~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Лауриндиэ Галанодэль


Лауриндиэ Галанодэль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Лауриндиэ Галанодэль, для своих - Лаурин
2. Возраст: 135 лет (но выглядит намного моложе)
3. Раса: сумеречный эльф

4. Профессия: наёмница

5. Внешность:
Длинные белые волосы вместе с голубыми глазами соответствуют образу, о котором грезят многие юноши и мужчины. Лицо девушки крайне красивое, особенно её красит милая улыбка (в такие моменты на краю её губ появляются привлекательные ямочки). На левой стороне спины есть татуировка в форме перьевого крыла. Лауриндиэ является эльфийкой с женственной спортивной фигурой, большой грудью и ярко выраженной талией и бедрами. Лауриндиэ способна, менять тембр голоса, начиная с грудного, словно вибрирующего и заканчивая звонким, словно колокольчики. Как и у всех эльфов, заостренные ушки, которые являются очень чувствительными. Всегда высоко поднятая голова, так как она всегда смотрит в глаза собеседнику. Кожа у неё тёмно-серая, гладкая, на бедре есть шрам, который получила во время путешествия.
Так же девушка владеет пронзительным взглядом, а когда она злится, то взгляд её становится холодным. Не привержена какому-то одному стилю в одежде, но в то же время неряшливости за нею не наблюдается - выглядит она всегда женственно.

6. Характер:
Характер девушки двойственный, но не лицемерный. Лауриндиэ очень коммуникабельна, харизматична и общительна. Она деятельна, энергична, стремится постоянно узнавать новое. Лауриндиэ крайне не любит скуку, вследствие чего имеет склонность к развлечениям, которые иногда переходят в авантюры, но даже при этом она, остаётся рассудительная и осторожная. При опасной ситуации не впадает в панику, а решает её трезво и спокойно. Эльфийка никогда ничего не делает сгоряча, сначала всё хорошо обдумает, а уже потом начнёт действовать. В сложных ситуациях в характере девушки появляется строгость, и её легкомыслие уступает место «сильной личности».
Девушка весьма спокойна и сдержана, предпочтёт промолчать и выслушать, чем вспылить и броситься с кулаками, даже в весьма накалённой ситуации. Ей чуждо предательство, лицемерие, напыщенность и ложь, все упомянутое, она на дух не переносит. Ценит в людях честность, доброту и заботу. Доверие девушки можно заслужить, хотя это непросто, а потерять уважение можно быстро. Девушка считает себя самостоятельной, потому болезненно реагирует на критику в свой адрес и повелительные нотки, указывающие, что ей делать: что правильно, а что нет.
Если её обидеть, или быть агрессивным, то наткнётесь на грубость с её стороны. Девушка склонна к закрытости, если не встречает взаимности. У неё высокая склонность к обучению и запоминанию. Лауриндиэ довольно легко может потерять контроль над собой, особенно, когда её провоцируют. В такие моменты девушка жёсткая, возможно, даже безжалостная. Злоба, язвительность - гремучая смесь может, как спасти девушке жизнь в экстремальной ситуации, так и превратить её жизнь в ад, стоит только перейти грань. Так же ещё одной плохой чертой её характера есть ревность, которая иногда способна перейти из чувства ревности в необдуманное и неконтролируемое поведение.

7. Биография:
Лауриндиэ – дочь рядового солдата Айнон Галанодэля, и Иримэ Холимион, дочери алхимика. Айнон и Иримэ были друзьями с детства, росли вместе, учились вместе и приходили, друг к другу в гости. Детская дружба переросла, во что-то большее, чем простую подростковую симпатию, Айнон и Иримэ были довольно красивой парой и ни у кого не было сомнений, что они скоро поженятся.
Через пять месяцев, пара решила рассказать о своих чувствах и скрепить отношения узами брака. Семьи Галандаэль и Холимион, искренне обрадовались и по этому случаю решили сразу же объявить о помолвке, так как семьи дружили между собой. А спустя несколько недель поле свадьбы, Иримэ осчастливила всех новостью о беременности, уже мечтая подержать своего ребёнка на руках. Но как бы, это, ни было печально, мечта Иримэ не осуществилась. Мать Лауриндиэ умерла при родах, а ребёнка удалось спасти, с чего и начинается история нашей героини.
Девочку назвали Лауриндиэ, имя дал ей отец, мысленно обещая любимой, что будет любить и заботится о дочери. Девочка росла и развивалась как все дети, она не стремилась просить больше любви и внимание для себя. Она никогда не просила дорогие подарки и всегда была рада даже мелочи. Любящая семью, учёбу и девичьи шуточки, юная принцесса (как её называли родственники) была самой ненаглядной и необыкновенной для своего отца и родичей.
Как только Лаурин подросла, её начали обучать всему, что должна знать и уметь воспитанная девушка. Потом же Лауриндиэ отправили в школу, где она приобрела и другие знания. Девушка обучалась всем наукам, какие только преподавали в школе, и всегда стремилась научиться чему-то ещё интересному. За время, проведённое в школе, девушка повысила уровень своих знаний и магической силы, а также управление ею. За время обучения в школе девушка обрела больший уровень независимости, что отобразилось в большом количестве друзей.
В юном возрасте, у неё появилась любовь к книгам. Хоть читала она не так много, но отцепить её было от них сложно, отец часто находил девочку в библиотеке за столом с книгой. Лаурин была любимицей своих двух дедушек Аркуэнона и Моремира, которые души не чаяли во внучке, да и сама малышка отвечала взаимностью. Впрочем, и остальных членов семьи Галанодэль и Холимион, юная эльфийка любила не меньше, и в ответ получала взаимную любовь. Мать Лауриндиэ помнит только по рассказам отца и иногда мысленно обращается к ней веря в то, что мама её слышит.
В подростковом возрасте Лауриниэль начала увлекаться ювелирными изделиями, у девушки был талант к подобному искусству, чем гордился отец девушки. То, что получалось у девушки, быстро расходилось по друзьям Лауриндиэ, которых было не мало. Так же, часто Лаурин помогала деду, алхимику, и знания в алхимии девушки пополнились ещё больше. Несмотря на то, что она девушка, её тоже начали, обучать, как воина, но не тут-то было. Кулачные бои она не сильно любила, но давать в глаз или в челюсть научилась. С фехтованием вообще была тема отдельная, так как сначала не могли подобрать для неё меч, так как не все мечи было ей по силам поднять, а потом, процесс пошел быстрее и лучше. И потому навыкам фехтования она научилась.
Время шло и Лауриндиэ из маленького ангела, выросла во взрослую и красивую девушку, но не успела она отметить свой день рождение, как обрела новую потерю. Отец Лаурин погиб на войне, от сильного ранения и взяв себя в руки, девушка справила похороны отца и по окончании траура, решила отправиться в путешествие, чем повергла в шок всё семейство. Но наблюдая за Лауриндиэ и понимая, что силой её держать не выход, родственники решили её отпустить в надежде, что девушка образумится, столкнувшись с опасностью вернётся домой.
И первое путешествие началось с того, что на неё напали и хотели убить, но не успев сообразить или даже испугаться, спасение пришло, но явно неожиданное. Дроу – враг её народа, с кем по сей день идёт суровая война, на которой Лауриндиэ потеряла своего отца. Но факт остаётся фактом, её спас именно дроу, который её чем-то зацепил, и Лауриндиэ решила пойти за ним. За это время она научилась самообороне и всему, что нужно знать и уметь, кто стал на путь наёмничества. И отныне, теперь они вместе, а у самой Лауриндиэ на спине теперь есть татуировка в форме перьевого крыла.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Бытовые: Лауриндиэ владеет грамотой на высоком уровне, правилами этикета, наукой преподаваемой в школе, танцам, а также верховой езде. Так же беловолосая владеет и другими умениями вследствие собственных предпочтений, к которым относятся кройка и шитьё, готовка. У девушки хорошая врождённая ориентация на местности. Владеет, естественно, правилами этикета, верховой ездой и танцами.
Боевые: из боевых навыков стоит отметить фехтование, коим Лаурин владеет на вполне приличном уровне. Крайне слабо владеет рукопашным боем, в основном только способна наносить удары в болевые точки. К боевым навыкам так же стоит отнести хорошую гибкость и ловкость.
Расовая: В плане способностей, обусловленных принадлежностью Лаурин к сумеречным эльфам, девушка ничем особенным похвастаться не может, так как почти по всем показателям она обладает средними способностями. Но стоит отметить, что благодаря деду девушка обладает хорошими знаниями в алхимии, и всё, что относится к ювелирному изделию.

- магия:
Магия Иллюзии: средний уровень.

9. Оружие и артефакты:
Из оружия - только меч, подаренный дедом на день рождения.

10. Магические расходники:
-

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
А можно вот эту

+

http://s9.uploads.ru/t/roq49.jpg

~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
могу каждый день, если не выключат свет или интернет
~  Опыт игры на ролевых?
7 лет
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
632934278
~  Откуда узнали про форум
с интернета
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

12. Пробный пост:

Отредактировано Лауриндиэ Галанодэль (28-11-2018 21:36:17)

0

2

Лауриндиэ Галанодэль
Добрый день!
Есть некоторые претензии по поводу пунктуации и немного - орфографии. Кое-где запятые там, где не должны быть, а есть места, где их нет, а надо бы)
Запятые лишние, например, здесь:

613623,2386 написал(а):

В подростковом возрасте Лауриниэль, начала увлекаться

613623,2386 написал(а):

что силой её держать, не выход

613623,2386 написал(а):

За это время, она научилась

Другие неточности:

613623,2386 написал(а):

росли в месте,

В каком месте?) Должно быть слитно, как в следующей части предложения)

613623,2386 написал(а):

по сей день идёт суровая война, на котором Лауриндиэ потеряла своего отца

На котором - чём?

613623,2386 написал(а):

отметить своё день рождение

День - мужского рода, соответственно должно быть не своё, а свой

613623,2386 написал(а):

Из оружия только мечь, подаренный, дедом на дне рождении.

Это вообще какая-то каша с точки зрения грамматики
"Из оружия - только меч, подаренный дедом на день рождения" тогда уж)

В общем, было бы хорошо, если бы вы ещё раз пробежались по тексту и поправили его.

+1

3

Аррандиль
готово, где нашла, и где вы указали исправила

0

4

Лауриндиэ Галанодэль
Добрый вечер

У меня тоже есть замечания, и большинство из них по грамматике. Я понимаю, что Вы сюда пришли не экзамен по русскому сдавать, но грубейшие ошибки все-таки следует поправить

613623,2386 написал(а):

Свадьба этих двоих не было неожиданностью для семьи влюблённых

"Свадьба" - она, соответственно, "не была". И только для одной семьи? Для второй был сюрприз?

613623,2386 написал(а):

Семья Галандаэль и Холимион, искренне обрадовались

СемьИ.

613623,2386 написал(а):

Элизабет была любимицей Аркуэнона

Кто такая Элизабет и кто такой Аркуэнон?

613623,2386 написал(а):

сначала не могли подобрать для неё меч

Почему?

613623,2386 написал(а):

наукой преподаваемой в школе, а также верховой езде и танцам.

Тут совершенно несогласованные части. "Верховой ездой и танцами."

613623,2386 написал(а):

Из боевых навыком

НавыкОВ

613623,2386 написал(а):

только способна наносить удары в болевые точки, как и все остальные

Т.е. все остальные способны только на это?

+1

5

Антоэль
Готово

0

6

http://funkyimg.com/i/2JafZ.jpg
ICQ 408579581

http://funkyimg.com/i/2J4Wv.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wu.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ww.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wx.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wt.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ws.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Лауриндиэ Галанодэль