~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Абифасдон


Абифасдон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Абифасдон
2. Возраст: 532
3. Раса: Демон

4. Профессия: Наёмник; Учитель; Охотник; Убийца; Охранник

5. Внешность: Истинная форма: Рождён он был не красавчиком, способным лишь вызывать умиление у публики, а демоном за два метра ростом. Кроваво-красная кожа с бугрящимися под ней мышцами - вот удел истинных властителей мира. И этот демон был именно таким. Кожа за время скитаний приобрела матовость и несколько посерела, став тускло-красной. Рога сравнимы с бараньими и направлены назад, переплетаясь и скручиваясь в одному Хаосу известные пружины небесно-белого цвета, заканчивающиеся в сантиметрах десяти от абсолютно лысой башки. Яйцевидной формы с ушами на манер эльфийских, но резко заканчивающихся без острого кончика 3 сантиметрами выше ушного отверстия. Уже вписывается в форму маргинала, но идём дальше, вселять ужас...  Широкий покатый лоб не предвещает ничего, но стоит опустить взгляд ниже, как сердце замедляет ход от пылающих чёрным огнём Бездны кошачьих глаз без бровей или ресниц, раз в 5-10 секунд схлопываемые одним веком, кругом расположенным вокруг глаза и источающим красноватую жидкость, чудесным образом обтекающую сам пылающий Безной зрачок, постоянно текущую по белоснежной склере и небесно-голубой радужке.  Если присмотреться заметно, что по глазу не течёт ничего - а лишь меняется цвет глаза, кроме зрачка, на долисекунды, а после возвращаясь к исходному цвету и происходит это пульсирующе, от сторон к центру создавая впечатление волны. Вместо носа - две, на вид, бездонные дыры. Губы - мертвенно синие, что вкупе с впавшими   щеками и без остальных примет выглядит как утопленник, но вместе создаёт крайне паранормальную картину, заставляя задуматься о своей нормальности. Голос в этой форме изменяется с глухого шипящего и тихиго баса на громкий звонкий низкий бас, который,  казалось бы,  способен потрясать небеса. Тело покрыто крупными плотными мышцами, наработанными от рождения и многовековых тренировок. На спине произрастает пара кожистых крыльев, разделённых на секции мелкими костями, а на концах заканчивающихся наружними костяными выростами, в форме круглой пирамиды. Спина идёт волнами от бугрящихся при полёте или движении мышц, как, впрочем, и остальное тело. Руки и ноги зачканчиваются толстыми когтяными выростами, На ногах закругляющиеся по форме пальца, а на руках на расстоянии в сантиметр заостряется, но боевой функции почти не несут и заострены слабо, скорее делая удар увесистее. Маскировочная форма: Демон выглядит как сильный и высокий человеческий мужчина. Конечно его мышцы лишь жалкое подобие на истинную форму, но всё же этого достаточно и для боя, и для того, чтобы не сжечь маскировку тоннами мышц, видными даже под бесформенным балахоном-плащом. Поэтому через несколько десятков лет демон прекратил развивать это тело, и без того не обделённое, а теперь лишь поддерживал в приемлимой форме. Волосы - волосы аспидно-черные густые, подстрижены коротко и расчёсаны в стороны от макушки, образуя на ней небольшую лысину. Голова почти круглая, скорее напоминающая овал или даже прямоугольник с закруглёнными углами. Лоб ничуть не изменился, лишь добавилось морщин, впрочен и глаза почти не изменились, лишь сменив веко на человеческое и переставая идти красными волнами. Появились широкие мощные брови, направленные в хаотичном порядке,  под цвет волос. Нос римский. Щёки стали круглее, но заметно побледнели, как, впрочем, и всё тело, перекрасившись в бледный белый. Это связано как с изначальным дефектом, так и с вечным балахоном и невозможностью сколь-нибудь долго находится без одежды или частично непокрытым. Всё же демон предпрчитал деньги излишней маскировке под "своих" и всячески стремился их заработать. Обычно АбифасдОн(Он очень трепетно относится к ударению в его "мирском" имени и в порыве чувств мог кого-нибудь загрызть, а своё настоящее он задвинул на закорки сознания и старался лишний раз о нём не вспоминать) был одет в максимально прочный и вместительный серый кожаный костюм с огромным количеством кармашков в самых невероятных частях, кожаные чёрные сапоги, подобие перчаток с металлическими костяшками серого цвета, а поверху этого нацеплял чёрный балахон с капюшоном, в котором его лицо рассмотреть было очень сложно.  Также на груди болталась костяная маска, но одевал он её крайне редко: очень неудобно и сильно ограничивает обзор, зато скрывает лик от всякой мелочи во время небольших тренировок с кровью...
 

6. Характер: За время своей жизни демон научился контролировать свой гнев и вспыльчивость, но всё же во многих ситуациях эмоции берут верх над разумом и контролируют тело, творя действительно невероятные вещи в ярости и кровожадности, не знающих границ. У демона несколько целей: деньги, власть и Возрождение. Он грезит мечтой о всеместной власти высшей расы - демонов, но готов довольствоваться и должностью короля небольшого государства, даже если там будут не только демоны. Его проект по Возрождению носит имя Мессии и это его второе имя, после Абифасдона. Не испытывает никаких фобий и всегда старается не унижать способностей врага, а также выгод дела не преувеличивать. Абсолютно игнорирует чужое мнение если оно не приносит денег, не ставит различий между королём и смердом, но все равно в словесной работе и жестах разделяет их для защиты своей тушки, а себя ставит во главе стола - циничен, амбициозен, завистлив, упорен и эгоистичен на максимально возможных уровнях. Также люто ненавидит всех белых и пушистых и придерживается мнения, что у всех есть грехи, какими бы святыми они не были. 

7. Биография: -Лжец и глупец!  Как же ты, подлая морда смел поднять свою тощую руку на МЕНЯ?  Ты, жалкое насекомое! Неужели ты считаешь, что в свои жалкие 4 десятка лет смог достичь МОЕГО мастерства, червяк!? Ты не достоин смерти в бою!  Ты достоен быть сожран червями заживо! Я учился и тренировался больше пяти веков не для того, чтобы отбиваться от всякой мелюзги!  А знаешь, что?  Ты - первое и последнее живое существо, которое узнает мою историю и даже имя. Только... Ты не произнесёшь ни слова. Ведь языка у тебя нет. Хахахах!  Что ты там говорил?  Ты - величайший воин?  Жалкий вор, я запомнил твоё лицо с листовок на площади. Глупец, если ты решил замахнуться на меня. Может с человеком ты и справился бы, но я - демон. И моё настоящее имя - Мельхом. Простое, правда?  Но значит многое и дело в ударениях и вкладываемом смысле. Так вот. Мои родители были прекрасными демонами - у нас был коврик из человеческих костей, вазы ажурно оформлены черепами младенцев, а кубки из человеческих черепов. Это было прекрасно. Каждый день - мясо. Человеческое. Очень вкусное, кстати. Хочешь попробовать?  Хаха! Не бойся, тебя я не съем: ты пропах дерьмом. На чём я остановился?  Ах, да!  Запивали мы эти мясные блюда вином. Мы разбавляли его морской водой с кровью. Мой отец был прекрасным воином, а мать - не побоюсь сказать, но архимаг Крови. И во мне тоже нашли этот талант. Лет в 10. На совместной с отцом охоте я вскипятил кровь кролика. О, это было больно... И сколько времени я постигал это, но вершин понять не способен... Не пытайся догадаться - это было 3 века. Три долгих века наполненных болью, магией и тренировками. Отец также заставлял меня заниматься собой. Даже грамоте и языкам обучил. А позже - картография. Сражения с мечом. Я с ненавистью вспоминаю эти года. Я ненавидит мечи и ненавижу до сих пор. Мне приходилось их использовать до своего 384 дня рождения. Именно тогда я нашел эту прелесть в лавке у проезжего торговца, мы с отцом перебили повозку охраны. Я прямо чувствовал эту косу. Почти материально её ощущал. Эти идиоты запихнули её в инструменты для скашивания травы травы на полях!  Ничтожные глупцы не подозревали истинную силу этого предмета. Я сбежал, утащив этого прекрасного жеребца в самой молодости. И сбегать было больно: отец всё же был сильнее и умелее. Я же впервые держал косу в руках. Я отрубил ему правую руку и исполосовал грудь. Он же разрезал мне ногу в лоскуты, какую - уж и не упомню. Раны от его меча заживали несколько лет. О, это воистину было больно. Даже наша хвалёгая регенерации не могла справиться с такими ранами от опытного мечника. Кажется, я валялся в агонии неделю, а потом сожрал оленя целиком. Почему от меня не убежал конь - загадка. Но он и ныне со мной. Выдимо выбрал меня. Люблю свободолюбивых животных, а у этого была сложная судьба, заставившая его сделать выбор. И он оказался прав: теперь он такой же, как и я. В нём течёт моя кровь. Жаль, что её периодически надо пополнять. Это крайне больно и я днями не выхожу из пещеры. Приходится делать всё с запасом времени - он ведь почти мой брат, только не настолько разумный, как я.  Я назвал его Армагеддон. Это имя из одной из религий, точно не помню. Сложная штука - память. Вроде хорошая, но хранилища не хватает. Сейчас не помню даже чему меня учил отец, зато слова и книги матери запомнились: постоянная практика, как никак. Мать после этого шумиху подняла. Сколько всего за мной гонялось и не сосчитать. Потом меня нашли люди отца и переправили за горы. Передали кое-какие пожитки и слова о том, что гордится мной, но тренировки нужно продолжать, а иначе найдёт и добьёт. И было это на 403 году моей жизни. Молодость... Хотя какая молодость?  Она и сейчас. Я в самом расцвете сил!  И если кто-то хочет сказать что-то против - получит по своему тупому лицу!  Нам, бессмертным существам, чужды ваши деления по возрастам. Вы - лишь мелкие козявки, мешающие нашей нации. Придет Мессия, всех поставит на колени!  О, пускай я не всесилен, но я добьюсь власти в этом мире!  Он будет моим!  А вы все, ничтожные человечки не достойные и одного золотого, будете согнаны под землю. Там вы будете работать, чтобы не стращать своим видом НАС!  Это будет великий день. Когда наша нация воспарит над этим миром. И я чувствую, это будет скоро!  Осталось подождать какую-нибудь тысячу лет. А потом мы покажем себя во всей красе, пройдём по планете огненным смерчем и искореним нацию жалких смертных. Они станут называться червями и не более. Что-то я отошел от темы, не так ли?  Продолжу рассказ, а ты никуда не уходи и слушай. Хаха!  У тебя ведь НЕТ ног!  Я их отрезал и сварил!  А потом скормлю какому-нибудь медведю. Быт охотника вынуждает. Хотя они протухнут раньше... Так вот. В 404 года я ступил в эти леса далеко на севере. За многие многие мили. Где заканчиваются камни и пробирающий до костей ветер. И я жил в этом мире как царь. Я сам решал, кого убивать, а кого миловать. Я спасал не людей, а деньги. Это единственное, из-за чего вас можно миловать, люди. Эти разноцветные монетки. Я целый век уничтожал всё, что могло помешать мне получить МОИ деньги. О, поверь, все деньги мира принадлежат мне, просто люди не знают. Все, мне осточертело твоё мычание. Сдохни.

8. Способности: - немагические умения и способности:
Высокие навыки владения двуручным рубящим оружием - в частности, косой, как боевой модификации, так и рабочей.
Полиглот - быстро разучивает языки и диалекты.
  Высокие географические познания и навыки ориентирования на местности.
Грамотен.
Высокие навыки построения траекторий летящих/идущих объектов.
Маловосприимчив к трудности маршрутов и климату.
Теоретические познания о школах магии и существах.
- магия:
Средний уровень магии Крови

9. Оружие и артефакты: Ритуальный нож с односторонней бритвенной заточкой.
Коса Мессии
Именной артефакт, запомнивший своего владельца и служащий ему верой и правда. Обладает способностью блокировать свёртываемость крови в хранилище в рукояти и возможность частичной регенерации самого себя за счёт той же крови. По лезвию идут кровостоки, по которым коса может всасывать немного крови при ударах и при нахождении в луже. Расположены по всей ширине лезвия и на острие, далее по центру,  самый крупный и выделенный. На лезвии, рядом с основанием, изоьражена корона в крови. Рукоять выполнена из тёмного прочного дерева, похожая больше на камень. Также, если коса на небольшом расстоянии, до 10 метров и нет препятствий на её пути - по мысленному приказу и движению открытой рукой к ней, устремляется в руку демону.
Конь Армагеддон.  Бессмертен. Немного повышена регенерация. Армагеддон несколько больше обычной лошади, но далеко не лидер в весовой категории среди своей породы, зато  похвастается тёплой пепельной шерстью и белыми зубами, с новшеством от демона - хищными клыками, из-за которых конь периодически шипел как змей и впечатлял своей пастью крестьян перед собой, освобождая путь своему наезднику быстрее, чем его окрики.
Книга кровавых пентаграмм авторства самого Абифасдона - только магия крови.

10. Магические расходники: 2 зелья концентрации внимания, 2 флакона с кровью, свиток-активатор пентаграммы-ловушки. 

11. Прочее: ~ Аватар подберете сами или оставите это администрации ~ Подобран максимально подходящий
Частота посещения игры? ~ По возможности каждый день, не менее 3 раз в неделю
Опыт игры на ролевых? ~ Множество проектов сменил, был ГМом сотни проектов и руководил более сотней персонажей, но писарских высот не достиг: факторы лени априори.  Использовал форумы с авторским движком, форумы игр, ВК, Дискорд и многие др. платформы.
Контакты (icq, агент или e-mail) ~ altsg@mail.ru
Откуда узнали про форум ~ Нашел пиар форума в ВК

12. Пробный пост:
-Деньги... Прелестно. Мне надолго этого хватит. Хахахах!  Жалкая ящерица. Это будут МОИ деньги. А ты умрёшь. Хахаха! - О, это прелестное чувство. Джекпот! Я слишком сильно люблю деньги и смерть, чтобы отказаться от этого. Но позаботимся о коне... Куда его определить?  Впринципе... Да ну, бред. Ладно, будем рисковать...
Я провёл коня к углу, что с сокровищами и прихватил какой-то перстень особо блестевший из кучи. Оказался золотой с опалом. На руке смотрелся прекрасно, только человеческое тело неудобно, но кое-что мне нужно...
-Наконец!  Моё тело. Наслаждение... Но денег не бывает без труда, ведь так, черви?  Хаха! Hic est sanguis meus, ego dabo! - На последних словах я разрезал запястье ритуальным кинжалом и моя кровь потекла на каменный грязный пол, растекаясь круглым пятном, будто желая покрыть всю комнату кровью. Но, пожалуй, этого хватит.  -Sanguis meus! Vivamus in servitium! Ambire, ut venatores in calamo! - Кровь перестала вытекать из меня под действием заговора ножа. Придётся обновлять, но оно того стоит. Кровь вокруг меня по команде начала образовывать ровную площадку в пару сантиметров в радиусе. Этого мало для боя, но исправить просто. Жаль пузырёк крови, его очень сложно и долго добывать, специально отстаивать, чтоб не свернулось. Но и не всегда на месте есть кровь: в округе кроме меня и коня никого, все попрятались, а коса - пустая. Ай, чёрт!  Больно... Всё же нужно подумать о том, чтобы создать герметичный сосуд с крышкой, а не стеклянный шар. Больно каждый раз его так вскрывать, блокируя любые выходы стекла: оно может полностью исковеркать мою ловушку. Круг вокруг увеличился до сантиметров 4 в радиусе. Этого хватит... Осталось нарисовать...
-Мессия! - Коса послушно легла в протянутую руку и низкочастотно загудела. Она любит кровь ещё больше, чем я деньги. Но сейчас - не до того. Надо рисовать и быстрее.
Я пригнулся и начал выводить затейливую вязь одному мне известных рун. Конечно... Психов, решивших совместить ловушку, защиту и кипячение крови нет. Опасно это. Не всегда работает. Но даже против дракона со столь малым запасом сокровищ и малой, чуть ли не временной пещерой, у меня шансов мало. А без денег я не уйду. Вот и приходится выжимать себя как лич знает кто. Откат словлю гарантом. Опять буду лежать денёк, а то и два без чувств. А ведь только коня "заправил" кровью. Ох, когда-нибудь получу я от Фортуны заветных   "удач". Когда-нибудь. Но не сегодня. Не сейчас. Сейчас рисовать... Чёрт!  Забыл!  Как же там Diabolus?  Лава?  Чёрт!  Если брошу - заново рисовать. Ладно, попробуем дотянуться...
Я перешагнул кровавую линию, удерживая косу у лезвия, пяткой на метке Arma immortalitatis с переходящим на Diabolus крючком-связкой - Linea sine principio et fine, протянул руку в сторону моих зарисовок, выполненных на папирусе с моими собственными чернилами Siccum sanguine, и... Не дотянулся. Целый метр меня разделял от книги. Фортуна, очень смешно... Ладно!  Соберись!  Демон ты или кто!?  Я переступил линии второй ногой и привёл косу почти в горизонтальное положение, дотянулся всё таки до книги!  Главное, ничего там не испортить!
Так... Так так так... Вроде всё нормально. Сейчас аккуратно перешагнуть, выровнять косу, второй шаг... Фух!  Я чуть было не смахнул испарину со лба книгой. Так. Осторожнее надо быть. Вдох, выдох, вдох... Собраться... Хух!  Вперёд, демон!
Чёрт, сложно листать книгу одной рукой. Ладно, потом придумаю что-нибудь. Может, какого мага попрошу влить голосовое управление. Разорюсь я на энергии... Опять не туда ушёл!  Лич побери!  Diabolus на 4 странице... Так... Пылающая кровь. Как я мог это забыть?  Но перестраховка не помешает: права на ошибку нет. Я это один слышу?  Дерьмо!  Хозяин прилетел! 
Я отбросил книгу в сторону коня и туда-же кинжал, а после торопливо произнёс - Tu servus, ego sum dominus. Audi me, tueri me, perdat hostes.  - Кровь загорелась одним мне видимым светом. Дракон ещё ранее сменил форму и думал о том, как меня выкупить из пещеры. Даже пытался окликнуть. Но не преуспел. Будет тяжёлый бой... Я конечно подготовился, но многого это дать мне не сможет. Всего несколько секунд. Несколько долбаных секунд. Достаточно того, чтобы он наступил сюда и я произнёс всего пару фраз. Понадеемся, что его взгляд затмит моя аура. Ух... Страшно... Против дракона то...
Я тихо отошел от печати и встал сразу за ней в полуметре расстояния - достаточно для убийственного удара косой и начал ждать. Секунды лились за секундами, вытягиваясь в долгие минуты. Казалось, прошла вечность, прежде чем я заметил силуэт у входа. А он заметил меня... Темновато, но я силуэт вижу. Отчётливо. Эльф. Одет хорошо, но уже промок. Матёрый скотина. Не пролазит в пещеру в истинной форме. Плохо. Тут то места достаточно. Но у меня есть несколько секунд в запасе. Давай же, иди, жадная скотина. Я же знаю что ты, собака, хочешь забрать свои сокровища и убить меня. Твои мысли почти материальны. Иди и убей меня. Ну же. Иди. Всего пару... Что!?  Животное!  Моя пентаграмма!  Нужно что-то делать... Ладно. Сейчас... Концентрация...  -Immortalis mortale! Sanguis meus!  - Кровь закружила водоворот и зависла в форме пирамиды, став удобной для сбора. Откат меня ждёт... И за просто так ведь... Просто пентаграмма прервана... О чёрт...
-Я отправлю тебя послом в ад, Бессмертный. Хочешь этого? А?  Тварь, дрожащая от холода и голода, стоит на пороге своего дома и боится?  Ничтожество!  - Цветной слабак. Ярость застилает глаза. Даже будучи не в истинной форме поддаётся на провокации. Плохой соперник. Слабый, но и сильный одновременно. Ух, повеселимся...
Он попытался наколоть меня на свой меч. Жалкое зрелище, но если бы он достал - было бы крайне больно. Я не стал мудрить и проехал кончиком Косы тело от плеча до середины живота, а там он отпрыгнул. Не успеваю его убить, он станет драконом раньше. Сеча начинается...
Сразу стало холодней. Ветер. Ну конечно, кто ещё мог нарушить мою пентаграмму на расстоянии в пару метров?  Я конечно сразу за ним бросился, но, видя что не успеваю, остановился в метре от него и заготовился провести вертикальный удар, разрубив его на две части. Но, не судьба, он лёгким движением руки сдвинул косу в сторону, чуть не вырвав из рук, а после и подключил драконью ипостась. Да, шатало меня изрядно. Так ветрено не было в расщелинах гор. Надеюсь, больше никогда не стану сражаться с драконом. Какая же это противная псина!  Не очень старый, берёт измором. Слабый. Но лич убьёшь, ибо мотает тебя из стороны в сторону как невероятно пъяного на горном продуваемом пике.
Лич!  Это сейчас было больно... Он приложил меня головой о стену, чуть рог не сломал, но я отчётливо слышал треск, даже в вое ветра. ИСПЕПЕЛЮ!  МОИ РОГА ЛОМАТЬ БУДЕТ КАКОЙ-ТО ПОЛУДОХЛЫЙ ЯЩЕР - ИЗБЫТОК ПРОШЛОГО!?  -НЫААААААААА! - Я с криком отлип от стены, оставив неплохое такое красное пятно и крошево от рога. Ну сейчас эта тварь у меня попляшет. Я буду убивать его долго и мучительно. Он будет орать также, как и сейчас: не ожидал он такой прыти и метил, как удачнее меня размазать по стене и оцентвающе смотрел на Армагеддона. Только за такое проявление внимание к моему коню я эту тухлую ящерицу насажу на вертел. Но я успел отрезать ему кусок левой передней лапы примерно на треть от её длины. О, как он визжал!  Бальзам на душу. И его не оттеняет тот факт, что в меня начало лететь золото. Монеты били очень больно, а что-то острое и сильно неприятное, навроде креста, впилось мне в ляжку самым наглым образом. Это было оочень больно. Не всякому врагу желаешь такую боль. Пришлось тратить секунды на вытаскивание креста из раны, но даже делая это в прыжке, я не успел и получил уже правой лапой по той же бедной левой ноге. Я чувствовал, как хрустели кости и лопались сосуды. Нашинкую эту ящерицу сгнивщими крысами. Кажется, я кричал, но - не помню. Какие-то мрачные эпизоды всплывают в памяти, залитые кровью. Помню, всё тело было липкое от крови, левый глаз не мог смотреть на картину мира из-за распоротого над ним лба и натёкшей, уже свернувшейся крови. Помню, ящер вопит как несколько сотен птенцов. Так противно, неестественно. Его валяющийся рядом с Армагеддоном хвост. Мой рог, пробивший стену справа от пещеры. Лужи крови. Дождевая вода затекала сюда и сразу остановилась цвета крови. Всё залито этой жидкостью. Всюду валяются монеты и прочие блескучие штучки. А почти в центре, накрыв кровавую пирамиду, лежит дракон с прорезанной дырой, в районе сердца. По крайней мере, я подумал, что там было сердце. Но не помню. Мозг будто отказывается в это верить. А потом следующий кадр - я, избитый, окровавленный, с переломанной ногой и с отсутствием пальцев на левой руке ползу под дождь. И конь идёт за мной,  а в руках - помятая и мокрая книга. Несколько страниц там вроде плавало, а часть изорвана...

Отредактировано Абифасдон (21-02-2019 06:47:04)

0

2

630455,2421 написал(а):

чёрным огнём Бездны кошачьих глаз без бровей или ресниц, раз в 5-10 секунд схлопываемые одним веком, кругом расположенным вокруг глаза и источающим красноватую жидкость, постоянно текущую по белоснежной склере и небесно-голубой радужке, чудесным образом обтекающей зрачок.

Честно говоря, не смогла представить небесно-голубую радужку, пылающую чёрным огнём Бездны. Кроме того, чего чудесного в обтекании радужкой зрачка? Это нормально.

630455,2421 написал(а):

Книга кровавых пентаграмм авторства самого Абифасдона.

Давайте уточним: что за пентаграммы в этой книге? Магия крови использует обычные заклинания.

630455,2421 написал(а):

свиток-активатор пентаграммы-ловушки

Какой ловушки?

0

3

Антоэль
Вообще это относится к "жидкости", сейчас сдвину...
Пентаграммы и ловушки - подготовленная магия при условии. Пентаграммы это собирательный образ и представляют из себя всё, что угодно накаляканное где-нибудь и имеющее магическую силу.

0

4

630610,2421 написал(а):

Пентаграммы и ловушки - подготовленная магия при условии. Пентаграммы это собирательный образ и представляют из себя всё, что угодно накаляканное где-нибудь и имеющее магическую силу.

Т.е. вы хотите сказать, что в этой книге может быть что угодно, готовое к активации? Если так, вынуждена огорчить: такие артефакты у нас недопустимы. Как нет защиты от всего, так нет и просто "всего" в одной книге. Это очень круто. Кроме того, руны и пентаграммы у нас - отдельная ветка магии.

0

5

Антоэль
Я не предполагал использования прям из книги. Там ведь отдельные печати и не запитаны силой. Значит на них нужно лить кровь, рисовать их на бумаге... Бумага быстро испортится... Особенно пергамент... Мороки много. Проще на полу/стене/дощечке. Я не воспринИмаю их как отдельную школу: это не руны с собственной силой, а предметы концентрации мага, которые он сам и напитывает силой. (Ответил бы вчера, но форум странно отображает ваши сообщения и показывает их по одному ему известному времени и причинам)

0

6

Абифасдон
Т.е. это что-то типа справочника по рунной магии, в котором можно подсмотреть нужные знаки или пентаграммы? Если они касаются только магии крови, это допустимо, если, как вы написали выше, вообще чего угодно, то нет. Только в составе слота рунной магии.

630821,2421 написал(а):

форум странно отображает ваши сообщения и показывает их по одному ему известному времени и причинам

Причина известна и мне: настройте у себя в профиле в разделе "Общие" региональные настройки, то бишь свой часовой пояс.

0

7

Антоэль
Скорее несистематизированные рисунки некоторых известных одному ему обозначение только магии крови для подготовки и смешивания. И не нужно говорить в отношении этого "рунная магия". Эти знаки не имеют собственной силы и для любого другого мага будут непонятными рисунками. Как и для Абифасдона. Но для него это указующие стрелки концентрации на определённых заклинаниях.

Часовой пояс то настроен. Одно время на форуме и у меня выдаёт.

0

8

Абифасдон
Добавила к книге что там только магия крови.

http://funkyimg.com/i/2JafZ.jpg
ICQ 408579581

http://funkyimg.com/i/2J4Wv.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wu.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ww.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wx.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wt.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ws.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Абифасдон