1. Имя:
Элионора. Нора. Эли. Сокращают как хотят. Родителей настоящих не знает, поэтому и фамилию своего опекуна не приняла.
2. Возраст:
13 лет
3. Раса
Полуэльф
4. Профессия
Воровка
5. Внешность:
Пусть Элионора и полуэльф, но она скорее некрасивая. Волосы белые, достигают до плеч, белые словно седые, ресницы и брови тоже. Кожа, несмотря на то что она постоянно на улице, лишь краснеет и облазит, оставаясь бледной. Лишь глаза ей достались от своего отца эльфа — голубые, пронзительные. А некоторые люди вообще считают их отвратительными, потому что, когда Эли смотрит на них, им кажется, что она заглядывает прямо им в душу. Губы бледные, постоянно обветренные.
Рост у девушки небольшой, если не сказать крохотный — 137 см, за что ее часто принимают за маленькую девочку.
Опекун, который ее взял, часто ворчал себе под нос, что толку от Норы никакого. Ручки и ножки у нее слабые, а торговцу, которому надо часто таскать огромные ящики, нужны сильные руки. Так Эли и стояла только за прилавком, да народ призывала.
Одежда у девушки всегда больше на пару размеров из-за ее образа жизни. Обычно она носит мужскую рубашку, закатывая рукава, иначе бы они влачились за ней по земле и такие же огромные штаны из грубой ткани.
http://sb.uploads.ru/t/8OiTo.jpg
6. Характер:
Элионора, простояв за прилавком добрую половину своей жизни, научилась быть не стеснительной и довольно наглой. Попробуй-ка смущаясь зазывать народ! Вот и она, может ответить обидчику резким словом. Когда она в первый раз встала за прилавок, то ее вообще в расчет не брали. Деньги кто давал, а кто просто брал, что понадобится. Девочка была слишком робкой чтобы дать отпор. И слишком маленькой. Первый раз опекун сильно побил ребенка за такую халатность. После нескольких лет Эли научилась давать ворам по рукам палкой, которую всегда брала с собой.
Все это, конечно, хорошо. Но Эли всегда была очень любопытной и такая жизнь ей быстро начала наскучивать. Она уже не так бойко призывала народ. Прознав это, опекун сильно разозлился и второй раз в жизни ее отлупили. Ко всему прочему, Нора была слишком горда, чтобы каждый день терпеть упреки своего опекуна. Она просто устала от сего этого и... сбежала. Тогда ей было десять.
После трех лет жизни на улице, Элионора научилась лгать, хитрить, воровать, не чувствовать угрызения совести, выкручиваться из любых ситуаций с минимальными потерями. Хотя пару десятков шрамов так не скажут.

7. Биография:
История эта началась около обычного прибрежного городка. Майкл Оторри, торговец, шел по старым закоулкам, чуть пошатываясь и напевая себе песенку под нос. Сегодня прошла выгодная сделка и за это можно было выпить. Из раздумий мужчину вывел тихий детский плач. Оторри остановился и с удивлением оглядел грязный двор. Рядом с мусором что-то зашевелилось и вот из грязной ткани высунулась маленькая белая ручка младенца и снова раздался тихий плач.
Мужчина медленно подошел и развернул одеяльце. На него тут же уставились два огромных синих глаза, наполненные слезами.
-Тьфу. Ребенка мне еще не хватало, - с досадой произнес Майкл и хотел уже уйти, как вдруг маленькая ручка схватила мужчину на рукав. Снова пронзительный взгляд синих глаз и девочка уже на руках своего нового опекуна.
-Ладно... И что я творю?! Да еще и девчонку!
Вот так Элионора оказалась под опекой торговца. В доме Оторри ее сразу невзлюбили. Жена закатила скандал, старший сын начал дуться, но через время все привыкли к новому члену семьи. Нет, ее не приняли, слишком она была странной. Но привыкли к ней. Через год у нее появились младшие сводные братья, который, став старше, начали издеваться и вечно строить ловушки странной сестрице.
Когда Майкл понял, что Нора не будет высокой и сильной, а случилось это в шесть лет (она тогда напоминала трехлетнего ребенка) он начал учить ее считать и же через год девочка стояла за прилавком. 
-Ты должна созывать людей, чтобы они заинтересовались товаром! - строго сообщил опекун. Девчушка кивнула. Хоть она и поняла, но сделать это было не так-то просто. Раньше за прилавком стояла жена Майкла, но та снова была беременна и пришлось ее заменить.
-Подходите... - тихо шептала девочка, смотря куда-то в пол. Люди подходили, брали товар, а денег не давали. Кто воспримет всерьез ребенка?
В первый раз ее так сильно поколотил отец. И именно тогда она узнала, что приемная. Брошенные пьяные фразы «подкидыш» и «выродок» никак нельзя было понять иначе.
Через пару недель все наладилось. Синяки сошли, Эли научилась созывать людей и продавать товар. Но последние слова приемного отца никак не хотели выходить из головы. Да и скучно это — целый день стоять на одном место. Четыре года Норма исправно торговала, пока отец снова не побил ее. После этого девочка сбежала.
Ночью, пока все спали, превозмогая боль в суставах и синяках, она выбралась через окошко и сбежала, не взяв ничего из дома. Глупо, но она была еще ребенком.
В первый год бродяжничества, Элионора чуть не погибла, ведь она не могла ни воровать, ни лгать хорошо. Зато научилась мастерски бегать.
В первый же год своей жизни на улице она поняла одну замечательную вещь — она маг. Когда ночью было дьявольски холодно, а ноги у тебя босые, да и в желудке урчит, кажется, что ты сейчас умрешь. Вот и Нора так думала, пока из ее ладошек не появился огонь. С этого дня жить стало немного проще. Хоть не замерзнешь ночью
Второй год уличной жизни запомнился Эли тем, что она своровала довольно интересный артефакт, хотя сама даже не подозревает об этом. Просто стащила с прилавка понравившийся кулон в форме пятиконечной звезды и весь тритий год проживания на улице, удивлялась почему ей так везет.

8. Способности:
Магия огня. Умеет создавать огонь для костра, сушить одежду и учиться метать его на дальние расстояния.

9. Оружие и артефакты:
Оружие — маленький ножик, спрятанный в кармане штанов.
Артефакт — амулет удачи, висящий на шее. В форме пятиконечной звезды.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Если найдете, что получше, то я согласна)
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Раза два в три дня, я думаю смогу)
~  Опыт игры на ролевых?
Года три, может больше
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
565978246
~  Статус (или личное звание).
Нежданчик!
~  Откуда узнали про форум
Рпг топ

11. Пробный пост
«Мда, выбраться из города была не лучшая идея...» - Эли задумчиво посмотрела на быстро темнеющее небо. А ведь только сегодня решилась уехать из наскучившего города! Путешествовать и узнавать что-то новое весело.  Но не когда плохая погода! Так и помереть можно!
-Что ж делать-то? - в панике пробормотала девушка и, о чудо, увидела небольшую пещеру.
-Моя удача со мной! Живем!- беловолосая бегом направилась в сторону укрытия и, стоило ей только оказаться под защитой пещеры, как снаружи грянул гром. Эли вздрогнула всем телом и поежилась. Ну, не любила она грозу.
«Так. Осмотримся в этом интересном месте» - не успела девушка додумать эту мысль, как ее глаза широко раскрылись и она с ужасом, вперемешку с благоговением посмотрела на гору золота.
-З..з...золото... - потерянно произнесла девушка, чуть прикрыв рот ладошкой.
«Либо это очень хорошо, либо очень плохо. Склоняюсь ко второму!» - Норма быстро оглянулась. Такой шанс упускать было нельзя. Ее пальчики быстро взяли горсть золотых монет, засунули их в карманы, а ноги дали деру от пещеры дракона. Норма не была глупа и сейчас ей было все равно, какая погода стоит. Надо бежать! Иначе ее поймают. А то, что она взяла совсем немного — для нее неделя жизни.
.

Отредактировано Элионора (29-04-2014 12:53:36)