1. Имя:
Л’эрт Ра’ота
2. Возраст:
400 лет
3. Раса
вампир
4. Профессия
Черный маг
5. Внешность:
Высокий, 191 см. На вид 27 лет. Парень с черными волосами немного ниже плеч, синими глазами – темно-синими когда спокоен и с льдисто-голубыми когда зол. Острый нос, губы тонкие, из-за чего улыбка у него несколько жутковата. Бледная, почти прозрачная кожа. Обычно носит черные кожаные штаны; высокие, почти закрывающие колени, кожаные сапоги, белая рубашка, обычно расстегнутая вплоть до пояса, кожаная куртка и плащ имеющий черный цвет с наружной стороны и оранжевый с внутренней.
6. Особенности характера:
Безумная склонность к черному юмору, насмешкам. Самовлюблён, эгоистичен, обаятелен. Хотя на самом деле это всё просто маска чтобы скрыть ту тоску, одиночество и боль, что несет он с собой сквозь века. Он никогда не любил убивать, но вокруг все считали его монстром, к тому же иного выхода для продления собственного существования у него не было А ведь в глубине души он всегда хотел быть любимым.
Любитель экспериментировать над разного рода существами
7. Биография:
Л’эрт родился в семье герцога и был крайне избалованным ребенком. Из-за своего положения он привык что все его прихоти исполняются и поэтому вырос жутким эгоистом. В возрасте 27 лет был обращен в вампира. Тот кто обратил юношу по неизвестной причине объединил тело и душу Л’эрта с артефактом, который дал способность «не мертвому» способность творить заклятья и более терпимо относиться к солнечному свету. По крайней мере сытый он мог провести на солнце день отделавшись ожогами. И по прошествии 5 лет, Юноша был принят в школу магии. Учеба давалась ему с трудом, а характер четко определил направление способностей. Л’эрт стал черным магом. Закончив обучение, но отказавшись подчиняться гильдии (опять же благодаря своему характеру), он скрывается от них и отправляется на поиски других артефактов. К тому моменту его родители умерли. Всё же человеческие жизни слишком коротки по сравнению с отпущенным вампирам временем. Много раз в своих путешествиях Ра’ота оказывался на волосок от момента окончания своего существования, но каждый раз ему чудом удавалось выбраться живым (если такой термин вообще применим к вампирам)
8. Способности:
Черная магия – атакующая
1 Заклинание материализует в руках мага сияющий хлыст. Заклинание атакует в основном физически и спиритуально. Недостаток лишь в том, что длина хлыста ограничена (12 м). (основное оружие)

2 Заклинание читается на один объект и проделывает дыру в объекте (размер дыры может меняться). Недостаток: оно эффективно, только если обе руки мага касаются цели, а так как не так много в мире магов, умеющих хорошо драться в ближнем бою, то оно очень редко используется.

3 Создаётся чёрное копьё, которое при атаке на цель уничтожает её жизненные силы, убивая. Так же этим можно уничтожать нежить.

4 Маг бросает в цель один или несколько кислотных шариков

5 Огненный шар

Черная магия – оборонительная

1 Создает щит, способный отражать заклинания (требует постоянную подпитку энергией, что сильно ослабляет атакующие заклинания)

2 тот же щит, но способный оградить от физического и магического воздействия например лагерь (для использования требуется начертание символов и свежая кровь. И к сожалению держится не долго. Пробивается постепенно)

3 охранное заклятье, оповещающее мага о проникновении на определенную территорию посторонних лиц

Другое

Некоторое время способен выдерживать солнечный свет, пребывание на «святой земле» и держать в руках серебро, но это сопровождается жуткими болевыми ощущениями
9. Оружие и артефакты:
Вживленный в него артефакт, благодаря которому и имеет все свои способности.
10. Все самое важное:
~  Аватар подобрал
~  каждый день. Максимум через день (если и-нет не оборвут, но в этом случае зайду с телефона и предупрежу.
~  Года 3 играю
~  360857966
~  Статус (или личное звание) - Кровососущий труп
11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью.

Когда Л’эрт входил в деревушку, солнце уже клонилось к земле. Вампир не любил солнце, хотя и мог под ним путешествовать. Его одежда дымилась, а бледная кожа была покрыта ожогами в тех местах, куда попадал солнечный свет. Маг шел, накинув капюшон так, что его край свисал почти до подбородка, руки тоже старался не оголять. Но всё же это не особо помогало. А тем временем в деревне стояла паника. Животные, которые явно были чем-то очень сильно напуганы при появлении вампира вообще будто сошли с ума. Люди наскоро собирали свои вещи и пытались покинуть деревню. Многие не хотели оставлять родные места и это было видно.  Неизвестно за кого его приняли, но обратились с просьбой избавить их от страшного чудовища. Из рассказов стало понятно что где-то на окраине деревушки в амбаре поселилась мантикора и неизвестно как долго она собиралась там находиться. За всё время пути, вампир успел проголодаться, но силы ещё были. Единственное что не устраивало Л’эрта, так это вознаграждение. У них не было ничего ценного, а спасать их за просто так не было никакого смысла.
-Пусть они разбегутся в страхе, а потом я ими поужинаю – размышлял маг. Но жители почти умоляли его
-Ага. Вот прям разбежался и стал помогать всем страждущим. А потом пойду покаюсь во всех грехах и отдам себя на суд каких-нибудь инквизиторов – глаза чернокнижника стали светло-синими, что говорило о его раздражении. Кто-то вцепился в одежду Ра’ота и тут же был отправлен в полет ударом кулака и разбился о стену дома. – Ещё есть желающие?! – спросил маг, сверкая глазами, но остальные явно поняли что помощи они не получат и разбегались в разные стороны. Чернокнижник покинул деревню, но не ушел совсем. Он выследил куда ушла группа беженцев и од покровом ночи лагерь был уничтожен, а беженцы обескровлены...