1. Имя:
Рид Эвери (предпочитает не называть свою фамилию)
2. Возраст:
30 лет
3. Раса
человек
4. Профессия
наемник
5. Внешность:
Рост 187, Прямые чёрные волосы средней длинны, часто взлохмаченная, чёлка часто падает на глаза, сами глаза голубого цвета, вечно отрешенный взгляд, себе на уме. Одежда: лёгкий, невесомый, чёрный плащ, скрывающий его в ночи от чужих глаз, подобно самой ночи,  лёгкие бесшумные сапоги, чёрная рубашка с длинным рукавом наподобие жакета, тёмные штаны, сапоги. На шее кулон на черном шнурке в виде черного кругляшка. По сути это какой-то камень, подаренный ему его лучшим другом.
6. Характер:
Спокойный, редко показывает свои эмоции, скрытный, привык полагаться в жизни только на себя, жизнь приучила его не доверять другим (кроме своего друга), в том числе и женщинам, однако, это не мешает ему пользоваться их благосклонностью, но он не питает иллюзий на их счет, потому как женщины непредсказуемы в своих поступках, что не поддается никакому анализу. Терпелив, может ждать долгие часы, если того требуют обстоятельства. Предпочитает дело разговорам, но иногда может расслабиться за хорошей кружкой вина. Имеет свой внутренний кодекс чести, который старается неукоснительно соблюдать. Даже, если от этого будет зависеть порученное ему дело и полученные деньги. Рискует собой, но не бесшабашен, его риск основан на просчете ситуации и анализе возможных последствий, если только это не крайние обстоятельства. Тогда старается трезво оценить свои шансы и возможность переломить ход дела в вою сторону.
7. Биография:
Родился в семье аристократа, дед был военным, отец политическим деятелем, поэтому с молодости он был обучен военному делу, но отец хотел чтобы Рид стал политиком. В 18 лет окончательно утвердившись в своём решении он оставил семью и подался в наёмники. Его военные навыки очень пригодились Риду, в кругу наёмников он прослыл умелым и удачливым, многие его уважали, некоторые даже боялись. Однако, кроме боевых навыков, Рид обладал еще и другими. По роду ли деятельности или заданий, или по каким другим причинам, он часто оказывался в объятиях как своих жертв или нанимателей, так и случайных знакомых, встреча с которыми была подстроена, казалось самой судьбой. Он был очень своеволен и при последнем задании (и именно как раз из-за девушки) его внутренний кодекс чести оказался выше кодекса наёмников и Рид убил своего нанимателя, вследствие чего он оказался в столице практические без денег. Размышляя о своём положении дел, Рид познакомился в таверне с молодым магом, который нанял его, чтобы очистить темный храм, замышлявших заговор против герцога. Предложение было настолько заманчивым и своевременным, что Рид согласился. Задание оказалось для него относительно простым, во время зачистки храма, он стал свидетелем темного ритуала. Намереваясь сначала прекратить этот процесс, он стащил со специальной подставки два чёрных кинжала, которые решил взять себе. С помощью них, он и перебил всех жрецов, которые были никудышными воинами, по сравнению с ним. По возвращению в таверну Рид не обнаружил ни мага, ни обещанной награды. Связываться с магами и требовать своё было рискованно, поэтому ему ничего не оставалось как довольствоваться тем что он нашёл в храме. От одного из наемников, которого встретил в одном трактире узнал, что его друг отправился на задание и не вернулся. Узнав его предполагаемом месте задания отправился туда.
8. Способности:
Теневой шаг. Жизнь наёмника научила Рида быть ловким, быстрым и бесшумным. Он умело использовал укрытия и темные места, откуда чаще всего и атакует. Много времени посвятил тренировкам своего зрения, что дало ему лучше обычных людей видеть в темноте и различать что либо.
Следопыт. Будучи наемником, он умел различать практически любые следы и определять их давность.
Мечник. Мастерское владение кинжалами.
Взлом.
Обезвреживание и нахождение ловушек.
Маги в его семье были, но эти способности он не развивал.
9. Оружие и артефакты:
Два кинжала «Ночные охотники» (нашёл в храме жрецов, лезвия 45 см, волнистое чёрное лезвие, края немного размыты, их движения в ночи трудно уловить, магическое действие – яд, который парализует жертву на 5 секунд).
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
есть
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
5 раз в неделю
~  Опыт игры на ролевых?
небольшой, но есть.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
e-mail: maxdier@list.ru
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание).
Ночной охотник

11. Пробный пост
Когда Рид добрался до деревушки, уставший и голодный, первый же житель увидев у него оружие попросил помощи от страшной напасти в виде чуда-юда под названием Мантикора. Поняв, что покой и еда ему не сулят, пока он не прибьет наглую тварь, Рид направился к амбару. Мантикора была опасным противником, поэтому действовать надо было быстро.  Рид скрылся в тени и используя ее добрался до жующей мантикоры. Ему нужен был лишь один меткий удар его кинжалами, чтобы тварь перестала сопротивляться. Используя тени внутри амбара, он прошмыгнул к самому ее боку. Мрак хорошо скрывал его, а мантикора была занята. Дождавшись, пока тварь опустит голову, чтобы оторвать очередной кусок от какого-то, как Рид надеялся, животного, он молниеносным броском нанес ей удар под шею. Мантикора замерла на месте. У него было всего 5 секунд, но этого вполне хватило. Он пригнулся и ударил еще 2 раза. На этот раз в сердце. Затем буквально вогнал в него кинжал и провернул несколько раз. Отпрыгнул, скрывшись за деревянной перегородкой амбара. Мантикора пришла в себя сделала пару шагов в сторону, откуда было совершено первое нападение, ударила по дереву хвостом и упала замертво. Рид подождал еще какое-то время, затем подошел к хвосту твари и отпили его конец. Забрал его, аккуратно держа, чтобы яд не попал на него и вынес из амбара.
Кинул его на траву перед столпившимися жителями деревни и пошел в таверну. Туда же пришел и тот житель, что попросил его о помощи и вручил ему мешок с монетами. Рид сидел как сидел, лишь бросив взгляд на мешок и житель, поняв, что этого достаточно, быстро ретировался. Рид взвесил мешок в руке, кивнул головой своим мыслям и положил мешок в карман.

Отредактировано Рид (19-12-2011 17:37:26)