1. Имя:
Джаред Флар

2. Возраст:
300 лет

3. Раса
Вампир

4. Профессия
Аристократ

5. Внешность:
Молодой человек на вид не больше 30 лет. Недурен собой, но это скорее следствие уверенности в себе, чем какой-то особой внешней красоты. Прямой нос, четко очерченные скулы и губы. Кожа бледная, что сразу выдает в нем почитателя ночи. Темные волосы его вьющимися волнами спадают до плеч. Глаза, как подобает Детям Ночи, светлые, почти прозрачные, отражающие лунный свет. Во взгляде читается гордость и самолюбие, открытое пренебрежение теми, кого он считает хуже себя.
В одежде, как и во внешности все идеально – белоснежная рубашка, черный жакет с высоким воротником, брюки, плащ - ни единой лишней складки, ни единой пылинки или пятнышка.

6. Характер:
Циничный мерзавец, не отягощенный моральными принципами и любовью к человечеству. Может, при желании, быть обаятельным. Но предпочитает чаще слыть невыносимым. Азартен, любит риск, и в то же время взвешенно-рассудителен, когда дело касается серьезной ситуации. Решителен и непреклонен в достижении своих целей, с людьми достаточно жесток, и в то же время грубо справедлив. Оскорбить его практически невозможно, разозлить легче легкого. Впрочем, Джаред не злопамятен, ибо живет по принципу "мы все всего лишь люди, что с нас взять".
Обладает изрядными познаниями в области политики и дипломатии, знает тонкости светских интриг. Частенько воспитание и привычка к хорошей жизни дает о себе знать, и Джаред становится капризным и раздражительным, срываясь на прислуге и близких, но быстро отходит и старается тут же загладить свою вину.
Как и надлежит аристократу, еще при жизни он получил недурное образование, да и сам долго совершенствовался в познании магии.

7. Биография:
Родился и вырос Джаред в благородной семье. Его отец всегда умел виртуозно притворяться. Все окружающие видели в нем обаятельного аристократа, расточавшего веселость и улыбки. Дома же, за закрытыми дверями, он становился совсем иным. Наслаждение ему доставляли только власть над домашними и жестокость. Излюбленной жертвой отца была мать Джареда, маленькая, хрупкая, как птичка, женщина, любившая музыку и книги. Джаред обожал свою мать, но из года в год вынужден был наблюдать за тем, как она все больше замыкается в себе. Джаред так боялся отца, что не сумел заступиться за мать. Эта вина тяготит его до сих пор. Едва получив наследство, Джаред бежал из дома, чтобы начать новую жизнь. Позднее он узнал, что его мать наложила на себя руки, но не вернулся домой даже для того, чтобы присутствовать на ее похоронах.
Обращение в вампира произошло когда Джареду было 28 лет. С тех пор Флар постоянно чувствовал связь со своим «хозяином», подарившим ему новую жизнь после смерти. Так, одно рабство, что он испытывал при живом отце, сменилось другим, ведь Джаред не мог противиться воле своего господина, ему приходилось выполнять все его прихоти – будь то приглашение девушек на ужин или уроки фехтования. За свою долгую жизнь, проведенную рядом с более опытным вампиром, Джаред учился у него магии Тьмы и Некромагии, а так же ежедневно упражнялся с мечом. Уровень магических познаний довольно высок, этому обучению Джаред посвятил более 180 лет.
Свобода далась не легко. Джаред шел к тому дню долго, и планировал каждый свой шаг вперед. И только благодаря своему терпению и дальновидности в ночь, когда загорелся особняк вампиров, хозяин Джареда не смог выбраться из запертого подвала и погиб.
С тех пор Джаред Флар путешествует по миру самостоятельно. В некоторых городах вампир задерживается на десятки лет, в других проводит не более дня.

8. Способности:
Маг.
Может вводить живых существ в гипнотический транс, навязывает информацию или фобии. Не восприимчив к гипнозу. Владеет обращением в ворона или волка. Способен к регенерации, свойственной вампирам. Устойчив к ядам и имеет абсолютный иммунитет к болезням. Чувства (осязание, обоняние, слух) значительно острее, чем у человека. Кроме того он обладает способностью видеть в темноте, чувствовать присутствие других существ и способен воспринимать колебания воздуха и материальных вещей. Способен двигаться с большой скоростью. Его тело отлично переносит любые физические нагрузки, и он может совершать много сложных движений одновременно.
Магия Тьмы.
Некромагия.

9. Оружие и артефакты:
Амулет - маленькая кость в янтаре на кожаной шнуровке, защищает вампира от губительного воздействия солнечного света.
Длинный меч.
При себе кошелек с монетами.

10. Прочее:
~ Аватар подберете сами или оставите это администрации? подобран
Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) не реже одного раза в день
Опыт игры на ролевых? имеетя
Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься. В случае указания недействительных контактов анкета не будет принята. aleloje@yandex.ru
Статус (или личное звание). Сын Ночи

11.
Ситуация вторая.

Краем глаза Джаред заметил какое-то движение. Две дрожащие фигуры неслись стремглав по раскисшей от дождя улице. Под лохмотьями кое-где проглядывало грязное тело. Вампир плотнее запахнул свой теплый плащ. Оборванцы спешили к амбару, старательно укрывая свои фонари от порывов дождя и ветра.
Эй! – негромко окликнул Джаред. Заслышав окрик, оба так и подпрыгнули и повернулись к нему.
Изможденные, худые лица исказил испуг. Один попятился, другой угрожающе выставил перед собой деревянные вилы. Джаред не двинулся с места, давая им разглядеть себя. Понимание крестьянской психологии было для него непростой задачей. Рукой, спрятанной под плащом, он медленно, очень медленно нашарил рукоять меча. Когда крестьяне охвачены паникой, с ними лучше быть начеку.
Оборванец с вилами, щурясь, сквозь дождь неуверенно вглядывался в Джареда, рассматривая его дорогой плащ. Страх, написанный на его лице, постепенно сменялся робкой надеждой.
Ты – охотник? – спросил он.
Джаред чуть заметно кивнул:
Можно и так сказать.
Собравшиеся в кучку крестьяне теперь смотрели с восторженным любопытством, и Джаред, зная, что целиком завладел их вниманием, перешел к делу.
Я слышал, что ваша деревня переживает не лучшие времена, но мои услуги стоят дорого.
Высокий мужчина отделился от толпы и поманил вампира в сторону. Он явно был готов к этому разговору.
Вот что получит победитель!
Мужчина гордо представил Джареду сваленные под деревом приношения, разложенные на стеганом одеяле, которое расстелили прямо на грязной земле. Здесь были два больших куска копченой свинины, четыре круга белого сыра, десятка два яиц, три волчьи шкуры и две крохотные серебряные побрякушки – видимо, раньше они предназначались какому-то божку, который не захотел ответить на крестьянские молитвы.
Извини, – сказал вампир, – но вы, как видно, кое-чего не поняли. Уж если нет денег – пусть будут хотя бы вещи, которые я мог бы продать, чтобы возместить издержки. За просто так вам придется бороться с мантикорой самостоятельно.
Вампир резко развернулся и, больше не удостоив взглядом эту кучку богатых подношений, пошел прочь.
Рассеянным движением руки он поднял воротник плаща. Джаред не чувствовал пронизывающего ветра или холода дождевых капель, ему просто нравилось состояние покоя и уюта. И ему не было совершенно никакого дела до того, как со своей бедой будут справляться крестьяне.
.

Отредактировано Джаред Флар (14-12-2011 22:09:41)