1. Имя:
Кросс Роад (имя, данное при рождении), ныне Эрус (имя, которое демон дал себе после освобождения из заточения).
2. Возраст:
Выглядит лет на 30-35, на самом деле почти 900.
3. Раса:
Тифлинг.
4. Профессия:
Маг.
5. Внешность:
Мужчина средних лет, рост один метр восемьдесят сантиметров, с красным оттенком кожи, его глаза, поглощенные туманом, не имеют зрачков, поэтому создается впечатление, что он смотрит только на вас, если глаза это зеркало души, то у него ее нет. Его голову украшают длинные витые рога коричневого цвета, и черные, как крыло ворона волосы, зачесанные назад. Клиновидная бородка на лице, неотъемлемый атрибут демона, и, конечно же, два кожистых, как у летучих мышей крыла, истертые до дыр, за истечением времени, но не утратившие своей эффективности. Тифлинг делает все, чтобы выглядеть, как полноценный демон. Но неизменным всегда остается, его насмешливая и хитрая ухмылка, не исчезающая с его лица ни при каких обстоятельствах.
К одежде демон относится вполне спокойно, постоянный контакт с огнем превратил его некогда роскошную мантию в лохмотья. Демон облачен в пояс, подаренный ему северными племенами за помощь в убийстве одного из древних белых драконов, так же на его стиль повлияли шаманы, среди которых он жил несколько десятков лет, в поисках бессмертия, там же он проколол себе оба уха. Почти на всех его вещах имеются символы, несущие в, какой-то мере, смысл для демона. Но подлинную ценность представляет лишь одна вещь, медальон, украденный Эрусом из хранилища эльфов, медальон, когда-то принадлежащий его отцу Бэйркусу.
6. Особенности характера:
Хитрое, вероломное и непредсказуемое создание, он не остановится ни перед чем, дабы достигнуть своей цели. Аристократическое воспитание, данное магами, превратило его в педанта, который ничего не делает, не продумав заранее, еще в детстве он научился использовать людей, втираться к ним в доверие, играть на фантазиях людей, давая им, то, чего они желают более, в общем, всю свою долгую жизнь он провел, плетя заговоры и интриги. И все же в нем есть что-то маниакальное, особенно после пятисот лет заключения, то, что делает его еще более непредсказуемым и опасным врагом. Он ненавидит людей и все, что связано с ними, несмотря на то, что он наполовину человек, он всеми способами старается искоренить свою человеческую сущность. Больше всего в жизни он ценит свободу, свобода - это единственное, ради чего он живет, а чтобы быть свободным, ему нужна сила.
7. Биография:
Его отцом был древний и могущественный демон по имени Бэйркус, и самой сутью его был хаос. Обычно демоны такого уровня не могут покинуть свой родной план, но обстоятельства сложились именно так, что Бэйркус был вынужден бежать в мир людей, где его вскоре настигла любовь, сила, доселе неизвестная ни одному демону, сила, которая способна ранить даже бога. Плодом именно такой любви стал наш герой, его мать, простая крестьянка, движимая страхом, бросила его сразу после рождения. А отец снова вернулся на свой план, так никогда и не обретя покой, ведь любовь навсегда поселилась в его сердце. Ребенок же был подобран группой довольно сильных и влиятельных магов, принадлежащих к одному из древнейших, магических орденов. Они растили странного ребенка, видя его склонности к магии, особенно к магии огня и ментальной магии, они всеми способами пытались развить его способности, дабы превратить его в идеальное орудие убийства и использовать в своих корыстных целях. Но мальчик всегда был сам у себя на уме, его ненависть к людям была настолько сильна, что постепенно превращала его в кровожадное, вероломное и непредсказуемое создание, вселяющее страх в сердца даже своих создателей, постепенно он вырвался из-под их контроля, не без интриг, конечно. Это было началом его долгого и тернистого пути к восхождению, искореняя в себе все человеческое, он стремился еще сильнее углубиться в познание его любимых школ магии, слиться с ними и обрести истинное могущество. Но лишь одно отделяло его от столь желанной им силы, это был столь короткий на его взгляд срок жизни. Бессмертие, вот что стало его главной целью. Эрус - именно под этим именем демон остался в памяти жителей всего мира.
Побывав во всех частях Альмарена, проверяя каждую легенду и каждый слух, он, в конце концов, оказался так близко от долгожданной цели, что казалось, мог чувствовать ее запах. Но его воспитатели, могущественные маги, не сидели, сложа руки. Они отняли у демона то, чем он дорожил больше чем жизнь и бессмертие - Свободу. Они заключили его в межпланарную тюрьму на долгие четыреста шестьдесят лет. Проведя в заключении почти пять веков, он смог выжить лишь благодаря жажде мести и бескрайней злобе, но теперь, когда последний из семи магов, заточивших его, умер, он наконец освободился…
8. Способности:
Ментальная магия - высокий уровень.
Магия Огня - начальный уровень.
9. Оружие и артефакты:
Медальон своего отца. Ходят слухи, что в эту вещь Бэйркус заключил душу одного могущественного демона. В руках тифлинга эта вещь способна усиливать его и придавать заклинаниям демоническую сущность, например простой огонь, преобразовывать в адский. Сам Эрус не любит полагаться на какие-либо магические предметы, но этот медальон он считает своим по праву.
Посох, выполненный в виде трезубца, зачарован магией шаманов и имеет не сильное пассивное свойство - внушает спокойствие, доверие всем окружающим к тому, в чьих он руках. Возможно, если бы не он, Эрусу пришлось бы каждому второму стражнику в городе объяснять, что он - добрый и законопослушный тифлинг.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Если сможете отфотошопить этот - скажу спасибо. Изначальную картинку могу предоставить.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Скорее всего, 7/7 =)
~  Опыт игры на ролевых?
3 года точно есть...
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
Аська 412-091-577
~  Статус (или личное звание).
Ничто не вечно, даже я
11. Пробный пост.
Опираясь на посох, Эрус все дальше и дальше отходил от дороги. Дороги нынче не безопасные, и за примером далеко ходить было не нужно. Еще перед выходом из города демон стал невинным свидетелем разговора двух торговцев, которые сплетничали на счет того, что некий Фаур, по-видимому, еще один торгаш, на днях вернулся без товара, и мало того, был напуган до смерти. Так же демон услышал и то, что этот Фаур был ювелиром, и перевозил огромную партию рубиновых колец. Услышал он писклявый завистливый смех.
В мыслях пробежала очередная мысль о том, как же ничтожны люди... Демон вздохнул, улыбнулся, а затем приостановился и поднял свой взгляд вверх. На небе виднелись хмурые тучи, да и воздух был излишне влажным - не нужно быть следопытом, чтобы понять, что в ближайший час польет дождь. Эрус опустил взгляд и побрел дальше.
Через пару минут демон набрел на склон горы. Теперь его путь лежал вдоль нее... однако время шло, и нужно было найти укрытие. Прошло совсем немного времени, прежде чем взгляд Эруса упал на пещеру, которая находилась неподалеку. Демон немного ускорил шаг, и вскоре оказался внутри.
-Мммм... как интересно - сорвалось у Эруса с губ. Его взору престали огромные груды золота, сундуки и прочие украшения. Среди этих украшений Эрус особенно приметил разбитые витрины с кольцами, в которых красовались ограненные кроваво-красные камни. Демон ухмыльнулся, и отвел взгляд, оглядев саму пещеру.
На стенах отчетливо виднелись следы когтей огромного размера, которые отчетливо давали понять, что пещера вовсе не является "сокровищницей" разбойников - это пещера дракона. Демон тяжело вздохнул, и развернувшись, вышел из пещеры и побрел дальше. Скорее всего, он туда вернется, скорее всего не один, но это неважно. Эрус ценил свою жизнь, и заканчивать ее в логове дракона никак не входило в его планы...
У него вообще не было желания ее заканчивать...

Отредактировано Эрус (31-05-2009 22:30:52)