~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Невеста


Невеста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: уже мертвы.

Место: весь мир.

Время: от падения христа до наших дней.

Сюжет: ищем дорогу в ад.

Для вдохновения

Отредактировано Аркон (20-01-2019 20:02:34)

0

2

- Чудненько, - повторил Бука, вылезая на свет. В зеленоватых пальцах утопленника он держал маску доктора Харпера.

- Что? Ты что-то сказала?
- Ах… нет. Наверно, нет. Кажется, я задремала на минуту – неуверенная улыбка, а перед глазами все еще стоит темноволосое и странное чудовище, не дающее покоя Изабелль уже несколько недель. Хотелось произнести еще пару ласковых слов, чтобы успокоить няню, но… девушка их не находила. Слова-словечки, словно крупицы песка, утекали сквозь пальцы, стоило белокурой девушке раскрыть свой рот. Оставалось молчать и мечтать.

Того незнакомца она видела всего один раз. Неловко говорить о том, что он впечатлил ум юной особы. От фигуры темноволосого исходила странная аура обжигающего кончики пальцев льда, заставляющая скрепляться морозом стенки горла. И все же, несмотря на эти и куда более пугающие эпитеты, Изабелль желала увидеть его вновь. Хотя бы раз. Почему? Вопрос оставался без ответа. Но желание заставляло ее бояться сильнее. Как может человек быть таким близким и далеким одновременно? Как может человек стать избранником спустя мгновение? Все это было как нельзя некстати, в особенности, перед самим сватовством. Девушка искоса взглянула на пожилую женщину, с которой разделяла легкую трапезу в саду. Нянечка казалось и забыла о разговоре. Может, решила что этот мандраж перед ожиданием приезда жениха? Поводов поволноваться было предостаточно. Говорили, что он богат и весьма красив. А еще молод! Был бы любящим и добрым… но Белла не могла позволить себе слишком уж надеяться на удачу. Что-то наверняка коварная судьба отнимет из идеального комплекта. Последние пункты для девушки были привилегированными, но батенька мыслил цифрами. В его мире чисел и титулов не было размытых понятий, олицетворяющих для Беллы и ее матери целую вселенную. А ведь когда-то девицу это веселило.

- Я немного устала. Пойду в дом, лягу.
- Иди, детонька, а я посижу еще тут, хорошо?
- Хорошо.
Кратко чмокнув морщинистую щечку прислужки, что была верным спутником ее покидающего детства, девушка встала и направилась к дому. Уже наверху, закрывая глаза, она вновь видела его.

~~~

Увиденное Беллу не разочаровало. Он был действительно потрясающим. Пока отцы семейств занимались пересчетом средств, будущая молодая пара прогуливалась в саду. Николас практически сразу потряс девушку своей галантностью и обходительностью. Кроме того, на удивление, у них нашлась масса тем для разговора, поэтому, когда пришло время расставаться, Изабелла почувствовала досаду. Такого попросту не могло быть – твердил рассудок, но девушка оставила дурные мысли, растворяясь в мечтаниях. И пускай за своим избранником пришлось бы ехать в глубинку, на север баронства, девушка отчего то не слишком переживала за разлуку с отчим домом. А зря.

Свадьба состоялась в лучших традициях богатого баронства. Даже представители власти удостоили честью присутствовать на празднестве. Чета де Шоте пожелала новобрачным долгих лет счастья, а так же подарила двух великолепных лошадей. Но Изабелла, временами ловила себя на мысли о том, что что-то не так. Она чувствовала на своей коже присутствие, чей то пристальный взгляд. И хотя взгляды гостей были обращены на них, поневоле невесте казалось, что среди них нет того, кто вызывает медленно перетекающее в панику чувство запертого пространства. Водя взглядом по окружению, она ощущала себя в центре непостижимого лабиринта, выстроенного больным разумом. Лабиринта, из которого нет выхода. Но страхи обрывались, как только ее брал за локоть Николас. С ним Белла чувствовала себя защищенной.

Как славно. Как мило. Эта невинность, этот счастливый блеск васильковых глаз. Его губы раскрываются, язык поглаживает по острым клыкам, зудевшим в нетерпении от будущего пиршества.

~~~

Кап-кап. Время утекает, ввергаясь ручьем в океан истории. Время утекает и оно же приводит нас к моменту. Новобрачные покидают общество гостей, которые в меру весело провожают, стараясь не слишком улюлюкать, чтобы не смутить молодых. Время постепенно ускоряется. Прикосновения становятся более глубокими, более жадными. Девушка истекает жаром его тела, превращаясь в топленое молоко под гнетом требовательных рук. Покладистая, уже не испуганная, вожделеющая. Принимая в себя Николаса, Изабелла начала забываться – все, что ей оставалось так жалобно стонать, вонзая свои коготки в плоть, объятую пожаром страсти. Закрыв в очередной раз глаза, она нащупала губы. Непозволительно мягкие, но холодные губы. Они накрыли ее долгим, откровенно приветственным поцелуем, повествующим об окончании долгого ожидания. Изабелла прогнулась в спине под натиском этого поцелуя, и Николас с жадностью ухватил губами сосок ее груди. Он начал посасывать его, кусать, как голодный младенец требующий материнского молока. Темная просторная спальня оказалась не единственной их компанией в эту ночь.

Враз, Николас стал грубее, от того еще более приятнее. Девушка отвечала ему дрожью во всем теле, содрогаясь от крепких рук, сжимающих упругие девичьи бедра. Губы отстранились, давая возможность Изабелле отдышаться и распахнуть глаза, уставившись… на образ, преследовавший девушку не одну ночь. И не смотря на все прежние переживания и страхи, видеть его рядом, мерно поглаживающего ее белокурые волосы, было хорошо, так же спокойно, как там, внизу, когда жених поддерживал ее за локоть. Так же спокойно, как присутствие отца подле себя. Так же спокойно как… Еще много «как» - и не так. Недостаточно, чтобы выразить гармонию в связи с присутствием незнакомца. Изабелла не ощущала себя скованной из-за постороннего лица, потому что… посторонним тот не был. Ведь Аркон так любовно касался ее лица, касался пухлых, искусанных до крови губ. Она же жадно хватала его пальцы ртом, счастливо целовала, облизывала их. Взгляд Бель был полон обожания, дурмана, предвкушения. Темноволосый отвечал ей своим - веселым, снисходительным, довольным. Ей хорошо, ей так хорошо сейчас и он ощущал это, он знал это, но хотел большего.

Николас, как по команде, схватился за ее подбородок, с силой запрокидывая его, раскрывая шею, о которой мечтали многие молодые (и не совсем) кавалеры. Вампир с театральной паузой, явно наслаждаясь сценой, наклонился, обнажая стройный ряд белых солдатиков, желающих пронзить острыми копьями благородный оттенок кожи беспомощной, жаждущей овечки. Удивление перемешивалось пьяным коктейлем со страхом и безудержным восторгом, когда на тонкой коже раскрылись две ранки. По девичьему телу пробежали электрические разряды, ей становилось все труднее дышать, отчего Белла принялась рефлекторно сжимать член Николаса еще сильнее. Молодой человек ответил на это утробным, довольным рычанием, словно зверь. Он продолжал сношать девицу под собой, из которой капля за каплей, точно время, утекала жизнь, позабыв о какой-либо нежности. Выпивая соки Беллы, Аркон опустил руку на ее лоно, стараясь не мешать движениям Николаса, принялся ласкать ее, заставляя в последние мгновения жизни забыться в неге. Громоподобный оргазм Николаса пришелся в мертвую, но еще прелестную, куклу, застывшую со слезами на глазах и счастливой улыбкой на лице. Темноволосый мужчина отстранился, чистой рукой оттирая губы, не забывая их облизать. Все же знают, что остатки неимоверно сладки. Смазку Беллы он насмешливо стер с пальцев о безжизненную щеку, еще приятно разгоряченную. Обменявшись озорными взглядами с молодым человеком, тяжело дышавшим, Аркон откупорил запястье и влил немного своей крови в раскрытые губы Бель, все с тем же теплом в движениях, проглаживая фалангами пальцев волосы, рассыпавшиеся по подушке.

Раз.
Два.
Три.
Приди.

Глаза, подернутые бледной пеленой, сомкнулись. Изабеллу настиг запоздалый оргазм, многократным эхом прокатившейся по телу, скрещенным со эффектами становления. Еще бьющаяся в конвульсии, дикой кошкой озираясь по сторонам, она представляла из себя необычайную картину, от которой Аркон неожиданно для себя рассмеялся. По-доброму, по-отечески. Приподняв и обняв за плечи, вампир дружелюбно давился озорным смехом, которому вторил Николас.

Добро пожаловать в семью, милая. Добро пожаловать в семью.

~~~

Через год ее не стало. Изабелла «заболела» и скончалась. Бедняжка. Но напоминание о ее краткой, но прекрасной жизни осталось в виде новой скульптуры. В садах, где по ночам гуляет один.
Человек?

Отредактировано Аркон (13-01-2019 05:39:53)

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Невеста