1. Имя:
Ксанатос Лакруа, Кан

2. Возраст:
Чуть младше самого мира, хотя выглядит, да и ощущает себя на 25

3. Раса
Демон Воздуха

4. Профессия
Начинающий убийца монстров

5. Внешность:
В зависимости от настроения и ситуации можно увидеть Ксанатоса в различных состояниях. Среди обычных людей он выглядит как высокий(185 см) молодой парень, с волосами цвета снега, которые непослушными прядями падают на красивое лицо, которое бы подошло молодому рыцарю или графу. Серые глаза, хорошо подчеркиваются белизной волос, их же дополняют длинные тонкие черные брови. Левое ухо украшает висячая серьга в виде капли синего цвета. Лицо кажется чуть заостренным. Фигура рельефная. Кан носит легкую стальную броню, которую также легко может превратить в любой другой наряд по своему желанию.
Когда ему хочется продемонстрировать свое демоническое происхождение, то голову украшают два изогнутых рога, зубы и когти резко удлиняются, а за спиной по желанию могут раскрыться два черных как ночь перепончатых крыла. Также картину дополняет длинный и подвижный черный хвост.
Порой человеческий облик ему наскучивает, и он обращается в собственную стихию, принимая форму ветра, смерча, торнадо или даже целого грозового шторма.

6. Характер:
Ксанатос полностью соответствует своей расе. Его характер переменчив как погода, порой может быть легким и спокойным, хотя и себе на уме, а может буйным и неостановимым подобно урагану. Среди обычных смертных конечно старается себя вести уравновешенно и прощать многое, но если его разозлить…Скажем, за полвека его жизни среди смертных несколько трактиров по всему миру, из-за неосторожной фразы сказанной не в то время и не тем тоном, испытали на себе буйство ужасной воздушной стихии. Хотя часто, он и стремится уладить конфликты мирно, или, по крайней мере, с помощью обычных человеческих средств как кулаки или сталь. А еще он крайне свободолюбив, и очень ценит это, наслаждаясь тем, что в любой момент может оказаться хоть в другой части света. Обычно подобные путешествия заканчиваются в чьей-нибудь спальне, поскольку Ксанатос крайне падок на девушек, которые в силу его внешности и природного очарования почти не могут сопротивляться, чем демон нагло и пользуется.

7. Биография:
Кан был рожден Имиром и Играсиль. Как он считал - был самым любимым из всех, поскольку лишь ему была дарована возможность не только парить высоко над созданным и оберегаемым богами миром, а также просачиваться в его самые дальние и недоступные места. Вскоре после рождения он покинул родителей и больше никогда их не видел, отправившись странствовать и изучать все вокруг. В отличии от других братьев, он быстро отошел от конфликтов среди демонов, которые были ему не особенно важны, исследование было куда интереснее. Хотя он и встречал множество существ, среди всех его больше всего восхитили люди - несмотря на свою короткую жизнь, они оставляли после себя огромное наследие, которое затем постепенно забывалось другими поколениями, стиралось из памяти и из истории. Они часто жаловались на судьбу, но продолжали жить несмотря не на что. С тех пор, он часто оставался среди людей, стараясь жить и чувствовать как они, прочувствовать каждый прожитый день. За годы и годы подобной жизни, он перенял множество черт, которые изначально были ему непонятными, такие как сон или усталость, жажда и голод, страсть и наслаждение. Причем последние две ему нравились больше всего, поскольку он очень быстро обнаружил у себя тягу к противоположному полу, причем часто эта самая тяга служила причиной множества неприятностей. Кан прожил многие века среди людей, но не состарился ни телом, ни разумом застыв, как ему казалось в самом прекрасном возрасте около двадцати пяти лет. Этот же возраст позволял пользоваться успехом у многих девушек, причем среди них нередко были не только люди. Однажды ему удалось произвести такое впечатление на одну драконицу, что наутро она подарила ему один из самых дорогих артефактов, которым владела - Хвостом Дракона. По легенде, в этом клинке заключена душа одного из самых первых драконов. Так ли это на самом деле проверить было невозможно, но демон с благодарностью принял столь щедрый дар. Правда потом ему пришлось в срочном порядке бежать из тех мест, ну кто же мог предположить, что местная княжна была в прекрасных отношениях с драконицей и поведала ей о интересном юноше, совершенно случайно посетившим ее ночью...
Конечно, он занимался не только соблазнением, хотя и ни разу не проснулся дважды в одной и той же спальне с одной и той же девушкой. Он успел много пространствовать по миру, как в облике ветра, так и целых бурь, порой принося бедствия, а порой спасая урожаи от засухи. Одной его шуткой, было превратить пустыню в море, путем внезапных тропических ливней, странно сместившихся циклонов и даже, путем небольшой хитрости с демоном воды, смешением пары течений. Трудно сказать, кому это принесло пользу, но этим он донельзя гордился. По миру он путешествовал еще и потому, что нигде не мог задерживаться слишком долго, не столько в силу проблем с законом, сколько в силу собственной ветреной природы.

8. Способности:
Магия воздуха, которую полностью контролирует с рожденья, когда носился миниатюрным вихрем по колыбели. Прилично владеет как обычным серебряным клинком, так и мечом-хлыстом.
При желании может найти подход к любой девушке, чем собственно и пользуется. Трудно сказать, магия это или природный дар.

9. Оружие и артефакты:
1) Обычный меч из серебра, который получил в день совершеннолетия.
2) Меч-хлыст – Хвост Дракона. С виду обычный меч, но способен накапливать в себе силу для разрушительных ударов, а также разъединятся на сектора, соединенные между собой магической нитью, подчиняясь мысли владельца, может как наносить рубящие удары, так и обвиваться вокруг цели.
Оба висят в сдвоенных ножнах слева на поясе.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Уже подобрал сам)
~  Частота посещения игры? Могу каждый день
~  Опыт игры на ролевых? Есть довольно неплохой)
~  Контакты (icq, агент или e-mail). E-mail – victordelacroix@yandex.ru, skype – lord_ascarot
~  Статус (или личное звание). Вольный ветер

11. Пробный пост (В обычных обстоятельствах я пишу меньше, но тут как-то вдохновение проснулось)

Денек выдался очень удачным. Солнце весело играло на серых доспехах, которые казались начищенными до блеска, но на самом деле такими были всегда. Ксанатос сидел в открытой повозке, откинув голову назад и довольно улыбаясь. Ночь выдалась даже более чем удачная, как повезло, что местный лорд подолгу отсутствует в своем замке, а его верная супруга так скучает в его отсутствие...Хотя она сказала, что он вернется рано утром, поэтому пришлось срочно ретироваться и теперь под видом простого странника ехать в повозке по дороге в какую-то деревню, чьи названия демон никогда не утруждался запоминать. Все равно фантазия редко уходила дальше "Трех Сосен" или "Больших Оврагов". Не важно, главное доехать, чтобы можно было спокойно отдохнуть после бессонной ночи. Кан даже не заметил, как задремал, убаюканный мерным ходом повозки. Как многому он научился у людей за последние годы! Раньше он воспринимал сон, лишь как способ бесцельно провести время от заката до рассвета, а теперь, пожив в образе человека научился уставать, видеть сновидения, даже пользоваться своими способностями, кроме очарования, в меру, чтобы не заскучать. Хотя порой и наоборот стремился продемонстрировать свою силу, для достижения необходимого впечатления. Воистину люди были ему крайне интересны...
Сознание вынырнуло на поверхность, когда кто-то пытался растормошить спящего за плечо.
- Господарь рыцарь! Господарь рыцарь! Беда приключилась! Вставайте, господарь рыцарь! - будил его возничий.
Кан медленно принял вертикальное положение, потирая затекшую шею.
- Что же такого случилось, я же просил не будить меня до деревни, я же только что с подвига, перес...тьфу..убил этого...как его там...а дракона! - еще не совсем проснувшись пытался вспомнить, что же недавно наврал "господарь рыцарь".
- Конечно, конечно, мы так и сделали, мы уже приехали, деревня "Три Оврага", - как оригинально! - Только туточки беда приключилась, мы только въехали, а мне мой знакомый, Том его звать, рассказал, что мантикора поселилась у них в старом амбаре, и как вытащить ее оттуда совершенно никто не знает, да и подходить боятся. Пока кидают ей сдохшую скотину, но каждый раз оттуда такой рык раздается, что кажется ей требуется что-нибудь посвежее...
- И дай угадаю, ты предложил в качестве "посвежее" меня?
- Что вы, что вы! Конечно нет, я сказал, что у меня в повозке как раз едет знаменитый, - в некоторых спальнях и борделях, - истребитель чудовищ, который легко справится с этой напастью, правда ведь, господарь рыцарь?
Кажется с драконом я все-таки палку перегнул, надо было сказать, что с дуэли еду...Ладно, сказанного уже не воротишь. Не то, чтобы Кана пугала перспектива сражения с мантикорой или драконом, страх ему был неведом в принципе, просто, что именно с ними делать он не знал.
- Ладно, показывайте ваш амбар, пожму лапку вашей мантикоре...
Довели его лишь до моста, после которого надо было пройти еще метров сто, чтобы дойти до старого здания, которое за годы бездействия покосилось, обветшало и вообще представляло собой печальное зрелище. Пройдя лишь половину дороги, Ксанатос услышал, как по всей деревне с характерными хлопками закрываются ставни и двери и повисла такая тишина, что можно было услышать, как шелестит трава под легким ветерком.
- Храбрецы... - пробормотал себе под нос демон и направился прямо к дверям амбара, на ходу обращаясь легким дуновением ветра проникшим внутрь сквозь множество щелей и огромную дыру на месте окна. Внутри пахло тухлятиной, и валялась куча обглоданных дочиста костей. Виновница всех событий сидела в углу и отгрызала последние кусочки мяса. Чтоб тебе кость поперек горла встала... Кан воплотился прямо посреди комнаты, собравшись из крошечных завихрений воздуха. Львиная морда удивленно взглянула на него и облизнулась. Права рука быстро выхватила серебряный меч из ножен и направила прямо в нос противнику.
- Давай так, ты медленно уходишь и находишь другую деревню, а я скажу, что убил тебя, и мы оба в выигрыше? - судя по тому, как мантикора принимала боевую стойку, ее предложение было следующим - "Давай я сожру тебя, а потом любого, кто придет проведать, жив ли ты?"
Скорпионий хвост с огромной скоростью ударил, норовя и выбить меч из руки и, если удастся пробить тело насквозь. К счастью реакция демона была лучше и он успел даже ударить мечом, оставив приличную рану на страшном, покрытым броней из хитина, оружии монстра. Победа была не столь большой, поскольку в это время лапы с острыми когтями принялись вспарывать воздух рядом с Каном. Пару раз увернувшись, он все-таки случайно подставил грудь под удар, надеясь, что сталь доспеха спасет. Отчасти так и оказалось, когти прочертили металл и лишь оставили небольшие кровоточащие раны. Значит игры кончились…С кончиков пальцев сорвалось множество змеевидных молний, опутавших все тело мантикоры и, подняв его в воздух, бросили о стену, пробив доски. По приземлении зверь представлял собой довольно жалкое зрелище – вся шерсть в подпалинах, кое где торчат обломки дерева. Только налитые кровью глаза смотрят без страха.
- Это мы еще только начали! – сказал, не отводя взгляда Ксанатос, и в его раскрытой ладони появился небольшой вихрь. Какое-то время демон еще смотрел на мантикору, отмечая, что она уже пробует двигать хвостом. – Нет, больше это тебе не понадобится!  – и метнул разом выросшую воронку в зверя, которого закружило в воздухе, а затем, повинуясь мыслям Кана, вновь бросило об сарай, проломив крышу. Чтобы закрепить результат, он обрушил на держащиеся, на одном лишь честном слове стены строения мощные порывы ветра, складывая здание внутрь. Пока пыль не осела, Ксанатос взбежал по обломкам, ориентируясь только по скулению. Почти в центре лежала изрядно помятая мантикора, хвост был просто раздавлен, из множества ран шла кровь, а взгляд теперь выражал лишь мольбу, которую было понятно без слов.
- Я же предлагал с самого начала, глупая…  - вздохнул он и воткнул меч в сердце зверя. Он лишь увидел, как в закрывающихся глазах мелькнуло что-то похожее на благодарность. – Эх…
Идя обратно в деревню, Кан думал, почему он не радуется, ведь смог победить довольно грозного по меркам людей противника. Наверное потому, что она так же пыталась выжить в этом мире, как и он…А может ему было просто жалко загубленную красоту, пусть и несущую смерть. Но в деревне что-то происходило – повсюду сновали стражники, ездили туда-сюда гонцы. Ветер послушно принес к ногам листовку, с которой смотрело и ухмылялось очень похожее на него лицо.
- Разыскивается живым или мертвым…Награда…И всего-то??? – почти крикнул демон, привлекая не нужное внимание. Видимо все-таки женушка того лорда проговорилась…Или он сам догадался…Или не она, а та…Эх, ладно, неси меня ветер отсюда!
.

Отредактировано Ксанатос (12-12-2011 19:12:39)