~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Гемини


Гемини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:

Гемини. Вместо настоящего имени – «Особь 23-Центавра-Макей»

2. Возраст:

300 лет

3. Раса:

Классический демон - иномирец

4. Профессия:

Наемник

5. Внешность:

Рост – 184 см, вес – 279 кг
float:rightЧеловеческая ипостась Гемини – это зеленоглазый мужчина с аккуратным шрамом через все лицо. Присутствует сильная небритость. Более профессиональный глаз отметит заостренный нос, слабо выступающие скулы и едва заметную благодаря волосяному покрову ямочку на подбородке.
По сравнению с обычной на вид загорелой головой остальное тело Гемини словно взяли от другого человека – бледное, с нанесенными на тело шрамами, образовывающие рисунок пентаграммы на груди, и различные рунические символы на всем остальном теле, в основном защитного рода. Ныне носят чисто косметическое значение.

float:leftИстинная ипостась Гемини… довольно специфична, даже для остальных демонов. Тело приобретает оттенок темной меди. По своей форме оно напоминает не обычное тело человека или демона, а рукотворное создание, похожее на мастерски созданную куклу – шарнирные суставы, позволяющие выгибать конечности под любым углом без вреда для здоровья. Между каждой подвижной частью тела есть зазоры, образовывающие рисунки, аналогичные тому, что нанесены на человеческую ипостась. Волос в истинной внешности нет, как и таких привычных живому человеку вещей, как дыхание или моргание. В этом плане Гемини больше напоминает куклу из металла или голема, чем живое существо.

6. Характер:

Флегматичный, спокойный. Гемини невозможно заставить испытать какие-либо яркие эмоция вроде гнева или веселья. Его невозможно разозлить, огорчить или заставить смеяться. Всегда сохраняя спокойное, умиротворенное выражение лица, демон способен творить ужасные вещи, типичные для представителей его вида. При этом Гемини ценит покой и умиротворенность, считая «сон» - самой прекрасной вещью, которую любит природа. И вправду – Гемини любит сон во всех его проявлениях, пусть даже и не способен на него. Обожает ленится и перекладывать работу на других. В беседах предпочитает молчать или же перебросить разговор на другого человека.
Более типичное уже для голема свойство – это отсутствие такта как такового. Несмотря на то, что демон прекрасно осведомлен о таком понятии и умет, когда нужно, быть довольно тактичным, все же он намеренно это не делает, наблюдая за тем, как меняются выражения лиц тех, с кем он разговаривает.
Наблюдателен и любит подмечать любые интересные детали, при необходимости озвучивая их вслух. При этом не стесняется вплотную приблизится к человеку для того, чтобы подробнее рассмотреть его лицо.
Может быть надоедливым и придирчивым. Особенно туго приходится поварам, которые готовят то, что Гемини увидел в какой-нибудь поваренной книге. Будет занудливо помечать каждый недостаток и каждую ошибку, совершенную кулинаром. 

7. Биография:

Гемини не может похвастаться какой-нибудь грустной или захватывающей историей своего происхождения, детства или юности. Во многом просто потому, что Гемини был выращен взрослым. Его даже нельзя назвать «Гемини», потому что это наименование было закреплено за проектом, что искусственно создавало демонов с различными, выгодными человеку свойствами.
Настоящее имя Гемини – «23-Центавра-Макей». Сочетание из номера, звезды и какого-то второсортного книжного произведения – это порядковый номер искусственно созданного демона, определяющего его специальность и род действий. И, так уж вышло, что работой будущего Гемини уничтожение себе подобных.
Стоит упомянуть, что родной мир демона был более развит, чем Альмарен, но при этом не утратил своей магии. Ведущие ученые и волшебники изучали саму суть магии, пытаясь открыть с ее помощью тайны окружающего их мира. Но благородному началу был положен конец в виде вторжения Демонического Легиона – нескончаемой орды демонов и магических существ, что сметали все на своем пути. Благодаря своему развитию, люди не просто выстояли, но и давали демонам отпор. Волшебники изучали останки напавших на них и решили создать специально созданный отряд, не ведающий ни сна, ни отдыха, способный без передышки осуществлять боевые действиях в условиях, в которых проживал Легион – то есть требовалось создание существа, выдерживающего как экстремально высокие температуры, так и критически низкие.
Так и зародился проект «Гемини», результатом которого и появился 23-Центавра-Макей. Не было ни драматических моментов, ни презрения или страха. Между Гемини и волшебниками установились деловые отношения, позволяющие получать выгоду обоим сторонам – для демона удовлетворялся интерес познания окружающего его мира, а для своих создателей – важная работа по войне с адскими легионами, заполняющими мир вокруг.
Работа по выявлению и охоте за особо важными целями приносила довольное приятное ощущение, которое можно было бы сравнить с удовольствием в том виде, в котором его испытывает искусственно созданный демон. Не испытывая потребности в еде и воде, он безостановочно следовал своей миссии – спасению особо важного человека, убийство врага, разведка, защита поселения - неважно как далеко она могла завести его. Встречая по пути других демонов, Гемини как правило игнорировал их, но если в незнакомце узнавался другой искусственно созданный проект, они могли провести немного времени, рассказывая разнообразные историю о том, что они пережили в этом магически и технически развитом мире.
К сожалению, довольно размеренная (по меркам Гемини) жизнь окончилась столь быстро и внезапно, что не то что бы он – никто даже не успел отреагировать. В то время как все умы человечества родного мира сосредоточились на войне с угрозой из другой реальности, природный катаклизм своего собственного мира в виде гигантского метеорита, ударившегося прямо в центре империи. Волшебники не успели подготовить заклинания для защиты, и погибли в тот же момент, когда метеорит ударил по земле.
Данное событие обернулось катастрофой для всех – гигантский метеорит просто смел империю и прилегающие территории, уничтожая и демонов, и людей. Сам же адский легион, встретив на своем пути препятствие в виде угрозы из космоса, вернулись обратно в адские чертоги, оставив лишь немногих выживших в этом погибшем мире. И лишь Гемини, спроектированные для выживания в условиях экстремальных температур и давлений, сумели пережить катаклизм.
Грустная правда такова, что вся жизнь на планете за считанные годы просто вымерла, и единственные, кто продолжал ее населять – это Гемини да немногие брошенные демоны, утратившие свою цель для сражения и лишь без всякого смысла путешествующие по погибшему миру
Некоторые, подобные 23-Центавра-Макею, которым от жизни ничего не было нужно, проводили свои дни в лени и подобию сна. Другим же были интересны развлечения, и выжившие создали небольшие поселения, где повторяли то, что видели в поселениях людей. Гемини, движимый интересом к тому, как его сородичи обустроили свой быт, путешествовал по уничтоженному миру, отложив свои доспехи. Все-таки флегматичность – та черта, благодаря которой никто не оставшихся демонов не хотел воевать между собой. Но все знали, что спокойное время просуществует недолго – этот мир медленно умирал, покрываясь коркой льда, и демоны ничего не могли с этим поделать.
Судьба же предоставила одному конкретному демону шанс. Гемини, спустившись в центр образовавшегося кратера, движимый любопытством, обнаружил искажение пространства, ставшие своеобразным порталом, сквозь который он отправился в другой мир, оказавшийся наиболее подходящим для него. И таким образом Гемини, уже не как один из своего вида, а как полноправный демон Гемини, оказался в Альмарене, признав приятное отличие от того, что он видел у себя дома.

8. Способности:

* не нуждается в еде, питье и кислороде. Использует их для естественного ускорения заживления ран, как и у остальных рас.
* не может использовать магию. Лечебная магия любого вида не сработает на Гемини, лечебные зелья и любые другие артефакты также работать не будут.
* Для лечения серьезных повреждений требуется артефактор высокого уровня.
- немагические умения и способности:
* Древковое оружие – чемпион. «Хлеб и вода» Гемини – его копье-алебарда, которым он орудует с самого рождения и стал со своим оружием одним целым.
* Стрельба из арбалета - чемпион. Для тех случаев, когда личный контакт нежелателен. Часто использовался в родном мире Гемини, и с удовлетворением демон обнаружил, что конструкционно это оружие в Альмарене идентично его родному. Быстро обучившись стрельбе из местного оружия, демон достиг мастерства.
* Бой без оружия – чемпион – для тех случаев, когда личный контакт желателен. Используя особенности своего тела вкупе с навыками, полученными во время постоянной охоты, сделали из Гемини грозного кулачного бойца.
* Обращение с ездовыми животными – низкий уровень. Несмотря на то, что лошадей предпочитает в качестве пищи на случай, если естественное восстановление не работает, готов и использовать в качестве ездового животного. Данная неприязнь взаимна.
* Риторика, правописание и прочие социальные навыки, необходимые для письменного и устного общения – средний уровень.
- магия:

9. Оружие и артефакты:

Оружие:
Копье-алебарда – древковое оружие из цельного металла, позволяющее проводить как колющие, так и режущие атаки. Было отмечено, что Гемини действительно берет его с собой даже в кровать, предпочитая ночь с оружием, нежели с другим человеком. Обладает способностью сложится вдвое, что позволяет прятать под подолом длинного плаща
Арбалет «Погибель» - качественный арбалет, сделаный в Альмарене, с гарантией качества. Горячо любим охотниками на крупную дичь, и охотниками за теми, кто ведет себя недостойно в обществе. Если с двух выстрелов не убьет человека – вернуть изготовителю с претензией на брак.

Броня:
«Жокей» - броня Гемини, в которой он и прибыл в этот мир. Свидетельство того, насколько чужеродным может быть другой мир. Полный комплект брони, сочетающий в себе как привычную взгляду тяжелую броню, на кольчужной основе для сохранения подвижности, так и совершенно необычные плотные усиленные металлом куски ткани, обеспечивающие свободную подвижность благодаря высокому уровню растягвиания. Не говоря уже о жуткой ухмылке этого шлема, и звуках смеха, что доносятся до окружающих, когда Гемини его надевает
Артефакты:
1) «Гемини» - Тело Гемини, в результате искусственного выращивания из кусков тел десятков других демонов, по праве можно назвать самостоятельным артефактом со всеми вытекающими плюсами и минусами. Главная особенность этого тела – это его возможность существовать в экстремальных условиях, в которых другой организм выжить не может. Поскольку мир Альмарена – магический – до тех пор, пока в нем существует магия, Гемини может существовать без стандартных человеческих потребностей. В местах, где магии мало или она отсутствует вовсе, будет получать энергию, как и остальные существа – через пищу и воду.
2) «Жокей» – Жуткая броня, что Гемини принес из родного мира. Сама по себе это – обычная броня, однако главная особенность заключена в ухмыляющемся шлеме, обеспечивающим две функции, первая из которых – это привычная защита от чтения чужих мыслей. Вторая же более интересна – до тех пор, пока Гемини носит на себе шлем Жокея, его речь искажается для всех людей вокруг него кроме тех, к кому демон непосредственно обращается. Остальные слышат лишь глухое «kekekekeke».

Прочее оборудование

-

10. Прочее:

~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
От 1-2 раз в неделю.
~  Опыт игры на ролевых?
Около 3 лет урывками – бывали как периоды активности, так и пропадания из-за работы.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!

~  Откуда узнали про форум
Рпг-топ.
~ Кодовая фраза из Правил как доказательство того, что вы их читали (вы ее узнаете, она выбивается из контекста).

11. Пробный пост

Ожидаю сигнала для написания

+2

2

Гемини
Приветствую )

Весьма интересный финт с телом. )

http://s4.uploads.ru/ym8PN.jpg
ICQ 408579581

http://s0.uploads.ru/OY1mC.pnghttp://sh.uploads.ru/mQZId.pnghttp://s2.uploads.ru/QUAH1.pnghttp://s3.uploads.ru/xJtca.pnghttp://s4.uploads.ru/gW00s.pnghttp://s8.uploads.ru/3oSZe.png

http://s0.uploads.ru/k9vEc.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Гемини