1. Имя:
Райви Волтин
2. Возраст:
22
3. Раса
Генази
4. Профессия
Друид
5. Внешность:
Девушка крепкого телосложения (200 фунтов веса) и высокого роста (180 см), плавные черты лица, немного густоватые и пропадающие к концам, брови, почти прямой нос с чуть опущенным кончиком, маленькие губы чуть-чуть приподнимающиеся, впрочем это больше похоже на ухмылку чем на улыбку. Надбровные дуги прикрывают впалые глаза, так что верхнего века почти не видно, глаза, серого цвета, по лисьи прищурены. Зубы заострённые, несколько сильнее, чем у обычного человека, но беглым взглядом этого не заметишь. Волосы, оттенка красного клёна, спадают почти до пояса. Одета в чёрную майку, с чуть приспущенными бретельками, и кожаный жилет с глубоким разрезом поверх неё.На ногах носит плотные кожаные штаны с завязками по бокам и сапоги до колена, выше на ноги крепятся перевязи с метательными ножами. К кожаному ремню на поясе крепится несколько небольших кошельков. На руках многочисленные браслеты, кожаные, металлические, деревянные, просто сплетённые из ниток и т.д., и не все из них декоративные. На правой руке кольцо в виде ящерицы обвивающей хвостом палец. На спине изумрудно-зелёный плащ.
6. Особенности характера:
Внешне спокойна, но под пеленой спокойствия скрывается порой яркий смешливый огонёк. Прямолинейна, порой даже слишком, умеет быть и острой на язык. Любит жить под открытым небом в гармонии с природой, но если её всё-таки затащили в город, то лучше держать её подальше от таверны иначе очень скоро она отберёт лютню (или практически любой другой инструмент) у ближайшего бедолаги и будет зарабатывать себе на выпивку, зачастую весьма успешно. Под хмелем в Райви просыпается авантюристка и на следующее утро приходиться, как правило, где-нибудь прятаться от "доброжелателей". Страдает легким комплексом неполноценности и считает, что ее не за что ценить и дорожить.
7. Биография:
Огонь костра привычно потрескивал, а девушка сидела облокотившись на дерево и не торопясь курила трубку. Выпустив в воздух облачко табачного дыма, Райви задумчиво посмотрела на звёздное небо.
- Так прямо как на духу всего и не расскажешь, ну ладно попробую. Родилась я в маленьком портовом городишке, земля там была бесплодной, улов скудным, а народ бедным. Как именно я стала генази? Не знаю, свечку не держала, но, сколько себя помню, мать одна меня растила. Красивая у меня была мама.- Девушка задумчиво улыбнулась.
- Я уже и тогда постоянно в лес бегала, а мама то у меня была худенькая, как тростиночка, а я вот вымахала на голову больше и на половину шире. В общем, не дожила моя мама 3 дня до моих 18, зима холодная была и с едой тоже не шибко удачно было. Пожила я ещё месяц в доме, а там и дело с концом, ушла, надоело мне тогда уже горе запивать.  Ещё полгода по лесам да по полям шаталась силу земли развала, а потом, проходя по границе Арисфейского леса, повстречала старичка, звали его Гретхеном, правда какой это был старичок. Метра два ростом, может и больше и сильный как медведь. В общем, слово за слово «Я вижу, как мать-земля отзывается на твой зов» и тому подобное, он часто кидался подобными фразами, мне иногда кажется, что я скоро буду говорить также. Ну и провела я 3 года у него в роще, училась уму разуму. Добрый старик, он меня научил и ножи метать, и оружием кое-каким владеть и природу слышать. Однажды подхожу к нему и говорю, мол, пора мне своей дорогой идти, так знаешь, что он мне ответил, нахал! «Только без меня много не пей!» И вручил мне посох дубовый с янтарём. Уже позже я поняла, что он мне живых существ лечить позволяет, правда за счёт моего здоровья, но всё-таки. Вот собственно и вся история…
8. Способности:
Может и не превосходно, но достаточно хорошо владеет магией земли. Очень чутко ощущает вибрации от земли, поэтому незаметно к ней можно подобраться разве что по воздуху. Хорошо ладит с животными и может обращаться в некоторых животных: в волка, в пантеру, в сокола и в медведя. Для превращений требуется хорошая магическая подпитка, для поддержания животного состояния нужно много меньше, но силы в таком облике восстанавливаются крайне медленно. Отлично метает ножи, но не в каких отношениях с луком.  Для ближнего боя использует кастеты и в близкой рукопашной имеет внушающий уважение навык (в тавернах натренировалась). Имеет превосходное зрение, нюх слух и животное чутьё, скорость передвижения немного превосходит скорость хорошо тренированного человека.  Невосприимчива к многим, средней силы, ядов растительного и животного происхождения.
9. Оружие и артефакты:
Ножи метательные 10 шт – неартефактные
Боевые кастеты 2 шт – неартефактные
Браслеты разнообразные 5 шт – ментальная защита, отражает любые проклятья, порчи и сглазы, если заклятье очень мощное то браслет рвётся или ломается.
Посох друидский (мулька тематическая) 1 шт – исцеление дружественной цели за счёт принятия немного уменьшенного урона на себя.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) 4-7 раз в неделю
~  Опыт игры на ролевых? почти год
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа) http://vkontakte.ru/aksenova2010
~  Статус (или личное звание). Больше не дитя

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?
Вот засада, ну почему опять я?
Райви стала лихорадочно оглядываться по сторонам, рёв огнедышащего исполина возвестил о возвращении хозяина пещеры.  Девушка рванула к противоположной стене, которая должна была быть самой тонкой, по пути она нагнулась и схватила горстку монет и пару «камушков».
- Я возьму на память! – проорала друидка ошалевшей чешуйчатой морде, которая уже успела заглянуть внутрь. Недолго думая Райви открыла проход в стене и вылетела в него тут же закрыв и молясь что бы дракону было лень облетать гору. Девушка побежала во весь дух по крутому склону, только чудом не сломав шею.