~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Бран


Бран

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:  Бран
2. Возраст: 46 лет

3. Раса:  человек

4. Профессия: Маг крови  Гильдия наёмников "Химера"

5. Внешность:
Вес: 70 кг
Рост: 178
Глаза: карие
Брюнет, волосы ниже ушей, однако так и не достают до плеча. Чаще всего растрёпаны и наспех уложены назад рукой. За бородой маг следит чуть больше, чем за волосами, иногда даже подстригает, чтобы не сильно перерастала. На первый взгляд может показаться, что мужчина худощав, однако на практике он жилист и натренирован. Хотя часто использует этот обман зрения в свою пользу против противника. Не смотря на возраст в 45 лет, Бран выглядит так будто ему недавно исполнилось 25.  Все это последствия использования магии крови.
Шрамы: На теле в районе печени остался застарелый шрам. Подарок от учителя и один из его уроков на внимательность. Так же шрамы расположены на ладонях и на руках в районе вен. Последствия работы с магией крови.
Татуировки: Отсутствуют
В одежде Бран, предпочитает свободу и практичность. В отличие от некоторых наемников, которые зачастую кичатся своими дорогими нарядами, дабы показать статус и привлечь женское внимание, маг любит неяркую одежку. Тут у него все просто: обычная светлая рубаха, штаны из крепкой ткани, что не протрутся, ладно сделанные сапоги и куртка из толстой кожи. Так же куртка выступает в качестве брони. Она была изготовлена по специальному заказу мага, укреплена дополнительными кожаными пластинами и кольчужной сеткой на рукавах. Руки защищают наручи с металлическими пластинами.
Так же мужчина часто носит с собой плащ с капюшоном, что защищает его от дождя и сильного ветра в непогоду.

6. Характер:
Скажем так, характер у Брана не из простых.  Темный маг с большой жаждой новых знаний при этом искренне боящийся, что магия полностью поглотит его разум, оставив чудовище.   Его попытки лечить объясняется не альтруизмом,  а попыткой сохранить в себе человечность и не пойти по пути учителя.   Из этого вытекает, что Бран, не особо ищет компанию, впрочем, не отказывается,  если его приглашают на попойку,  например.  Не склонен к излишней храбрости. Он скорее расчетлив.  Если видит что ситуация складывается не в его пользу, то не будет бессмысленно рисковать и отступит.  Подозрителен, ибо уроки  данные учителем были тяжелы, строги, а так же опасны.  Наставник легко обращал любую тайну или действие, против ученика прививая в нем недоверчивость.  Поэтому заслужить доверие мага тяжело.  Честен и привык держать слово. Если дал клятву,  то сделает все для её исполнения.  Хотя, надо сказать, что есть  и небольшие исключения. Если вы враг и вам была обещана неприкосновенность, то не стоит определять её границы.  Всегда можно сделать, так что бы  клятва сохранилась, а вы нет.
Страхи: Потерять себя в жажде крови и магии как учитель.
Бесполезность поступков – страх, что все поступки,  попытки спасти жизнь и прочее окажется бесполезным и ненужным.
Любит: Магию и новые знания – ради книги с редкими ритуалами, заклинаниями или забытым фолиантом древнего волшебника, готов почти на все.
Хорошее вино, красивых женщин и немного роскоши.
Не любит: Когда все идет не по плану.
Смерть пациентов на операционном столе.
Интриги.
Ложь, кроме лжи во благо
Мечта: Закончить с приключениями и осесть где-нибудь – Несбыточная мечта Брана. Увы, маг крови не может долго сидеть на одном месте. Жажда новых  знаний, возможность спасти жизнь и многое другое всегда будут  гнать его вперед.

7. Биография:
Мир странное место. Почему то многими считается, что  тот, кто использует темную магию – злодей.   Светлый маг по умолчанию и молчаливому согласию – добрый или благородный герой.  Забавно. Впрочем, не мне переубеждать мир.  Да и кто поверит моим словам ведь я сам презренный темный маг, что использует свою или чужую кровь для свершения «страшных и жутких ритуалов»  Какая дикость.   Многим и  невдомек  что не дар определяет  сущность, а сама сущность определяет то, как будет использован дар. Светлый маг, чья сила в лечении может отнимать жизни не хуже темного мага, делать это он будет с маниакальной улыбкой на лице! В тоже время жуткий некромант может спасти деревню от разбойников, подняв старые кости на защиту халуп. Но благодарность заслужит именно светлый. Просто так.  Ибо мир так решил.   Забавный мир.  Однако что толку причитать. Мир от моего ворчания не изменится.  И от этих записей, что  останутся после моей смерти, тоже.  Но, по крайней мере, мне будет проще.  Итак, неизвестный друг, ты держишь в руках дневник о жизни скромного мага крови пытавшего обратить свой дар на пользу людям.

Детство и юность

Моя жизнь началась в семье скромного лекаря из  Рузьянского графства.  Небольшой городишко севернее столицы. Практически деревня, в которой драка пьяниц уже событие.  Жизнь тут была простая и скучная.  Хотя, откровенно говоря, спустя столько времени я понимаю, что это было золотое время.  Беззаботное детство и юность, что еще тут сказать? Рос как все дети. За шалости получал наказания, за успехи похвалу. Ничего особенного. Только вот отец решил, что бы я шел по его стопам и тоже стал лекарем. Поэтому к моим шести годам,  он прикладывал немало сил и средств, дабы я выучился всему необходимому.   Хотел ли я этого? Конечно же, нет.   В своих детских мечтах я видел благородным рыцарем, воином в общем авантюристом, храбро спасающим девиц, гребущим золото лопатой и известной личностью.    Однако моего мнения никто не спрашивал, и потому  меня заставляли учиться, не смотря на попытки воспротивиться. В конечном итоге все это привело к тому, что к десяти годам мне уже приходилось помогать отцу в перевязках и составлении лекарств. До операций он меня тоже допускал, но там моя помощь ограничивалась  «подай-принеси, да не мешайся под ногами».    Ну и конечно, после операций отец спрашивал,  понял ли я что-нибудь,  из того что он делал.  Если я не понимал, то он рассказывал и объяснял, заставляя еще и перечитывать тяжелые книги. 
Все мои знания пригодились мне спустя несколько лет.…  Я не знаю, откуда он пришел, тот человек.  Да и зачем он пришел тоже. Хотя нет. Он пришел за мной.  Отец  был тогда неузнаваем, будто встретил призрака. Даже постарел на несколько лет.  Он пытался, как то оправдываться,  что то мямлил про срок и обещание данное жене. Но тот человек не слушал.  Он сказал лишь одну фразу: «Ты пытаешься расторгнуть сделку с магом крови?!» Видимо этого было достаточно.  Отец тогда помнится, опустился на обычный табурет и более ничего не сказал. Зато незнакомец обратился ко мне и потребовал, что бы я собирал вещи.  Требовал он так, что даже я не посмел возразить или что то сказать.  Осмелел я тогда когда мы уже ушли из города. Я спрашивал, кто он такой и почему мы уходим, зачем я ему потребовался и прочее. Вопросов у меня было хоть отбавляй.  Незнакомец, усмехнувшись, сказал, что теперь я его ученик и задавать вопросы я имею права только  с его разрешения и велел мне заткнуться иначе….  Что было иначе, я узнал на следующий день, когда ночью попытался бежать. Глупый поступок.  Незнакомец легко меня выследил и поймал. И в качестве наказания применил на мне заклинания магии крови.  По щелчку его пальцев вся моя кровь  будто взбунтовалась  и стала невероятно горячей.   Мне хотелось расцарапать себе кожу, лишь бы это все прекратилось. Я умолял незнакомца о помощи, но тот лишь наблюдал да посмеивался над моими страданиями. Боль закончилась так же быстро, как и началась.  Для того чтобы я не сбежал в следующий раз, он нацепил на меня ошейник и взял несколько капель моей крови.  Так и началась моя «учеба» в ходе, которой я прошел через много стран и испытаний.

Обучение

Обычно  темные и светлые маги сами решают, как обучать тех, кто попадает к ним в ученики.  Некоторые считают, что ученик это продолжение их дела, что через него можно обеспечить себе этакое бессмертие в веках. Другие считают, что ученик существо по сути безвольное, не имеющие права голоса, бесплатная рабочая сила.  И есть те, кто считает, что ученик существо хоть и безвольное, но имеющее потенциал превзойти учителя.  Надо лишь правильно замотивировать и показать  путь.  Мой наставник был почитателем именно третьего пути, но со своими особенностями. Для него я был,  прежде всего, рабом. Он указывал мне на мое место,  что я никто в этом мире и лишь по счастливой случайности оказался в учениках такого замечательного  учителя. Что если я хочу чего то добиться то я должен брать это силой, хитростью или наглостью. Сдохну я или нет для него не важно. «Слабый, уступает дорогу сильному». Первые уроки были простые, не доверять никому. Осмотрительность и подозрительность. Все вокруг могут желать тебе смерти, даже если это наставник которого ты знаешь.  Особенно он, ведь доверие эта такая же слабость. 
Учеба была очень тяжелой.  И дело даже не в том, что приходилось многое читать и изучать. И не в том, что учитель мог нанести удар в спину.  Сама магия крови была очень тяжелой для понимания. Да невероятно сильной. Наставник продемонстрировал это когда, на нас напали бандиты.  Три бугая были уверены в своих мышцах и оружии, что им какой-то сопляк и странник? Наверное, они даже не поняли или не успели осознать свою ошибку, когда их кровь начала кипеть и бунтовать. Смерть была мучительной для них и весьма поучительной для меня.   Но для самого наставника все они были мусором. Жалкой кучкой грязи под ногами.  Уверен, что он мог, был расправиться  с ними и более эффектно, но ему нужна была демонстрация. Возможно для меня, дабы показать то чего я могу достичь. Этакая недосягаемая вершина, до которой я должен добраться если докажу что силен.
Многое происходило за время моего обучения. Я рос, становился сильнее. Пережил первую схватку и продемонстрировал свои навыки перед учителем.  Не сказать, что бы это его впечатлило, но  относиться ко мне он стал все же лучше. Теперь я для него уже не был мусором, а стал, наверное, чем- то вроде назойливой мухи, от которой сколь ни отмахивайся, все равно рядом летает. Он  обратил на меня внимание и   стал давать дополнительные знания, но очень жалкими крупицами.  Смысл был прост: если хочешь знаний, то бери их сам или удовлетворяй аппетит тем, что есть.   Приходилось искать дополнительных знаний в фолиантах, книгах и прочих источниках, но это было не совсем то, что мне нужно. К тому же учитель не допускал моего быстрого роста и потому по- своему ограничивал  меня, позволяя изучать только   то, что считал необходимым.  Помимо магии и языков других народов, наставник стал обучать меня еще и анатомии, рассказывая и показывая то, что я был обязан знать о физиологии разных представителей рас. Иногда добытчиком материалов для исследований приходилось становиться мне.  Конечно, я предпочитал в качестве испытуемых добывать тела бандитов, но это не всегда получалось.   

Становление магом

Много приключений нам довелось прожить вместе. Мы делили один хлеб на двоих, прячась, где то в лесах, дабы нас не поймали, ибо я по собственной дурости попадал в неприятности. Уничтожали небольшие банды, дабы получить награду за их головы. Многое чего произошло, просто не все достойно пера.  Можно только рассказать о том, как все изменилось.  Мне исполнилось тридцать шесть, когда пришлось дать бой наставнику.  К тому моменту я  уже многое знал и умел и вполне мог дать бой учителю. Да и ошейник уже не носил, ибо получил признание своих навыков.  Меня тогда беспокоил сам наставник.  Он стал странным.  Все чаще конфликтовал  по поводу и без. Жаждал крови и впадал в кровавое безумие. Я бы счел это за признаки вампиризма, но нет.  Учитель не любил вампиров, и стать одним из них для него было смерти подобно.  Тут было, что то другое, но не менее опасное, к тому же с каждый приступ становился тяжелее, дольше и опаснее.  Возможно, нечто сродни кровавой жажды. Не знаю.  Однако я не стал дожидаться того момента  когда наставник полностью потеряет себя. Для начала я пытался решить проблему по возможности мирно. Пытался убедить, приводил аргументы, просил ограничить учителя ограничить  применение магии.  Когда он меня не услышал или же не захотел, то мне пришлось бросить ему вызов.  Бой двух магов крови должно быть впечатляющее зрелище со стороны, только не долгий. Проигрывает тот, кто допустит ошибку и потратит больше сил.  Особо рассказывать тут нечего, мне повезло, и  я чудом вышел из той схватки победителем.   Весь израненный и окровавленный, почти без сил мне удалось дойти до тела учителя и услышать интересные слова. Кровавая жажда оставила  его, и он говорил мне о том, что гордится мной и моим поступком. Что когда то сам так же бросил вызов,  своему учителю взяв знания и власть в свои  руки. Что сегодня наступил мой черед нести звание мага крови и мой черед искать ученика.  С трудом обработав свои раны, я похоронил тело  учителя.  Я, пусть и через сражение, стал полноценным магом, но что дальше?  Я не мог решить. Уж слишком часто за меня принимали решения, а теперь дали полную свободу.   Что с ней делать я не знал, но решил, что неплохо было бы найти соответствующее применение для своих выдающихся навыков.  К тому же, как не печально, но на множество вопросов так и не было дано ответов. Даже сейчас не знаю, в чем был смысл. Зачем учителю был ученик? Желание передать свои знания? Что-то доказать миру? И почему я? Ответов не было. За всю свою дальнейшую жизнь эти загадки так и остались не раскрытыми. Возможно, мой наставник хотел создать мага крови самостоятельно, пользуясь только своими наработками и своими знаниями не опираясь на академию темных магов? Все возможно.  Но после смерти учителя эти вопросы хоть и занимали меня, но главным было, что делать дальше…  Я мог попытаться стать придворным колдуном у кого-нибудь власть имущих, тем более учитель поведал мне немало интересных ритуалов позволявших  отодвинуть смерть и даже старость.  Мог попытать удачу в темных землях и подтвердить свои знания и возможности.  Я многое мог, но решил  одно - я не хочу закончить, так как мой учитель, и что мой дар лучше применять для спасения жизней.  Посему я решил попытать счастья в работе наемником в родном графстве. 

Наемничество

Вступить в организацию Химера было не просто.  Все-таки к темным магам зачастую относятся с предубеждением.  Глупые стереотипы. Доказать свою полезность было тяжело. Хотя, наверное, мои лекарские навыки и знания сыграли свою роль, так что бы меня приняли, и в тоже время нет.   Пусть я теперь и был часть организации, это не мешало людям всячески выражать свою нелюбовь и презрение. Ну, во всяком случае, так было до первого настоящего боевого задания. Десяток бойцов наняли для охраны каравана  с очень ценным грузом.  Будет даже несколько банальным написать, что нас ожидала засада небольшой, но хорошо организованной банды.   Не смотря на то, что наемники были с опытом, нас поймали на невнимательности и неожиданности. Атака была быстрой и мощной. Лишь за счет опыта, офицерских приказов и моей небольшой поддержки нам удалось отбиться. Но цена за победу была не малой. Почти весь десяток был ранен, командир так и вовсе поймал болт в живот.  До самого утра мне пришлось проводить операции вытягивая с того света тяжело раненых, залечивая ранения легко раненым и наконец провести очень тяжелое лечение капитана.  Болт то вытащить не сложно, сложнее вылечить такую рану.  Пришлось задействовать внутренние резервы пациента, а это сильная боль, ибо организм просто так себя лечить не даст. Но чудом или благодаря навыкам, но весь десяток выжил. Мы доставили груз и всем составом вернулись обратно. После этого, ко мне появилось какое-никакое, но уважение. Более никто не воротил при виде меня носа. Даже пиво иногда предлагали. А ведь все это было лишь небольшим шагом и первой миссией. В дальнейшем ситуация стала еще лучше. С каждой миссией я заслуживал больше уважения и доверия. Да что там, я сам узнал, что людям можно и нужно доверять.  Что они тоже могут прикрыть тебе спину. Для меня это было сродни откровению. Конечно, ломка устоев вбитых в меня учителем было делом тяжелым и непростым.  Но большое путешествие всегда начинается с малого.  Впереди ждало немало приключений. Да  я не принимал участие в войне в Темных землях. К сожалению или к счастью Химеру не нанимали для боев в тех местах.  Хотя в графстве опасались, что покончив с шефанго и орками, армия нежити может пойти на юг подобно наводнению.  Небольшой десяток, в который входил и я, проводил разведку на границе с Темными землями. Небольшая предосторожность. По счастью там не пришлось обнажить оружие.  Войну завершили и без нас, а после падения последнего  оплота некроманта,  мир не сильно изменился. По-прежнему в мире хватало проблем и приключений, а значит работы для наемников.

8. Способности:
- не магические умения и способности:
Лекарские навыки. Умеет провести операцию. Сделать перевязки и прочее.
Умение читать, писать  и считать, а так же разговаривать на некоторых языках.
Умение конной езды – низко (в седле во время конной прогулки удержится, но скорее всего, выпадет во время скачки).
Знание придворного этикета – среднее

Знание географии и истории – среднее
Стрельба из арбалета – низко
Владение фальшионом (обучили наемники) - средне
Выживание в дикой природе  - средне

- магия:
Магия крови - высший уровень.
Магия теней - средний уровень. Влияние тени на разум мага также среднеуровневый.

Не смотря на то, что в магии крови он уже достиг статуса мастера, Бран еще многого не знает.  Учитель передал абсолютно все свои знания, при этом предупредив, что  другие маги крови вполне могут знать иные заклинания и ритуалы, которые он, к сожалению не знает.

9. Оружие и артефакты:
Литровый бурдюк под кровь – специальный артефакт позволяющий сохранять кровь свежей. Прекрасно подходит для использования в магии без необходимости резать собственные руки или вены. Артефакт сделан только под Брана. Пока вся кровь в бурдюке не будет израсходована его нельзя наполнить вновь.


Кольцо сокрытия магической ауры – медный перстень-печатка, без каких либо украшений.
Mindok
float:leftПримерный перевод с драконьего (древний вариант языка) – "познаваемый". Выглядит артефакт как книга, которой, по сути, и является. Дракон, сотворивший книгу, отдавал предпочтение облику древнего рукописного труда в полуистлевшей обложке и с пропахшими пылью желтыми страницами – дряхлая книжонка, на которую дышать страшно. Однако, в зависимости от пожеланий самого артефакта или нынешнего владельца, может выглядеть куда симпатичнее. Имеется ляссе черного цвета и прикрепленное цепочкой магическое перо для ведения новых записей.
Артефакт разумен. Отличается умом, сообразительностью, склонностью к шуткам… и очень вредным, если не сказать едким, характером. Общаться с нынешним владельцем может через записи в книге, не брезгует рисунками разной степени проработанности. По сути это переносная библиотека. Бран туда может заносить что угодно: от новых заклинаний до копирования целых текстов из других книг. В редких случаях книга сама что-то редактирует и дает подсказки. Но из-за вредности характера не раскроет особо запретных или могущественных знаний. Зато Брану будет легко добраться до нужной цитаты или фрагмента текста, что удобно ему как ученому и магу, стремящемуся развить свою магию в благом направлении.
Отыграно здесь


float:right  "Бездонная" сумка, позволяющая прятать в нее практически неограниченное количество предметов любого веса. Условие - по размеру они изначально должны в нее помещаться. Т.е. нельзя спрятать туда лошадь. Размер: 60х40х20см


Оружие:
Фальшион  - стандартный фальшион среднего качества.
Длинный кинжал.
Инвентарь и другая собственность:
Квартира в столице Рузъянского графства. – Арендованная квартира  неподалеку от гильдии наемников. Аренда оплачена на год вперед


Сумка с припасами и медицинским снаряжением –Скальпель, бинты, мази, нитки с иголками и другие медицинское оборудование.
Фляга с самогоном.

10. Магические расходники:
Зелья для восстановления количества крови - 2 штуки
Свиток магического света - при прочтении создает яркий шарик со светом.  Время действия 1 час. -1 штука
Свиток магической вспышки - При прочтении создает очень яркую вспышку света. Дезориентирует и ослепляет.  1 штука

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
2 -3 раза в неделю точно буду. Постараюсь почаще.
~  Опыт игры на ролевых?
7 лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Скайп Nekros111191
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум
Случайно нашел
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

12. Пробный пост:
*Здесь*

NPC под управлением - <Бран>

1. Имя: - Корвин

2. Возраст: - Служит Брану уже 15 лет.

3. Раса: - Ворон-фамильяр

4. Профессия: - Фамильяр

5. Внешность:
Краткое

Корвин

https://zoolandy.ru/assets/img/4943/4943.jpg

Особых отличий от обычных воронов внешне у Корвина нет. Ну, разве что в плане размеров.  Корвин немного больше чем обычные вороны.  Перья иссиня-черные.

6. Особенности характера:
Краткое Пошляк, хам   и негодяй. Вот как кратко можно описать Корвина. Ворон не сдержан на язык, говорит, что думает в самый неподходящий момент. Однако если приструнить бывает полезным. Например, хорошо справляется с ролью разведки и шпионажа.  Правда, после каждой выполненной просьбы будет  успешно жаловаться на судьбу, гундосить под нос и всячески выводить из себя.

7. Биография:
Краткая
Вызов фамильяра  важный прогресс в обучении мага.   15 лет назад, будучи еще учеником, Бран под присмотром наставника, впервые выполнил призыв фамильяра.  Все прошло хорошо, ученик ничего не перепутал, только вот результат. Ну да обычный ворон, болтающий без умолку и сквернословящий как десяток сапожников.  Главное учитель был доволен. Первое время Брану пришлось привыкать к своему новому спутнику, ибо тот был с весьма непростым характером. Стоило показать слабину и все сразу выходило из под контроля. Наставнику ворон, конечно, не грубил, чувствовал, силу, а с Браном вел себя похуже.  Со временем конечно ситуация начала исправляться. Корвин, а так звали ворона, стал демонстрировать и свою полезность. Мог разведать что, впереди не привлекая внимания.  Мог услышать нужную информацию или узнать направления. Конечно, работать с ним было тяжело, ибо на каждую просьбу ворон начинал причитать и жаловаться, что де, он такой несчастный, загружен работой. Но стоило отдать прямой приказ, как Корвин подчинялся без возражений.

8. Способности:
Способности описываются подробно
- немагические умения и способности:
Шпион и разведчик
Умеет говорить по-человечески
- магия:
Нет
9. Оружие и артефакты:
Когти и клюв

Отредактировано Бран (15-07-2019 11:13:14)

+4

2

Бран
Добрый вечер

Замечаний два:
- человеку для достижения высшего уровня в магии надо как минимум 35 лет, об этом написано здесь в разделе способностей. Это на одно только обучение без отрыва на что-то другое. Вам 34, маловато для такого уровня, надо или его понизить, или поднять возраст;
- кодовая фраза неверна.

+1

3

Антоэль
Хорошо подправлю. Только вопрос. Я могу иметь фамильяра в виде, ну скажем, обычного ворона или как маг крови у меня будут существа только  из крови?
Все подправил

Отредактировано Бран (13-07-2019 21:50:54)

+1

4

659439,2468 написал(а):

Я могу иметь фамильяра в виде, ну скажем, обычного ворона?

Конечно можете

И снова возраст:

659420,2468 написал(а):

к десяти годам мне уже приходилось помогать отцу в перевязках и составлении лекарств

Маг, как я поняла, пришел тоже к 10 годам, тогда же и началось обучение. Поэтому Вам 45 лет как минимум, а не 40.

0

5

Антоэль
Подправил)

0

6

http://funkyimg.com/i/2JafZ.jpg
ICQ 408579581

http://funkyimg.com/i/2J4Wv.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wu.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ww.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wx.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wt.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ws.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0

7

21.02.2020 добавлен артефакт-книга по запросу.

+1

8

04.01.2021 доставлена из лавки мага бездонная сумка

0

9

15.01.2021 Получена Магия Теней среднего уровня и влияние тени на разум мага также среднего уровня.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Бран