1. Имя:
Ривер Рикфинн \ Рик или Финн
Достаточно подходящее для него прозвище "Ворюга", "Вор", "Мясоед". "Жрунчик".

2. Возраст:
32 года

3. Раса
Тифлинг. Мать была демоном.

4. Профессия
Путешественник. Обычно грабит других "отшельников".

5. Внешность:
http://i96.beon.ru/87/52/2545287/1/112539401/19.png
Имеет не слишком высокий, но и не низкий рост – 189 см, хорошо сложен, с ровно поставленной и волевой осанкой. Движения скупые, экономные, хищные. Обладает тонким гибким, и, при всем этом, подкаченным телом с широкими плечами и пропорциональной талией. Телосложение у него довольно крепкое, тело - буквально переплетение жил и мускулов, но стоит отметить, что это отнюдь не означает что пред нами предстаёт эдакий мясной танчик, нет-нет, общее телосложение у парня – среднее. Очень «выразительная» мимика, которую он периодически берет под контроль, но ему это быстро надоедает. Из выражений лица и гримас можно выделить следующие, наиболее часто используемые: «ты меня достал», «что за бред ты несешь», «как меня достали эти идиоты», «гони оружие», что, как правило, не способствует налаживанию межличностных контактов. Улыбается мало, практически всегда брови или приподняты вверх или наоборот – нахмурены. Глаза тоже часто щурит, ровно как и держит руки скрещенными на груди. На ногах у него сапоги с достаточно массивной подошвой, хорошо защищенные от таких казусов жизни, как валяющиеся гвоздики, острые камни,  или любой другой ненужный мусор.  Глаза имеют ядрено-голубой цвет, что отчасти является одним из дефектов его расы. Зрачки есть, но плохо видны. Со зрением же у него все в порядке. На бошке его практически никогда нет шухера – все аккуратно и прилично. А вот то, что некоторые пряди в глаза попадают – да, этого никто не отменял.

Ни за что не наденет на себя ту одежду, что будет стеснять движения, вопреки нынешней моде, но и слишком свободный крой ему не по нутру. Чаще всего ходит в плаще, задрыпанных брюках. Серая рубаха, кожаный жилет, и, на секундочку, металлические перчатки, часто используемые как оружие. Из характерных признаков расы у него являются: повышенная температура тела, он быстро мёрзнет. Бессмысленные узоры на лице, спине, животе, руках. На всем теле, раз уж на то пошло. А еще есть хвост, но в том-то и дело, что это хвост ящерицы. Отрубишь - снова вырастит. Язык длинный, тонкий, как у хамелеона, покрытый вязкой болотно-прозрачной жидкостью. Липкий. На плечах и спине, а так же на локтях у него расположены длинные иглы, кои он регулярно из себя выдёргивает - мешаются. Может их зато растопыривать, для защиты. Обладает неприятным запахом, словно уксус смешали с базиликом.

6. Характер:
«Свободный, как Куба; пьяный, как Россия» - если вкратце, то это его образ жизни. Хотя, скорее не пьяный, а просто сумасшедший. Ривер время от времени жрал какие-то листья, и эти листья, мягко говоря, не хило его торкали. Однако, даже в умате, Рик, в принципе-то не терял способность более или менее здраво думать. Его вообще можно назвать непредсказуемым до безумства, в хорошем смысле этого слова. Складывается впечатление, что с головой не дружит, кровеносный насос заменяет сердце, а душа забилась куда-то в трещины головы - предмета темного, изучение которого попахивает бредом с уклоном в мазохизм. Стоять на месте ему нельзя - зачахнет, как Кощей. Движение должно быть хотя бы в одной сфере жизни. Вполне комфортно чувствует себя в новой обстановке, поскольку является еще тем новатором и фантазером. За любые нововведения и неформальные решения двумя лапками "за" при любом своем состоянии, при любых обстоятельствах, и в любое время суток, но с учетом некоторых собственных инопланетян.

Считается по-своему ленивым, действующим только когда действительно надо, пофигистичным и самым улыбающимся оптимистом и авантюристом во всем семействе, которого толком не колышет, что же будет завтра и в ближайшем будущем вообще, и импульсивность которого проявляется лишь временами, но эти проявления всегда сопровождаются чем-то невообразимым.Тем не менее, если его довести до белого каления, то переключает как по щелчку пальцев, и его ярость проявляется либо в откровенном равнодушии, косом леденящем взгляде. В таком состоянии хладнокровно убьет, не моргнув и не подавившись. Причем потом угрызениями совести страдать не будет, предупреждал же! А предупреждает он только раз, и делает это всегда, так что не услышанная реплика аналогичного содержания не избавляет от последствий и наказания со стороны разъяренного.

Выделяется своей экстравагантностью.­ Слишком яркий, для серьезных, замкнутых и мрачных людей. Еще тот крендель, любит поиздеваться, поддернуть, поцеплять за болезненные темы, да и вообще потроллить, как следует. Наверно, все развлечение в этом мире теперь заключается в том чтобы капать людям на мозги и довольствоваться результатом. В обычном состоянии, представляет собой самоуверенного, едва дерганого парня. Для своего возраста все еще не повзрослел, склонен совершать необдуманные поступки, лезть на рожон, рисковать и ставить все на кон, а после удачного завершения по-детски этому радоваться. Еще стоит отметить, кто Финн достаточно труслив, гордости тоже не очень много. Один из тех существ, что могут и у ног врага ползать, лишь бы секирой им голову не отсекли.

7. Биография:
Трудное детство? Жизнь без родителей? Нет-нет, это не про него. Даже у потомственного вора был отец, который согрешил пару раз с молоденькой на вид демоницей. Хотя родитель так этого и не понял, а мать либо просто хотела развлечься, либо действительно думала о продолжении рода. Отец был правой рукой небольшой группки воров, которые кочевали из королевства в королевство. Мать сразу же убежала по добру по здорову, но перед сим оставила отцу подарок - маленького белобрысого сына, которого растили едва ли не всей разбойничьей семьей. В итоге дали имя ему "Ривер" дали, из-за того, что на данный момент они пребывали в местности у речки.
Парень рос неимоверно быстро. Единственный минус в Рикфинне - так это полная дизориентация на близком расстоянии. Он невероятно точно умел кидать ножи в цель, но при условии, что цель будет на хорошем расстоянии. Писать и читать его пробовали учить, но ярко выраженная дислексия перечеркнула эти возможности. Если Риви напряжется - то, возможно, что-нибудь да прочитает. Достаточно быстро обучился базовым знаниям - ориентирование на местности и прочие пампушки, драка и остальное. Вместе с тем, росли его способности и навыки. В частности, он обладал на редкость очень хорошей ловкостью и другим всегда казалось, что парень сливается с поверхностью словно хамелеон. Он был так же тих и делал всё быстро, пусть и суетился.

Но была одна лишь проблемка. Сын - тифлинг. А это значит, что это не просто отродье демона - это отродье демона, которое было просто помешано на еде. Каннибализм у Ривера проявлялся достаточно часто, так что к этому ребята привыкли. Видимо, обжорство - был грех родителя. Вот в один прекрасный день, скажем так, в самом городишке, что можно было бы упомянуть - воров разоблачили. Некоторые успели смыться по-добру по-здорову, а некоторые до сих пор мотают срок в тюрьме. Насчет Ривера - ничего такого не прошло, пройдоха выбрался из-за решёток примерно на второй неделе заточения, после чего достаточно удачно скрылся в людном переулке. Сейчас же живёт тихо, частенько заглядывает людям в дома - переночевать, обокрасть, съесть - когда как. С недавнего времени обокрал еще и кузнеца, надыбал себе оружия и стал кочевать один. Иногда примыкает к другим одиночкам.

8. Способности:
1. Боевые.
В плане силы Ривер не приударил. Сила ничуть не превышает уровень обыкновенной, человеческой, но в отличии от других особей своей расы - он весьма быстр и ловок, невообразимо точен и гибок. Еще у него быстрые ноги, поскольку чаще всего склонен к бегству, нежели к драке с кем-нибудь грозным. Все его способности только и сходятся к тому, чтобы "остаться в живых". Бьется он тоже не особо профессионально, но если получить удар рукой, облаченной в металлическую перчатку, то можно не хило так огрести.

2. Бытовые и прочие.
Готовит он так же не умеет, но его желудок приударил во многом - Рик может вполне спокойно переварить сырые кости, мясо, любой расы - если это не демоны. Таких он не пробовал. Может хоть листья жрать, потому что на отраву у него тоже в каком-то смысле выработался иммунитет. Умеет делать стрелы для своего арбалета.

3. Магические, расовые
Расовые способности направлены на скрытность - он словно хамелеон, может становится или более зелёным, или более серым, или чуть прозрачным, лишь бы враг не заметил. Так же у него чугунная голова, что подразумевает в себе ментальный блок. Острый нюх, даже чересчур, что доставляет неудобства. Быстрые ноги. Осторожно, у Ривера ядовитая слюна и иглы. Имеет свойство выделять либо излишне резкий запах, либо вообще его подавить, лишь бы никто не тронул. Повышенная регенерация - действует медленно, но живучесть присутствует. Так же мало-мальски управляет стихией ветра. Больше ему по душе с электричеством баловаться, нежели вызывать мини-ураганы, ибо последние трудно держать под контролем долго.

9. Оружие и артефакты:
Из оружия у него есть металлические перчатки с эдакими "когтями". Он их так же может точить, при желании использовать в качестве лезвий или сбривать усы, уже не суть важно. Но вещь действительно хорошая, поскольку металл является эффективным проводником для электричества. При себе у него есть и масло, и специальная щётка, дабы не дай Бог если заржавеет - очистить и отполировать как следует. Имеет так же небольшой ножик, чисто чтобы яблочки чистить, но пырнуть тоже можно эффективно. Так же в небольшом кожаном отделении, который висит на ремне, у него находятся шестиконечные металлические звёзды, плоские, метательные. Арбалет за спиной - небольшой, сделанный из прочного дерева, покрытый вишнёвым лаком. Потому достаточно лёгкий и удобный. Колчан со стрелами. Стрелы тонкие, часто крадёт их, а часто делает собственноручно из дерева. Эдак штук тридцать. И множество перьев, кои потом идёт как элементы тех самых стрел.
В ремень заправлен бумеранг - так же металлический, который он бросает в врага. Тот имеет свойство возвращаться не совсем вовремя.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Ой-ой, админам.

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Эдак раза три в неделю.

~  Опыт игры на ролевых?
3 года, если не больше.

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Dmaw10 - Скуп, который я ненавижу.

~  Статус (или личное звание).
Я буду скромен. "Thief".

~  Откуда узнали про форум
Назойливые спамщики БеОна.

Отредактировано Ривер (20-04-2014 22:37:51)