1. Имя: Сумрак (Мамочка не давала имени, а отец погиб слишком быстро после моего рождения. Осталась только кличка). Фамилия: Ар`Денель ( отцовская вестимо)

2. Возраст: 19

3. Раса: Тифлинг ( только не человек-демон, а суккуб-тёмный эльф )

4. Профессия: Убийца, но не стабильно, иногда просто авантюрист.

5. Внешность: Довольно обычная девушка, таких не берут в эталоны красоты, хотя кровь суккуба придаёт ей свою загадку и привлекательность. От отца ей достался только цвет волос - белоснежный с чёрной прядью впереди. На фоне волос довольно сильно заметны небольшие рожки, приятные черты лица портят клыки, которые девушка постоянно скрывает. Из-за этого она редко улыбается, чем иногда злит окружающих. На свои 19 она кажется слишком хрупкой и слабой: тонкая, но довольно стройная фигура,  осанка, ухоженные руки. Свой хвост, гибкий, длинный, с белой кисточкой на хвосте, она обычно скрывает под плащом. Кожа у неё бледная, покрытая блестящими чешуйками у висков. Цвет глаз - тёмно-серый, когда злится в них загораются красные огоньки пламени. Движения - плавные, ловкие, но опытный воин увидит в них профессиональную вкрадчивость. Из одежды она носит лёгкие, не сковывающие движения туники светлых тонов, штаны, обязательно плащ с капюшоном.

6. Особенности характера: Несмотря на тёмное происхождение, Сумрак привыкла к собственным принципам. Самый важный из них - "Уважай достойного врага, но презирай переменчивого друга." Девушка ненавидит двуличие, слабовольность, пресмыкание. Она скорее вступится за ребёнка, загораживающего собаку от побоев, чем защитит воина, молящего о пощаде. Для профессии убийцы многие считают её слишком сентиментальной. Каждое задание для Сумрак - это игра, опасная, красивая, сложная, и она в ней главная. Никогда нельзя быть уверенным в ней до конца: девушка возьмёт заказ на богатея, но может отказаться от приятного ей человека. В целом, характер у неё спокойный, она хороший собеседник, слушатель. Правда, если кто-то оскорбит - берегись, кровь мамочки заиграет всеми гранями. Стать её другом тяжело, но заманчиво, за него (её) Сумрак будет сражаться до конца.

7. Биография:
19 лет назад, пустоши…
- Каери, зачем ты пришла ко мне, я не вызывал суккуба!
- Мне не нужны твои магические бредни, чтобы приходить сюда! –голос суккуба резанул слух. – Я пришла, чтобы отомстить тебе, за это…
Демоница указала на свёрток в своей руке. Тёмный эльф склонился над ним и улыбнулся маленькому личику завёрнутому в провонявшие серой тряпки. Мужчина провёл рукой по белому пушку волос ребёнка. Дитя улыбнулось и протянуло руки к длинным белым волосам эльфа. Адалор отвёл цепкие ручки.
- Каери, она прекрасна…
- Она отвратительна. Полукровка, грязный тифлинг. Даже цвет волос у неё твой, цвет раба. Лучше бы меня изгнали экзорцисты тогда, чем видеть результат нашей сделки сейчас.
- В прошлый раз ты так не думала… - тёмный эльф ухмыльнулся.
- Я была слишком слаба, чтобы сопротивляться, но теперь всё по-другому, Адалор. Я пришла отомстить за прошлое. Твоя кровь смоет позор моей ошибки. – суккуб резко выбросила руку вперёд, разжимая ладонь. Тонкое обсидиановое кольцо рассмешило эльфа. Он так и умер, с улыбкой на лице. Адалор не видел привязанное к кольцу заклинание. Грудь эльфа проткнуло тремя шипами и разорвало его на куски. Алая кровь попала на голову ребёнку. Дитя заплакало, белый пушок зашевелился под густой каплей. Волосы чернели рисуя ровную тонкую полосу. Суккуб рассмеялась и слизнула каплю раздвоенным языком…

8 лет спустя…
- Щенок, подойди сюда. – суккуб подозвала девочку чёрным хлыстом. – Я хочу, чтобы ты изобразила нашим гостям  человека. Эту тварь, которая даёт нам свои души, как вонючий скот. Покажи мне их дворняжка. – демоница щёлкнула хлыстом. Гости довольно зашумели, кто-то бросил на пол ведро с отходами.
- Покажи нам какие люди свиньи!
Девочка осталась стоять, даже не пошевелилась. Демоны зашипели. Суккуб привстала с кресла и ударила ребёнка по спине хлыстом. Хрупкая фигурка согнулась от удара, но не опустила головы. Чей-то кулак сильно ударил со спины, прямо по лопаткам. Девочка упрямо сжала губы, чтобы не застонать. В серых бездонных глазах полыхали огни. Каери подняла хлыст и ударила ещё несколько раз. Тонкая рубашка на спине ребёнка слиплась от крови, её рассекали алые полосы. Девочка почувствовала, как кружится голова, но взгляд не опустила.
Суккуб уже не кричала, а ревела подобно шторму. Удары градом сыпались на малышку. Демоны поливали ребёнка ругательствами, некоторые бросали в неё созданные заклинанием камни. Девочка упала без сознания, не выдержав удара по голове от очередного удара хлыстом. Послышались разочарованные вздохи, веселье прервалось. Каери взмахнула рукой, приказывая унести слугам тифлинга. Демоница повернулась к синевласому мужчине рядом с собой:
- Лотор, я хочу, чтобы ты нашёл школу для этого отродья. Её пора учить подчинению и уважению к Высшим. Позаботься об этом.

Через 5 лет, Школа изгнанных…
  - Сумрак (кличка, данная учителем боя), хватит прохлаждаться и иди на арену, покажи, что достойна продолжить обучение. – старый демон с отвращением сплюнул.- Чтоб ты захлебнулась кровью тифлинг!
Девочка не ответила, молча ударила старика рукояткой скимитара и выбежала в очерченный круг. Толпа засвистела и заулюлюкала. Каждый третий желал её смерти, каждый второй – унижения. «Арена» - место, где нужно доказать своё право жить ещё месяц. Послышался звук колокола и двух  волков выпустили из клеток. Девочка перехватила поудобней скимитары и кинулась на того, что оказался ближе. Зверь не успел осознать собственной смерти. Два клинка прошили ему шею насквозь. И тут напал второй. Острые клыки прокусили кожу на ноге, Сумрак укусила волка за морду, не успевая достать скимитары. Животное заскулило и от неожиданности выпустило ногу. Девочка двумя точными ударами перерезала зверю горло и тут же упала на песок. Алая кровь заливала колено, было больно. Она почувствовала, как кто-то понёс её в мед.пункт, зрение уже отказало. Голоса доносились словно издалека…
- Положи её там, будет время - займёмся, пока нужно одному ученику перевязать руку. Это же полукровка. Умрёт, то о ней даже не вспомнят.
- Она моя лучшая ученица и глупо терять такого бойца ради чистоты крови. Приручить раненого дракона гораздо выгоднее, чем убивать…

4 года спустя…
  Девушка с интересом оглядывается вокруг. Оружие на стенах занимает её не меньше картин. Длинные шпаги, сильные клейморы, лёгкие кинжалы, компактные сюрикены – что ещё может быть таким же прекрасным?
- Сумрак, ты понимаешь, что наделала?
- Он первый вызвал меня на дуэль. И я же его не убила.
- Он сын одного из лордов, за такое тебя могут легко казнить, глупая тифлинг!
Глаза девушки вспыхнули при упоминании происхождения. Но это были слова учителя и сердиться она не хотела.
- Я должна была признать поражение и опозорить наставника?
- Сумрак… - демон вздохнул и покачал головой – я договорился о твоей беседе с Минахором. Поговори с ним и попытайся убедить, что не хотела изувечить его брата. Ступай.
Девушка поклонилась и вышла из комнаты. Минахор ждал её в зале памяти. Сумрак слегка кивнула ему, приветствуя.
- Девушка-тифлинг, не подчиняющаяся никому. Занятно. И что ты скажешь в своё оправдание? – оранжевые глаза демона скользнули по ней.
- Дуэль была честной, без обмана… - девушка попыталась добавить, но он прервал её.
- Детка, ты в любом случае виновата. Я здесь не для того, чтобы слушать твои оправдания, а чтобы вынести приговор.
- Тогда зачем вы меня вызвали?
- Мне жаль оставлять такую милашку на плаху. Мы могли бы договориться с тобой… Как насчёт сделки вроде твоей матери с отцом, а?
  Девушка выпустила скимитары прямо в шею ухмыляющейся фигуры. Лезвия скользнули и замерли в сантиметре от демона.
- Шавка!
Сумрак отвела клинки и просто ударила под пах демону, затем не дожидаясь ответа выбежала из школы. Нужно было уносить ноги…

Через 1,5 года…
- Милсдарыня, посмотрите на меня, купите пса. Хорошая собака, только блохи немного прыгают, задёшево отдаю!
Девушка слегка приподняла голову, рассматривая старика в балахоне.
- Кто ты?
- Бедный старик, продаю собачек, купите сударыня…
Сумрак приподняла плащ, показывая скимитары:
- Кто ты, если продаёшь духа, под видом собаки?
Улыбка слезла с лица старика. Маленькие, присчуренные глазки посмотрели с подозрением.
- А кто ты, если прячешь свою внешность за плащом?
- Смерть. Продай мне этого духа, но с клятвой, как положено. Я хорошо заплачу. – девушка бросила старику мешок с монетами.
- Бери. И да не разлучит вас смерть, да свяжет вас жизнь и примет судьба. Аскар, служи ей, как служил мне! – старик подбросил старого пса в воздух. Собака заскулила, но не упала, а взлетела на плечо девушке, перекинувшись синим соколом. Птица провела головой по щеке Сумрак.
- Кто ты старик? – вопрос девушки завис в воздухе. Старый торговец исчез…

Наши дни…
- Аскар, куда повернуть? -  Тифлинг остановилась перед развилкой. Сокол ростом с добрую кошку неопределённо повёл крыльями.
- Значит как всегда направо…

8. Способности: Отличное владение скимитарами, выносливость, не отбрасывает тени. Магию знает плохо, только лечение и призыв. С призывом особо не рискует. Слабое место – это её принципы, ну и пожалуй любовь. Девушка, которая выросла в жестоком мире демонов, везде видит только слабость этого чувства. А слабость – её страх.
Как не странно для такого создания петь, девушка обладает прекрасным голосом, что позволяет иногда прикрываться работой барда.

9. Оружие и артефакты: Плащ, заговоренный на увёртливость ( в поединке больше шансов, что противник промахнётся ), амулет, который защищает от гипноза и других ментальных атак  ( сокол притащил из каких-то развалин ), два скимитара, сумка через плечо, бездонная,с уменьшением веса, в ней обычно лежит гитара и листы бумаги с пером, наручи с тонкими лезвиями.
10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Лучше администрация.
~  Частота посещения игры?  Почти каждый день.
~  Опыт игры на ролевых? Маленький, но есть.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). e-mail  в профиле
~  Статус (или личное звание). …Светлая сторона Тьмы…

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?

Сумрак медленно ехала через деревню. Молодой конь, купленный два дня назад, недовольно фыркал. Даже Аскар сидел на плече, зарыв клюв в перья. Девушка слегка подогнала лошадь, мечтая побыстрее завалиться в таверну и снять надоевший плащ. Приятные мысли прервал крестьянин, загородивший дорогу. Лошадь встала на дыбы и едва не скинула всадницу, синий сокол на плече недовольно заклекотал.
- Назови причину, по которой я не снесу тебе сейчас голову. – глаза девушки слегка прищурились. Устраивать резню не в её планах, но испугать крестьянина – почему бы и нет.
- Госпожа, не гневайтесь. Меня послали ждать любых путешественников, чтобы найти помощь. В амбаре завелась мантикора, многие видели как она перерезала пол стада на лугу и одного охотника. Милсдарыня, помогите простым людям, убейте это отродье, а мы уж не поскупимся, заплатим.
Девушка с трудом удержала себя в руках. «Отродье» - вот кто для них это создание, также как и она для остальных. Сумрак пришпорила коня и поскакала к амбару, там, где уже собирались люди с факелами. Девушка влетела прямо в толпу, пробиваясь к дверям. Люди отскакивали с её пути, чтобы не попасть под копыта. Уже у дверей амбара, она увидела «чудовище». Мантикора была совсем молодой – львёнок со скорпионьим хвостом. В её боку застряло несколько стрел. Зверь зарычал на девушку, но тихо, обессилено. Сумрак пришла в ярость, глаза заволокло красным огнём, девушка сбросила капюшон и вышла к людям. Крестьяне закричали, увидев у «спасительницы» рожки и хвост. Сумрак улыбнулась, приоткрывая клыки:
- Уйдите людишки, я пришла за мантикорой. Вон, если хотите жить!
Долго упрашивать не пришлось. С первым словом тифлинга селяне, сбиваясь с ног, понеслись в деревню. «Опять спать в лесу, а не в таверне»-подумала она, садясь рядом с мантикорой. Сокол уже успел переговорить с животным, и теперь львёнок тихо постанывал в углу от боли. Девушка достала стрелы и приложила руку, залечивая раны. Затем она снова накинула плащ на плечи и легла спать прямо на сене…