1. Имя:
Бартеломео Кьянти, Барт (обзовете Барти - получите в глаз. Больно. =))

2. Возраст:
около 100-150

3. Раса
Вивенди

4. Профессия
Бард, по совместительству - воин.

5. Внешность:
Ну, товарищи, пляшем от головы...Брюнет, волосы короткие, глаза синие, кожа сильно бледная (при лунном свете происходит довольно странная вещь - кожа приобретает коричневатый оттенок)...При виде красивой девушки глаза сверкают. Единственное и постоянное выражение глаз - грусть, хотя он при этом еще и смеяться может! Одежда - довольно странная. Это его личный стиль, который Барт ни на что не променяет. Сине-черная гамма - его конек. Ветренный облик довольно интересный - волосы резко светлеют, глаза становятся зеленовато-голубоватыми. Вот картинка:http://uploads.ru/t/3/f/u/3fuUQ.jpg
Вот все, что можно о Барте сказать...

6. Особенности характера:
Да, согласен, Барт не идеал. Он застенчив, немного молчалив, но отличный друг! Отличное зрение и слух, а вот с остальным напряженка! Терпеть не может лжецов, предателей, прохвостов, лизоблюдов и т.д. Однако, сам не без греха - врет мастерски, но только если попросят. Минусы в том, что он не очень-то умеет говорить нет (только не поймите неправильно) ну, например, он не может сказать нет, если ему предложили влезть в драку, соврать, сделать что-либо (найти клад к примеру) .... Особенно, если просит девушка.
7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]
Барт не из знатного рода. Он обычный такой тип, у него есть сестра Бьянко и кузен Эбио. Отец погиб в бою, но Барт его видел, и научился от него метать ножи, мать Ириная еще жива и является своеобразным "козлом отпущения" у Барта. Чуть что случилось - бежит домой, к матери (во всяком случае, так было раньше) Кузен Барта довольно туманная личность - тихий, никому не доверяющий, чем-то похож на аутиста. Сестренка - по характеру огонек. Веселая, немного ветренная, и чуть надоедлива. Дедушку и бабушку Барт не застал, но почитает их память. Не позволит оскорблять кого-либо из родичей. Друзей много, даже очень. Народ привлекает его минус - неумение говорить "нет".

8. Способности:
Он необыкновено ловок и по старой традиции своей расы, великолепно метает ножи. В беге и прыжках он силен, но вот в разведчики его брать 100% нельзя. Провалит дело=)

9. Оружие и артефакты:
Помимо обычного оружия допускается иметь:
1 защитный артефакт (защита от магических и ментальных атак, либо артефактные доспехи или одежда);
1 артефактное оружие;
или только 2 артефакта защиты или только 2 артефактных оружия или только 2 артефакта любого другого вида, дающих персу преимущества (либо сочетание одного такого артефакта с 1 оружием или защитой).
Различные "бездонные" хозяйственные сумки, магические расчески, от которых растут волосы и подобные вещи могут идти дополнительно.
сумка из которой появляются метательные ножи. Была подарена отцом на один из дней рождений. Это все.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
сами, сами =)
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
нуу, где-то раз в неделю 100%
~  Опыт игры на ролевых?
бааальшой!
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
а надо? Ну мыло...bart.kyanti@yandex.ru
~  Статус (или личное звание).
Альмаренский бард

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)

Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Барт тихо сидит в логове. Он медленно пытается отойти от шока..."Так, пожелуй, надо уже что-либо делать...Беру сколько влезет в карманы и бегу...." - подумал Барт. Потом машинально так напихал в карманы злата-серебра и, услышав не такое уж и далекое хлопанье крыльев, убежал, скрывшись в лесу.