http://se.uploads.ru/VqmIO.png

1. Имя:
Ючиэн Трай

2. Возраст:
20;

3. Раса:
Человек среднестатический.
С ручками, ножками и без демонов внутри.

4. Профессия:
Бард, бродяга; Путешествует по миру 'средневековым автостопом', веселя попутчиков бардовскими песнями и различными историями.

5. Внешность:
float:leftПростолюдинка, что уж тут можно добавить? Девушка не выделяется ни красотой, ни изяществом. Собственно, и женственность в её образе обнаружить довольно сложно. Среднего роста, довольно худенькая - начальный болванчик для дальнейшего творчества.
Кожа довольно светлая, даже, скорее, серенькая. Лицо овальной формы. С глазами-миндальками, носом с небольшой горбинкой и тонкими губами. Радужка  коричнево-золотистая, с тёмным ободком вокруг. Самая яркая часть ючиэновского образа - яркие, рыжие волосы. Длинные, почти до поясницы. Но, по обычаю, собранные в довольно неаккуратную косу.
Плечи узкие, бедра несколько широковаты. В некоторых местах видны выпирающие кости - лопатки, рёбра, коленки. Острые локти, с мягкой оттянутой кожей на них. Под коленками, на бёдрах и груди видны белые, тонкие полоски растяжек.
В выборе одежды не капризна. Чаще носит именно удобное, нежели красивое. Расцветки самые разнообразные, но преобладают тёмно-зелёные и бежевые вещи.
Путешествуя по территориям Альмарена, одевает серый плащ с капюшоном.

6. Особенности характера:
Под стать своим рыжим волосам, девушка очень яркая и активная личность. Довольно эмоциональна и рассеянна, однако старается смотреть на мир через оптимистическое стёклышко. Со своей неиссякаемой энергией на пару, перечитала немало самых разнообразных книг, что, собственно, и принесло свои плоды - начитанность, богатую фантазию и хорошо подвешенный язык. Коим она очень умело разводит 'знающих горожан', если нуждается в какой-нибудь информации.
Довольно легко заводит знакомства и дружится с другими, но к друзьям мало кого может причислить. Хороший слушатель и рассказчик, всегда старается завлечь собеседника своими историями. Но, как и простая смертная - не любит зануд, и предпочитает бегство, нежели их общество.
Как и подобает барду, - хороша в музыке. Частенько сама сочиняет мелодии, но происходит это 'от балды. Почему, собственно, иногда и не играет одни мотивы дважды. Песни голосит исключительно под настроение. И в разрез её характеру, поёт она обычно меланхоличные и грустные текста.

7. Биография:
Семья Трай - обыкновенные торговцы различным барахлом, так часто встречающиеся на улицах Леммина.
Отец Ючиэн был скорее беден, нежели богат. Торговля не приносила большой выгоды, и кормить семью было, собственно, нечем. Посему, при рождении маленькой дочери отец только и смог что вздохнуть и сказать малышке, что жизнь у неё будет непростая.
Первые годы проходили довольно размеренно и обычно. Папа работал, не покладая рук, мама заправляла домашним хозяйством, Ючиэн потихоньку росла. Собственно, уже с детства была непоседливой и любопытной. Ведь пока мать отвлекалась, готовя обед, маленькой девочке предоставлялись удивительные возможности исследовать их дом, а позже и окрестности вокруг своего жилища. Соседи смеялись: "Осматривает свои владения!". Родители смущались, но никогда не возражали подобным замечаниям. И так день за днём, месяц за месяцем.
Младшей Трай уже 6, но она всё так же пропадает где-то. Воюя с соседними мальчишками или спасая прекрасных подружек-принцесс от скуки. А вечером - слушая удивительные истории странников о прекрасных воинственных эльфах и их мудрых правителях.
И так её увлекли другие народы, населявшие Альмарен, что при первой же возможности девочка взялась за подробное изучение мировой истории. На радость уставших отца и матери.
И годы всё шли, а дела у семьи Ючиэн становились всё хуже и хуже. И вот, едва стукнуло ей пятнадцать, как семейная лавка разорилась.
Девушка понимала всю плачевность их положения. Посчитав, что она только мешает родителям и усложняет их без того трудное существование, младшая Трай собрала свои вещи и покинула отчий дом. Совсем без денег и идей что делать дальше.
Но по приятному стечению обстоятельств вскоре её согласилась подобрать повозка бродячих актёров-циркачей, предложивших девочке кров над головой взамен на помощь в представлениях. Ючиэн спонтанно согласилась, так и оказавшись среди этих ярких, непохожих на других, людей. Обучив новенькую азам акробатики, первоначально её хотели сделать непосредственной участницей представлений. Но рыжеволосая не была достаточно выразительна и не заслужила интереса зрителей, после чего её сместили по должности. Дали в руки кроту, и сказали - играй!
Так и произошла эта роковая встреча. Трай полюбился инструмент, инструменту полюбилась она. В дуэте они так и норовили всему обучаться и совершенствоваться. Но увы, всю жизнь проездить с циркачами она не хотела. А потому, добравшись до одного из городов, поблагодарила своих приятелей и попрощалась. А актёры, собственно, так полюбившие рыжеволосую, отдали ей пошкрябанную кроту и уехали дальше.
Весь оставшийся период и по сей день Ючиэн скитается по территориям Альмарена, но уже в роли барда. Деньги зарабатывает этим же способом, однако полученных грошей хватает исключительно на пропитание и ночлег.

8. Способности:
Может выполнить какие-нибудь, не шибко сложные акробатические трюки + не плохо управляется с обыкновенным кортиком.
Игра на щипковой кроте

9. Оружие и артефакты:
Кортик - 25 см.
15 см - лезвие. Оставшиеся 10 см - рукоять. Довольно лёгкий и прочный, используется Ючиэн практически во всех делах. Будь то самозащита или нашинковывание овощей. Ножны крепит за поясом.

Щипковая крота - обыкновенный струнный инструмент. Немного поцарапанный, но всё ещё пригодный для игры. Трай обычно крепит его у себя на спине, при помощи пояса.

10. Магические расходники: нет

10. Остальное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
~  Частота посещения игры?
~  Опыт игры на ролевых?
~  Контакты:
~  Статус: