1. Имя:
Кирэк (единственное имя, за которое он не отсечёт тебе голову)

2. Возраст:
25 лет

3. Раса
Полукровка: шефанго с примесями человека

4. Профессия
Воитель

5. Внешность:
По той причине, что дальним предком его рода был шефанго, Кирэк унаследовал очень бледную кожу (схоже с призраком) и небольшие клычки (схоже с вампиром). Имеет крепкое мускулистое телосложение. Длинные русые волосы, характерные для северных варваров, свисают до нижней части лопаток. Рост 180 см, вес 85 кг. Радужка глаз имеет тускло-серый оттенок. Неширокий подбородок и не выраженные скулы, прямые брови. Бороду не растит. От шеи до правого плеча красуется длинный шрам - результат неравной схватки с тварями из темных земель. Его кожа не поддается загару и пару часов на палящем солнышке может стоить ему потери здоровья, что является поводом носить мантию с капюшоном, тень которого полностью скрывает лицо.
Одежда: носит обычную крестьянскую рубаху и такие же штаны. Поверх надеты прочные кожаные сапоги, кожаные наголенники и кираса. Всё это укутано в черную мантию, подпоясанную ремнем. На руках кожаные перчатки с обрезанными пальцами.

6. Особенности характера:
Это человек настроения. Не смотря на то, что он родился и вырос в одном из племен суровой Ледяной Империи, сердце его осталось горячим, и его слабость заключается в том, что он не может спокойно пройти мимо страдающего, будь то хитрый воришка, темный эльф или демон (исключение составляют существа из темных земель). Сильная сторона - холодный расчет, который помогает ему выживать в экстремальных ситуациях. Очень сообразителен. В поведении проявляются черты сангвиника с холеричным оттенком, поэтому на агрессию непременно ответит той же агрессией. А так любит шутить и смеяться. Порой воспринимает всерьёз чужие слова. Не смотря на слабости в характере и даже лёгкую инфантильность, он очень свободолюбив и независим, поэтому ни словами, ни оружием (тем более) вы его не возьмете. Из за своей слегка дикой натуры любит выпить и подраться. Также в характере присутствует юношеский максимализм. Часто спорит с собеседниками.

7. Биография:
Родился в одном из племен северных воинов в семье вождя, дальним предком которого был шефанго. В возрасте 7 лет начал учиться у отца обращаться с оружием и, как видимо не зря, поскольку уже в 16 лет участвовал в смертельных схватках с другими враждебными племенами. Его поселение стояло буквально на границе между Ледяной Империей и Темными землями, поэтому нередко ему приходилось защищать семью и жителей от набегов страшных тварей. Отдыхать было некогда, и юный воин быстро завоевал авторитет среди своих соплеменников. Так продолжалось вплоть о 20 лет, когда однажды ему приснилась прекрасная девушка из далеких земель. Этот сон не оставил его равнодушным и он, рассказав это своему отцу, уговорил отпустить его. Отец долго настаивал на том, что призвание Кирэка быть вождем и оберегать жителей, но он отказался от этой чести в пользу младшего брата, ибо ему наскучила такая жизнь. Хоть он и был воинственным потомком шефанго, он также был человеком, и в нем были человеческие черты. Получив от отца благословление и боевой топор (как семейную реликвию), он отправился странствовать по миру.

8. Способности:
Боевой оскал (в отличие от обычного шефанго, у Кирэка он не так развит и может повергнуть в ужас только 3-4 существ, не имеющих крепкой ментальной защиты).
Берсерк (Кирэк впадает в боевой транс, что увеличивает урон от его атак, но снижает защиту).
Ну и конечно же превосходное владение оружием наряду с более развитой силой и ловкостью, чем у обычного человека.

9. Оружие и артефакты:
Оружие: одноручный боевой топор длиной около 75 см и весом около 5 кг со странными письменами, высеченными на лезвии (вероятно, древний язык шефанго) получил от отца, как семейную реликвию, передаваемою по наследству от отца к старшему сыну.
На левой руке закреплена металлическая пластина из очень прочной гномьей стали, защищающая внешнюю сторону предплечья. Используется в качестве щита. Даёт большую подвижность и широкую видимость, но меньше шансов удачно отразить удар и выстоять под тяжёлым двуручным оружием.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Предоставлю вам, только чтоб похоже было!
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Раз в день точно буду заходить.
~  Опыт игры на ролевых?
Середнячок я, солидного опыта не имею, так что если напортачил в анкете, прошу не судить строго.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
E-mail в лс скину.
~  Статус (или личное звание)
Полукровка

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Если не возражаете, я небольшой рассказик напишу:
Изнуренный жаждой, голодом и событиями сегодняшнего дня, Кирэк медленно шел по лесной тропинке в надежде найти кров и еду. Как назло, погода испортилась, и с посеревшего от туч неба начали падать капельки дождя. Пришлось смотреть по сторонам в поисках чего то похожего на убежище. В глаза бросился странный черный проход, видневщийся через заросли папоротника. Недолго думая, Кирэк с довольным выражением лица залез туда. Буквально через несколько метров взору открылась пещерка размером с жилой крестьянский дом. Радуясь долгожданному полумраку, Кирэк присел, облокотившись на крупный валун возле стены, и заметил что то желтое и переливающееся. С ещё большей радостью и любопытством он подошел, чтобы проверить, не сокровища ли это. И правда: на прогнившей земле стоял большой тяжелый сундук, доверху набитый золотыми монетами, различными чашами и украшениями из драгоценных камней.
- даа, такое не каждый увидишь! - подумал он и принялся наполнять сумку, выбирая самое дорогое.
Внезапно послышался громкий гул, который очень напоминал взмахи крыльев огромного существа. Кирэк быстро спрятался за щелью между валуном и стеной, чтобы не попасться на глаза хозяину пещеры. Вслед за гулом стали раздаваться громкие шаги. Порядочных размеров красный дракон, очевидно вернувшийся с охоты, пополз в сторону сокровищ.
- Вряд ли этот дракоша будет рад моему присутствию, - снова подумал Кирэк, пристально наблюдая за чудовищем, - нет, сегодня явно не мой день: сначала банда разбойников, принявших меня за купца, потом кучка гвардейцев, принявших за разбойника, а теперь ещё и вот это! Интересно, за кого он меня примет? Ааа, неважно, надо убираться отсюда, пока он не сделал из меня северную котлету.
Дракон свернулся в клубок и был готов ко сну. Когда он закрыл глаза, Кирэк на цыпочках вышел из пещеры и двинулся дальше.