1. Имя:
Рэйек (предположительно, либо сокращение, либо псевдоним) Аазрэйс.

2. Возраст:
Около 300 лет. На вид примерно 27.

3. Раса
Человек

4. Профессия
Алхимик, зельевар, темный маг, некромант.

5. Внешность:
Ростом около 178см. Худой. Волосы прямые, аконитово-черные, длинные, чуть ниже пояса; глаза зеленые. Лицо тоже худое, черты резковатые. Довольно красив, но красота своеобразная: холодная, иногда отталкивающая. Взгляд - хитрый, в повадках, мимике, движениях неуловимо ощущается что-то кошачье. По профессии: Темный маг, некромант и алхимик. Носит: предпочитает черные или темные цвета; рубашки с кружевными манжетами, длинные жилеты с вышивкой по краям; длинные черные мантии, но не хламиды, а, скорее, приталенные, разного покроя, с широкими рукавами - в основном. Высокие сапоги с цепями, пряжками. Очень любит красивую, дорогую одежду.

Животная форма: черный кот (белые пятна на груди и на кончиках лап), небольшого размера, изящного телосложения: тонкие лапы, узкая, чуть удлиненная мордочка. На кончиках ушей кисточки.

6. Особенности характера:
Эгоист. Чувство юмора избирательное... Глупых шуток, глупых людей и оскорблений в свою сторону не переносит, ненавистник пафоса и штампов. Темперамент: холерик. Лишен жалости, хотя в силу возраста и опыта не убивает без цели.  Упрямец. Изворотлив, любит интриги и играть на эмоциях. Считает, что в мире очень мало (или нет вообще) людей, которые достойны его доверия. Авантюрист, однако осторожен, расчетлив, верен своим собственным принципам. Способен на подлость и после этого не будет испытывать душевных терзаний.

7. Биография:
Сразу следует сказать, что Рэйек родился не в Альмарене.
Родина его отличалась большим количеством нежити, среди которой, окружив свои города ритуальной защитой, пытались наладить свое существование люди. Отец Рэйека был светлым магом и посвятил жизнь борьбе с монстрами; матушка будущего некроманта была наследницей достаточно обширных земель и фамильного замка. Следовательно, с юных лет Райек был достаточно обеспечен, чтобы учиться у лучших преподавателей. В то же время он родился болезненным и не спешил пойти по стопам отца... Наблюдая, как тот пропадает целыми днями и возвращается окровавленным и усталым, юноша понял, что год за годом пытаться уничтожить засилье нечисти не имеет смысла - лучше заставить ее служить себе.
Райек был амбициозен и целеустремлен, он поглощал все знания, до которых мог дотянуться. В его мире некромантия запрещена, однако со временем, приложив немалое количество усилий, он разыскал несколько древних книг и по крупицам собрал минимум знаний о некромантии и темной магии. Еще не достигнув совершеннолетия, он провел ритуал и ему удалось вызывать прямо на ступенях собственного замка достаточно крупного и хищного монстра; однако первой, кто встретился на пути монстра, была матушка Рэйека. Женщина погибла.
Все следы проведенного ритуала юноше удалось скрыть, но отец - светлый маг - заподозрил сына в преступлении, и так и не умерил своей подозрительности. В один прекрасный момент отцу удалось доказать, что сын - некромант; он застал его за очередным ритуалом и напал, стремясь убить, однако недооценил его силы. Рэйек победил, оставшись единственным владельцем родового замка. После этого талантливый некромант на свободе посвящал почти все свое время разыскиванию знаний и совершенствованию уже имеющегося опыта. У него было несколько учителей - некромантов. Их было весьма трудно найти и уговорить поделиться навыками... А обучившись, Рэйек как правило убивал своих наставников, забирая их силу себе. Благодаря подобной практике он обрел способность к долгожительству, дожив в итоге до трехсот лет, тогда как обычные люди-маги едва дотягивали до полутора сотен. Он даже научился обращаться в животное, подобное своей истинной сущности, и поступал так всякий раз, когда накопленная сила начинала хлестать через край, обращаясь в небольшую черную кошку с белыми лапами и оставаясь таковым до тех пор, пока уровень силы не придет в норму.
В свое время у него проявилась тяга к экспериментам. Копить силу и власть ради силы и власти, или ради денег, казалось ему банальным. Поэтому Рэйек развивал свою магию как искусство. Один из экспериментов можно было  бы назвать полностью удачным, если бы он не закончился весьма печально... В обитель темной магии и нежити превратился целый город. Это превысило чашу терпения богов мира. Один из них "выселил" Рэйека из его вотчины, отправив в первый попавшийся мир, которым по чистой случайности оказался Альмарен. Теперь магу предстоит понять, где он оказался, как изменился и что делать дальше...

8. Способности:
После попадания в Альмарен - Некромант (уровень чуть выше среднего). Из темной магии знает несколько заклинаний, как то: способность вызвать у человека слабость, боль, состояние психологической подавленности, снижение удачи, слепоту, паралич. Хорошо видит в темноте; тонкий слух. Прекрасный зельевар и алхимик.

9. Оружие и артефакты:
Из оружия только небольшой тонкий кинжал. Из артефактов: широкий серебряный браслет
(защита от ментальной магии).

10. Все самое важное:

~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
В поисках.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Часто.
~  Опыт игры на ролевых?
Присутствует.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Администрация в курсе.
~  Статус (или личное звание)
В процессе.

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)

Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светскую беседу...

(родной мир Рэйека, несколько лет тому назад).

Солнце медленно, но верно клонилось к закату. Ощутимо холодало. Однако довольным охотникам, недавно вернувшимся с вечерней гонки за оленями все было нипочем. Мужчины рассаживались у костров и начинали наперебой рассказывать подробности вечерней охоты, дамы слушали, изредка прикрываясь веерами и то и дело ахали: то от ужаса, то от восхищения. Лагерь охотников находился всего в нескольких часах конного хода от городских стен, и местность здесь, ясное дело, была освящена, поэтому охотилась знать не на тварей, а на обычных лесных обитателей, вроде оленей, лисиц и зайцев.

Рэйек сидел поодаль, у одного из костров, краем уха слушая чей-то воодушевленный рассказ. Ему было, скорее, скучно. Если бы не собственные неотложные планы, он бы не принял приглашения на охоту и, с удовольствием подремав полдня, к вечеру занялся бы чем-нибудь посторонним, вроде зельеварения или ни к чему не обязывающего чтения. Мага никогда не интересовали светские беседы, балы и высшее общество, не смотря на то, что еще от матери ему достался графский титул и фамильный замок. Конечно, изредка приходилось выбираться куда-то, вежливости ради, но если была возможность отказаться, Рэйек отказывался.

Маг лениво огляделся по сторонам. Несомненно, никто из охотников и не заметил, что в защите появилась брешь. Впрочем, даже, если бы и заметил, было бы поздно. Рэйек почти ощущал чужой, острый голод напополам с яростью. Он еще не решил, будет ли вмешиваться, тихо уйдет или же молча постоит в стороне, наблюдая за побоищем. Немного времени еще оставалось, совсем немного...

- Граф, вы, похоже, заскучали? - рядом, будто бы невзачай, присела одна из богатых девиц, одетая в длинное темно-изумрудное платье, поверх которого была накидка с мехом. Светлые волосы молодой женщины было уложены в высокую прическу. Она посмотрела на собеседника, кокетливо прикрывшись белым веером.
- Боюсь, вы правы, Камилла, - без улыбки отозвался Рэйек, коротко взглянув на женщину. - Охота - немного не моя стезя, я бы предпочел... - зеленые глаза мага сузились. - ...тихий вечер в более тесной компании, - он сказал об этом только, чтобы что-нибудь ответить, но дама, похоже, восприняла его слова всерьез и чуть покраснела.
- О, как я вас понимаю. Подобные походы весьма утомительны. Вы себя хорошо чувствуете? Я слышала, что вы не так давно перенесли лихорадку, - в голосе Камиллы было искреннее участие или, быть может, так только казалось.
- Я чувствую себя превосходно, - Рэйек, чуть улыбнувшись, посмотрел на Камиллу. - Судя по всему, слухи неверны.
- И это прекрасно, - похлопала ресницами женщина. Потом, помедлив, придвинулась поближе. - Граф, вы помните, что обещали мне несколько дней назад? - почти шепотом произнесла она, не сводя взгляда с мужчины.
- Несомненно, - коротко отозвался Рэйек, вкладывая в протянутую за веером ладонь маленький флакончик с темно-алой жидкостью.
- Благодарю вас, - Камилла таинственно улыбнулась. - Вы вправе просить у меня взамен все, что вам угодно.
- Я подумаю над вашим предложением, - маг кивнул женщине и медленно обернулся, сделав вид, что приглядывается к дальнему костру.
Ветер стал холоднее, в воздухе едва ощутимо повеяло гнилью. Рэйек беззвучно усмехнулся; блестнули, отразив яркое пламя костра, зеленые глаза. В тот же момент послышался утробный вой. Охотники, свита и дамы замерли, кто-то закричал, кто-то упал в обморок, кто-то резко вскочил с места. Но было поздно - черные тени показались со стороны леса, завыл ветер, пламя костров взметнулось вверх. Началось...