~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Тарри


Тарри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Тарри
2. Возраст: 450
3. Раса: Дварф

4. Профессия:

Кузнец,
Начертатель,
Охотник.

5. Внешность:

Приземистый и массивный вот что можно сказать про Тарри. Каждая часть его тела кажется очень тяжелой и мощной. Широкая грудь и плечи делают его фигуру очень массивной. Рост Тарри достигает около 140 см, очень короткие ноги и достаточно длинные не пропорциональные руки. Кожа красно-коричневая, лицо у Тарри широкое, почти ровный шар с лёгкой пролысиной чуть выше лба, глаза от времени стали серыми, но не утратили своей зоркости, достаточно густые волосы, и борода, которая является предметом его гордости цвет волос изрядно поседевший. Тарри тщательно ухаживает за своей бородой, чаще всего его можно встретить с заплетенными в косы бородой.
Тарри можно встретить в тяжёлых ботинках и высоких поножах с внутренней меховой подложкой покрытых рунами, штаны из толстой кожи сразу видно что сделаны рукой настоящего мастера, на поясе у Тарри красуется широкий кованый пластинчатый пояс с креплениями под инструмент. Торс прикрыт только кузнечным фартуком, Тарри считает что нет смысла сменять одежду если всё равно вернёшься в кузню, в редких случаях его можно встретить в тяжёлых доспехах, но только тогда когда Тарри собирается в поход или за ресурсами.

6. Характер:

Тарри это сочетание силы, знаний и опыта. Прекрасный охотник и непревзойденные мастер обработки камня и металла. Тарри любит подходить к любому делу основательно. Взявшись за дело, он будет долго продумывать как это должно выглядеть, потом также размеренно начнёт наносить чертёж, и когда сложится картинка он и приступит к изготовлению. Кому-то он может показаться медлительным, но это далеко не так. Чтобы Тарри загорелся какой-нибудь идеей, она должна быть действительно стоящей, однако если уж он загорелся, то остановить его будет не возможно. Подозрительный по отношению к незнакомцам, Тарри может стать преданным другом только тем, кто заслужил его признание. Только незнакомому с Тарри человеку он может показаться угрюмым. "Делу время, потехе час" и покончив с делом Тарри, займётся потехой с таким размахом, что невольно удивляешься что этот старик ещё так может. Тарри любит эль и громкие веселые песни. Кроме того, Тарри любит устраивать шуточные соревнования и игры, в которых призом победителю становится почетное право поставить проигравшему приятелю очередную кружку пива, также может устроить вечер историй где все равны сидят выпивают и рассказывают истории. У дварфов очень сильно развито чувство лояльности к семье, клану и народу в целом, Тарри ничем не отличается от своих братьев.

7. Биография:

Тарри родился в семье обычного кузнеца и охотницей за драгоценностями. Большую часть детства и юности Тарри провёл в мастерской родителей так как воспитанием до 20 лет занимались поверхностно это сказалось на общении и взаимодействии с окружающими. У Тарри всегда был интерес к чему-то новому, он любил гулять по городу и окрестностям. Однажды в город приехал странствующий маг, и малец решил во что бы то ни было стать его подмастерьем. Странник долго не хотел обучать Тарри, но его упрямство в конце концов сломило волю старика и тот решил сделать что-то путное из мальца.

Старик решил что не будет бегло обучать Тарри магии и решил на время обучения забрать мальца из дома, разговор мага и родителей длился очень долго. Обучение Тарри не заставило себя долго ждать, старец подарил ему книгу рун и инструменты для нанесения их, спустя неделю маг и Тарри покинули родную деревню. Обучение происходило всё время в дороге, на отдыхе, в чистом поле или в тесной повозке. Первым уроком стало чтение и понимание рун, на удивление это давалось очень легко учитывая плохую речь и плохое знание собственного языка. За время странствований маг научил
Тарри понимать и читать руны, наносить руны и зачаровывать их, видеть скрытые руны и снимать проклятия рун. Спустя 60 лет странствований старика и ученика можно было сказать что Тарри знал всё что можно, но время старика подходило к концу и в один из как могло показаться обычных дней старик умер. Старик оставил Тарри в наследство много рукописей с рунами, инструменты для нанесения рун и монокль что бы читать скрытые руны, помимо магических предметов в наследство перешла старая повозка-фургон и тяговая лошадь.

Тарри ничего не оставалось как вернуться домой на момент возвращения ему было уже больше 150 лет. Дома дварфа встретил только отец так-как его матери не стало больше 40 лет назад, но Тарри об этом ничего не знал так-как, был всё время погружён в учёбу. Отец обрадовался возвращению сына и предложил пойти помогать ему в кузне, года брали своё у отца уже не было той хватки как 100 лет назад, но он был всё равно уверенным учителем для своего сына. Тарри без тени сомнения согласился подчёркивая это тем что это новый виток его жизни. Отец был рад стремлению Тарри и решил нагнать упущенные года. Помимо того что стали вместе работать они очень много общались и делились воспоминаниями прошедших лет они частенько выбирались на окраины города для охоты на всякую живность, где молодой дварф набирался опыта в охоте на зверей.

После возвращения Тарри домой отец заметно оживился и старался проводить если не всё время, но большую его часть, отец отличался от сына своей лояльностью к людям что помогало находить заказы и зарабатывать на этом деньги. В этом симбиозе они проработали очень много создавая индивидуальные артефакты, часть которых стали встречаться Тарри в повседневной жизни.

Прошло много лет с возвращения дварфа домой, Тарри всё чаще стал задумываться о путешествии и освоении собственного дома, наверно это продолжалось ещё столько же лет оставаясь только мечтой если бы отец не сказал что тот волен сам творить свою судьбу и осуществлять свои мечты. Собрав всё что приобрёл за свою жизнь уже далеко не молодой дварф отправился в путешествие в поисках места своего предназначения.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Кузнец-мастер.
Охотник-подмастерье.

- магия:
Рунная магия (Начертания) - мастер

9. Оружие и артефакты:
Свитки рун (справочник).
Набор для начертания рун.
Монокль-позволяет видеть скрытые на предметах руны.
повозка фургон и старая лошадь

10. Магические расходники:
-

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Выбрал сам
~  Частота посещения игры? (Постоянно в игре, редкие перерывы на 1-2 дня)
~  Опыт игры на ролевых? Опыта нет
~  Контакты (cora.e@bk.ru)
~  Откуда узнали про форум? Специально искал нечто подобное
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

Писать под скрытый текст

12. Пробный пост:
*Здесь*

Отредактировано Тарри (20-04-2019 00:03:12)

0

2

Тарри
Приветствую

На этот раз все не так печально, но в биографии не хватает знаков до нормы, а большая часть характера (81%) и четверть внешности (25%) списаны отсюда, отсюда и отсюда. И, судя по тому, как это там написано, писали точно не вы. Надо переписать своими словами и добавить знаков в био.

Кроме того, что имеется ввиду под "Начертатель-мастер"? Начертания это магия, и она у вас прописана в слоте магии как рунная. В чем разница?

641851,2445 написал(а):

Свитки рун.

Т.е. в них просто перечислены руны?

0

3

642102,267 написал(а):

Т.е. в них просто перечислены руны?

Да это как словарь куда можно посмотреть

К био был готов что попросите дописать в ближайшее время поправлю и изменю. Рад что в этот раз перс получился как я запланировал))
Начертания *хм* а тут я не подумал, точней решил что из всего списка доступного в рунной магии гном занимается только начертанием на предметах
P. S на тему от куда списано часть была взята с 1-ой ссылки, попытка описать общими словами не удалась аж на 3 ссылки))

Отредактировано Тарри (17-04-2019 22:26:47)

0

4

642118,2445 написал(а):

К био был готов что попросите дописать в ближайшее время поправлю и изменю.

Ок, ждем

642118,2445 написал(а):

Начертания *хм* а тут я не подумал, точней решил что из всего списка доступного в рунной магии гном занимается только начертанием на предметах

Тогда стоит написать так: рунная магия (начертания) - мастер

642118,2445 написал(а):

попытка описать общими словами не удалась аж на 3 ссылки))

Давайте попробуем еще раз )

0

5

Антоэль
Ну что могу сказать БИО дописал.
Вонешности некоторые предложения были дописаны и изменены аналогично поступил с Характером, полностью отказаться от некоторых сообщений не смог уж очень точно подчёркнуто.
Исправил навыки как и просили.
Свитки рун подписал что это справочник

Отредактировано Тарри (21-04-2019 08:11:01)

0

6

http://funkyimg.com/i/2JafZ.jpg
ICQ 408579581

http://funkyimg.com/i/2J4Wv.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wu.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ww.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wx.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wt.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ws.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Тарри