~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Алу Скетч - Белый Князь


Алу Скетч - Белый Князь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:  Алу Скетч (Белый Князь) - во всяком случае, именно так она представится вам, если настроение будет располагать. При рождении ей было дано другое имя, но она уже давно разорвала в клочья всё и всех, кто его помнил. После смерти Итана и долгих скитаний осела на довольно долгий срок в Гресе, где стала известна под новым именем Фалька.

2. Возраст:  Выглядит лет на 22-25. На самом деле 293 года.

3. Раса: перевертыш (оборотень). Волчью шкуру получила в результате проклятия.

4. Профессия:
Всё что умеет Алу - результат долгих обучений и стремлению к разнообразию. Но вот научиться за две сотни лет можно почти всему.
Так что если вам нужен цирюльник - попросите Алу. Хотите эротические танцы? Попросите Алу. Готовы платить за “любовь”? Попросите Алу. Нужен убийца? Попробуйте угадать, что следует сделать.
Только не забывайте о весомом "НО". Она может отказать. И не всякий её отказ переживёт.
Под именем Фалька осуществляет грязную работу для фракции "Ткачей".

5. Внешность:

Человек

Алу - обладательница точеной фигурки. И только она знает, каких это стоит трудов, когда любишь и вкусно поесть, и хорошо выпить.
У неё тонкие длинные пальцы, округлые бедра, изящная подтянутая грудь, красивая тонкая шея. Всё это дополняет умеренно развитая мускулатура.
До проклятия Алу (носящее в ту пору иное имя) была обладательницей черных, как смоль волос, таких же черных бровей и пушистых ресниц. Глаза девушки это вишенка на торте - у неё гетерохромия. Правый глаз у неё карий, а левый зелёный.
После проклятия волосы у неё отдают серебром, но она утверждает, что людям кажется. Волосы длинные, прямые, чаще всего распущены или собраны в тугую высокую косу.
В виду воспитания и особенностей характера весь её облик - сплошная провокация. Закрытое декольте, глубокий вырез на спине, высокие сапоги и короткая юбка. Всё это сдобрено пирсингом: проколотые собственными руками уши (по три прокола в каждом) с золотыми кольцами-сережками, золотой гвоздик под нижней губой, прокол тоже сделан самолично, яркий макияж в виде угольно-черной подводки глаз и темных губ, что с её смуглой кожей (вероятно наследием её отца) выглядит вполне впечатляюще.
http://s3.uploads.ru/t/2sYSq.jpg

Животное

Лу белая волчица. Такая вот редкость. Конечно, ей известно что в природе белыми могут быть только волки. Белых волчиц не бывает. Люди называют их князьями, за особо опасный нрав и крупные размеры. Однако так уж вышло, что будучи во власти проклятия (которое она предпочитает именовать благословением) и луны - она становится именно белой волчицей.
http://sh.uploads.ru/t/cZBtG.jpg

6. Характер:
Легкомысленная, добрая, ветреная, веселая, эмоциональная, открытая - всё это не про неё и про неё одновременно. Это та видимость, которую она предложит любому незнакомцу, если тот не является угрозой. На деле же Ал - прагматичная, циничная, хитрая, стервозная и эгоцентричная девушка. Для неё не существует запретных тем, кроме тех, что касаются её похороненного прошлого - детства и юности.
Князь живет ради свободы, ради возможностей делать всё что захочет и когда захочет. Она виртуозно играет чужими нервами и желаниями, умеет ждать и бьет всегда наверняка. В момент, в который меньше всего ждут этого удара. Можно было бы сказать, что она алчна и её интересуют деньги, ведь она нередко выступает в качестве наемницы, но на деле её интересует азарт и собственный кайф. Даже если ей заплатили, она легко сменит сторону.
Почему такого человека нанимают? Всё просто. Она хороша. И ей это известно.
Лу любит боль, при чем как причинять - так и ощущать её. Поэтому ранение во время какой-либо передряги лишь разожгут в ней страсть к тому, чтобы выгрызть чью-то глотку. Да и зашивать раны на себе она предпочтет сама. Медленно и с наслаждением.
Правда случается это не часто, с учетом скорости её регенерации.
При этом она довольна умна, любознательна и не лишена стремления к совершенствованию. Незаметно для других Скетч всегда учится, стремясь уметь абсолютно всё, что может пригодиться или просто кажется интересным. А умение правильно расставлять приоритеты сделало её обладательницей невероятно редких среди даже благородных людей навыков.
Животная сущность также оставила след на сознании Алу.
Волки: существа стайные, а потому тех, кого Лу считает семьей (стаей) она оберегает с невероятным трепетом. И пусть у неё даже трижды сорвет крышу от полнолуния - не причинит им вреда.
Кроме того, в ней сильны инстинкты, среди которых есть и материнский, так что дети чувствуют себя с ней в безопасности и это небезосновательно. К ним она проявляет искреннюю любовь и заботу, что очень хорошо вяжется с её добродушной маской.

7. Биография:

До проклятия

“Тяжёлая жизнь” что придет Вам на ум, от рассказов Алу, особенно о времени её детства. Сама же она отмахнётся, назовёт это бредом. Она в адрес своей жизни употребляет термины: насыщенная, увлекательная, интересная.
Волчица  перестала страдать от того, что происходило с ней когда-то и теперь принимает это по-факту.
Отца Рин (так её звали в юности) не знала, что для дочери портовой шлюхи - не удивительно. Зато с малых лет она знала, сколько можно получить за продажу «любви». И с легкой руки непутевой мамаши очень рано научилась доставлять плотские удовольствия. Научиться их получать, в итоге, оказалось сложнее. Но этот суррогат хоть как-то наполнял гниющую вокруг неё пустоту.
Глядя на свою мать, которую ещё тогда совсем юная оторва не называла иначе, как убогой, она стремилась учиться у всех, кто готов был её учить - любому ремеслу. Лишь бы не быть похожей на эту женщину.
Но от крови и не сбежать, как и от происхождения. Никто не возьмет всерьёз работать отребье. Разве что работный дом, но там к детям улиц относились не многим лучше, чем к рабам. Поэтому  к шестнадцати годам она всё же стала  первоклассной “жрицей любви” устроившись в бордель Мадам Редорин, благодаря нестандартной внешности и тому, что “девки помоложе” приносят больше денег.
Бордель давал кров и защиту, деньги, первые личные вещи, к которым она относилась с невероятным трепетом. Берясь за те заказы, от которых шарохались другие работницы заведения она научилась наслаждаться болью и причинять её не оставляя следов.
Помимо этого, она выучилась шить у местной старой портнихи, которой за её уроки помогала по хозяйству в свободное от “любви” время. Та же женщина научила её готовить, стирать и крахмалить бельё, и прочим бытовым женским премудростям, о которых уличная девка и помыслить не могла. До самой её смерти  Рина испытывала к старушке благодарность ни с чем несравнимую. Она была одной из немногих, кто относился к ней по-доброму.
“У матери можно было научиться лишь двум вещам: вокруг члена пируэты наворачивать и самогон из горла глотать” - можно услышать пренебрежительную фразу от неё, на вопрос о кровной матери. Если конечно вас вообще угораздит говорить с ней о личном.
К восемнадцати годам она уже была одной из самых востребованных блудниц с постоянной клиентурой. И, врать не стоит, это приносило ей довольно хорошие деньги. Её постоянным клиентом был один залетный адмирал - Эрик. Он научил её читать и писать, даря различные книги, каждый раз, когда оказывался в порту города, о котором она никогда не говорит.
Однако этот человек был для неё невероятно значим, хотя бы по-тому, что в определенный момент они стали любовниками, а не клиентом и “жрицей любви”. Она полюбила мужчину, какой бы неправильной не казалась окружающим эта любовь и не разу Эрик не упрекнул её за ремесло и секс с другими мужчинами.

Проклятие, сделавшее Рину перевертышем, девушка получила на свою бедовую голову в возрасте двадцати лет, о том, как именно это случилось, она не рассказывает никому, а если кому и исповедалась - его уже кто вряд ли найдет живым.

После проклятия

В первое же своё обращение Рин растерзала мать и весь бордель, находясь в состоянии бессознательном и почти полностью лишенной человеческих черт. Однако чудом не утратив рассудок.
Когда она сумела обуздать зверя (не без посторонней помощи) и пришла в себя, поняв что произошло - она не расстроилась. Она была счастлива, что больше нет ничего и никого, кто столько раз заставлял чувствовать себя отребьем.
Рина надеялась на счастье и впервые чувствовала, что освободилась. Для неё было очевидно, что дальнейший путь она пройдет с Эриком рука об руку, знала, что наконец увидит что-то кроме этого опостылевшего города.
Однако перед парой была серьёзная проблема: Рине было необходимо научиться контролировать себя и в поиске помощи , они отправилась в путешествие, для того, чтобы найти себе подобных. Эрик, любивший Рин, отказался ради неё от корабля, чина, жены - эльфийки и юного сына. Он помог ей найти наставника и научил её тому, что едва ли умел каждый пятидесятый человек.
Он научил её искать путь по звездам, научил править кораблем, читать карты. Этот человек заменил ей мир и вместе с тем - открыл его ей.
Когда, наконец, наставник был найден, Эрик отказался и от прошлой своей жизни, осев с ней в лесу, бок о бок с небольшой стаей оборотней.
Мужчина стал работать дровосеком и занялся резьбой по дереву, а о Рин усердно училась, хотя бытие волком давалось ей вполне успешно. Это были действительно счастливые тринадцать лет.
Однако люди стареют и умирают, так произошло и с её капитаном. Похоронив его, девушка ещё некоторое время молчаливо носила траур, став затворницей, но не прекращала обучения. Оно позволяло ей не на долго забыть.
У шамана она научилась охотиться, как в родном обличье - используя лук и стрелы (средний уровень владения), так и в облике волка. Научилась различать следы, идти по ним, обращаться с ядовитыми и лечебными травами, смешивать лекарства  и создавать яды (развит навык алхимии 90 лет практики - высокий уровень).
Научилась сдерживать зверя, даже в гневе, даже при угрозе жизни, научилась различать тысячи запахов, выбирать нужный и следовать по нему.
Стала спокойно выходить на люди надевая маску дружелюбия. Денег возлюбленного ей хватило надолго, тем более, что тратила она их исключительно на собственное обучение и книги.
Она научилась играть на арфе и флейте (у музыкантов в трактире), училась танцевать у уличных и “приватных” танцовщиц, училась искусству массажа и пению (по стольку поскольку, ибо голос у неё несколько резковат).
Когда учиться сидя на одном месте стало нечему она просто исчезла, словно никогда её не было.
Несколько лет спустя, стали говорить о смерти Рины, мол: «не выдержала утраты и ушла за возлюбленным по лунному свету».
На деле, хоть всем существом этот исход был желанен, появилась Алу.
Образованную, веселую, дружелюбную девушку, умеющую читать карты и искать путь по звездам с распростертыми объятиями принимали в любые караваны и на любые корабли. Даже “женщина на судне - к беде” к ней не относилось.
Путешествуя на кораблях, она укрепляла навигационные знания и училась у врачей. Её медицина, впрочем, интересовала не ради спасения жизни, а ради того, чтобы знать - как убить эффектнее и эффективнее. Не только посредствам ядов.
Во время корабельной жизни она обзавелась любовью к золоту и проколам в коже. И уже думала о том, что проведет так остаток жизни, пока в одном из портов у неё не украли кошель.
Это вовсе не злило девушку, напротив - захватывало и впечатляло. Оставившего на её сумке свой запах вора, она нашла легко и не менее легко донесла мысль: “научишь или труп”. Догадаться, что тот выбрал не сложно.
Искусство ловкости рук она познала быстро, так же как искусство шуллера. И стала просто жить в новой ипостаси, идя туда, куда желала. Срывая легкие деньги и легкий секс, не чувствуя давления обстоятельств и веря в одну единственную богиню - капризную госпожу Фартуну.
Никто не знал, что стояло за этой переменой. Никто не знал, чего она стоила.
Однако мир менялся, а одиночество нарастало.  Волк без стаи - не волк. И вот в её жизнь вошел Итан - полуэльф, наемник, искусно работающий кинжалами. Она не сразу поняла, почему так быстро и легко подпустила его, не сразу поняла, кого видела в его чертах, но когда поняла – это, казалось, вдохнуло в неё новую жизнь. Итан учил её искусству убивать. Она хоть и предпочитала простой способ - яд в декольте, но ей нравилось пускать кровь, а потому училась она с удовольствием и бралась с другом за одну и ту же работу.
Нередко приходилось работать “под прикрытием”, когда убить было нужно чисто.
Ради этого приобрела навык цирюльника, научилась сносно держаться в седле.
Однако хорошего по немногу.
Ей в ту пору было уже 171 год и они взялись за один заказ, о котором она обычно тоже не рассказывает – по посмертной просьбе самого Итана.  Всё, что можно услышать: «Мы  угодили в ловушку и Итана убили». Она, конечно, отомстила, но вновь потеряв свою маленькую “стаю” отправилась путешествовать. Ничто лучше дороги не способствует забвению.

В попытке забыться, сбежать от новой скорби, Алу в своих путешествиях добралась до Греса. Ей очень хотелось снова убить ту часть, которую она строила в течении этих лет, что она и сделала, заработав себе место в Мясниках и топя боль в насилии.

Нищий квартал

8. Способности:
- немагические умения и способности:
хорошее знакомство со швейным делом
умение вести хозяйство (готовить, стирать, убирать)
умение играть на арфе и флейте - на любительском уровне
умение танцевать
практикующий алхимик (высокий уровень, основное направление деятельности яды и противоядия)
знание травологии
умение читать карты, как звездные, так общегеографические и морские.
умение править кораблем
навык стрельбы из лука (на среднем уровне)
владение кинжалами (высокий уровень)
навыки чтения и письма на общем языке
воровской навык и навык взломщика
навык шулера
умения цирюльника, массажиста
сносно сидит в седле, хотя терпеть этого не может.

расовые особенности

обращается в волка (контролирует процесс перекидывания, исключая полнолуние);
обладает отличным обонянием
повышенная скорость и реакция, чуткий слух
в форме животного зрение обостряется

- магия:
отсутствует

9. Оружие и артефакты:
Два кинжала на поясе, два поменьше спрятаны в сапогах. Колба с ядом в декольте.
float:rightАртефакт
“Счастливый Сверчок”
Янтарная капля с залитым в ней сверчком размерами 5см в высоту и 3 в ширину. Может быть положена в оправу или подвешена в качестве ожерелья. Единственное условие - сохранение целостности (нельзя сверлить, дырявить, доливать янтарём и т.д). Создает отражающее поле против злонамеренного магического воздействия магии тьмы любого уровня. При активации носитель оберега ощущает лёгкое покалывание на спине, оповещающее о том, что артефакт был активирован. После активации непригоден к повторному использованию в течении семи игровых суток.

Татуировка Ткачей


float:left  Ковер-самолет, может нести на себе до 100кг груза на расстояние до 500 км, после чего нужна подзарядка сутки. Чем меньше масса на борту, тем больше расстояние, т.е. 200кг он потянет уже только на 250 км.. Летает небыстро и очень боится сырости, поэтому после полетов в дожде или сыром воздухе требует основательной сушки. Если сильно отсыреет, может и не взлететь. Максимальная высота полета 2000м.
float:right  Неразменный золотой: после оплаты им через несколько минут всегда возвращается к хозяину.

10. Магические расходники:
Глинянные шарики, с заключёнными в них отсроченными заклинаниями, которые активируются как только шарик разбит:
- водяная стена (2 штуки, защитное заклинание);
- пламенная сфера (2 штуки, защитное заклинание);
пузырёк с сывороткой правды (~200 мл. Применяется из расчёта 3 капли/10кг веса допрашиваемого, растворённые в любой жидкости)

02.03.2019 Приобретено в лавке мага

float:leftСыворотка правды: заставляет жертву говорить только правду, независимо от ментальной защиты

11. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
3-5
~  Опыт игры на ролевых?
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа или пишите скрытым текстом)
~  Откуда узнали про форум
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

12. Пробный пост:
Очередной удар по лицу в мгновение отозвался вкусом крови во рту - губа разбита. Пульсация у виска поднимала желание измениться. Измениться и разорвать их всех, выгрызть глотки, слушая, как они захлебываются кровью, но я лишь прорычала сквозь зубы, сглатывая собственную кровь.
-Что, шельма, уже готова сдаться? Если будешь хорошей девочкой - боли больше не будет.
Раздалось откуда-то сверху. Руки были связаны за спиной и чтобы подняться пришлось оттолкнуться головой о каменный пол. Мир перед глазами кружился, тело уже не ныло от боли - орало. Сколько раз я получила коленом под ребра? Сколько раз позволила подпортить себе личико? Но ничего. Ничего. Он не представляет, насколько скоро превратиться в труп. Просто сейчас важнее узнать где Натан. Начни я убивать сейчас - они десять раз успеют перерезать ему глотку.
-Ха!… хахаха! - рассмеялась я, хищно глядя на наемника - Это ты называешь болью?! Сосунок... да я даже ничего не почувствовала!
В момент меня схватили за волосы, ударив о пол головой. Ссадина… теплая кровь выступила у лба, где-то над бровью. Очередной позыв растерзать я задавила в себе, переворачиваясь на спину
-Когда я доберусь до тебя… убивать буду медленно.
-Пф. - презрительно фыркнул мужчина, делая какой-то знак компаньонам, что всё это время стояли у двери, - обыщите её, разденьте если потребуется. И в камеру. Продадим как рабыню, через недельку другую. До того не кормить, воды до моего распоряжения не давать.
Тупой ублюдок. Тупой, самонадеянный ублюдок… Но пусть ищут. Пусть раздевают. Пусть вам покажется, что вы в безопасности. Так играть даже интереснее.
Один их мужчин легко перекинул меня через плечо, унося куда-то по коридорам. Я наблюдала, как со лба капает по нашим следам кровь. Наблюдала. И хотела, чтобы её стало больше.
В камеру меня “закинули”, словно какую-то побитую шавку, до того разув и раздев, вытащив даже серьги и пирсинг.  Тварьё. Когда я села в камере, сразу почувствовала запах Натана и обернулась.
-Ты позволила себя поймать… я надеялся, хоть один из нас выберется из этой заварушки. Прости, Алу.
Мой друг был также избит и изможден, раздет, руки были связаны… Сдался? Он запросто мог справиться с веревками. Но сейчас он был подавлен.
Сев на колени я хмыкнула в ответ, вложив в это всё пренебрежение к ситуации: дурак мол, расклеился, а нечего. Понадобилось некоторое время, чтобы растянуть веревки на запястьях и суметь освободиться, вставая на ноги.
-Я не сомневался, что ты справишься в веревками. Но Лу, хватит. Мы заперты. Решётки ты не перекусишь. Конечно наверняка ты брала с собой отмычки, я и сам прятал пару под одеждой, но как видишь - это было не так уж умно.
Я подошла к Натану, развязывая веревки на его руках и спокойно отвечая:
-Я не в первый раз взаперти и в плену, друг мой. Одежду очень часто забирают. Но отмычка при мне.
Нат посмотрел на меня самым изумленным взглядом из возможных. Он казался рыбой выброшенной на берег - так смешно он открывал и закрывал рот, в попытке сформулировать свой вопрос.
-Ты.. то есть.. в смысле? Нет, погоди, не отвечай.
Я лишь подмигнула в ответ.
-Я же говорила - тело лучший инструмент из возможных. Главное уметь им пользоваться. Отвернись.
****
Я проснулась на траве - лапы затекли и ощущение усталости никуда не делось.
От этих воспоминаний никуда не деться… день, когда Итан умер продолжает приходить во снах и это не прибавляет мне хорошего настроения. Так или иначе - поймаю на завтрак зайца и двину на своих четырех до ближайшего городка.
Мне нужен шум таверны и выпивка.

Отредактировано Алу Такахоши (17-04-2018 21:36:37)

+5

2

Алу Такахоши
Добрый вечер

Все устраивает, кроме фамилии

22,2 написал(а):

у нас не может быть анимешных или японозвучащих имен

0

3

Сменила

0

4

http://funkyimg.com/i/2JafZ.jpg
ICQ 408579581

http://funkyimg.com/i/2J4Wv.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wu.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ww.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wx.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Wt.pnghttp://funkyimg.com/i/2J4Ws.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0

5

23.04.2018 Внесены изменения по запросу

0

6

08.10.2018
Внесены изменения по запросу: добавлен артефакт и расходники. Отыграно  здесь.

0

7

13.10.2018 в био внесены изменения по запросу

0

8

29.08.2020 добавлены подарки из мешка

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Алу Скетч - Белый Князь