~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Не принцесса и дракон.


Не принцесса и дракон.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Участники: Акхарос, Алу

Время: Жара, пыль, запах рыбы и потных моряков - самое обыденное положение вещей для конца лета. Все бродяги возвращаются домой перед наступлением осени и первой поволокой льда на реке.

Сюжет: Не смотря на запах, именно в это время в тавернах веселее всего. Моряцкие песни, эль реками и деньги, что с таким желанием проигрываются в круд или кости местным шулерам. Торговые лавки ломятся от разнообразия, люди бодро снуют туда-сюда, подставляя кошельки уличной шпане, а шлюхи веселых кварталов красятся,словно в последний раз. Кого только не приносит ветром в эти места, но встреча с Драконом... о, августовский ветер и правда умеет удивить.
Чего ждать от таких встреч? Ведь когда рядом с Драконами оказываются совсем не принцессы - истории могут оказаться далекими от сказок.

http://s7.uploads.ru/TMLtg.jpg

+1

2

Что могло всех так удивить, причем моряков, простой люд быстро найдет чему дивится, а закаленные морем, это уже другой разговор.
Все было довольно просто, по такой жаре шел мужчина с белыми волосами и был одет в чёрный плащ, однако проходя мимо него, ветер был другой. Прохладный, он даже не вспотел, чем привлекал с себе внимание, это естественно не радовало мага. Хотя знали бы они на кого так выпучили свои глаза, дракон, самый настоящий, правда в человеческом обличье его могли опознать только опытные маги. Правда и тут все было схвачено кулон, который он носит на шее всегда защитит, делая его ауру обычной. 
- Достали глупые людишки
Акхарос решил зайти в ближайшую таверну, такая как раз была на пути, мужчина даже слегка ускорил шаг. 
Вот дверь как будто сама распахнулась в помещение ворвался ветер, за ним сразу дракон, закрывая за собой дверь, внутри оказалось не там много людей. Такой расклад дела его очень радовал, теперь он мог отсидеться здесь до раннего утра, тогда можно будет уйти отсюда.
Акхарос прошел чуть дальше, осматривая местный люд, естественно и тут им заинтересовались, необычный мужчина, но вряд ли кому-то хватит смелости его доставать. Тем, которым хватит, скажем так, не повезет, да и они уже не трезвы, опасаться надо было только внезапной ситуации.
Мужчина подошел к стойке, сделал небольшой знак бармену, по совместительству и хозяину таверны, тот практически сразу чуть ли не бегом оказался напротив дракона.
- Лучший эль, холодный желательно. Да пожевать, только давай не то, что ты обычно выдаешь за хорошую стряпню?
Так чтобы хозяин понял, Акхарос достал золотой, но не дал, к счастью тот из понятливых, естественно когда дело касается таких денег.
Пока всё подготавливали, мужчина сел за самый чистый стол, как ни странно за ним никого не было, это радовало, ведь скорее всего сюда придут только к вечеру. Однако если стол будет занят, то вряд ли к нему кто-то подсядет, значит будет меньше проблем. 
Немного подождав, Акхарос снял свой плащ, закатал рукава своей рубашки, а одежду положил под ягодицы, чтобы не умыкнули.

+1

3

Мой день начался где-то в обед. Лу с малышом практически полностью перебрались в соседний дом и я заново привыкала к прежнему ритму жизни. Нищий квартал кипел переменами, дела шли в гору, а я шла выпить пару глотков виски для бодрости. Намекающее на еду "мяу" раздалось незамедлительно, стоило войти в кухню. Бальд как всегда ожидал порцию свежего мясца с ломтиком сыра и приветственное почесывание за ушком. Получив причитающееся, ночной проказник сделал "пуф" и телепортировался в неизвестном направлении.
Я бы пару золотых поставила на то, что он затеял какую-то пакость.
Готовить настроения не было, как и почти всегда. Я сделала пару крупных глотков рома, и принялась собираться. Платье без рукавов, не многим выше колен, открытая спина и тонкая вышивка в обрамлении шеи. Привычные высокие сапоги,кинжалы закрепленные в голенище, карты за поясом - меченые, как и всегда. Самое оно для прогулки в таверну.
Мне нравился конец лета. Оживление, народ, веселье. Тысячи способов развлечься.
Выйдя из дома и как всегда не затворив дверь, я направилась в сторону порта, где находилась моя любимая таверна. Вкусное мясо, не самое худшее пойло, трактирщик из наших и отличный бард.
Иной раз я даже сама бралась за лиру, составляя тому компанию. Или с удовольствием танцевала под звуки лютни. Иногда на столе, иногда с моряками,а иногда с кинжалами и кровью - много чего видало это заведение.
Добираясь к месту, я не удержалась и прикупила яблоко у какого-то местного торговца. Голод - не тетка. А за время жизни с илитиири и нашим сыном, я привыкла к наличию еды и всяким этим... завтракам, обедам, ужинам.
А теперь - старая добрая свободная и перекусы в общественных заведениях.
Народа у Устрицы оказалось на удивление не много, вероятно из-за августовского зноя. Открыв дверь в таверну, я бодро махнула старику за стойкой и легко пересекла заведение, нахально запрыгнув на первый попавшийся стол и закинув ногу на ноу.
-Джеф, мне чего по крепче и фирменный твоей зазнобы! - Хищно улыбнувшись, обнажая острые клыки, я игриво подмигнула небольшой группе морячков, один из которых тут же схлопотал от барышни рядом за ответную улыбку, и только после этого заметила, что столик-то оказался занятым.
Внимательные разноцветные глаза сверху вниз смотрели на мужчину с платиновыми волосами, изучающе, пытливо, а затем и откровенно хищно.
-Я присяду. - Запоздало сообщила я, впрочем, не спрашивая мнения,а утверждая. - Не местный. Не пахнешь этим городом. Как звать?

+1

4

Ждать пришлось изрядно, видимо хорошая еда здесь что-то сверхъестественное, однако вскоре дракон даже поблагодарил за это. В таверну буквально ворвалась девушка, его внимание привлекли её глаза, волосы, да почти все, только вот взгляд мужчины казалось смотрит в саму душу. Акхарос бы так и сидел, но тут на стол, за котором он сидел запрыгнула эта молодая особа. Видимо она даже по началу не заметила сидящего, сразу обратилась к трактирщику, но тот ещё занят его заказом.
-Я присяду. - Запоздало сообщила я, впрочем, не спрашивая мнения, а утверждая. - Не местный. Не пахнешь этим городом. Как звать?
- Конечно. Как ни странно дракон даже не стал ворчать, что то в этой девушке было, знакомый запах, но как ни старался он не мог вспомнить, где чувствовал такой же.
- Когда спрашиваешь чье-то имя, представься. Однако раз спросила, Акхарос. Только теперь его лицо можно было рассмотреть, взгляд падал на шрамы как от когтей на правой стороне. Глаз не задет, но хоть раны и старые и давно зажили, было видно, что они глубокие. Второе глаза золотисто-янтарные, очень необычный цвет, да и взгляд, от такого немного холодит.
В тоже время трактирщик принёс сначала её заказ, против чего дракон не возникал, а уже чуть погодя его, глиняный горшочек видимо с тушеным мясом. Так ещё кувшин эля с кружкой, сразу налив его под самый край, ещё принёс хлеба и приборы. Недолго думая мужчина протянул тому заветную монету, даже не попросив сдачи, если честно, то они оба понимали, что будет ещё заказ, возможно не один.
- Скажи, как такая девушка оказалась в такой дыре? Может довольно небрежно, но, если откровенно говоря Акхарос привык спрашивать сразу, не думая о последствиях. Дракон в обще иногда забывался, что же поделать, триста лет в глыбе льда, ему было не до любезности. Тут собственной матери доверять перестанешь, а красивой незнакомке особенно.

+1

5

Мужчина оказался совсем не против моего присутствия, даже не смотря на то, что вторглась я в его личное пространство довольно бесцеремонно. Покуда я перемещалась со стола на стул, он успел поворчать что-то о том, что нужно представиться самой, но всё же назвался Акхаросом. Чудное имя, явно не из наших краев.
Интересно, оно что-то обозначает?

-Алу, рада знакомству. - С мягкой улыбкой обронила я, позволяя разносчице поставить перед о мной привычный заказ: пирог с яблоками и стакан эля.
На сей раз я не долго думала о том, каким представляться именем. Всё больше "Фалька" - использовалось только в кругу Ткачей. Это имя... стало своего рода символом принадлежности семье, как для иных невидимая татуировка. Это имя, вроде как, оставляло меня нагой перед собеседником, вынуждая снять маски и говорить на чистоту. Посему, разовым знакомым я представлялась Алу.
Мужчина перед о мной был не местным и едва-ли имел намерение задержаться на долго, а значит и это знакомство обещало стать приятным разнообразием, не обязывающим снимать друг перед другом маски.
Желтые глаза незнакомца были острыми, холодными, и какими-то настороженными. Я с интересом ловила его взгляд, изучала довольно мужественные привлекательные черты, застарелые шрамы, что впрочем ничуть не портили внешность нового знакомого.

Таких глаз не встретишь у людей. Оборотнем он не пахнет, мертвечиной тоже, у эльфийских полукровок цвета глаз так же более естественны, а вивенди напрочь лишены хоть какого-то запаха, нимф и дриад исключаем по половой принадлежности, орков по внешним. Ну и с кем же я имею возможность поболтать? В остатке... демоны, шефанго, и драконы. Любопытный обещает быть день...
Размышляя, закинула кусочек пирога в рот, он как и всегда был невероятно вкусным. Бергиня - супруга трактирщика, любовно именуемая мной "зазноба" - восхитительно печет пироги.
- Скажи, как такая девушка оказалась в такой дыре? - Прозвучал вопрос, вынуждая оторваться от кулинарных наслаждений.
"Такая девушка", значит? Это какая? Чистая? Красивая? Нахальная? При такой очаровательной привычке спрашивать в лоб, оставлять недосказанность - забавно.
-Какая "такая"? - Столь же прямо спросила я, но всё же решила удовлетворить любопытство Акхароса, - Тут отличный бард, и невероятно вкусные пироги. Попробуешь?
Показательно надломив вилкой пирог, я протянула кусочек новому знакомому. Довольно фривольный жест. Я снова нарушала его пространство, хотя на сей раз предоставляла тому возможность решить самому, позволительно подобное или нет, внимательно следя за его реакцией.

+1

6

Акхарос продолжал наблюдать, однако не только за нею, людишки, как же они суетливы, может не будь он драконом, понял бы суть. Однако он был иной расы, почти две тысячи лет сказывались на нём, на какой-то миг мысли унесли его куда-то далеко.
- Лес, туман, волки, он неё пахнет волком?
Бровь мужчины пошла в верх, на некий период казалось весь мир ушел куда-то в даль, но ему пришлось стряхнуть это чувство.
-Алу, рада знакомству.
Наконец Акхарос кивнул, после чего открыл горшочек с мясом и принялся поедать, ел он довольно аккуратно, немного добавляя куски хлеба внутрь. Как ни странно, блюдо напомнило ему одну похожую таверну, видимо рецепт был из тех мест. Немного оторвавшись от тушеного мяса, мужчина хлебнул почти пол кружки эля, после чего, покрутил головой из стороны в сторону очень быстро.
- Холодненький.
Наслаждаясь послевкусием дракон, даже немного икнул, но к счастью алкоголь не берет его, поэтому это было чисто эстетическим удовольствием. Хотя может, чтобы понять каково же действие алкоголя ему было необходимо напиться, такого конечно не было вы его планах.
-Какая "такая"?
- Красивая, насколько я вижу не замужняя. Вот и спрашиваю. Как всегда прямолинейно, Акхарос возможно и дракон, но если он заметил такую красоту, то скорее всего и матросы. Так как она может довольно открыто одеваться и до сих пор её никто не попробовал облапать?
- Тут отличный бард, и невероятно вкусные пироги. Попробуешь?
- Нет, благодарю, людей и сладкое не ем. Дракон даже выдавил из себя улыбку, немного корявую, но его уже давно никто не веселил. Возможно с этой молодой девушкой можно быть проще, но проверять не хотелось, всё-таки слишком настораживал его запах.
Недолго думая, Акхарос доел свое блюдо и допил первую кружку эля, опять же залпом, за соседнем столок, кто-то даже попытался повторить, но на половине бросил эту затею. Мужчина же уже наливал себе вторую порцию, но вот заказывать что-то ещё повременил. Вскоре трактирщик убрал горшочек от мяса, а дракон слегка расслабился, стал более наблюдать за остальными, нежели за девушкой.

+1

7

Трапеза мужчину очевидно увлекала. Он с таким наслаждением пил эль, что я невольно улыбнулась. Радости у него на лице – словно у ребенка от конфеты. Трогательное зрелище, поистине. Редко кто так наслаждается пищей.
Однако замечание дракона стерло мою улыбку с лица почти мгновенно, заменив её на не проницаемую отстраненную маску. 
Больше двух сотен лет прошло:  меня уже не одолевала скорбь, не было больно и выть не хотелось, но всё же светлая печаль фантомом нависала над сердцем, стоило вспомнить об Эрике. Некогда у меня не было большего желания, чем состариться и умереть вместе с ним, однако проклятие распорядилось иначе моим временем и жизнью.

Забавно… больше двух веков. А я всё так же помню хрипоту голоса и запах тела, грубость рук и трещинки на коже…
Резко мотнув головой, я уверенно отогнала воспоминания и не нужные мысли, легко улыбнувшись:
-Вот так наблюдательность! Я местная, меня здесь знают, и без разрешения никто не тронет. – Спокойно объяснила я, почему чувствую себя в таверне свободно и уверенно. Конечно, всегда был риск, что найдется чужак, не знающий ни обо мне, ни о Ткачах, но, как правило, разносчицы и трактирщик сам заботились о том, чтобы все были в курсе и никто меня не тревожил.
Сломанные кости были музыкой для моих ушей, а не для местного контингента.
Хотя в целом, я в основном была не против мужского общества и не редко находила себе в устрице мужчин, или женщин, на ночку-другую.

Такая «романтика дальних стран». И прибыл их корабль в порт, и вспыхнула страсть, угаснув, когда корабль скрылся за горизонтом. Вполне себе развлекательно и комфортно. Ни тебе ограничений, ни обязательств.
- Нет, благодарю, людей и сладкое не ем. – Пошутил Акхарос, и я весело рассмеялась, понятливо кивнув.
Я могла бы сказать нечто вроде «а я ем», но закономерно решила, что это лишнее, с удовольствием съев предлагаемый новому знакомому кусочек.
Как ни крути, а как волк, я, бывало, кушала нерадивых охотников, а в бытность, Мясника… ох, там съеденных было весьма не мало, чем я не горжусь, впрочем. Скорбь не открывает во мне лучших черт.
-Так, с кем же я имею честь? Демон, дракон, али полукровка-шефанго? – Поинтересовалась я достаточно твердо, но вместе с тем тихо, чтобы этого не услышали чужие уши. Цветные глаза пытливо впились в мужчину, а на губах заиграла хищная улыбка.
Интерес мой был прост. Шефанго или их полукровок я не встречала прежде ни разу, но многое об оных слышала, демоны были компанией своеобразной, и если таковой сунулся в Грес, то лучше, если он будет под присмотром, а если дракон… Что ж, к последним я просто имела большую слабость. Взять хотя бы Майретчи, или Освира. Оба дракона пользовались моим доверием и расположением в максимально возможной мере, и Майре я не упускала момента сделать пару не двойственных намеков при встрече.
Уж больно завораживали меня эти создания. И тот вид свободы, что был доступен только им. Полет… о, должно быть, это прекрасно.
Не говоря уже о том, что можно было бы выслушать - в этом я не сомневалась - интересную историю о том, как любого из них занесло в Грес, и быть может, нарваться на маленькое приключение.

+1

8

Видимо вопрос задел девушку, возможно она уже была замужем и это кончилось не хорошо, возможно даже жила с женщиной, такому повороту он бы не удивился. Изменение в лице собеседнице подсказало ему, что бы это не было, такое случается лиши раз, когда находишь свою истинную половину. Акхарос ещё не испытывал таких чувств, даже любовь к своей матери было не тем, дракон даже немного завидовал. Хотя виду не подал, но сочувственно склонил голову, всего на миг.
-Вот так наблюдательность! Я местная, меня здесь знают, и без разрешения никто не тронет.
Видимо она смогла выбраться из капкана воспоминаний и чувств, мужчина поднял голову и убрал с лица волосы, раньше он этого не делал. Возможно это некий жест доверия, хотя ветру положено быть непредсказуемым, пока что его действия были таковы.
-Так, с кем же я имею честь? Демон, дракон, али полукровка-шефанго?
Акхарос успел отхлебнуть, теперь уже не так много, этот вопрос ему ещё не задавали, обычно все узнавали случайно, либо он намеренно открывался. Раздался довольно громогласный хохот, чего точно не ждали все окружающие, даже пару завсегдатае обратили на них внимание. Довольно скоро мужчина успокоился, хотя улыбка не сползла с его лица, ему определенно по нраву эта особа.
- Когда проживаешь тысячелетие, тебе особо становится не захочется открываться кому попало. Ты первая кто спрашивает столь прямо, заслужила честный ответ. Серебряный дракон.
Все ещё с небольшой улыбкой, приблизившись к девушке, очень тихо произнес Акхарос, он осознавал, что за реакция ждет после.
- Интересно, сразу выпадет в осадок или обрадуется. Подозреваю второе, зря конечно про возраст ляпнул, но вдруг такая же древняя.
Мужчина стал с большим интересом разглядывать собеседницу, за соседними столами очень тихо интересовались чем же девушка так рассмешила мужчину. Однако дракон не обращал внимание, сейчас перед ним была та, кто осмелился спросить, кто же он. За всё его существование такое редко происходила, она была возможно не первой, но спросила в лоб.
Конечно Акхарос понимал, что она не человек, значит его предположения оказались верными, но раньше он не встречал таких как она.
- Неужели оборотень?
Вновь отхлебнув холодного, мужчина вдруг захотел сам спросить, но думается ему, она сама скажет, если конечно захочет.
- Интересно, а есть ли в этой таверне рыба вяленая или мясо?
Акхарос намерено спросил это довольно громка, и трактирщик только улыбнувшись полез под стойку, откуда достал довольно приличных размеров кусок мяса.
- Неси весь, ножа и хлеба не надо, у меня свой инструмент.
С этими словами удивленный трактирщик отдал этот кусок мужчине, дракон же небольшим движением из-за пояса вынул нож, но с односторонним лезвием. Многие бы сказали, что таким не разрежешь вяленое мясо, однако опытный глаз увидит, что это оружие и довольно грозное. Надо отдать должное Акхаросу довольно быстро и легко нарезал почти пол куска и запивая пивом поглощал мясо. Мужчина предложил девушке, хотя скорее всего она больше по сладкому, нежели он.

Отредактировано Акхарос (11-03-2019 16:41:33)

+1

9

К собственному удивлению я увидела понимание в глазах мужчины. Он видел, кажется, каждую мою эмоцию и проявил тактичность, не комментируя это проявление слабости.
Неужели я так плохо скрываю собственные чувство? За пару сотен лет можно было научиться делать это значительно лучше. Стыд-то какой.
Фыркнув в ответ собственным мыслям. Я адресовала Акхаросу благодарную улыбку.
Мне не известно, любят ли люди лишь раз в жизни, но сама знаю, что у меня выпадала подобная возможность и после смерти Эрика. Просто я была не готова. Быть может, однажды это изменится, а пока я с интересом рассматривала лицо мужчины. Он был действительно красив - мужественные черты, легкая небритость и белые волосы, даже на вид кажущиеся мягкими, а неестественность глаз завораживала.
Неожиданно плечи Акхароса содрогнулись в приступе смеха, а затем он и вовсе заливисто расхохотался на всю таверну. Я изумленно хлопнула ресницами, внимательно глядя на него с теплой открытой улыбкой.
Столько эмоций. И то, как он их выражал - мне нравилось. Открыто, не сдержанно, с душой. Приятно было наблюдать за ним.
-Мммм, да ты стар, чашуйка? - Весело съязвила я, получив ответ от мужчины.
От его взгляда наверняка не скрылось, отразившееся в моих собственных глазах восхищение и восторг. Мне хотелось, чтобы ответ был именно таким. Чтобы он оказался драконом. Глядишь, даже удастся увидеть его крылатым-клыкастым, при должном упрямстве и подходящем его настроении. Вне города конечно.
Как знать...
К тому же теперь я могла дать ему прозвище. Имена, конечно, хороши, но подобное обращение стало привычкой, не искореняемой и удобной.
-Я оборотень. Белая волчица. - Честно сказала я, протянув ладонь к приближенному лицу мужчины, мягко касаясь подушечками пальцев шрама над бровью.
-Прекрасные создания драконы. - Мягко обронила я, отнимая руку,- Так, как же ты оказался в Гресе?
Выждав, покуда мужчине принесут мясо, я отстранено проследила за тем, как он нарезает его ломтиками, отрицательно качнув головой на предложение.
Как оборотень я любила мясо. Но как женщина, избегающая готовки... дома я питалась преимущественно им. Вяленым мясом, хлебом, орехами и сухофруктами. И не то, чтобы готовить я не умела, или делала это плохо, я этого просто не любила.

Да и для кого мне было готовить? Себе - я могу купить поесть в таверне, или есть мясо сырым. Коту? Он не отличался гурманством и таскал совершенно всё, что было не приколочено. Ввиду отсутствия у меня привычки приколачивать еду - живёт Бальд сытно и счастливо.
За последнее время готовила я лишь в период жизни с Луа и ребенком, да и то не слишком часто, в моменты, когда это не могла сделать сама илитиири. А потому мясо такого рода мне успело давно приестся.
-Нет, спасибо, я наелась пирогом. - Дав ответ, я сделала несколько глотков эля, довольно улыбнувшись терпкости хмеля и вернув внимание собеседнику.

Отредактировано Алу Скетч (11-03-2019 20:52:26)

+1

10

Акхарос немного хитро посматривал на трактирщика, как только тот потерял бдительность из того же внутреннего кармана плаща была выставлена небольшая бутылка. Этикетки не было, свечной воск покрывал пробку и горлышко, было видно, что сосуд старый, сделанный из глины. Мужчина спрятал её за бочонком эля, теперь оставалось не забыть открыть, чтобы подышало.
- Это на будущее... Тссс.
Немного озорно подмигнув глазом со шрамом, он приложил к губам палец и отнял его, всё-таки дракон немного странноватый, но в этом был некий шарм.
-Мммм, да ты стар, чашуйка?
- Я много чего повидал за почти две тысячи, однако старым я себя не чувствую, еще могу показать, что такое "опыт".
Естественно Ахкарос понимал, что такое знакомство далеко не зайдет, да, видимо девушке тоже длительный союз не нужен. Честно признавал красоту данной юной особы, возможно такой запал перерастёт во что-то дикое, но временное. Хотя если честно дракон не хотел действовать на прямик, постепенно, немного подогревая ситуацию, до готовности.
Прикосновения к шраму мужчина не ждал, даже сердце сильнее застучало, ему даже на краткий миг захотелось почувствовать еще. Однако вспомнилось, как Ахкарос получил этот шрам, убив собственного отца, ведь именно он лишил его матери. На какой-то миг показалось, что его взор стал совсем как у хищника, тут же по таверне пробежал холодный ветерок. Хотя мужчина стряхнул это наваждение, его черты снова стали нормальными, воздух вокруг резко потеплел.
- Извини, я бы рад рассказать, но думаю тебе тоже не захочется вспоминать.
Акхарос немного улыбнулся, хотя это была горькая, неправда подобная фальшивка, даже сам немного притронулся к шраму.
-Я оборотень. Белая волчица.
- Ты первый оборотень, раньше я ваше племя не видел.
Наконец выбрался из тягости дней прошедших, теперь лучше отвлечься от этого, эль спасал положение, да и мясо тоже.
-Прекрасные создания драконы.
- Потом покажу насколько, возможно даже на закате или с восходом, если повезет.
С намеком сказал дракон, теперь к нему полностью вернулась некая игривость, хотя было понятно, что это не алкоголь на него так действовал.
- Так, как же ты оказался в Гресе?
- Я путешествующий маг, так что скажем так, занесло ветерком.
Акхарос опять подмигнул глазом со шрамом, в нем очень много всего, даже разговор, видимо с ветром они на ты, так же бывает ласков и игрив. Однако в тот же миг перерастает в бурю, которую не остановить, практически полностью отражение стихии.
-Нет, спасибо, я наелась пирогом.
- Хорошо.
Акхарос опрокинул вторую кружку, почти сразу налил себе ещё, чуть постучав по поверхности боченка, мужчина не стал пока открывать бутылку, ещё было рано. Честно ему бы не хотелось быть здесь до поздна, скоро сюда соберется народ, за его столик никто не сядет это уж точно. Однако, скорее всего многие будут обращать внимание на него и Алу, ему не хотелось, чтобы им мешали. Почему-то дракон осознавал, что заигрывает с ней, он и раньше так поступал, но сейчас четко осознавал, она запала в душу. Взрывной тип, с такими всегда чувствуешь вкус жизни и сейчас, его инстинкт кричал податься искушению.

Отредактировано Акхарос (12-03-2019 01:37:45)

+1

11

Я не спрашивала дракона о шраме, но, как оказалось, простого прикосновения было достаточно, чтобы его настроение переменилось. Некоторые раны болят бесконечно долго.
-Всё хорошо. – Мягко улыбнувшись в ответ, я убрала волосы за плечи, - Не обязательно знать, как получена рана, чтобы зализать её.
Мне было не привыкать становиться ярким воспоминанием в жизни мужчин и женщин. Это даже было своего рода привычкой. Подарить воспоминание, к которому будут возвращаться. И нередко они заменяли собой воспоминания скверные. Вопрос был только в отведенном времени. Кому-то хватало одной ночи, другие задерживались на недели, или месяцы.
Никто никого не держал, но и не прогонял тоже. Иногда… бесценное воспоминание получала в итоге и я.
-Ну, тогда с почином. У нас тут нередко драконы бывают, так что я встречала и других, разве что в настоящем облике видела не многих и, как правило, не вблизи.
Только теперь я задумалась о том, что истинную форму драконов нормально ранее не видела. Освира я впервые встретила в человеческом обличие и общалась с ним только как с человеком. Хана, за более чем век дружбы, я драконом видела лишь тогда, когда напала на него после смерти Итана. Но в тот момент мне было не до того, чтобы рассматривать его, да и решение это было так себе – мягко говоря. Стоит ли говорить, что клыки не способны прокусить чешую? И что взаимный «кусь» от дракона, мягко говоря, приближает к смерти шагов так на сто.
Майретчи… её я видела волчицей, человеком, но не драконом, что даже обидно. В конце концов, мы с Вестницей имели отношения очень теплые.
- Потом покажу насколько, возможно даже на закате или с восходом, если повезет. – Пообещал мне Акхарос, чем изрядно порадовал.
-Идёт, чашуйка. Я с удовольствием посмотрю.
Я видела, что мой собеседник очень повеселел. Его настроение легко менялось, что было интересно и приятно наблюдать. Я могла бы попытаться угадать, как он поведет себя в следующий миг, но это могло испортить удовольствие. Куда лучше, вкуснее и увлекательнее, когда есть возможность удивляться.
Когда дракон заявил, что в Грес его занесло «ветерком», я только рассмеялась.
Ответить не отвечая – уметь надо, да и потом, это ещё и правдой было. Действительно, дракона могло занести ветерком. И крыльями. Почему же нет? Сомневаться не приходилось.
-Славно. Попутный ветер это хорошо.
Отвечая я, однако, улетела мыслями следом за бардовской песней. Малютка Джо – отличный менестрель, и его песни всегда затрагивали давно забытые воспоминания. Из-за собирающихся в заведении моряков, он завел песню о капитане и дальних берегах, заставляя вспомнить мой собственный опыт мореплавания, мечтательно улыбнувшись.
-Ты танцуешь? – Продолжая смотреть за лютней и наблюдать за моряками, что начинали подпевать или пускаться в пляс, я всё же постаралась вернуть хоть часть внимания собеседнику.

+1

12

Акхарос понимал, что она не спрашивала о шраме, но, когда тебе приносит это такую боль, лучше сразу объяснить, что к чему. Возможно потом дракон откроет ей свою историю, конечно, если бы она заговорит о своей, хотя было подозрение, что такого больше не случится.
- Видела бы она мои ожоги.
Их как раз мужчина не стеснялся, нет, наоборот, хотя не гордился ими, просто это было самым лучшем напоминанием о том, что лучше не доверять кому попало. Однако девушка уже входила в некий близкий круг, понимание этого его конечно не радовало. Хотя ему было не так важно полностью не доверять ей, просто присматривать и возможно даже сблизится, на короткий промежуток. Может тогда и будет некая вера, но в он дракон, а она оборотень, с собратом Акхарос был бы куда настороженнее.
-Ну, тогда с почином. У нас тут нередко драконы бывают, так что я встречала и других, разве что в настоящем облике видела не многих и, как правило, не вблизи.
Это прозвучало как тост, поэтому древний поднял свою кружку, а после полностью её осушил за один заход, при этом раздалось посвистывание. Алкоголь явно не действовал на него как на человека, хотя небольшой хмелек в глазах стал заметен.
-Идёт, чашуйка. Я с удовольствием посмотрю.
- На том и порешим.
Заключил дракон, чуть поедая остатки того, что нарезал, посматривая как собирается народ, естественно ему уже хотелось скрыться с глаз долой.
-Славно. Попутный ветер это хорошо.
- Для меня ветер всегда попутный, ласково шепчущий, единственный истинный друг, который ещё не разу не подвел.
Вполне было возможно, что в Акхаросе заиграл алкоголь, но поведение его ничуть не изменилось, небольшая серьезность в глазах и фразах.
Наконец послышался голос барда, матросы начали танцевать, мужчина заметил, что Алу хочется тоже, это было почти не заметно. Однако от глаз этого дракона ничего не скроется, даже такая мелочь, почему бы не потакать своим желанием.
-Ты танцуешь?
- Если хорошо попросить.
Акхарос заметил, что на них не глазеют видимо она уже настолько местная, что даже к её спутникам не пересматриваются. Мужчина встал, немного покрутил шеей, раздался небольшой щелчок, после чего потянулся слегка, послышалось ещё пару таких звуков. Затем взял серебряную монету, подобрал плащ, подошёл к трактирщику, дал ему плату и одежду. Остальных слов даже не надо было, вещи были убраны под стойку, за такую плату можно и комнату было снять.
Наконец Акхарос оказался около Алу, протянул ей свою руку, немного улыбаясь, если честно танцевал он редко, бывало, когда жил около деревни. Всякие разные праздники, естественно его частенько вытаскивали молодые девушки на танец, проявляя свое внимание. Однако прошло уже порядком времени, оставалось надеяться, что это также как ездить верхом, говоря проще такое не должно забываться.

+1

13

- Если хорошо попросить. - сказал Акхарос, но ждать того, чтобы я просила, не стал. Вместо этого дракон поднялся, размявшись, и принялся снимать с себя лишнюю одежду раньше, чем я рассчитывала.
Отсутствие плаща позволило разглядеть телосложение мужчины - широкие плечи, довольно крепкие, статный торс, прямая спина. Я знала,что драконы сами выбирают себе человеческую наружность, но всё же не могла не признать его привлекательности.
Кода он подошел к трактирщику, я далеко не сразу поняла, что он хочет уберечь свои вещи. Это заставило улыбнуться.
Конечно, дракон не знал обо мне толком ничего, а о Ткачах скорее всего вообще не слышал, но мне-то было известно, что никто не попытался бы обворовать его. Щипачи и домушники, приезжие, или выросшие в Гресе, давно были либо должниками Ткачей, либо их частью. А у Ткачей - даже если отбросить моё положение в иерархии- не принято воровать у своих же. Глупо таскать у семьи, или друзей семьи.
Но останавливать Акхароса и мешать трактирщику наживаться честным трудом на расточительном драконе я не стала. Мне вовсе не хотелось пускаться в разъяснения положений вещей в Гресе, рассказывать о Ткачах и о роли, которую я занимала в этой семье. Сейчас ни к чему было, а если разговор о чем-то таком зайдет после, то после и решу, нужно ли чашуйке знать нечто подобное.
Дождавшись возвращения своего спутника, я открыто ему улыбнулась, вложив ладонь в протянутую руку, мягко поладив ту пальцами, а затем мягко сжала её, принимая приглашение.
Поднявшись, я легко сделала шаг навстречу, оставляя между мной и драконом пару сантиметров, провела второй ладонью по небритой щеке, скользнула пальчиками по шее, ключице и наконец становила ладонь на плече, позволяя дальше вести ему.

Отредактировано Алу Скетч (12-03-2019 18:45:16)

+1

14

Лишняя монета за сохранность ничего не поменяла в состоянии дракона, так что терять каких-то пару монет, это ничто по сравнению с тем, что плащ был артефактом. Всего один внутренний карман, в нём было все добро дракона, естественно с секретом, так просто не открыть. Ему просто не хотелось терять столь уникальную вещь, а потом тратится на такой же, заново копить состояние. Нет, раз его уже обокрали, почти до нитки, теперь серебряный будет аккуратней, а всё остальное не важно.
Акхарос улыбнулся своей партнёрше, её рука казалась довольно хрупкой, но оказалась довольно сильной, а вот её тело, о чертовка. Сердце начало биться быстрее, она оказалась совсем близко, мужчина довольно смело, но всё же аккуратно взял положенную в его руку. Вторую же положил на талию, медленно проводя до спины, не отводя взгляда от её глаз, немного резкое движение на встречу. Его нос коснулся носа Алу, взгляда естественно не отводил, её запах отдавал местностью, но в нём все ещё чувствовался лес. Да, не обязательно было делать это так, но сейчас их тела было вплотную, она могла почувствовать его силу, но мужчина притянул её довольно нежно.
- Чертовка, я ведь совсем не хотел, что же на меня нашло?
Их лица, были близко, можно было почувствовать теплое дыхание, всего на небольшой миг, после Акхарос повел её в танце к остальным.
Оказалось, ноги, руки, тело помнит все, каждое движение, но тут было не главное, иногда в танце ты чувствуешь партнера. Дракон же был практически без укоризненным, вот только иногда его рука чуть соскальзывала со спины, почти к ягодицам девушки. Естественно делал он это специально, виду не подавал, а не пойман, значит не вор, все было настолько просто. Хотя серебряный делал такие глупости, ему хватало сноровки не потерять ритм, да ещё следить за остальными. Был только один раз, когда они почти врезались в пьяную парочку, но тут помогла магия, Акхарос быстро прошептал что-то и парочку слегка сдуло с траектории.

Офтоп

Танцы не мое, даже описать нормально не могу, приходится как то выкручиваться

+1

15

Я поддалась, позволила вести, и дракону потребовался лишь миг, чтобы прижать меня к себе. Он был так близко, глаза смотрели будто уже не на меня, а куда-то вглубь,  я ощутила даже дыхание мужчины на собственной коже, мягкое, спокойное, теплое. Какой-то миг я боролась с желанием поцеловать его.
Кто из нас ведёт в этой игре? Раньше, я всегда точно знала, что всё по моим правилам… а что сейчас?
А сейчас вёл Акхарос. В танце. Он был хорош, двигался плавно, уверенно и я, не боясь, положилась на него. Для многих, танец лишь приятный способ провести время, для меня, в первую очередь, танец  был способом понять, насколько можно положиться на человека.
Когда мужчина ведет, любая оплошность партнерши – на его плечах. Он задает всё, от темпа, до выводимых в танце фигур. И с Акхаросом мне было легко кружиться в такт музыке, было спокойно и комфортно.
Его рука «случайно» соскальзывала на бедра, вызывая раз за разом лукавую улыбку. Я понимала, что это ни капли не случайно. Нам обоим хотелось касаться друг друга, ощущать, мы играли и кажется начинали заигрываться.
Таверну начали заполнять люди, моряки, напившись, стали перекрикивать менестреля и я видела, что это положение вещей не нравится дракону. Мне самой было не привыкать к местному балагану, однако намерение хорошо провести вечер никак не сочеталось с массовой попойкой и возможным мордобоем.
Решение пришло в голову быстро, и я игриво подалась навстречу дракону, прижавшись грудью к его торсу, скользнула губами по ушку, обжигая кожу дыханием, прошептала:
-Может, самое время сбежать отсюда, чашуйка?

Если бы сейчас между нами не было одежды… какие были бы ощущения? Какая его кожа на ощупь, как он отзывается на прикосновения?
Мне хотелось узнать и увидеть всё. Я знала один не плохой постоялый двор неподалеку, где, к тому же, денег с меня не возьмут… по ряду причин. Но там вполне можно было хорошо провести время, да и комнаты были удобными.

+1

16

Танец захватил дракона, даже на какой-то миг он забылся обо всём, однако людишек становилось ещё больше, а значит вскоре дойдет до крайних мер. За себя и девушку мужчина не беспокоился, но вот разносить всё таверну одним заклинанием, было бы не желательно. К счастью его остановила Алу, довольно приятным способом, тело отреагировало, а глаза опустились вниз, груди, да, девушка была прекрасна.
-Может, самое время сбежать отсюда, чашуйка?
- Только вино, пиво и плащ заберем.
Его рука довольно смело спустилась с её спины, пальцы крепко, но нежно обхватили её ягодицу, его пылающие губы коснулись плеча Алу.
Однако мужчина тут же отстранился, понимая, что возьмет её прямо здесь при всём честном народе, если они сейчас продолжат. Акхарос оказался у трактирщика буквально за несколько шагов, тот достал его одежду, серебряный только улыбнулся ему.
- Остальное тоже заберу.
Дракон тут же ринулся к столу, сунул бутылку в плащ вместе с пивом, в тот же миг ловко пробрался через толпу, нежно взял Алу за руку.
Через какое-то мгновенье они оказались у выхода, можно было только удивляться насколько умело дракон всех обходил, иногда прижимая к себе девушку. При этом старался всё время смотреть на неё, но вопрос оставался, что же на него нашло? Возможно это был алкоголь, но пьяным мужчина не был, нет, чуть веселее, смелее, неужели близость с Алу подействовала на него так.
Акхарос открыл дверь рукой, они оказались на улице, немного похолодело, ведь уже почти ночь, серебряный накинул на девушку свой плащ.
- Что же веди меня чертовка.
Довольно лукаво улыбнулся дракон, эта игривость было ему к лицу, сейчас он напоминал летний ветерок, который шаловливо задувает под одежду, оставаясь теплый и приятный.

+1

17

Дракон согласился мгновенно. Уж не знаю, убедила его моя грудь, или он просто настолько хотел уйти, но я одинаково не возражала на оба варианта. Тем более, что из объятий Акхарос меня выпустил, только когда забирал свои вещи и выпивку. Это был приятный жест, уютный и обходительный. Мне всё больше нравилось это знакомство, а его продолжение становилось желаннее с каждым часом.
Оказавшись на улице,дракон накинул мне на плечи плащ и я тепло улыбнулась.
-Оборотни мало восприимчивы к холоду, чашуйка. Но...спасибо. Мне приятно.
Мягко прижавшись к мужчине, я с благодарностью поцеловала его в щёку и светло заулыбалась.
-Тут не далеко есть постоялый двор, весьма уютно и народу обычно не много. - Честно озвучила я выбранное направление, беря мужчину за руку и увлекая за собой. По дороге я не стала ничего говорить,все и без этого было вполне уютно.
Полумесяц брал правление в свои руки, хотя небо ещё не успело почернеть, оставляя красные полосы закатного марева. Ветер был холодным и влажным,возможно из-за того, что мы не так уж далеко находились от порта, люди спешили кто домой, кто в питейные, торговые лавочки закрывались и Грес начинала окружать тишина.
Здание постоялого двора представляло собой довольно длинный трехэтажный деревянный дом, над входом красовалась чуть выцветшая, но приветливая вывеска, а внутри горел теплый свет множества свечей. Войдя внутрь, я привычно помахала довольно возрастной паре, что и владели ночлежкой.
Низкая, чуть пухленькая дама с проседью в волосах отложила натирку столового серебра, и радушно помахала в ответ:
-Фалька, детка, какими судьбами? Неужто нужен номерок?
-Алу. - Спокойно поправив, я подтвердила догадку Евы,- Именно он и нужен.
-Двухместный? - Смеющиеся зеленые глаза женщины заскользили по Акхаросу, после чего мне адресовали заговорщическое подмигивание. Очевидно, Ева одобрила мой выбор, и без ожидания подтверждения протянула ключ от комнаты, добавив, - Если что понадобится, дай нам знать.
-Обязательно, спасибо. Но думаю, мы вас с Алевом сегодня дергать не станем.
Обернувшись к Акхаросу, я мягко сжала его ладонь в своей и быстро потянула в комнату, что располагалась на втором этаже. Коридор был увешан картинами, что в основном изображали морские берега в разное время суток, у каждой двери имелся настенный канделябр с длинными, явно недавно поменянными свечами.
Наша комната располагалась в конце коридора, она всегда была свободна для меня и я точно знала куда идти. Открыв дверь ключом, я толкнула её и тут же обернулась к Акхаросу, притягивая к себе за воротник рубашки и с жадностью срывая поцелуй.
Одна игра должна была закончиться у этого порога, уступив место другой, и мне не хотелось затягивать с началом.
Сама по себе комната была небольшой: шкаф для одежды, столик и пара кресел у окна, и широкая кровать поперек комнаты, с парой широких подушек, мягким одеялом и накрахмаленным бельем.
Затянув дракона в комнату, не отрываясь от поцелуя, лишь иногда игриво покусывая его губы, я толкнула дверь, позволяя ей захлопнуться, недовольно скрипнув напоследок.
Горячие ладони мгновенно скользнули под рубаху, заскользив по торсу подушечками пальцев, изучая сплетение мышц, запоминая мужчину на ощупь, ощущая, как сбивается его дыхание.
Я хотела прикоснуться к нему всё это время, и теперь не собиралась себе отказывать в удовольствии.

+1

18

Наконец-то на улице никого, хотя нет, почти никого, да и те, кто были торопились по домам или ещё куда-то, да и такая необычная парочка торопилась. Опять поменялись, теперь вела Алу, между ними была своеобразная игра, ход девушки, потом ход дракона. Акхарос не возражал, сейчас её смелость значила одно, не только серебряный ощутил эту близость, пусть не на долго, но это будет дьявольский зной.
-Оборотни мало восприимчивы к холоду, чашуйка. Но...спасибо. Мне приятно.
- Так, пусть на нас ещё меньше будет взоров, хочу сам рассматривать, то что получу.
Кроме под пространственного кармана, плащ был легкий, в нем не было не жарко, ни холодно, артефакт, который явно делали с умом. Однако это сейчас совсем ничего не значило, Акхарос рассматривал девушку, хоть на ней и был накинут его плащ. До сих пор мужчина не понял как до такого дошло, возможно им обоим нужно именно это, как говорится на всё воля судьбы.
-Тут не далеко есть постоялый двор, весьма уютно и народу обычно не много.
- У нас ещё вся ночь впереди.
Конечно ход не сбавился, да и не нужно было, эта ночь явно будет той, которую можно запомнить, по крайней мере он надеялся на это.
Наконец они добрались до постоялого двора, сидящую внутри даму Акхарос удостоил довольно приветливой улыбкой, ему просто было немного неловко.
-Фалька, детка, какими судьбами? Неужто нужен номерок?
Серебряный тоже не говорил ей своего реального имени, возможно её знают все под другим, до этого ему совершенно не было дела.
Вскоре они поднялись и дошли до номера, как ни странно здесь все выглядело довольно цивильно, вот того, что она накинулась на него, дракон не ожидал. Алу умела закрыла дверь, практически не отрываясь от него, это требовало сноровки. Акхарос же снял с неё свой плащ, а когда она залезла руками под рубашку он тут же снял её представая перед ней с голым торсом. В глаза бросались зажившие ожоги, видно было они довольно зажили, но всё ещё были на теле. Как ни странно, их дракон позволял трогать, интересно почему, видимо сделаны они намного позже, может эти считал простой глупостью.
В тоже время серебряный нежно, но довольно грубо схватил Алу за ягодицу, сжал, после чего его пальцы начали движение вниз к внутренней стороне бедра. Вторую же положил на талию девушки и начал свой восход, потихоньку к груди волчицы. Их тела были очень близко, но всё-таки ему хватило места, хоть с боку, но ощутить её пышный холм, реакция была незамедлительной. На штанах явно образовался приличный бугор, который упёрся в Алу, но не там, где надо, рост дракона давал о себе знать.
- Чертовка... Чертовка, да гори оно всё...
Поцелуй, страстный, неотрывный, можно сказать сладкий, мужчина тоже отставал от девушки, умудряясь покусывать её губы. Акхарос жадно касался её, его заводило то, что Алу тоже хотела этого не меньше его самого, казалось вот летит искра в хворост, значит скоро будет пожар. Ему не хотелось думать ни о чем, просто придаться похоти, он чувствовал её запах, он сводил с ума, так же как тело этой волчицы. Видимо заразился от неё, а может случайно сам заразил, уже нельзя было понять, это был конец одной игры и начало другой.

Отредактировано Акхарос (13-03-2019 22:08:35)

+1

19

Если я пока обходилась лишь касаниями, дракон уже избавлял нас от одежды. Для начала – от своей. Долой полетел его плащ, а в следующую минуту он уже снял рубашку, обнажая статный подтянутый торс, с шрамами от ожогов.
-Ох… - От неожиданности, я даже на миг отстранилась от губ Акхароса, скользя внимательным взглядом по шрамам. Следом скользили и пальцы. Они словно описывали края ожогов, стремясь четче прорисовывая те на коже.
Шрамы его не портили. Скорее придавали какой-то странной, немного болезненной пикантности его внешнему виду. Мне нравился Акхарос. Однако я на секунду погрузилась в раздумья о том, насколько чувствительны драконы в этой своей ипостаси?
Как люди? Меньше? Больше?
В конце концов, я знала, что в настоящем своем обличие, короли неба – именно огромные летающие ящеры. В чувствительности тел драконьих сомневаться не приходилось – там не пробиваемая чешуя, какие уж тут предварительные ласки? А вот в таком виде…
Ответ пришел незамедлительно. Акхарос возбудился, и я невольно опустила взгляд на выпирающую часть штанов, облизнувшись. 
Интересно, если бы я попробовала его сейчас?...
Но мысль была откинута, когда рука дракона заскользила по бедру к внутренней стороне. Я невольно заёрзала бедрами от возбуждения, плотнее прижалась к мужчине, поднимаясь на носочки, и мягким поцелуем касаясь шрама на его глазу.
Одна рука скользнула с торса любовника на спину, а вторая медленно, словно дразня, заскользила вдоль паха, по выпирающему члену.
Я не пыталась размышлять о том насколько это правильно, долговечно, или напротив. Не пыталась анализировать причину такой тяги. Мне просто нравился этот мужчина. И я могла получить его здесь и сейчас.
Принадлежать ему мыслями, телом…
Ладонь скользнула в штаны, тонкие горячие пальцы заскользили от головки к основанию члена, изучая его формы.
Я продолжала покрывать любовника поцелуями. От шрама, по щеке, к ушку, вниз по шее, покусывая ощутимо, но не причиняя боли и только глаза неотрывно следили за реакциями мужчины, желая увидеть всё, что тот только захочет показать.

+1

20

Алу знала, чего хотела, торопится мужчина не хотел, но одежда мешала, ему ведь тоже хотелось ощутить её определенные изгибы под своими руками. Пальцы волчицы изучали торс Акхароса, а реакция на ожоги его порадовала, хоть это было удивление, но она тут же принялась изучать их. Естественно в этом виде чувствительность была чуть притупленной, однако у них вся ночь впереди. Да, думалось девушка была не против продолжительных ощущений удовольствия. В подтверждение своей теории от его ласк волчица заерзала бедрами, прижалась ещё сильнее к нему, его это радовало. Рука продвинулась дальше, он ощутил тепло, значит цель близко, но решил подразнить Алу, очень медленно двигая вверх, а после резко вниз.
- Вот бы избавится от этого платья.
Акхарос мог бы его сорвать, но тут явно не было того, во что переодеться, хотя желание рассмотреть и ощутить тело девушки всё больше захлёстывало его. На поцелуй в шрам на глазу серебряный не отреагировал, ведь сейчас ему было не до этого.
Мужчина смело схватился за вторую ягодицу другой рукой, немного подымая Алу, его губы коснулись плеча волчицы, после чуть ниже, ещё вот поцелуи касались грудей. Пусть только небольшую часть, но возможно они всё-таки двинутся дальше.
Рука на его члене, умело возбуждала, видимо она думала это все, нет, тут его агрегат стал больше, да драконы выбирают себе облик, но чёрт возьми этот, хорош собой. Как солдат по стойке смирно, готовый отдать честь, эта ночь точно будет жаркой.

+1

21

Акхарос был нежен и обходителен, на какой-то миг я даже усомнилась в том, насколько уместна моя жадность до прикосновений. Но даже если бы она была не уместна – я бы не стала отказываться от неё сейчас. Мне слишком хотелось этого дракона, слишком хотелось коснуться, узнать, ощутить запах, обжечься поцелуями.
Да, в моей жизни бывали любовники, заводимые просто для того, чтобы скрасить одиночество и получить кратковременное удовольствие. Бывало, что я не целовала мужчину во время секса, не кусала и касалась минимально. Они были приятными внешне, устраивали меня, как способ удовлетворить потребность. И они забывались мной на следующее утро.
Дракон был не таким. Он нравился мне, притягивал взгляд, возбуждал и дразнил, оставаясь при этом ласковым и нежным. Единственное, что смущало меня, это его сдержанность.
Рука, что скользила по внутренней стороне бедра, останавливалась, не доходя до цели, дразня и заставляя меня кусать шею Акхароса, в качестве небольшой мести.  Однако я была вынуждена признать, что это заводило меня. Низ живота тянуло от возбуждения, дыхание становилось неровным, а вместе с накалом нашей маленькой игры, я и сама словно бы горела изнутри, становясь, горячее.
Член мужчины отозвался пульсацией на небольшую ласку, увеличившись в размерах, и невольно я представила, как он проникает в тело, горячий и большой, принося удовольствие с легкой давящей болью, заставляя забыться. Одна только мысль заставила меня шумно выдохнуть.
Когда вторая ладонь легла мне на ягодицу, создавая надежную поддержку, я опустила руки на плечи чешуйки, запрыгивая на него и крепко обхватывая ножками за пояс, смыкая те замочком за его спиной. Губы игриво скользнули по ушку, а затем я прихватила мочку зубами, чуть потянув, требуя полного внимания, отвлекая дракона от поцелуя плеч и небольшого участка груди, открываемого декольте.
-Не сдерживайся, Акхарос. Я полностью принадлежу тебе. – Тихо шепнув на ушко, я позволила себе отпустить руки, вынуждая любовника держать меня, а сама легко стянула такое неуместное в этот момент платье.  Крепкая, тонкая талия, чуть угловатые плечи, пышная красивая грудь предстали перед драконом в тусклом свете луны, пробивающейся в окно.
Руки снова скользнули на крепкие мужские плечи, нежно и внимательно поглаживая их, я с жаром поцеловала своего избранника на эту ночь, прижимаясь теперь уже обнаженной грудью к его торсу.

+1

22

О боги, кто бы знал как дракон все это выдерживает, её тело, запах, ощущение похоти, казалось, что его постепенно уносит куда-то. Однако Акхарос не терял самообладание, да овладеть Алу хотелось уже до безумства, поцелуи становились более агрессивными. Ожидания оправдали свое её грудь была упруга, но мягка, мужчина хотел большего, огня и был готов вот-вот сорвать с неё платье.
Волчица запрыгнула на него, а после вовсе сняла с себя одежду, вид этого тела буквально заставил его слегка смутится, она была прекрасна сложена. Тело которое не хотелось отпускать, дракон видел все очень хорошо, пусть и при свете луны, Алу чертовка, это точно. Акхарос даже начал сомневаться, такой девушкой надо было насладится, да жадность заиграла в нём. Вполне возможно, что его мужское начало захочет ещё, а потом может разочек, другой, третий, по телу прошлись мурашки.
Её грудь коснулась торса серебряного, это чувство, теперь уже точно, в глазах читалась похоть и желание обладать полностью.
-Не сдерживайся, Акхарос. Я полностью принадлежу тебе.
- Смотри потом не пожалей об этом.
Очень неловко, повернувшись древний нашел кровать, точнее наткнулся, после чего медленно опустился туда с Алу, раздался небольшой скрип.
- Боюсь придётся потом платить за мебель...
Подумалось дракону, мужчина освободил одну руку, которой начал, а после небольшой борьбы с замком штанов, одежда слетела и с него. Взору с стороны волчицы не видно, но Акхарос не носит нижнего белья, его же "друг" находился в полной боевой готовности.
Наконец дракон приподнялся, держа Алу одной рукой, принимая более удобное положение, при этом страстно поцеловал её.
После некоторых действий, серебряный положил волчицу, его тело было сверху, но он полностью не наседал на неё. Наконец его руки получили возможность спокойно достичь её вагины, но туда юркнула только одна, вторая же подымалась по её талии к грудям. Медленно, как будто изучая изгибы тела, Акхарос же слегка укусил девушку за губу, после чего его губы переместились на шею.
Рука наконец достигла внутреннего бедра, но тут было заметно целенаправленное движение к вагине, его пальцы нежно, но с нажатием коснулись половых губ. Медленно подымаясь к клитору, а потом вниз, небольшими круговыми движениями.

+1

23

Лёгкое смущение дракона, при виде обнаженного тела не ускользнуло от меня. Это было так мило и трогательно, что я невольно улыбнулась.
В голове с трудом, но всё же укладывалось, что многовекового дракона я могу смутить, а то, что моё тело он находил столь привлекательным – откровенно льстило. Я за свою пару сотен, почти тройку, видела в достатке притягательных тел и закономерно полагала, что дракон видел не меньше. И всё же я производила на него впечатление, что было заметно и по глазам, и по ставшими решительнее поцелуям. Мне была приятна эта мысль. 
Некоторое время я даже не двигалась, позволяя ему рассмотреть себя. Мне нравились его реакции. И я хотела увидеть их все. Мне было интересно, как он поведет себя при обнаружении моих шрамов? Их было не много, и всё же они были.
Тяжелые шрамы, но спустя столько лет… Я даже по-своему любила их.
Если бы дракон не держал меня, он мог бы коснуться обнаженной спины и почувствовать под руками два длинных шрама, что по разные стороны очерчивали позвоночник. Едва ли бы, конечно, он догадался о том, как они получены. Но быть может, я рассказала бы, после всего.

Если бы не захотела уйти… Это решение я ещё не приняла до конца, привычка уходить от любовников сразу после секса была достаточно едкой, но вместе с тем, временами, бывали исключения, когда я оставалась до утра, или даже дольше. Так или иначе, если бы эти шрамы заинтересовали Акхароса -  сейчас эта история ничего мне не стоит.
- Смотри потом не пожалей об этом. – Сказал чешуйка, на что я решительно поцеловала его, заставляя замолчать. Будь я намерена жалеть… я бы с ним не пошла. Эту ночь я хотела провести с ним и хотела принадлежать ему.
А что будет утром – будет утром.
Дракон опустил меня на кровать, медленно и бережно, хотя я бы не возражала и кинь он меня на неё. В вопросах страсти я не слишком думала об осторожности.
Сейчас дракон мог видеть и второй мой шрам – вырезанное внизу живота клеймо, вид которого нарушали рваные, продольные полосы от ногтей. Этот шрам был хуже всего, он не беспокоил меня на теле, но то, что я пережила при его получении… это впечаталось в сознание, осталось на подкорке. Однако мысль выветрилась, словно её и не было, когда пальцы мужчины заскользили по лепесткам половых губ.
Манера не носить излишков одежды в виде белья у нас с драконом была общей, хотя у меня эта привычка появилась вследствие шальной юности и последующего обращения. Одежда не превращается вместе с оборотнем, а потому и платья, и сапоги которые я носила, легко расстегивались, позволяя мне обратиться при первой же нужде.

А будь на мне бельё и вещи по-сложнее…
Видели волка в панталонах или трусах? И не надо.

Когда любовник навис надо мной, я с готовностью ответила на его поцелуй, игриво скользнув язычком по кромке губы, изящно прогнулась в спине, следом за скользящей по телу ладонью, подымающейся к груди. Я хотела его прикосновений, хотела не думать ни о чем, кроме близости этого мужчины.
Прикосновение к бусинке клитора заставило меня простонать сквозь поцелуй, я обняла мужчину за шею одной рукой, и призывно развела ножки в ответ, скользя второй рукой по его торсу, описывая ноготочками невидимые узоры по обожженной коже.
Запах и тепло Акхароса сводили с ума, заставляли изнывать от желания и, на миг, я всё решила отстраниться, тихо шепнув не ушко мужчине:
- Не дразни… я хочу почувствовать тебя всего.

+1

24

Мужчина осматривал тело девушки по-другому, тактильно, её реакция на прикосновения возбуждала его ещё больше, но ему хотелось поиграть с ней ещё. Естественно так же, как и дракон, волчица не обременяла себя нижнем бельем, только вот его трансформация рвала одежду. Акхарос уже давно запас такие же рубашки, ботинки и штаны, кулон же с плащом снимались довольно легко.
Рука, что ласкала её вдруг остановилась, пальцы развели половые губы, а один палец проник в вагину, ощущение которое не спутать не с чем. Небольшие движения глубже, а после наоборот вынимая почти полностью, при этом серебряный касался стенок лона. Вторая же добралась до груди Алу, сначала, слегка поглаживая, потом сжимая, после направлением был сосок. Акхарос пальцами начал водить вокруг, а затем надавливая, губы же мужчины направились вниз ко второму "холму". Его язык коснулся кожи, оставляя небольшой след, пока не достиг цели, о нет, он не сразу приступил к соску. Сначала мужчина провёл несколько раз вокруг, медленно, будто дразня Алу, после дракон слегка укусил его.
Однако на том было всё, серебряный продолжил поход вниз, при этом осыпая тело поцелуями, ему было всё равно на шрамы. Даже их древний не оставил без внимания, было ощущение, что на те места прикосновения губ было дольше, даже клеймо. Акхарос тоже был в шрамах, его это нисколько не волновало, сейчас ему просто хотелось подарить Алу блаженство.
Вот поход остановлен, его теплое дыхание коснулось её вагины, палец всё ещё находился внутри, только движения стали более размашистыми с нажимом на стенки. Его язык коснулся области чуть выше входа, после движение вверх, пока не был найден клитор. Акхарос решил поиграть с ней именно так, хотя бы ещё немного, предвкушая остальное действие.
- Не дразни… я хочу почувствовать тебя всего.
Наконец дракон прекратил свои действия, вынув палец и облизав его, мужчина взял свой член, сначала коснулся вагины волчицы, немного водя вверх и вниз. После небольшой прелюдии серебряный проник в Алу, убрав руку, древний сделал небольшой рывок. Выход и вдох Акхароса, торс снова прижался с её груди, голова оказалась у лица девушки.
Началось с небольших движений, внутрь, а после обратно, можно было почувствовать пульс серебряного, который начал рост.

+1

25

Внимательно изучая горячими подушечками пальцев каждый сантиметр тела, сплетения мышц, я чувствовала, как грудная клетка мужчины то и дело резко прерывисто вздымалась под скользящими по ней рукам, а я едва сдерживала желание оставить на ней следы своих ноготков. Словно роспись художника на холсте.
Пальцы Акхароса заставляли вздрагивать, подаваясь бедрами навстречу, заставляли стонать. Он дразнил меня умело - мне хотелось почувствовать его сильнее ярче и больше. Я наклонилась к шее мужчины, чуть потеревшись о неё кончиком носа, запоминая запах. Спокойный, ненавязчивый, мягкий. Поддавшись желанию, губы мягко коснулись шеи, заскользили по ней, прерываясь на алчущие укусы.
Он провоцировал меня. А это сочетание запахов пленило. Он был глотком чего-то свежего,свободного и чистого. Чего-то так не похожего на меня саму.
Губы его обжигали тело, влажная дорожка оставляемая языком заставляла мурашки проступать на коже. А я надеялась, что эта прелюдия наконец закончится, или я сама возьму этого дракона, если он продолжит.
Язык спустился ниже и, дополняя игру пальцев скользнул к клитору, заставляя с губ слететь новый протяжный стон, а пальцы сжать чертово покрывало на кровати. Мягкое пушистое покрывало приятное на ощупь. Пальцы тонули в нем, а оно щекотало кожу, словно бы дополняя игру дракона. 
Наконец пальцы покинули лоно и я порывисто выдохнула, приподымаясь на локтях, с хищным блеском в глазах наблюдая, как Акхарос пробует меня на вкус.
-И как? - поинтересовалась я, - Достаточно аппетитно?
Вместо ответа, чашуйка наконец позволил мне попробовать его самого. Скользнув между половых губ он проник в меня и я вскрикнула, прогибась в спине и хватаясь за плечи дракона, как за последний шанс контроля ситуации. Ладони скользнули за спину, обхватили шею и я подалась к любовнику докрови кусая его губу за это мучительное ожидание.
Я чувствовала, как он пульсирует во мне, ощущала, как плоть отзывается жаром а по телу пробегает дрожь. И знала, что хочу ещё. Обхватив ножками пояс дракона и сцепив их замком, я шепнула на ушко избраннику:
-Ещё, сведи меня с ума.
Язык скользнул по губе мужчины слизывая кровь, я поцеловала его вкладывая в поцелуй всю нежность, всё желание и страсть и лишь стонам позволяя прервать его.

Отредактировано Алу Скетч (30-03-2019 19:57:35)

+1

26

Движения стали более точными, его тело прилегало совсем плотно, по спине пробежали мурашки, когда она укусила губу до крови. Давно ему не приходилось чувствовать боль, а эта смешалась с похотью, сладостью и привкусом железа, даря нечто новое.
Акхарос поддался поцелую, его руки чуть сильнее сжали Алу, а мужчина начал наращивать темп, сердце явно подавало сбивчивый стук, который уже больше походил на барабанный. Серебряному нравилось ощущать себя таким, в таком действии было нечто животное, первобытное.
Мужчина страстно целовал девушку, сейчас его мысли спутались, нечто от зверя пробудилось, однако было заметно, что он сдерживался. Однако, ему это давалось не простыми усилиями, не то чтобы его страсть могла стать больше, просто не хотелось причинять боль волчице.
Вскоре всё-таки подавшись своему звериному началу, движения стали более агрессивными, чуть медленнее, но зато Акхарос проникал до самой матки. Его тело делало рывок, а затем обратно, при этом на торсе и спине проступили капельки пота. Кровать начала довольно сильно скрипеть, однако, если прислушаться Алу и дракон были не единственной парочкой. Где-то не далеко, возможно даже в соседней комнате видимо возбудились от стонов девушки, теперь же они слышали совсем другое.
Мужчина отринул от губ, переместился с шеи, довольно сильно укусив такое нежное место, после направился к ушам волчицы. Теперь его грубый выдох с прерывистым дыханием был направлен на девушку, вскоре серебряный вернулся к губам, заключая в страстный поцелуй, а его язык начал проникать в рот Алу.
Говорить ему совсем не хотелось, сейчас серебряного затянула похоть, да и особо было никак дыхание сбивалось, а наслаждение губило остальные мысли.

Отредактировано Акхарос (31-03-2019 15:30:47)

+1

27

Реакция Акхароса на укус мне понравилась. Дракон в мурашках – зрелище приятное и вкусное. Во всех смыслах. Его кровь на вкус мне и правда показалась приятнее человеческой. И в целом кровь я находила прекрасным дополнением к страсти, что чай к торту.
Крепче обняв мужчину, так, словно бы и отпускать я дракона была вовсе не намерена, ни утром, ни когда либо после, я ответила на поцелуй со свойственной мне горячностью, жадно, отрываясь от его губ только ради нового стона. Дыхание моё сбилось окончательно став порывистым и шумным, порой за стонами я и вовсе забывала о необходимости нового вдоха.
Голос стал надрывным, стоны уже граничили с откровенным криком в моменты, когда член любовника целовал маточку. Живот невыносимо сладко тянуло, тело содрогалось в крепких руках Акхароса, словно бы по нему раз за разом пускали электрические разряды. Дракон вполне выполнил моё желание. Думать я не могла ни о чем, кроме самого мужчины, его дыхания, обжигавшего кожу, его тепла и приятного запаха.
Близость приносила излюбленное опьянение на грани безумия. Луна скрылась, словно бы смущенная происходящим, и более не заглядывала в окно. Быть может, небо заволокло тучами, но проверить это было невозможно, да и не важно.
Скрип кровати, стоны мои, и кого-то ещё за стеной, вероятно заразившегося тем же настроением, что было у нас с чашуйкой. Плед, покрывавший кровать, собрался волнами из-за моих прошлых попыток ухватиться за него, как за спасательный круг, а мои собственные волосы растеклись по нему, путаясь и цепляясь.
При укусе шеи я вздрогнула, а уголки губ едва подернулись нежной улыбкой. Ощущение было приятным и немного возвращающим в сознание, хоть и совсем ненадолго.
Вернувшись к поцелую, я игриво прихватила язычок любовника зубами, на миг, создавая видимость, что против такой игры, но затем тут же заскользила по его языку собственным, прижимаясь грудью к его торсу и легонько впиваясь в кожу ноготками.

+1

28

Её тело казалось реагировало на все, его это заводило, ощущение такой близости, казалось вот и ты взлетаешь в небеса, дракон теперь понял. Осознание того, что делает людей такими счастливыми, это не первый раз, но именно сейчас казалось таким ощутимым. Возможно неподдельные чувства, а может то, что не приходилось скрывать свою личность, либо похоть, которая ворвалась в разум.
Алу была ненасытна, серебряный давал её все, понимая, такое не продлится долго, они придут к кульминации, поэтому хотелось забыться. Акхарос опять слегка поменял темп, движения сильно замедлились, но стали размашистыми, как таран, член проникал в девушку до самой матки. Это давало некую передышку, всё-таки это уже продолжается какое-то время, а мужчина хоть и вынослив, но тоже нуждался в тайм-ауте.
Это продолжалось не долго, при этом, серебряный вновь отринул от губы Алу, переместив поцелуи на грудь, укусил волчицу за сосок, немного провел вокруг языком, а после вернулся к лицу. Как только его язык оказался во рту девушки, движения ускорились, сердце вновь приобрело сбивчивый ритм. Иногда приходилось вдыхать, отрываясь от столь сладкого поцелуя.
Разум немного вернулся, когда его член заметно набух, немного пульсируя, очевидно было, что мужчина на грани, но все ещё сдерживается. Возможно, ему хотелось довести свою спутницу в этом подобии танца, однако сдерживаться явно долго не смог бы. Поэтому пока мог, тело совсем ускорилось, Акхарос не боялся того, что будет дальше, драконы не могут оплодотворить другие расы.
Какое-то время можно было отдать должное, дракон держался как мог, но в итоге, в одном резком движении, проникая до матки, его семя вырвалось, постепенно заполняя волчицу. Член мужчины при этом слегка пульсировал, а поцелуй пришлось оборвать, чтобы слегка перевести дыхание.

+1

29

Я едва не задыхалась, не имея возможности сделать за стоном новый вдох. Тело била тянущая приятная дрожь, мысли отсутствовали и в целом ничего, кроме моего любовника - более не волновало. Едва ли дракон в полной мере мог понять, насколько мне хорошо с ним и сколько удовольствия доставляет мне эта близость. С ним было хорошо, свободно и приятно, скрип кровати уже и расслышать нельзя было за моими стонами, что теперь более походили на крик.
Только руки мои продолжали с нежностью скользить по коже любовника, очерчивая мышцы, лаская и прижимая ближе к себе, лишь иногда, в моменты когда член проникал до самой матки, ударяясь в мягкую горячую плоть, я позволяла себе выпустить коготки и впиться в кожу Акхароса. Это было своего рода способом оставить определенную метку и, что важнее, уцепиться за происходящее не позволяя себе окончательно потерять остатки рассудка за удовольствием. Даже то, что на недолгий срок дракон сбавил темп мне не слишком помогало.
От игры языка с грудью и соском , нестройной армией по коже забегали мурашки, и я непроизвольно прогнулась в спине, подаваясь навстречу ласкам любовника. Он уже давно довел меня до грани, когда удовольствие берет верх над разумом и телом, и если дракон какое-то время мог сдерживаться, продолжая удовольствие, то я сдержаться уже не могла.
Его член набух, пульсация отдалась и в мою плоть, отстранившись от поцелуя я ощутимо укусила мужчину в шею, в попытке подавить очередной крик и без того уже разодрав глотку. Я чувствовала себя обессиленной, но удовольствие накрыло меня волной, заставляя крепче сжимать губы а сердце метаться, словно зверь в приступе бешенства. Горячее семя растекалось в животе, обжигая и заполняя меня. Я и сама не беспокоилась о последствиях, как не беспокоилась бы и не будь мой любовник драконом - я знала, как можно разобраться с последствиями.
Наконец я сделала глубокий вдох, горло саднило, а мышцы ныли и отказывались совершать хоть какие-то действия.
Проведя языком по месту недавнего укуса, я нежно коснулась кожи дракона губами, чуть кивая дракону, предлагая лечь рядом и полноценно перевести дух.

+1

30

Ещё немного в Алу вливалось семя, а после дракон вынул свой член, телу нужен был отдых, да и конечно нужно было прилечь отдохнуть. Это мужчина и сделал, лег боком около девушки, его рука легла на её торс, нежно водя по уже знакомым изгибам. Одна честь тела серебряного была против резкой остановки, да внизу всё так же стояк, да ещё какой, явно одно раза мало.
- Похоже ночью поспать у нас не получится...
Многообещающе произнёс Акхарос, при этом рука легла на грудь волчицы, ему нравилось ощущать её, казалось, что всё другое уже не так важно.
Такая прекрасная ночь, дракон осматривал свою любовницу, в их действии было много чего, люди хоть и были не долговечны, в них была некая красота. Даже в похоти находилось что-то, вот и Акхарос наблюдал за тем как поднимается и опускается её груди. Он тоже дышал довольно часто, но уже казалось восстановился, видимо в нём ещё играло возбуждение. Хотя сам дракон понимал, что здесь было что-то ещё, давно серебряный не ощущал такой простоты с кем-то рядом.
Акхарос прислонился губами к плечу волчицы, затем, пошел вверх к шее, небольшой укус, а после продвижение к губам, небольшой поцелуй.
- Знаешь, сейчас я немного завидую людям...
Дракон выпалил не думая, но зато это была истинна, зависть была к тому, что они могли найти кого-то и просто быть рядом всю жизнь. Да у их расы могло быть так же, но по своей натуре им приходилось быть скрытными, хитрыми, а они не могли быть очень разными.

+1

31

- Похоже ночью поспать у нас не получится… - рука Дракона легла на мою грудь. Это было приятно и просто, я совершенно не возражала против подобного жеста. Тяжело дыша, я разглядывала потолок, всё так же ни о чем не думая. Целая ночь - почему бы и нет. Удовольствия это определенно то, на что стоит тратить время, особенно если завтра мир полетит в тар-тарары. А он туда летит с завидной регулярностью.
Я знала, что стоит покинуть комнату и меня будут ждать дела. Будут ждать Ткачи. Я не отказывалась ни от мысли отыскать чернику… живым или мертвым. Не отказывалась от мысли о помощи подруге с легализацией дел Квартала. Да и собственно, с самим кварталом всё ещё хватало нерешенных проблем. Но всё это было за дверью.
Стоило чуть повернуть голову, и настоящий момент заставлял улыбнуться. Акхарос лежал рядом, оглядывая меня. Минуты тянулись неспешно и спокойно, было не нужно торопиться и думать о завтрашнем дне.
Теплый поцелуй коснулся плеча, я с нежностью улыбнулась в ответ, подставляя под касания губ шею и отвечая на короткий поцелуй губ. Нежность и трепетная забота - приятное разнообразие в моем образе жизни.
- Знаешь, сейчас я немного завидую людям… - сказал мужчина, и я невольно подернула бровью.
Я людям не завидовала. Быть может из-за того, что до проклятия сама была человеком. Двадцать лет жизни. Слабой человеческой жизни.

Конечно, я солгала бы, сказав, что в ней не было ничего хорошего. Всё произошедшее со мной в то время стоило одной короткой жизни с Эриком. Двадцать пять лет… всего двадцать пять. Но они были невероятно счастливыми.
И более всего я была благодарна тому, что супруг принимал меня волчицей. Мне не хотелось более быть человеком, я не стремилась к этому и не жалела о приобретенной природе, хотя по-началу с ней было непросто. Однако, любить может любая раса. Связать свою жизнь с кем-либо не дар, а выбор. И потому я не видела смысла в зависти.
- Зачем? Разве есть разница в том, человек ты, дракон или вампир? - Передернув плечами, я повернулась на бок, лицом к любовнику, подперев собственную голову рукой и мягко коснулась его щеки тыльной стороной ладони, - То что между нами сейчас произошло - часть нашего выбора. И нам не слишком препятствовала разница видов и расовая пренадлежность, верно?

+1

32

Акхарос немного улыбнулся, искренне, ему уже достаточно много удалось пожить как серди драконов, так и с людьми, он даже было влюбился.
- Зачем? Разве есть разница в том, человек ты, дракон или вампир?
Немного наивными словами, может такими они казались ему, хотя в них была вся суть, к сожалению, серебряный уже не такой каким был когда-то.
- То, что между нами сейчас произошло - часть нашего выбора. И нам не слишком препятствовала разница видов и расовая пренадлежность, верно?
Акхарос нежно взял руку девушки, после закрыл свой глаз и приложил туда, чтобы она почувствовала, казалось он ещё так свеж, как-будто сделан вчера.
- Это сделал мой отец... Точнее тот, кто изнасиловал мою мать
В его голосе не было ничего, что было раньше, ни гнева, ни ярости, пустота, даже по комнате пробежал холодный ветер, хотя окна закрыты.
- Я не могу доверять, так как до сих помню... Ведь он же и отнял у меня её, правда теперь я свободен от него.

Тело мужчины дрогнуло, правда дракон наконец убрал руку Алу со шрама и поцеловал, затем, вернулся к её губам, видимо, чтобы забыться. Акхарос не был похож на того, хотя менялся довольно быстро, как стихия, которая постоянно вокруг него.
- Да, все это часть нашего выбора, однако, драконы не такие. Мы помним абсолютно все
Серебряный оторвался от губ, его рука вновь легла на уже столь знакомый и всё ещё желанный изгиб тела Алу, а после ниже, медленно до самой вагины.

+1

33

Акхарос  неожиданно взял меня за руку и теперь уже сам позволил коснуться шрама. Я мягко скользнула по нему подушечками пальцев, понимающе, чуть печально улыбаясь на слова дракона.
- Это сделал мой отец... Точнее тот, кто изнасиловал мою мать. – Произнес любовник причину того, почему столь болезненно отнесся к этому прикосновению в первый раз. Я лишь мысленно позволила отметить себе, что теперь он подпустил меня куда как ближе.
Секс – это хорошо и приятно, но он далеко не всегда является частью близости, уж это я отлично знала по себе. Но когда после тянуло на откровения… что ж. Это уже был акт доверия.
- Я понимаю. – Искренне отозвалась я в ответ, убирая прядь с лица дракона.
- Я не могу доверять, так как до сих пор помню... Ведь он же и отнял у меня её, правда, теперь я свободен от него.
Мне показалось, что Акхаросу физически больно от произошедшего. Он дрогнул, убрал мою руку от шрама и поцеловал. Я внимательно следила за его движениями, во взгляде сквозило понимание, сочувствие и спокойная уверенность. Я не возражала происходящему. Если я могла облегчить воспоминания, если могла залечить боль этой ночью – я была не против.
Ответив на поцелуй, с горячностью и лаской, я сомкнула ладони замком за его спиной, мягко поглаживая лопатки, словно бы желая успокоить.
- Да, все это часть нашего выбора, однако, драконы не такие. Мы помним абсолютно все.
- У всех нас есть то, что нельзя забыть. То, что причиняет боль, заставляет бояться доверять и привязываться, – Твердо ответила я мужчине, отрываясь от поцелуя, - Но прошлое не должно определять настоящего, чашуйка. Ты не будешь свободен, пока случившееся будет ограничивать тебя. Поверь мне, я как никто знаю, о чем говорю.
Я прервалась, шумно выдыхая от очередной порции ласки. Однако сейчас я намеревалась править балом чуточку больше. Легко надавив на плечи любовника, я вынудила его лечь на спину, а сама заняла позицию сверху, склоняясь и целуя его в шею.
- Не оглядывайся. Как-бы не было больно, этот этап уже закончился и никогда не повторится. Но пока он диктует тебе не доверять, ты можешь пропустить что-то очень ценное. И не сможешь в полной мере наслождаться жизнью.
Я хищно улыбнулась, оставляя на шее дракона алеющий след, а затем игриво потерлась лепестками половых губ о его член, прежде чем скользнуть по нему ладонью, помогая себе вновь ввести в себя головку. Низ живота вновь содрогнулся от приятной тяжести, а я медленно опустила бедра, до конца принимая в себя любовника, сливаясь с ним в очередной раз.

+1

34

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Не принцесса и дракон.