~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Рэт Дурная Голова


Рэт Дурная Голова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Истинное: Рэт. Прозвище - Дурная голова или просто Дурной.
Представляется обычно как Игнис. А может взять имя ткнув пальцем в небо.
2. Возраст: 378 полных лет.
3. Раса: Демон.

4. Профессия: Маг. Подрывник. Странствующий наёмник.

5. Внешность:

Демоническое обличье:

Жилистый демон. Невысокий. Каких-то 169 см в росте. Не массивный, гибкий и подвижный. Покрыт грубоватой кожей, местами – чем-то вроде хитина. Черные и рыжие оттенки преобладают.
Лицо грубовато и слегка вытянуто. Глаза яркие, янтарные. Вокруг них есть что-то вроде костяной пластинки, из которой ближе к виску растет шип. Видимых ушей нет. Нет также губ, набор клыков виден открыто и ясно. К слову, они все на месте. И острые. Дай боже не в два ряда.
Конечности достаточно мускулистые, но без перегибов. Все пальцы оканчиваются темными, крючковатыми когтями. Не обделен и крыльями. Перепончатые. С внешней стороны темно-красные, почти чёрные, с внутренней же - светло оранжевые.

Образ~

http://s8.uploads.ru/t/5Xaw8.jpg
+ крылья

Человеческое обличье:

Рыжеволосый эльф. Бледноватое и тощее создание, чуть выше самого демона – 173 см. Волосы обычно до плеч, реже короче. Улыбка вполне может выдать крупноватые клыки. Уши слегка заостренные, в них есть серьги. На что это намек каждый решает для себя сам. Больше похож на девушку, пускай груди и нет, зато ягодицы и бедра – очень даже ничего. Аккуратные и хрупкие плечи дополняют образ.
Ещё бы двигался по плавнее, любо-дорого было бы смотреть. А так Рэт слишком активный и дёрганый, с резкими движениями, иногда даже не слишком естественными.
Носит простую походную одежду. Зачастую обвешан подсумками для колбочек с горючими смесями.

Образ~

http://s8.uploads.ru/t/AXo7t.jpghttp://s9.uploads.ru/t/XK01p.jpg

6. Характер:

Самовлюблённый эгоист. Считает себя самым прекрасным как внешне, так и внутренне, и непременно ткнет носом в то, что он – лучше. Знает и делает. И совсем неважно, насколько плохо что-либо будет сделано – у него оно в сто крат лучше получилось, чем у вас, или ещё у кого бы то ни было.
Помимо себя любит огонь. Это мания, это беспощадный фанатизм. Сжечь всё до тла – мечта всей жизнь. Что может быть лучше запаха паленой плоти и криков тех, кто не смог спастись от бушующего пламени? Правильно, ничего. Идеальный мир для Рэта – огромное бескрайнее пепельще.
Излишне болтлив. Разговаривает сам с собой. Хихикает. Хохочет. Несет чушь и околесицу. Но что вы там о нём подумаете, если успеете, кончено – его не волнует. Он мастер (по его мнению) своего дела, и никто ему не указ. Своим поведением вообще больше напоминает шута, вечно кривляется, строит рожи, очень много жестикуляции проскальзывает тут и там. Лишней. Обладает специфическим юморком, уважает тех, кто может его понять.
Признаёт только силовое превосходство. Набьёте ему морду – получите подчиненного. Со своими тараканами, да. И не очень надолго – экзекуцию нужно повторить. Если не сбежит, ага. С другой стороны - легко становится ведомым, если есть кого убить и что уничтожить. Но разговаривать согласно этикету и правилам - не станет.
Не терпит воду. Во всех её проявлениях. Предпочитает алкоголь. Он вкусный, а еще – горит.

7. Биография:

Рэт всегда был немного с прибабахом. И огнём в сердце и лапах. Перепрыгнуть через костёр – слишком просто, а вот станцевать в нём – милое дело. И начиналось всё не то чтобы с размахом – поджечь сено там, курятник какой. Но чем дальше в лес, тем больше дров.
По большей части своей жизни просто где-то шляется и ничем не занят. В том смысле, что чем-то полезным. Может, магию он ещё вполне оттачивает, а вот других как-то важных дел не имеет. Разве что выпить и пожрать, но и то не особо часто. Не в каждый трактир ведь завалишься, плюс средства не всегда имеются.
Его, Рэта, частенько призывали люди. Да что там, и сейчас могут выхватить. Между делом. Думают, что он научит их огненной магии или поможет решить какие-то проблемы. О, он поможет. Но с удовольствием найдет пару лазеек в договоре, и ими воспользуется. Частенько эти домики, а то и целые деревушки, на окраинах, горели. Впрочем, у этих призывателей и сам демон учился.
Люди довольно жалкие создания, но более прочих Рэту ненавистны верующие. Считает их всех еретиками, достойных только смерти. Так почему бы ему не отправить их на свидание с костлявой подругой? Он даже управился в паре городов. Сжег ко всем чертям эти "светлые оплоты". Не без своих личных потерь, ему попытались помешать. Но что ранения для демона, затянутся. Подчинить же его толком не выходит – от такой головной боли многие стараются избавиться как можно скорее.
Взрывами и их исходными заинтересовался где-то на второе столетие своей жизни. После того как встретился с группой людей в пустыне, которая его этим добром и закидала. Отлеживался на солнышке Рэт не так уж и долго, но прилично. Хорошо его потрепало, несмотря на всю его прыткость.
После нашел поселение, и тех алхимиков, кто этим всем занимается. Обучился. Приходилось действовать осторожно - часть веществ могла здорово навредить демону. Плюс он был чужаком, за ним следили. Худо-бедно выкарабкался. Ещё нашел интересные книги. Пришлось правда их язык подтянуть, да это не сложно. Тут же начал интересоваться астрономией. Какие чудесные огненные шары в небесах, не находите?
Позже некоторое время собирал яды скорпионов и змей, дабы перепродать их в тридорога в северных городах. Деньги он выручил, но так и не потратил, снова пустившись в странствия и "невинные" шалости, решив не торопиться в своих начинаниях. Или просто не обзаведясь достаточным количеством терпения на этот счет. Чего же он хочет? Сделать бабах городских масштабов.

8. Способности:

- немагические умения и способности:

Обучен грамоте. Знает несколько языков, больше читает, чем разговаривает.
Умеет ориентироваться по звёздам.
Алхимик средней паршивости. Специализируется на горючих жидкостях. Знает, из чего надо делать, в каких пропорциях, что можно подмешать для более красочного эффекта.
Быстр, ловок, прыгуч и вынослив. Знает возможности своего тела и отлично ими пользуется - умеет в рукопашный бой. Отличный бегун.

- магия:

Магия огня – высший уровень.
Магия иллюзий – средний уровень.
Ментальная устойчивость и призыв (одно существо, первый уровень) – расовые.

9. Оружие и артефакты:

Бездонный мешочек – на самом деле, целая сумка. И не то, чтобы бездонная. В неё могут влезть только предметы, меньше неё самой. Но демону хватает, ему то и нужно чтобы влезали его взрывные причуды и их составляющие. Поговаривают, что есть ограничения на количество предметов, или на вес, но пока что всё спокойно влезает. Чтобы что-то вытащить, это что-то нужно представить и назвать вслух.

10. Магические расходники:
-

11. Прочее:

~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам управлюсь.

~  Частота посещения игры?
В будни чаще, возможно каждый день. Отпись по ситуации, но постараюсь пост-два в неделю делать.

~  Опыт игры на ролевых?
Чуть поболе трех лет.

~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Скайп - pingvinchik231

~  Откуда узнали про форум
Пришёл за Даймоном.

~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали

12. Пробный пост:
Ждём-с

Отредактировано Пельзазим (21-02-2019 22:19:28)

+1

2

Пельзазим
Приветствую

630676,2423 написал(а):

Местами жутко, местами жалко.

И в каких местах жалко?

630676,2423 написал(а):

Голова представляет собой череп.

%-) А что еще она может собой представлять? Руку?

630676,2423 написал(а):

Он выпускает из себя колкости.

Так и тянет на пошлый вопрос: из какого места? Лучше уж написать "любит колкости" или "любит подкалывать".

630676,2423 написал(а):

там шерсть и перья.

У демона шерсть и перья? %-) Об истинном облике демонов у нас сказано:

50430,51 написал(а):

В истинной форме демоны всегда человекоподобны...

Еще там говорилось о гуманоидной форме. Ключевые слова "гуманоидный" и "человекоподобный". То, что у вас на картинке, ни разу не человекоподобно, хотя и имеет 4 конечности, но это скорее уж лапы. Скорее это какой-то недодракон с перьями. Меня терзают смутные сомненья, если еще учесть и характер, что изначально был задуман дракон, но не вписался в наших и был переиначен в демона. Так в наших демонов он тоже не вписывается ни внешне, ни по характеру.

0

3

Антоэль

кабум!

0

4

630676,2423 написал(а):

Местами подрывник

Ох уж эти "места" ) Какими местами? )

630676,2423 написал(а):

Рыжеволосый не то вампир, не то эльф

Это типа как то ли кошка, то ли птичка? Их не спутаешь, если, конечно, вампир - не обращенный эльф.

630676,2423 написал(а):

Со спины больше похож на девушку: груди может и нет, зато ягодицы и бедра – очень даже ничего.

:D Девушка с грудью на спине - это жесть. Еще:

50430,51 написал(а):

В истинной форме демоны всегда человекоподобны, то есть имеют две руки, две ноги, туловище, голову и сопутствующие им детали, вроде крыльев, рогов и хвоста, иногда копыт

Где рога и копыта? ) Как минимум рога и крылья.

630676,2423 написал(а):

Делает аналоги гранат и коктейлей Молотова

Такого понятия у нас нет, ни гранат, ни, тем более, коктейля Молотова. Напишите, что умеет готовить взрывчатые жидкости. И это будет алхимия.

0

5

631027,267 написал(а):

Ох уж эти "места" ) Какими местами? )

Иногда. Бывает. По ситуации.
Что не понятно, в самом то деле?

631027,267 написал(а):

Это типа как то ли кошка, то ли птичка? Их не спутаешь, если, конечно, вампир - не обращенный эльф.

Потому что он вроде как эльф, но с клыками. Окей. Пускай эльф.

631027,267 написал(а):

Девушка с грудью на спине - это жесть. Еще:

Ололо, трололо. Вам сколько? 15 лет?

631027,267 написал(а):

Где рога и копыта? ) Как минимум рога и крылья.

Мне не нужны крылья. Но допустим они есть.
Рогов мне точно не нать.

Что делаем?

631027,267 написал(а):

Такого понятия у нас нет, ни гранат, ни, тем более, коктейля Молотова. Напишите, что умеет готовить взрывчатые жидкости. И это будет алхимия.

Наверное именно поэтому написано "аналоги".

0

6

631031,2423 написал(а):

Что не понятно, в самом то деле?

Ок: какими именно местами подрывник, а какими что-то еще?

631031,2423 написал(а):

Вам сколько? 15 лет?

Нет, куда больше. И "трололо" тут ни причем, писать надо нормально.

631031,2423 написал(а):

Мне не нужны крылья. Но допустим они есть. Что делаем?

Ок, пусть не будет рогов, но добавляем крылья.

631031,2423 написал(а):

Наверное именно поэтому написано "аналоги".

Именно поэтому я и написала, что у нас нет таких понятий. Нечему делать аналоги.

0

7

631033,267 написал(а):

Ок: какими именно местами подрывник, а какими что-то еще?

Я тут хотел что-то объяснить, но увидел  вот это

631033,267 написал(а):

Именно поэтому я и написала, что у нас нет таких понятий. Нечему делать аналоги.

Вы вообще не разделяете то, что автор пишет для донесения информацию читателю, а что думает и говорит сам персонаж?

631033,267 написал(а):

Ок, пусть не будет рогов, но добавляем крылья.

Ладушки.

631033,267 написал(а):

Нет, куда больше. И "трололо" тут ни причем, писать надо нормально.

Можете обижаться - не заметил этого "больше".

0

8

Пельзазим
Последнее: название темы должно совпадать с ником. Что меняем?

0

9

Антоэль

Ник.

0

10

http://funkyimg.com/i/2JafZ.jpg
ICQ 408579581

http://funkyimg.com/i/2J4Wv.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wu.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ww.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wx.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wt.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ws.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Рэт Дурная Голова