~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Каратрикс


Каратрикс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Каратрикс, Кара, ранее известна как Рука Деймоса, Гульрамская Гончая, Шавка Архонта.
2. Возраст: 666 лет
3. Раса: обсидиановый дракон

4. Профессия: долгие годы исполняла роль палача и дознавателя.

5. Внешность:
Наверное я никогда больше не увижу ту девчушку, облик которой я приняла. Также как и не узнаю, какой она стала. Смотрясь в зеркало сейчас, я вижу не высокую женщину, можно сказать миниатюрную и хрупкую. С моими 160 см, в этом трудно сомневаться. Я не знаю то ли такой рост последствия мною пережитого, то ли таков облик той женщины, которой суждено было стать той девочке. У меня прямые длинные тёмные волосы, раньше причёски менялись в зависимости от тех, кто мной владел. Сейчас же они почти всегда выглядят так. Карие глаза. Мышцы хорошо развиты, но не бросаются в глаза. Я скорее жилистая, нежели накачанная. Ловкая и грациозная. Многие сочтут мой голос приятным. Большую часть своей жизни я была куклой и оттого моё лицо может разыграть абсолютно любую эмоцию, реалистично и правдоподобно. Однако в те редкие моменты когда я остаюсь одна, моё лицо скорее отрешённое и усталое. Я разучилась радоваться давным давно и оттого в глазах моих будет стоять печаль и тоска по тем временам, о которых я вряд ли решу поговорить с другими вслух.
Люди при дворе архонта предпочитали видеть меня в удобных и изящных нарядах. В более агрессивных условиях, враги Альянса часто видели меня в лёгком доспехе, с упрочнённым нагрудником, по своему виду он был чем-то схож с очертаниями дракона, так или иначе - это была хорошая защита, которая нередко защищала меня от лишних повреждений. На руках у меня специальные перчатки, позволяющие сражаться чакрамами без повреждений собственных рук. Оружие достаточно острое, к тому же заколдованное, поэтому человек никогда не сталкивавшийся с ним прежде, легко может лишиться пальцев. Уши украшают серьги в форме драконов, но круг не замкнут, а скорее прерван. Таким образом серьги по внешнему виду напоминают не круг, а скорее недописанную шестёрку или девятку. На шее имеется кулон, по форме выглядит как и серьги, только чутка крупнее. Есть ли в них смысл? Наверное есть.
Что касается моего драконьего облика. Я лишь недавно учусь быть драконом заново. За время своего рабского существования я обращалась в дракона лишь по приказу Деймоса, когда ему кто-то насолил или он хотел проучить кого-то. Это были жестокие времена, полные чужой боли и крови. Поэтому каждый раз когда я превращаюсь, я думаю о том, что сделала не по своей воле. Мне тошно видеть себя такой и поэтому я не смотрюсь в водную гладь. Скорее всего мой облик будет таким же миниатюрным, как и мой человеческий лик. По сравнению с драконами того же возраста. Также мне нелегко даются полёты, я быстрая и манёвренная, но мне ещё предстоит научиться пользоваться крыльями на должном уровне. Пока же я чаще путешествую в человеческом облике, ибо не выдерживаю перелётов на дальние дистанции. К тому же не хочется привлекать внимание сородичей. Зная своего отца, я думаю это может обернуться очередной волной жестокости со стороны сородичей.

6. Характер:
Оглядываясь назад, я не могу с уверенностью сказать, какой я стану сейчас. Но я знаю какой я была - бесхарактерной. Мной играли и мной пользовались. Я увидела столько крови, боли, жестокости... Я участвовала в этом. Мои руки... Я солгу, если скажу что они по локоть в крови. Я вся в крови, я принимала ванны из крови и улыбалась Деймосу. Он хорошо меня выдрессировал и я не могла возразить ему. Но сейчас я свободна, быть может я не смогла бы убить его, но я хотя бы бросила бы ему вызов. Кто знает как закончится наша встреча? Я хочу двигаться дальше, но сейчас я вижу себя лишь притворщицей и лгуньей, жестокой убийцей и умелым шпионом. Это то, что я умею лучше всего. Такова моя правда. Я холодная и бездушная, готовая идти по головам. Я делала так раньше, из-за чужих приказов. Но теперь у меня есть наставник и наша общая с ним цель. Без сомнений моя роль будет связана с войной, но воевать за то, во что веришь, куда приятнее. Я достаточно умна и мудра, чтобы не поднимать оружие, если в том не возникнет острой необходимости. Архонт часто создавал ширму для меня, представляя меня в качестве дипломата. Лишь доверенные люди знали, что меня посылают не договариваться, а вычислять тех кто согласен с нашей точкой зрения и тех, кто будет всеми силами ей препятствовать. Как правило первые приходили к власти, а другие исчезали из зрения общественности. Во славу Альянса, разумеется.

7. Биография:
У моего отца были специфические методы воспитания, но узнать нам об этом довелось слишком поздно. Поэтому в первые годы своей жизни, я имела всё необходимое, чтобы считать себя счастливой. Я имела семью, в которой все заботились друг о друге. Хоть тогда я и не знала, что в семье помимо отца, должна быть ещё и мать. У нас был отец и нам казалось этого достаточно. Нас. Я - Карадрикс. Два брата, Карасар и Сирион, и моя младшая сестра - Триксирия. Мы жили вместе, вдали от цивилизации. Принимали за истину всё, о чём говорил отец. Его слово было абсолютным, в нём никто и никогда не сомневался. Он научил нас всему необходимому. Охоте. Выживанию в такой глуши, где мы жили. Рассказывал историю мира, рассказывал о диких зверях, монстрах и других существах. А по вечерам он разжигал костёр, собирал нас в кучу и рассказывал сказки. О драконах что жили в горах, о эльфах что жили в лесах, и о гномах что любили собирать сокровища, но не сильно хотели ими делится. В сказках отец подчеркивал это делится. Так или иначе, но сказки заканчивались всегда тем, что дракон благодаря своему уму и хитрости, вынуждал гномов отдавать половину. Сказки о гномах были моими любимыми.
Когда нам исполнилось по десять лет, отец привёл к нам четверых детей из людей. Объяснил и рассказал как принимать их облик, сказал что этот облик останется с нами на всю жизнь. Будет взрослеть и меняться вместе с нами, но лица что мы возьмём - станут нашими. Не сразу, но у каждого из нас получилось принять облик, что дал нам отец. Дети людей не боялись нас и мы сочли это хорошим знаком. Позже дети пропали и мы считали что отец вернул их обратно их семьям. Когда мы стали людьми, отец перевоплотился и сам. В такого же достойного и сильного мужчину, каким драконом он был и для нас.
Он увёз нас из места где мы жили, поближе к людям, как он сказал. Однако людей мы не видели. Зато обрели большой и просторный дом, где было место для каждого из нас. В доме была библиотека и оружейная, снаружи был красивый сад и конюшня, а чуть дальше был утёс, с которого было видно небольшое красивое озеро и леса вокруг. Отец же продолжил нас учить. Научил читать и писать, приучал читать книги на самые разные темы, начиная историей и заканчивая магическими трактатами, которые мы с трудом понимали. В перерывах учил сражаться оружием, у каждого из нас оно было своё. Но что никогда не менялось, он по прежнему каждый вечер собирал нас у камина и рассказывал нам сказки. Мы привязались друг к другу, считали себя семьей и думали что так будет всегда.
Спустя четыре года отец собрал нас на тренировку с оружием. Припомнил нам свои рассказы о диких животных, и о сказках со гномами. Сказал что мы живём в дивном и удивительном мире, который покоряется лишь достойным. А достойными он считал сильных, тех кто в состоянии обеспечить себе победу. То ли грубой силой, то ли хитростью, то ли ловкостью. Неважно. Выжить мог только сильный. Мы были удивлены, растеряны и не знали как реагировать, но отец продолжал. Ещё больше пугая нас. Он сказал что так было прежде и так будет в будущем. Когда приходит время и появляется очередная кладка, он посвящает ей четырнадцать лет. Однако выживает лишь самый сильный. Без исключений и компромисов. Один. Сильные не делятся и сказки о гномах были лишь сказками. Сильный забирает всё что хочет, а тот кто противится - умирает. И сегодня трое из нас умрут, а последнего выжившего отец по праву назовёт своим сыном или дочерью. То был его последний урок, который каждый из нас расценивал по своему.
Первым оружие подняли братья, начав сражаться между собой. Они бились насмерть и в итоге Карасар оказался заколот Сирионом. Но его победа была недолгой. Трикс подкралась сзади и перерезала ему горло. Она наставила свои клинки на меня. И я увидела в её глазах решительность и силу, она была намерена завершить начатое. Всё это для меня было каким-то безумием. Я так сильно любила каждого из них, но когда пришло время выбирать, все они выбрали любовь и одобрение отца. Каждый хотел быть единственным для отца, но не я. Я хотела семью, хотела чтобы так было всегда.
Я победила Трикс, заставила признать её поражение. Но потом замерла, не в силах пролить кровь любимой сестры. Я медлила. Решила, что отец проверяет нас. Ждала что он скажет нет, велит остановится. Я не могла... Не могла...
Отец сделал это за меня. Поднял её с земли и свернул ей шею, у меня на глазах. А потом он что-то говорил, о слабых и то что их ждёт, но я не слушала. Меня трясло. Было трудно дышать. Хотелось закрыть глаза и проснуться. Избавится от этого страшного сна. А потом я напала на него и он играючи выбил оружие из моих рук. Схватил меня за шею и поднёс к утёсу. Он назвал меня глупой девчонкой, сказал что я стала Карой для Трикс и не заслуживаю другого имени, кроме как зваться Каратрикс. Сказал что это я виновна в смерти сестры и сказал... Сказал, что если я выживу, на то нет воли богов, лишь его злое намерение показать мне жизнь и её уроки во всей красе. Это был последний раз, когда я слышала и видела отца, а потом я помню лишь воду и тьму.
Я выжила. Помню, как меня вынесло на берег. Как кто-то сильный взял меня на руки и отнёс к костру, где я и пришла в себя. Он сказал что мне нечего бояться и теперь я в безопасности. Сказал что наша встреча - это знак богов, что он спас меня и если бы не он, я скорей всего утонула бы в воде. Протянул мне жареного кролика на штыре, и я с недоверием приняла, так как была голодна. Начала жадно есть. Он смотрел на меня и улыбался. Высокий. Крепкий. С тёмными короткими волосами и такой же тёмной короткой бородкой. А ещё у него были глаза как у больших диких кошек, как рассказывал отец. Он спросил моё имя и я помедлив, сказала - Каратрикс. Не из воли отца, а потому что хотела помнить о сестре. Запомнить её такой, какой она была прежде. Трикс - хорошее имя, сказал он. Я замедлилась и сама себя сдала. Он хорошо читал лица, знал кто я и знал что за всем этим скрывается какая-то история. Но не подал виду, лишь представился Деймосом и сказал что недавно утратил любимого человека. Сказал что молил богов о том, о ком можно заботится. И вот вода принесла ему меня. Сказал что идёт в город неподалёку и я могу пойти вместе с ним.
Думала ли я тогда о словах отца? Нет! Я была слабой и усталой, молодой и глупой, а Деймос виделся мне опорой. Благодаря ему я могла встать на ноги, так я считала... В чём-то я оказалась права. Наши с ним отношения продлились двенадцать лет. Двенадцать лет он был мне другом и защитником, делил со мной еду и кров. Защищал и оберегал от напастей. В какой-то отрезок времени, я поняла кем он был. Демоном - исчадием и созданием Рилдира. Я могла убежать, но он был добр ко мне. Так какая разница что о нём говорят? Может другие демоны и были такими, но этот за двенадцать лет ни разу не дал повода усомнится в нём. И я верила ему. Иногда он пропадал на три-четыре дня, и в таком случае обычно говорил где и сколько его ждать. И я ждала, а потом он возвращался и мы покидали один город и шли в другой. Это было хорошее время, такое же как и моё детство. Однако за белой полосой всегда следует чёрная.
В один из вечеров в таверне близ одного городка, мы сидели у себя в комнате и пили вино, что принёс Деймос. Он был в хорошем расположении духа, часто шутил и улыбался. Сказал, что больше никогда не будет пропадать и мне не придётся волноваться за него. Сказал, что я повзрослела и стала довольно привлекательной молодой женщиной. А потом... Потом захотел того же, чего в какой-то момент хотят все мужчины от всех женщин. Я отвергла его, сказала что мне нужно время, но он не слышал меня. Ударил по лицу, а потом взял силой. Проснулась я уже в крови, со странными узорами на коже. Деймос стоял у окна и пил какой-то травяной отвар. В комнате были ещё две женщины, служанки. Странные. Он увидел как я смотрю на них, и сказал что позже я научусь делать тоже самое. Брать под контроль, когда это будет необходимо. Они привели меня в порядок и ушли, оставив наедине с Деймосом.
В тот день он много говорил, рассказал о женщине, что любил. Рассказал, как она отвергла его. Не приняла его таким, какой он есть. Рассказал как жестоко убил её. Рассказал, что легче не стало. Он плакал и я поняла, что даже демон может любить по настоящему. Искренне, с готовностью прощать прошлые ошибки. Он любил её, но она его нет. Он мог исцелить любую рану на теле, но эту не смог. Любовь - это яд, говорил он. И этот яд свёл его с ума. Все эти дни, когда он исчезал. Он убивал и женщин, и мужчин. Заставлял их играть в его игры. А потом возвращался ко мне, как ни в чём не бывало. Рассказал о своих планах на меня. Сказал, что раз мы столько лет вместе, быть может я люблю его и готова принять его таким, какой он есть. Сказал, что ошибся. Сказал, что я использовала его, лишь потому что мне с ним было удобно. И я не могла возразить, хоть и видела всё это немного иначе. Видела в нём защитника, но не любила его. А после произошедшего, вряд ли когда-нибудь смогу. Сказал, что создал узы крови и теперь я его собственность. Безвольная кукла, которой он будет играть, как играли им.
Шестьсот девять лет. Именно столько лет продолжался мой личный кошмар. Он насиловал меня и бил, ломал кости и отрезал пальцы, чтобы посмотреть за сколько они отрастут. Заставлял спать с другими. Но он не хотел тупого исполнения приказов и поэтому за столько лет я научилась быть хорошей лгуньей и актрисой. Изображать то, что ему нужно. Испытывать чувства так, чтобы это нравилось Деймосу. Я удовлетворяла похоть его и других, соблазняла невинных и лгала, лгала, лгала. Я была сообщницей во всех его преступлениях, страдала по его прихоти и заставляла страдать других. Я хотела умереть и не могла себя убить. Узы прочно сковали меня с ним, я и правда была послушной куклой.
Так было, пока однажды Деймос не попался. Это случилось в Гульраме. Сильные и умелые маги сделали ловушки и демон имел неосторожность попасться им в руки. Он велел спасти его и я могла спасти его, из-за уз я хотела его спасти. Но как и говорил отец в своих сказках, всегда есть лазейка. И вместо того чтобы спасти его, я попалась сама. Я хотела этого. Думала если они и не спасут меня, то хотя бы убьют его и я стану свободна, от этого чудовища. Но у людей были свои планы на Деймоса, однако демон остаётся демоном, даже будучи в клетке. Он был довольно убедителен, когда говорил что рано или поздно найдёт способ сбежать. Он сказал что демон вроде него всегда находит лазейку, сказал что не из тех юнцов, кровь которого можно брать безнаказанно. Он угрожал им и сыпал елейными обещаниями. Говорил, что он им незачем, но в обмен на свою свободу, может заключить с ними выгодную сделку. Жизнь та ещё стерва, ведь они повелись на его сладкие речи. И вот спустя шестьсот девять лет, я всего лишь сменила хозяина. Он наигрался и бросил меня, следуя их сделке, оставил им меня и немного изменил узы под моей кожей. Теперь у них была охотница на демонов, что могла добыть им редкие компоненты вроде той же демонической крови.
Как оказалось, у пленителей Деймоса был свой хозяин и вскоре я познакомилась с ним. Я стала собственностью самого архонта, и то чем я занималась для него, лишь на небольшую долю отличалось от того, что заставлял делать меня Деймос. Я шпионила, лгала и убивала. Исполняла приказы, находила и казнила неверных. Тёмных и предателей веры, что сомневались в Альянсе Светлых Сил. Название, от которого мне всегда было тошно. Ведь на деле, кучкой верующих командовали кучка фанатиков и тварей, которым даже тёмные бы позавидовали. За эти годы помимо ментальной магии, которой Деймос обучил меня в совершенстве, я овладела и магией иллюзией, что лишь облегчало мою работу. Свет? Тьма? Какая разница на какой ты стороне, если и те и те используют одно и тоже оружие? Впрочем, тогда он ещё не был архонтом. Всего лишь амбициозным верующим, но за те тридцать лет, что я служила ему... Он возвысился и стал одним из лидеров Альянса.
Чем же закончилась моя история? Тем, что я устала. От приказов, угроз, отвратительных мне людей, что меня окружали. У всего есть своя мера. Деймос был чудовищем, но он никогда не заставлял меня убивать детей. А архонт отдал приказ. Первый и последний в таком роде, ведь его я не выполнила. Я решила что лучше умереть от уз, нежели снова обречь себя на детские воспоминания из казалось бы далёкой прошлой жизни. Архонт не создавал узы и не знал как меня заставить сделать это. Однако решил, что если псина гавкает на хозяина, с ней надо покончить. В одной из деревень рядом с Гульрамом была пещера, вход защищали чары, скрывая пещеру от любопытных глаз. Эта пещера должна была стать моей могилой. Архонт самолично нанёс мне тридцать четыре удара проклятым клинком. Раны кровоточили и не могли исцелится, а яд в ранах разъедал мою плоть, но я была жива. Не способная умереть и воспротивится, я осталась лежать и гнить в этой пещере, пока смерть окончательно не заберёт мою душу.
В таком виде меня и нашёл человек, исцеливший меня и избавивший меня от уз. Он знал что моё доверие заслужить будет не просто и поэтому пошёл на шаг, который удивил меня и заставил поверить ему. Он открыл мне свой разум, показал свою историю и идею ради которой мне стоило жить. Он показал мне мир, в котором царил покой. То, чего я так долго хотела и ради этой идеи, я нашла в себе силы жить дальше. Впервые за свою жизнь, я обрела свободу и цель, к которой хотела двигаться сама...

8. Способности:
- немагические умения и способности:
- хорошая охотница, умеет выслеживать и загонять дичь
- разбирается в травах и ядах
- умеет готовить
- хорошо стреляет из лука
- мастер пыток
- хороший оратор и актриса в целом
- умеет держаться в седле
- достаточно образована и начитана

- магия:
ментальная магия - высший(архимаг)
магия иллюзий - высший(архимаг)

9. Оружие и артефакты:
- Чакрамы в количестве двух штук(парное оружие, которое носит постоянно) - зачаровано магией ветра, принцип работы заключается на схожести с одним из заклинаний этой школы. Кромка лезвия ускоряется за счёт воздуха, позволяя метать оружие на достаточно далёкое расстояние(70-80м), при этом оружие становится довольно прочным и острым, способным рассекать несколько деревьев стоящих один за одним. Шкуру дракона насквозь не пробьёт с первого раза, но проблемы может доставить.
- Короткий лук и колчан на тридцать стрел(иногда может быть с собой) если охотится или путешествует на лошади.

10. Магические расходники:
- яд оказывающий действие на мышцы, заставляет жертву биться в судорогах и конвульсиях, 5 флаконов для обработки стрел.

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? уже есть
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) 2-3 раза
~  Опыт игры на ролевых? имеется
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста). Писать под скрытый текст

12. Пробный пост:
если потребуется

+1

2

эм, если можно, зачислите в Альянс Светлых Сил, заранее спасибо.

0

3

http://funkyimg.com/i/2JafZ.jpg
ICQ 408579581

http://funkyimg.com/i/2J4Wv.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wu.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ww.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wx.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wt.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ws.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Каратрикс