1. Имя:
Ее имя с оборотницеского на человеческий переводилось как Лазурная лисица. Родители же звали ее Азура, за глаза цвета неба. Свою фамилию не помнит.

2. Возраст:
16 лет, но скоро будет 17.

3. Раса
Оборотень.
Перевоплощается в лисицу.

4. Профессия
Травница. Т.к. хорошо знает леса и луга, разбирается в травах и кореньях. Иногда делает настойки, порошки и микстуры.

5. Внешность:
Выглядит как молодая девушка, каковой и является, не высокого роста, около 160 см. У нее серые волосы, собранные в два пушистых хвостика, которые перетянуты черными тонкими ленточками. Самая яркая черта лица - это два сияющих лазурью больших озера, которыми являются ее глаза. Стройная аккуратная фигурка, уже вполне сформировавшей девушки. Одета в, короткий выше колен, черный сарафан с голубой блузкой, который хорошо подчеркивает ее узкую талию, черные перчатки и черные сапожки на шнурках. На шее носит кулон, подаренный родителями, когда она была еще маленькой девочкой, единственная память о них. Уже при первом знакомстве производит впечатление вполне самостоятельной девчушки, которая привыкла заботиться о себе сама с ранних лет.

6. Характер:
Характер зависит от ее настроения. В основном она старается быть спокойной и рассудительной, но иногда ничего не может с собой поделать и ее характер меняется до неузнаваемости. Она может вспылить, накричать, отчитать даже взрослого человека, не смотря на его внешние данные и оружие. Она любит внимание и доброе отношение и ненавидит хамов и пьяниц. А так же праздники, потому что на праздники собираются семьями, а у нее никого нет. Тогда она старается уйти в лес. Перевоплощается в лисицу и забивается куда-то, где думает о том, что ее все бросили. А иногда о родителях, которых почти не помнит. Она любит огонь, хотя это странно, потому как животные бояться огня. Но она оборотень только наполовину, поэтому огонь напоминает ей об отце.

7. Биография:
Родилась Азура 16 лет назад. Ее родители были странной парой по меркам людей. Мать была оборотнем, могла перевоплощаться в лисицу. Отец же был человеком, магом огня. Азура пошла в отца волосами и способностью к огню. От матери же она взяла глаза и способности оборотничества. Родители любили друг друга и маленькую Азуру. На ее пятилетие, родители подарили ей странный кулон круглой формы с небольшими закругленными шипами по краям и голубым круглым камнем посередине. С тех пор она его не снимала. Как-то ночью, она проснулась от того, что отец в спешке уносил ее из дома. Он спрятал ее, пустив по реке в ее колыбельке. Больше Азура не видела своих родителей. Ее колыбельку зацепило за упавшую толстую ветку и прибило к берегу. Она выбралась из нее и побрела по лесу, зовя родителей. Так она набрела на одинокую хижину, в которой жила старая женщина. Она приютила маленькую Азуру у себя, не испугавшись ее способностей. Наоборот, она старалась помочь ей научиться ими управлять и контролировать. У нее же девочка и научилась травничеству, а ее способности только помогали ей развить эту профессию. Так они и жили вдвоем, Азура помогала делать порошки и микстуры для аптекаря из городка неподалеку и приносила еду и необходимые товары. Все шло хорошо, но в один прекрасный день, она пришла домой, а никого не было. Девочка прождала до глубокой ночи. Два последующих дня она искала старушку, но все без результатно. На тот момент, ей было 12 лет.
С этого момента начались ее скитания и самостоятельная жизнь. Она останавливалась то в одной деревне, то в другой, меняла города и успешно использовала приобретенные навыки для того, чтобы выжить. Бывали разные ситуации, но жизнь научила ее, что надо не бежать, поджавши хвост, а отстаивать свое. Но если совсем жарко, то и бежать...
В очередной раз скитаясь по лесу, она решила сделать привал. Собрала веток и развела костер с помощью наколдованного шара. Достав из котомки булочку и картофелину, она кинула последнюю в огонь и углубилась в книгу отца. На душе скребли кошки или лисы, что не суть важно. Ей было очень одиноко. Читая книгу, она машинально теребила пальцами кулон. Вот сейчас ей очень тяжко и тоскливо. Она часто порывалась за эти годы применить его, правда не знала как, но каждый раз останавливала себя. А вдруг, потом станет совсем тяжко, а она уже не сможет им попользоваться. Ведь, что будет, если она использует кулон, Азура не знала, как и его эффекта.

8. Способности:
Магия огня. Учится магии по книге отца, который был магом огня. Практикуется в ней с 8 лет, но. т.к. занимается сама, ее знания в этой области не совершенны. Однако, Азура старается и тренируется постоянно.
Травничество. Описано выше.
Проклятие оборотня. Может перевоплощаться в лисицу по желанию, но и во время полнолуния. Последнее происходит без ее воли только в ночное время. Во время перевоплощения не говорит, но все понимает, может определить кто друг, кто враг, действует вполне осознанно.

9. Оружие и артефакты:
Из артефактов у Азуры на шее только кулон, доставшейся ей от родителей. Когда его повесили на шею маленькой Азуре, ее мама сказала: "Воспользуйся им, когда станет совсем тяжко..." Девочка не знала истинной силы кулона, который на самом деле был сильным артефактом. Он мог использоваться только единожды и выбирал защитника для его носителя в радиусе 500 метров случайным, только ему понятным, образом, совершенно против воли будущего защитника. Именно, поэтому его желательно было использовать только в самом крайнем случае. Защитник не мог причинить вред носителю, как бы не хотел. Он так же не мог удаляться от носителя дальше, чем на 50 метров. После активизации кулона, он исчезал, чтобы появится на теле защитника, где и следил за выполнением возложенной на него обязанности и сводил на нет все попытки защитника прибить носителя. Кулон невозможно было снять, как будто барьер какой мешал это сделать. Если защитник отказывался следовать за носителем, при достижении 50 метров кулон вез защитника волоком за носителем. Но всего этого девочка не знала. Для нее это был лишь подарок родителей. (Будущий защитник сопротивлялся учести не больше полночи :D )
Так же у нее есть с собой кинжал, небольшой, не более 15 сантиметров. Черный. Им Азура в основном пользовалась, чтобы резать корешки и травы для порошков и микстур. Иногда, от нечего делать, она метала его в дерево или пенек.
У нее с собой небольшая котомка, в которой Азура носит пестик и ступку и листки бумаги, а также книжку отца по Магии Огня. С помощью нее, она практикуется в магии, чтобы уметь защитить себя в мире, полной опасностей.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? да сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) по возможности каждый день
~  Опыт игры на ролевых? лет 7
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься! мыло: elfico@bk.ru, скайп: azure_dea
~  Статус (или личное звание). Голубоглазая бестия

11. Пробный пост

Ситуация 3.

Азура бегала по лесу в облике лисы. Ей нравилось быть лисой, слушать лес и принюхиваться к запахам. Иногда она так охотилась, чтобы поймать себе на обед или ужин кролика или куропатку. И сейчас как раз она гналась за зайцем, который лихо удирал от нее по кочкам и кустам. Но Азура была лихим охотником, за столько-то лет, что у зайца было мало шансов, хоть он и надеялся на обратное.
Но тут недалеко от себя она услышала рожок. Уши Азуры настороженно поднялись. Она знала этот звук. Звук охоты. За ним послышался лай собак. Азура заметалась решая куда бежать: за зайцем или от собак. Ведь они наверняка уже ее учуяли и сейчас возьмут след. Пока она раздумывала, что делать, собачий лай был уже близко. Азура рванула вперед как можно быстрее. Лая было так много, что она терялась, в какую сторону бежать, да еще рожок подбадривал их и заставлял каждый раз подпрыгивать лису от страха. Она повернула налево, но увидела, что собаки уже близко. Она споткнулась о ветку, перекувыркнулась и побежала дальше. Ее сердце бешено колотилось. Надо было что-то делать и быстро. Азура приняла то решение, которое по ее мнению было самым разумным, как ей казалось. Она добежала до речки и перевоплотилась в человека. Собаки быстро ее нагнали, окружив и принялись лаять, пытаясь напрыгнуть на нее. Она стояла зажмурившись, прижав кулочки к груди и спрятавшись за куст. Тут послышался цокот копыт и Азура услышала мужской голос:
- А ну прочь! Отойдите! Я сказал прочь! - послышался звук удара хлыстом и собаки отступили от девушки. Она приоткрыла глаза. На коне восседал мужчина, судя по одежде он был знатным.
- Вы что не можете отличить лису от человека! - человек еще раз прикрикнул на собак, которые жались к ногам его лошади. Но тут они услышали рожок с другой стороны и рванули туда. А мужчина остался, рассматривая Азуру. Девушка смущенно опустила взгляд.
- Что это вы делаете тут, да еще в таком виде, сударыня?
- Я плавала, - смущенно соврала Азура, - вот вышла на берег посидеть немного, а тут собаки. Они обступили меня и напугали.
- А где же ваша одежда? - мужчина и не думал отворачиваться, вероятно, находя это забавным.
- А она осталась чуть дальше на другом берегу, - Азура посмотрела на мужчину и быстро потупила взгляд.
- В таком виде вам оставаться негоже. Вы пойдете со мной.
- Но...
- Никаких но, вас надо хотя бы одеть. Вы хоть знаете по чьим угодьям так плаваете голышом?
- Ннеет, - Азуре было совсем стыдно, но она все же собрала в себе остатки храбрости и выпалила, - А между прочим, с вашей стороны просто бесстыдно так смотреть на девушку, когда она не одета!
Этого мужчина явно не ожидал, потому что на его лице появилось выражение ошарашенности и смущения. Он слез с лошади, снял свой плащ и накинул его на плечи Азуры.
- Вот, укройтесь. Я вас отвезу к нашему лагерю. Там вам дадут новую одежду. - И он, не слушая вялых протестов, поднял девушку на руки, посадив на лошадь, запрыгнул на нее сам и поскакал к охотничьему лагерю.
.

Отредактировано Азура (11-12-2011 22:24:10)