственно вживую.

Когда: 23-26 июля 2020 года (вечер четверга - утро воскресенья). (Мы знаем про ситуацию в стране, но надеемся, что к этому времени она разрешится благополучно для всех).

Где: Московская область

Про что и зачем: Это игра про бесконечный недобрый сон, который обращается в явь, и проснуться не выходит. Это история о людях, которые в этом сне живут, хотя помнят, что было иначе. Основная причина, по которой мы это делаем - это возможность вспомнить и максимально воссоздать то, что ты чувствуешь во сне. То, чего не может быть, но оно есть, и реально оно, пожалуй, чересчур. Это недобрая история, и потому её условия будут достаточно специфичными и некомфортными.

Наша история начинается где-то неподалеку от Москвы, в небольшом городке, участники нашей истории - обычные люди - дети и взрослые, которые всю жизнь чувствуют, что есть что-то еще. Другая сторона мира, что-то, где можно оказаться, если увлечешься этим слишком сильно.

"Однажды ты поймешь, что идти тебе больше некуда или просто заснешь слишком надолго. А может, ты просто заблудишься по пути домой? Что бы ни произошло, не отчаивайся, не переживай, просто посмотри вокруг. Объявление может быть где угодно: на последней странице в газете, на фонарном столбе, на автобусной остановке, на двери подъезда...Просто всмотрись и читай скорее: "Для всех заблудившихся ночью! Идите к Вечному Огню, только не опоздайте на автобус, хотя он дождется всех, иначе и быть не может, садитесь скорее, скоро мы встретим вас: там, дальше, все будет иначе. Там вы окажетесь на своем месте, ведь вы очень-очень нужны НАМ. Пожалуйста, скорее вспоминайте, что вам снилось!" Прочитал? Хорошо! Смотри, на фоне оранжевого грязного неба уже вырисовывается Фабрика. Давай же, смотри внимательнее, не обращай внимания, что так темно, в глубине завода уже загорелся огонёк. Верь в нас, думай о нас, мы ждем тебя!"

Мы хотим рассказать эту историю так, чтобы она стала воспоминанием о сне. И этот сон мы хотим увидеть вместе с вами.

Контакты:
Глав. Мастер: Ян Мар
Пиарщик: Jay